Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Красота и здоровье (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/)
-   -   Курите ли вы? (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/krasota-i-zdorov-e/8029-kurite-li-vy.html)

Fantasy 28.09.2007 13:20

Не способствует оно похудению! Просто пока куришь, то часто обходишься этим вместо обедов и перекусов всяких, а када бросаешь многие начинают жевать, жевать, жевать...всякую дребедень...Поэтому вес стремительно набирается.
А при стрессах...ну да помогает конечно...но с другой стороны это ж не единственный способ снять стресс...))

Cytroose 28.09.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 182040)
Не способствует оно похудению! Просто пока куришь, то часто обходишься этим вместо обедов и перекусов всяких, а када бросаешь многие начинают жевать, жевать, жевать...всякую дребедень...Поэтому вес стремительно набирается.
А при стрессах...ну да помогает конечно...но с другой стороны это ж не единственный способ снять стресс...))

конечно!есть еще коньяк по утрам)))))))

ну не знаю как способствует похуданию, но когда куришь и ешь и не куришь и ешь, в одинаковых кол-вах, разница есть действительно

Kernel Panic 28.09.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 180789)
Вобщем то как я поняла многие пришли к выводу что курить вредно!!!А разве вы не знаете,что курение помогает при стрессах,а также способствует похудению!!!

ты че, с ума чтоли сошла такую чуш писать???? ну каким боком оно может сопутсвовать...

Цитата:

Сообщение от LeGeNdA (Сообщение 180789)
А разве вы не знаете,что курение помогает при стрессах,а также способствует похудению!!!

Цитата:

Сообщение от Samira (Сообщение 182040)
А при стрессах...ну да помогает конечно...но с другой стороны это ж не единственный способ снять стресс...))

Вынужден вас разочаровать, дорогие дамы, но курение НЕ способствует снятию стресса! Наоборот, курение лишь вызывает стресс! Возьмите курильщика и измерьте его пульс. Затем дайте ему выкурить сигарету и снова измерьте его пульс... Он нифига не уменьшиццо! Факт того что курение снимает стресс - лиш иллюзия! Все дело ф том, что никотин - это самый быстродействующий наркотик на Земле (чтобы он вызвал привыкание достаточно сцуККо 1 сигареты). Прикол в том, что когда курильщик получает очередную дозу, он временно расслабляется... но потом этот эффект быстро пройдет. А если бы человек НЕ курил, то У НЕГО БЫ И НЕ БЫЛО этих проблем...

DaKota 28.09.2007 14:42

А яне курю бросил 3 года назад и теперь не переношу табачный дым вообще.

NARCOZ 30.09.2007 03:38

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 182734)
хренач по семь пачек в день, тогда точно эффект будет))))))

:))) точно точно, тока на том свете все равно худой ты или полный :roll1:

selinia 30.09.2007 04:02

Цитата:

Сообщение от Масечка (Сообщение 115511)
Да я вот не понимаю,зачем люди начинают курить!Неужели чтобы показать свою крутизну...разьве здоровье не важнее??а если хотите бросить курить,надо перейти на что нить другое,например сосать чупа чупсы=)я это где то слышала:)

курить начинают чаще всего потому, что просто хотят попробовать, это не имеет отношения к крутизне никакого
Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 164594)
Не курю, даже не пробовал не разу. Спорт - это сила.
Все, кто не может жить без сигареты - откровенные слабаки.

хмм, есть 2 типа людей, первые могут бросить, какой бы у них стаж не был, и не зависимо от того, хотят они это или нет, приспичит - бросят, а есть второй тип, у которых начинаются проблемы со здоровьем, боли в сердце, они попадают в больницы, когда пытаются бросить, и я знаю таких людей из своего окружения, так вот они хотят, но бросить уже не могут
Цитата:

Сообщение от NARCOZ (Сообщение 179511)
Гы прикольно 62% не курящие! :) Даже горжусь что нынешняя молодежь умнее!

тут уже сказали, что тут все не курящие, а как выйдешь на уличу, разве что собаки не курят
Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 182143)
ты че, с ума чтоли сошла такую чуш писать???? ну каким боком оно может сопутсвовать...

она права, курение способствует похудению, потому что никатин учавствует в обмене веществ и убивает аппетит, именно поэтому при попытке бросить люди начинают толстеть

JlyHaTuK 30.09.2007 06:42

Никотин как бы стимулятор цнс, вот и чувство голода притупляется.
Возьмем амфетамин - двое суток в себя ни грамма пищи не впихнешь)))
Сам курю, но курение - это зло...
Давно бы бросил, но с друзьями отдыхать пойдешь, как не покурить?))) под пиво ваще сигареты быстро уходят)))
Но реально физ зависимость только 2-3 дня, дальше с мозгом работать нужно)

Масечка 30.09.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от selinia (Сообщение 185352)
курить начинают чаще всего потому, что просто хотят попробовать, это не имеет отношения к крутизне никакого

В некоторых случаях имеет!А еще иногда и плохое влияние заставляет человека начать курить.У меня много знакомых,и вот с этим не поспоришь;)

MDMA 30.09.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от JlyHaTuK (Сообщение 185392)
Возьмем амфетамин - двое суток в себя ни грамма пищи не впихнешь)))

Не правда.

По теме - курю, всё бросить хочу... уже лет 5...

Инногда даже такая вредная привычка как курение, может реально помочь.. стоишь допустим на разборках, понимаешь что попал, не справиться никак, сигарету в руке рвёшь, табак в глаза, дал пиз%ы

Jon700 01.10.2007 18:35

Ребят скажите где купить анасвай, кроме московского, хочу курить бросить:wallbash:

Jon700 01.10.2007 21:22

Да мне пох, че никто незнает чтоли? Мож рынок какаой? помогите плз, бросить хочу

rostislav 03.10.2007 19:32

Курю уже лет 5 наверное...
бросать пробывал...максимум меня хватало на месяц

Heartless 03.10.2007 19:50

Нет я не курю . И даже меня это нетянет

NetScape 03.10.2007 20:39

Могу курить,могу не курить...ну нету у меня к этому привыкания!)

sanmitsu 03.10.2007 22:12

Бросаю с 93 года:)

Сейчас курю aroma RICH apple либо rom and cherry - всем курильщикам рекомендую:) - хоть не курящих окружающих вонизмом табака раздражать не будете ( по мнению самих некурящих очень приятный запах)

Svatiniya 03.10.2007 22:20

А я всем курильщикам рекомендую-перестать курить(табак)!:wallbash:

Самец Бомжа 04.10.2007 14:42

Я курю и остаюсь очень доволен собой
"А на новый год дед мороз подарит мне рак легких"(спзж)

баламут 06.10.2007 22:36

нэ навижу когда курят девушки..... есть армейская поговорка- "поцеловать курящую девушку, словно облизать пепельницццццццу"

Dark Savant 06.10.2007 22:49

присоединяюсь к предыдущему оратору. Курящая девица - это некрасиво.

sasha2450 06.10.2007 23:53

Курю после того как выпью


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме