Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Макияж (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/20342-makiyazh.html)

Fantasy 22.02.2008 15:57

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 380083)
Да, я имела в виду вторую ссылку. ну вот... если жирненькие, то наверное скатываться будут :( ладно хоть ты, Самир, разбираешься, я вот сама нифига в помадах не понимаю... буду теперь на консультации к тебе записываться :)

у меня не скатывается, хотя у меня помады оч редко скатываются, у меня проблема в тенях))
но и у других она не скатывается, мне ее многие хвалили, в том числе хозяйка коллекции, которую я выложила во второй ссылке:) и губы она не сушит))
а справа там там ИСЛ бежевенький тож, он вроде не такой жирный
В принципе с базой она точно будет держаться
но это уже достаточно недешево получится...

да я тож разбираюсь методом проб и ошибок))

вот номера
Слева направо:
Эсте Лаудер 322, 182,трюфель;Шанель 42,97,136;Клиник FC,13;Герлен 569,507;Эсте Лаудер 148;YSL 24,12,133.

Добавлено через 69 часов 29 минут 40 секунд
Всегда думала, что я -осень, а оказалось- весна..
Как же сложно оказывается определять эти цветотипы!
теперь я совсем запуталась, потому что осенние цвета мне все равно идут
и даже холодные некоторые идут
не оранжевым же в самом деле красится!))

А вы как цвета выбираете- по типу или по принципу-идет/ не идет??

Ved`ma4Ka 22.02.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 380109)
Всегда думала, что я -осень, а оказалось- весна..
Как же сложно оказывается определять эти цветотипы!
теперь я совсем запуталась, потому что осенние цвета мне все равно идут
и даже холодные некоторые идут
не оранжевым же в самом деле красится!))

А вы как цвета выбираете- по типу или по принципу-идет/ не идет??

по принципу:разлепила глаза, че первым увидела-твое:DА вообще я вроде осень?

Fantasy 23.02.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Ved`ma4Ka (Сообщение 381642)
по принципу:разлепила глаза, че первым увидела-твое:DА вообще я вроде осень?

Очень похожа))) у тебя ведь глаза в теплый оттенок?)

Ved`ma4Ka 23.02.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 381815)
Очень похожа))) у тебя ведь глаза в теплый оттенок?)

ага,зелено-желтенькие:)

Carapka 16.03.2008 10:23

Как сделать макияж для праздника.

Для того чтобы подчеркнуть выразительность губ, на верхний слой помады нанесите небольшое количество золотистого крема. Ваше лицо будет просто "сиять", если вы воспользуетесь рассыпчатой пудрой с мелкими блестящими частичками. Контурные карандаши теплых тонов для подводки глаз придадут взгляду глубину и таинственность. Светлая основа для лица, отливающая мягким блеском, прекрасно гармонирует с золотыми и серебряными украшениями.

Strela 16.03.2008 14:25

Золотистый крем?? Это где такой взять? :blink:
А я почему-то пользуюсь только черным контурным карандашом для глаз... другие оттенки как-то не особо подчеркивают взгляд ((

LunA 16.03.2008 21:07

я вот где-то читала про такую фишку штобы придать свежесть взгляду надо глаза подводить зелёным карандашом. но вот чё-то мне не оч помогло...всё-таки светлым глазам нужен тёмный оттенок карандаша, иначе совсем прозрачными и невыразительными они смотрятся. единственное чёрный карандаш всё-таки грубовато выглядит при дневном свете...лучше серый какой-нить или серо-синий, ещё феолетовый неплохо смотрится на серых глазках.:)

Fantasy 17.03.2008 18:09

К посту Царапки:
Лицо будет сиять, если пудра и не рассыпчатая))) Сверкалок оочень много разных;) Одни почти незаметные, другие с влажным фифектом, третьи с перламутром, четвертые с крупными отдельными блестками

у меня их ..стыдно признаться...уже 8...и все разные))) а рассыпухи среди пока ни одной)))

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
и про теплый карандаш, что таинственность придает я что-то несогласная..Холодный может придать еще больше этой таинственности, особенно синие оттенки
И теплые оттенки идут не всем цветотипам: лету и зиме большинство не идет

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Цитата:

Сообщение от LunA (Сообщение 390336)
я вот где-то читала про такую фишку штобы придать свежесть взгляду надо глаза подводить зелёным карандашом. но вот чё-то мне не оч помогло...всё-таки светлым глазам нужен тёмный оттенок карандаша, иначе совсем прозрачными и невыразительными они смотрятся. единственное чёрный карандаш всё-таки грубовато выглядит при дневном свете...лучше серый какой-нить или серо-синий, ещё феолетовый неплохо смотрится на серых глазках.:)

тут еще цвет кожи играет большую роль помимо цвета глаз
поэтому все советы эти ерунда, над экспериментировать

Martin 19.03.2008 07:33

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 364408)
Не люблю девушек, которые знают себе цену,у меня нет таких денег(с)

УМНО))))

Fantasy 21.03.2008 17:42

Дивчонки, а вот вы когда больше косметики покупаете: весной, зимой, летом, осенью?))

