Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Макияж (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/20342-makiyazh.html)

Fantasy 20.04.2008 19:53

хайлайтер)))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


слева направо
верхний ряд: Цветок-клиник (румяна), метеориты (лимитка лета 2007), метеориты- мифик (постоянка), метеориты (лимитка этой зимы), шиммер роз- диор (весна 2008), пудра шисейдо оттенок L3
средний ряд: луна- шанель, цветок диор (весна 2008), шиммер беж- диор (весна 2008), азалия- шанель (лимитка осени 2007)
нижний ряд: пудра аэромат _ЭЛ, пудра призм эгейн- живанши (оттенок 3-ка)

upoke3 20.04.2008 19:55

а это чо за шарики такие в баночках? И че в баночках, которые на снимке самые верхние? Уж больно рисунки симпатишные, легкая психоделия :unsure:

Fantasy 20.04.2008 20:00

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 414404)
а это чо за шарики такие в баночках? И че в баночках, которые на снимке самые верхние? Уж больно рисунки симпатишные, легкая психоделия :unsure:

:D эт метеориты (так они называются)))) пудра-вуаль такая в шариках)) я их тож больше всего люблю:):)
Все баночки дают разные оттенки)) Предупреждая след вопрос- они наносятся кистью и пока их набираешь все цвета смешиваются:)
поэтому зеленого и фиолетового на лице естественно нет:)
эт не психоделия, эт мое легкое маньячество:D

Добавлено через 35 секунд
а баночки эт просто крышки от шариков))))

Martin 20.04.2008 20:29

жесть)))нет слов одни эЭмоции)))

Fantasy 20.04.2008 20:34

вот так и знала, что ни над выкладывать)))
мущщинам про такие вещи лучше не знать))))) парфюмки теперь ни за что не выложу:D

Что вы все в эту темку ходите, а?!)))))

Ved`ma4Ka 20.04.2008 22:16

Им не хватает женского внимания:)

Strela 21.04.2008 10:36

Самир, красотища прям ) у тебя целая комната там что ли посвящена складированию косметики что ли? :D

Fantasy 21.04.2008 16:50

неее, вся квартира:D на самом деле эт все оч мало места занимает..пока:)
ну что вы все меня смущаете))) это же такое милое и невинное хобби;) как сказала девушка, у кот коллекция раза в три больше)))))) кто-то собирает книги, кто-то пряники, а кто-то пудры и сверкалки)))

Strela 21.04.2008 18:39

Вот с цветочком которая - оооч красиво выглядит. Это перламутровая пудра что ли?

Fantasy 21.04.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 415321)
Вот с цветочком которая - оооч красиво выглядит. Это перламутровая пудра что ли?

типа того, эт тот самый хайлайтер, я ее только на скулы наношу)) и только на пати, на каждый день для меня эт перебор:)
она оч красиво мерцает))

Strela 21.04.2008 19:12

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 415335)
типа того, эт тот самый хайлайтер, я ее только на скулы наношу)) и только на пати, на каждый день для меня эт перебор
она оч красиво мерцает))

А хайлайтер это конкретно "шарики" что ли? А то у тебя там так много всего стоит, а что конкретно - я не поняла.

Fantasy 21.04.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 415357)
А хайлайтер это конкретно "шарики" что ли? А то у тебя там так много всего стоит, а что конкретно - я не поняла.

какие шарики?:blink:
я те про пудру с цветком розовенькую рассказываю:) в середине она стоит

А шарики эт просто сверкалка деликатная, ее можно на все лицо)) там светоотражающие частички маленькие
хотя вот серебряные шарики, это котрые справа, блестят намного сильнее и тоже скорей вечерний вариант ( но собственно они и были выпущены к рождеству лимитированной серией)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
или ты с цветочком имела ввиду, кот слева?))) Тогда эт румяна:):)

upoke3 21.04.2008 19:22

Samira, запутала совершенно. В следующий раз прям на фотке подписывай что есть что :wacko:

Strela 21.04.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 415372)
Samira, запутала совершенно. В следующий раз прям на фотке подписывай что есть что

+1

Да просто я хотела спросить: что именно на фотке хайлайтер?
Я тоже люблю, когда кожа мерцает... классный эффект... А поры не закупоривает?

Fantasy 21.04.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 415372)
Samira, запутала совершенно. В следующий раз прям на фотке подписывай что есть что :wacko:

Ой, еще тебя не хватало:D счас может подпишу...

Все подписала прям под фоткой по рядам, вроде понятно (лень еще раз загружать)
Правда не знаю, станет ли вам от этого понятнее:)

Добавлено через 20 минут 52 секунды
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 415378)
+1

Да просто я хотела спросить: что именно на фотке хайлайтер?
Я тоже люблю, когда кожа мерцает... классный эффект... А поры не закупоривает?

их здесь 4:)
все они разные и на коже фифект разный
это шиммеры- диор, цветок- диор и луна шанель
поры не закупоривают, но я их все наношу поверх тональника:) Но некоторые жалуются, что метеориты им закупоривают. Но тут пока не попробуешь не узнаешь:)
:) как тяжко объяснять-то)))

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Начать советую с чего-ниб более бюджетного, а то вдруг не понра))
К бюджетным относятся сверкалки от сефора, "шоколадки"- буржуа:)

Fantasy 27.04.2008 14:17

))) все так испугались моих сверкалок, что даж ничего не пишут))

Дивченки, а вы ресницы накладные когда-ниб использовали?))) Ну на мероприятие имеется ввиду
Они не мешают?
и сложно ли их самой приклеить? или лучше в салон?

Strela 27.04.2008 20:48

Помню мне было лет 8 ) нашла советские еще ресницы накладные ) приклеела )
У меня с роду ресницы длинные, черные и самозагибающиеся ) так что тушь покупаю раз в год, дай бог памяти, так как пользуюсь крайне редко )
Зато очень люблю карандаши для глаз :yahoo:

Fantasy 30.04.2008 09:29

А что-то для глаз окончательно все разлюбила( Посмотрела, карандаши у меня какие-то темные и надоевшие (при том что не пользовалась ими уже месяца три)..тушь только черная..а хочется летних цветов уже..но когда в магазин прихожу, почему-то никак не могу заставить себя купить тушь другого цвета(
Так скоро дойду до того, что вообще без макияжа буду ходить..
Или возьму себя в руки в магазине и куплю наконец что-ниб))

Strela 30.04.2008 16:01

А у меня вот тушь есть бирюзовая и серебрянная (белая). Все равно черная как-то привычней что ли... хотя от белой эффект необычный такой )

Fantasy 30.04.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 422291)
А у меня вот тушь есть бирюзовая и серебрянная (белая). Все равно черная как-то привычней что ли... хотя от белой эффект необычный такой )

ой, а можно поподробнее про белую-серебряную тушь?)
реснички-то видно? выразительный взгляд получается?
что-то никогда такой не видела..знаю только про туши с белой основой..


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме