Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Юмор
Забыли пароль? Регистрация



Юмор Смешные истории, анекдоты, цитаты


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 21:51   #561
Товарищ
 
Аватар для Svatiniya
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Н.Новгород->В.Печёры
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 331
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 67 раз в 29 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да я как смотрю ВЫ ВСЕ тут юмористы!Ха-ха-ха.
__________________
НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ ИДТИ!!!
Svatiniya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:44   #562
Приятель
 
Аватар для LightKeeper
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 140
Поблагодарил: 55
Поблагодарили 77 раз в 72 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Sveta, ты не права!
Во-первых, я не видел огромного кол-ва оч смешных анекдотов/статей ОТ ТЕБЯ (ну или хотя бы парочку), чтобы все критиковать.
Во-вторых, тут есть действительно смешные вещи! (Прочитай статьи Кота или тему про наше оружие)
__________________
"Я - хранитель свеч на границе тьмы,
Свет ковал мой меч для своей войны..."
LightKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо LightKeeper за это полезное сообщение:
Кот (03.10.2007)
Старый 03.10.2007, 23:17   #563
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

Sveta, и вы тоже к нам пожаловали , а у нас и угостить нечем , так что давай со своим
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 08:49   #564
Модератор
 
Аватар для sergey-nn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Сообщений: 1,460
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 1,215 раз в 424 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
263 Всего


По умолчанию

Про Блондинок!!!

Вчера ехал на работу в марщрутке №152 из 7 микрорайона. Маршрутка новая на обкатке, вся обклеена предупреждениями, что едет только до Комсомольской площади, кондукто (м.ч.) на каждой остановке громко сообщает об этом. Заходят две Блондинки, кондуктор проорал как обычно и начал деньги собирать. Подходит к блондинкам и тут одна его спрашивает: " А до Дворца Спорта идет?", а после того как услышали ответ начали на него наезжать, почему мол не предупредил и т.д. и т.п.
Ладно бы они не знали маршрут, но я их довольно часто вижу на нем.
sergey-nn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 09:39   #565
 
Аватар для LexuS
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 400
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 175 раз в 98 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Вчера когда ехал в автобусе был немножко ошеломлён увиденной афишой: "КПД Апокалипсиса". Потом пригледелся а ето оказался "код апокалипсиса".
__________________
1192034491
LexuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 09:40   #566
Модератор
 
Аватар для sergey-nn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Сообщений: 1,460
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 1,215 раз в 424 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
263 Всего


По умолчанию

В нем Заваратнюк снимается
sergey-nn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:13   #567
Товарищ
 
Аватар для Svatiniya
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Н.Новгород->В.Печёры
Пол: Ж
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 331
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 67 раз в 29 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

LightKeeper, ты не правильно понял!

Ну во-первых,я не критикую,а совсем наоборот.
А во-вторых,я же написала,что вы юмористы-это разве плохо?
__________________
НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
И Я НЕ СКАЖУ КУДА ТЕБЕ ИДТИ!!!
Svatiniya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:33   #568
Мастер Игры
 
Аватар для brizzz
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Cтрелка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,046
Поблагодарил: 370
Поблагодарили 1,327 раз в 312 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
LightKeeper, ты не правильно понял!

Ну во-первых,я не критикую,а совсем наоборот.
А во-вторых,я же написала,что вы юмористы-это разве плохо?
смотря как написать)
и как сказать..
__________________
brizzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 20:37   #569
 
Аватар для LexuS
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Балахна
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 400
Поблагодарил: 355
Поблагодарили 175 раз в 98 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Сегодня друг прислал в асе.
Обоих я знаю:
Horrific (Администратор) (19:21:54)
здраствуйте, Дмитрий. Как жизнь?

Sovest (19:22:20)
Вы хотите поговорить об этом?

Horrific (Администратор) (19:22:29)
да

Sovest (19:23:02)
Что вас волнует больше то что вы не знаете о чём будите говорить или то что сейчас непонимаете меня?

Horrific (Администратор) (19:23:16)
отстань, я занят
__________________
1192034491
LexuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 22:50   #570
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию Собака-приколистка

Мой друг уже года полтора разводится с женой. Стоит жуткая ругня из-за денег, выплаты кредитов и т. д. Но стоит им остаться одним - дело не обходится без полового акта с особым пристрастием. Я ему даже сказал:
- Петя, если бы роман "Унесенные ветром" был бы о вас - я бы назвал его "Слабые на передок".
Опять после очередного скандала жена позвала его в гости на квартиру, которую она снимает, для вручения купленного подарка на 23 февраля. Он тoже купил ей что-то на 8 марта и поехал.
После всей прелюдии с обоюдным вручением подарков, Петя, по обыкновению, пристроился сзади к жене, расставил ноги для большей устойчивости и начал набирать финальную скорость, запрокинув голову и закрыв глаза.
В этот момент кобель немецкой овчарки, в котором жена души не чает, тихо подошел к Пете сзади и с душой, всей площадью длинного собачьего языка лизнул ему яйца.
Петя стартанул так, что перелетел через жену и пришел в себя только на спинке дивана. На испуганный вопрос жены - что случилось и после его ответа, жена упала замертво от смеха на пол и так и продолжала ржать и плакать от смеха, пока Петя дотр.хивал ее, упершись для защиты от кобеля задом в стенку.
А вообще эту историю он рассказал мне после того как спросил меня:
- Ты когда нибудь тр.хал умирающую от смеха бабу? Уникальная вещь!
(с) не моё
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кот за это полезное сообщение:
Dark Savant (04.10.2007), Fungi (19.09.2009), Обливион (03.11.2007)
Старый 04.10.2007, 22:53   #571
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

бугагашная ситуация
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 03:14   #572
Заслуженные
 
Аватар для Kernel Panic
 
Регистрация: 01.04.2008
Пол: M
Сообщений: 1,297
Поблагодарил: 86
Поблагодарили 1,194 раз в 715 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
47 Всего


По умолчанию

была щас тема в асе про сердечки)

з.ы аццкий отжиг диджея дэна))) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Изображения
Тип файла: jpg New Bitmap Image (2).JPG (13.5 Кб, 257 просмотров)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Deaf_Dumb_Blind; 05.10.2007 в 05:08.
Kernel Panic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 11:55   #573
Мега Друг
 
Аватар для Dark Savant
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: НН, Сормово
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1,596
Поблагодарил: 418
Поблагодарили 688 раз в 362 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


Смущение

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
не поленитесь заценить коротенький видеофайлик, 329килобайт!
__________________
Если у вас уже в десятый раз блин получается комом, бросьте вы нафик эти блины, и пеките комочки!!!
Dark Savant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:16   #574
Знакомый
 
Аватар для Cytroose
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: нн
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 66
Поблагодарил: 30
Поблагодарили 568 раз в 291 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
101 Всего


По умолчанию Он-лайн консультация гинеколога

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо. …" Ксения, 32 лет

"Как родить без проблем в 13 лет?" Анна, 13 лет

"Добрый день, вопрос такой...
Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш.
Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?" Любовь, 27 лет

"как сделать боль при половом контакте, теряя девственность, чтоб было менее болезненной…" Светлана, 16 лет

"Здравствуйте!
Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне посоветуете?" Лена, 15 лет

"Где можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?.." Сандра, 19 лет

"Скажите, у меня на головке пениса появили непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может быть?!" Константин, 24 лет

"Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз…" Светлана, 17 лет

"Как правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить?" Липа, 20 лет

"Мой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифелиз. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифелиз передаваться воздушным путем?" Мила, 22 лет

"Уважаемый врачь!Может ли влиять операция по прижеганию миндалинов в горле на то что у меня сильная задержка месячных? Операция была в прошлом году. Спасибо. "Света, 22 лет

"Здравствуйте!
Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать.

Спасибо!" Марина, 26 лет

"Здравствуйте!
"У меня после анализов определили уреаплазмоз ((((. Я имею только одного полового партнера. Каким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах?
Спасибо," василий, 42 лет

"Здравствуйте.
Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячные… Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога." Мария, 15 лет

"как лечить эрозия какая диэта какие лекарства нужна,и как личить инфекция в желудке, как лечить диабеть и какое диета нужна для диабет" сабина1952, 52 лет

"Здравствуйте.
Дело в том, мне кажется, что я беременна.
Т.е. у меня все признаки беременности.
Уже 2 года у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может. Нормально ли это, может ли вообще такое быть?
Помогите мне пожалуйста." Татьяна, 23 лет

"Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длиться курс лечения трихомониаза?
категорически нельзя употреблять алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно?
категорически нельзя жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции? "Иван, 27 лет

"я нащупала что-то под мышкой. Что это может быть?" Наташа, 19 лет

"здравствуйте, я начала встречаться с парнем. У меня менструация началась в 12 лет . Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства для моего случая?" натали, 17 лет

"мне 18 лет и я веду регулярную половую жизнь уже около 9и месяцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазмия, и это меня напугало так, что каждый раз во время полового акта думаю об этом. Всязи с чем желание заниматься сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделять очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, я все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг я фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому." Анна, 18 лет

"Здраствуйте, а какой метод контрапципции подойдет? Презерватив, если это первый половой акт ... Не хотелось б ..заранее спасибо." Dascha, 20 лет

"здравствуйте уважаемый врач. у меня возник такой не скромный вопрос. он заключается в том что мне 14 лет и у меня был секс с моим парнем 54 раза. если меня поведет мама на проверку к генекологу то врач увидит что я уже не девствиница. врач сразу увидит то что девственость была порвона полвым членом,или можно будет сказать что я порвала тампона. Или все так будет видно что не тампомном." Илианна, 14 лет

"Скажите,доктор, можно ли забеременнеть во время окончания месячных? Если нет,то почему? Благодарю." Ольга, 22 лет

"Мне 23 года. возникает тупая боль в нутрии. Никаких операциу небыло полова жизнь с 19 лет один половой партнер. Возможно это из-за больших размеров полового члена, а именно длинны? Особенно последние пол года." наташа, 23 лет

"Может, это глупо, но я уже совсем запуталась в этом вопросе. В разных источниках разное написано. Я уже просто начала боятся первого раза. Если раньше мне казалось, что всё должно проходит природным путём, теперь я задумываюсь, как бы лешиться девствености, чтобы не помнить этого. В голову приходят ужасные вещи...Вот суть вопроса: чего нужно опасаться, а чего нет?? Как сделать это правильно? Есть обезбаливающии?" Екатерина, 17 лет
Cytroose вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Cytroose за это полезное сообщение:
Applez (15.10.2007), fylhtq222 (10.10.2007), reafantu (20.10.2007), Specter (10.10.2007)
Старый 05.10.2007, 15:59   #575
Хранитель Встреч и Фрэндового Очага
 
Аватар для просто Я
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: О_о
Пол: M
Сообщений: 1,660
Поблагодарил: 754
Поблагодарили 639 раз в 376 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
то чты выкладывал выше))) если кому понравится могу дальше выложить)))
__________________
просто Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 20:32   #576
Заслуженные
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Нижний
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 843
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 469 раз в 143 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
6 Всего


Радость

.
Изображения
Тип файла: jpg 8259.jpg (76.9 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 9129.jpg (85.3 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 8975.jpg (107.3 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 8238.jpg (68.7 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg 8768.jpg (92.6 Кб, 22 просмотров)
Martin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Martin за это полезное сообщение:
bags (05.10.2007), saint2times (24.10.2007), Кот (06.10.2007), Обливион (10.10.2007)
Старый 06.10.2007, 01:36   #577
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию Конкурс

Hа радиостанции <Русское радио в Молдове> сейчас проводится конкурс &дaquo;Идеальная пара>. Звонит один из партнеров в эфир, ему задают 3 каких-либо вопроса, он как-то отвечает, затем ди-джей звонит второй половине, задает те же 3 вопроса. Если совпадает один ответ, они получают что-то, если 2 - еще что-то, а если 3 - тогда идеальная пара получает мобильный телефон. Итак, неделю назад состоялся такой прямой эфир между 18 и 19 часами в будний день.
(Жалко, что не смогу полностью передать тот молдавский акцент, который присутствовал)
- Оло, драстуйте, шо я дозвонился?
- Да, вы дозвонились, представьтесь пожалуйста.
- Меня зовут Ион, я очень хочу выиграть мобильный телефон. Жену зовут Анджелла.
Я готов отвечать.
- Итак первый вопрос. Когда вы в последний раз занимались сексом?
- Да ши, бэй, это шо - вопрос?! Да прямо неудобно про такое на всю цару говорить. Hу, ладно - ерь, вчера, то есть.
- Очень хорошо. Теперь - второй вопрос. В котором часу это было?
- Да шо я помню! Было темно... Дети уже спали. Hу, где-то до 12-ти.
- И последний вопрос, Ион. Где вы занимались сексом?
- Да как вам вообшэ разрешают такие вопросы задавать? Это же все мои родственники узнают. Hу, ладно - я очень хочу телефон, поэтому скажу - на кухне. Понимаите, у нас дети везде, а на кухне - нету. Вобшэм, на кухне.
- Отлично, Ион. Теперь позвоним вашей супруге, и если ответы совпадут - вы счастливый обладатель телефона. Здравствуйте, Анжела! Только что нам звонил (...бла-бла-бла про условия и т.д.) Итак, первый вопрос - когда.......
- И шо, он отвечал на такой вопрос? Еу сунт шокатэ. Hу, ладно. Вчера.
- В которм часу?
- Hу... в половине одиннадцатого.
- Прекрасно, два ответа у вас уже совпало. И последний вопрос - где вы занимались сексом?
- Доамне фереште, он и на этот вопрос ответил по радио? Он шо - вопшэ? И вся цара это слышала? Hу, я прямо не знаю... Как можно такое говорить при всех... А шо даете за это? Телефон? Hу ладно...
В попу!

После этого на радиостанции примерно час звучала музыка всех направлений, не только формата русского радио, так как ди джей не смог работать больше в этот вечер. И самое главное, что телефон им не вручили, так как ответы не совпали.
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кот за это полезное сообщение:
Etot (11.10.2007), Ezhik (22.10.2007)
Старый 07.10.2007, 15:50   #578
Evil User. As Is
 
Аватар для WalterNN
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: МещеркО =)
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 895
Поблагодарил: 406
Поблагодарили 658 раз в 256 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего

Награды пользователя:



Смех Предлагаю на рассмотрение

Правила : как 100% вылететь с форума (извините если гармошка), захотелось поделиться...
Вообще как-нибудь хотелось бы это совместить с НАШИМИ правилами форума, отсюда есть что взять (предварительно сменив "надо" на "не надо").

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На форуме дают всякие звездочки за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной страницы никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

-----------------------------------------------------------------

Розжиг костров, выгул собак, отлов рыбы и отстрел дичи, выполз змей, выжереб коней и выкобыл кобыл, вымет икры, вылуп птиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей, выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, выпуг тетерева, выдох вдоха, вынос тела, вы нас за нос - мы вас по уху, выхлоп газов, выплав стали, выпендр фраеров, выстрел Аврор, выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выполз из окна, выдрем в гамаках, выпуч глаз и вычих насморка, выбрех разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, окот, отёл, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и распробом мёда ЗАПРЕЩЕН!
__________________
По всем вопросам обращайтесь в ЛС... или в ICQ

Была произведена смена телефонных номеров. Старые номера недоступны. За новыми можно обратиться в ЛС либо в ICQ
WalterNN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо WalterNN за это полезное сообщение:
saint2times (24.10.2007), sergey-nn (07.10.2007), Specter (10.10.2007), Кот (07.10.2007), Обливион (10.10.2007)
Старый 07.10.2007, 15:55   #579
Приятель
 
Аватар для GEKS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Щербинки
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 101
Поблагодарил: 95
Поблагодарили 67 раз в 34 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Смешно ))) спасибо за совет)))
GEKS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:21   #580
Модератор
 
Аватар для sergey-nn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Сообщений: 1,460
Поблагодарил: 1,035
Поблагодарили 1,215 раз в 424 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
263 Всего


По умолчанию

Кстати по пункту 4 замечание есть в теме сериалы парочка точно одинаковые
sergey-nn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выпил, нашем, отдельности, сходил


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.