Strela 21.03.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 392149)
Дивчонки, а вот вы когда больше косметики покупаете: весной, зимой, летом, осенью?))

:blink: даже как-то не думала ) я всегда покупаю одинаковыми партиями по мере реализации и спроса :D

Scarlet 23.03.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 392149)
Дивчонки, а вот вы когда больше косметики покупаете: весной, зимой, летом, осенью?))

Лично я МЕНЬШЕ косметики покупаю летом, так как летом почти не крашусь..

Martin 23.03.2008 19:56

Scarlet, летом не такая страшная?)))

Strela 23.03.2008 21:03

Мальчики стали интересоваться темой макияж???? :no: если тему про критические дни и выбор тампонов создадим - тоже заинтересуютесь и отпишитесь?

Scarlet 24.03.2008 09:24

Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 392949)
Scarlet, летом не такая страшная?)))

Да, Мартин, что это вы макияжем заинтересовались?:) На самом деле летом просто кожа загорелая, больше высыпаюсь, больше витаминов - никаких проблем с кожей! А на жаре макияж и потечь может...

Fantasy 24.03.2008 10:25

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 392984)
Мальчики стали интересоваться темой макияж???? :no: если тему про критические дни и выбор тампонов создадим - тоже заинтересуютесь и отпишитесь?

отпишутся, я даж не сомневаюсь в этом:D

и косметика их часто почему-то интересует: "а это что, для чего? О, какой кошмар, куда столько?!"
у меня как-то друг добрался до рассыпчатых теней, сильно заинтересовался, резко открыл...и...все кругом было в них, включая и его))
тени мне было не жалко, но убираться пришлось долго))
после этого он заявил примерно следующее: "идиотизм какой-то дурак придумал, а ты еще и покупаешь эту дрянь!")))

а еще.. ну эт не про макияж правда, но ладно: зимой мой дорогой папа решил, что у него сохнут руки и надо бы воспользоваться увлажняющим кремом. К маме он решил не лезть, а устроил погром у меня)) И потом еще жаловался, что почти час изучал надписи на всех флаконах прежде чем нашел крем для рук, который он потом так и утащил)))

Ved`ma4Ka 28.03.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 392984)
Мальчики стали интересоваться темой макияж???? если тему про критические дни и выбор тампонов создадим - тоже заинтересуютесь и отпишитесь?

Ага,причем отписываться будут типа "а я предпочитаю вот это" или "а как вы думаете, мне эти подойдут?":rofl3:

Carapka 05.04.2008 18:05

наверное мне требуется совет...:pardon:
кожа у мя тоненькая на лице и светленькая, загар плохо прилипает. И вот когда появляется у мя румянец, вокруг рта как будто грязно (желтизна чтоли)..И меня это очень бесит...Как можно это спрятать? Исправить?

Fantasy 06.04.2008 11:46

Цитата:

Сообщение от Carapka (Сообщение 400630)
наверное мне требуется совет...:pardon:
кожа у мя тоненькая на лице и светленькая, загар плохо прилипает. И вот когда появляется у мя румянец, вокруг рта как будто грязно (желтизна чтоли)..И меня это очень бесит...Как можно это спрятать? Исправить?

Румянец или загар?
Ты тональником, пудрой пользуешься?

Желтизну можно скрыть средствами с розоватым подтоном
Например, базой

или отбелить малехо кожу

Carapka 06.04.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 401128)
Румянец или загар?
Ты тональником, пудрой пользуешься?

нет не пользуюсь. А когда наносила их (особенно тональник) выглядит не то чтобы желтезна, а уже как грязно. как у замарашки :rofl3:. После этого я перестала что либо наносить на лицо. А отбеливать - я ж и так беленькая :pardon:
Румянец или загар?
Загар плохо прилипает ко мне, поэтому румянец...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме