Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.
Описание темы:ртов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 13:19   #41
Приятель
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 223
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 48 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А начиналось-то, как красиво мол "тварь дрожащая или право имею", а вернулось опять к попам, часам, евреям, президентам и чудо картинкам младенцев 3-6 месячного возраста рождения, видимо из настальгии вернувшимся в плаценту.
Волк, как обычно навеял:
"Те козлы с плакатами дохлых младенцев?"(с)Догма
Drony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:53   #42
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
YoDy, ты кто такой, чтобы я исповедовался перед тобой?

Ответ на этот вопрос содержится в социальной концепции РПЦ.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Wolf_and_fox, ничёсе поэму накатал. Главное - аборт это убийство. А таким словоблудием можно твоё убийство оправдать.


Сейчас речи не стоит об запрете (пока это невозможно). Речь идёт об обязательном прослушивании сердца ребёнка матерью, запрете абортов на поздней стадии, информировании о последствиях, запрете финансирования абортов из бюджета (каждый из нас платит за убийство из подоходного налога), недели тишины (от заявления на аборт до аборта) и эти элементарные вещи встречают яростное сопротивление. В том числе таких неграмотных людей в этом вопросе как ты.


Нету у них никаких причин для беспокойства. Им нужны гномики, которые много будут работать и мало есть. А детей ещё вырастить надо. Эту проблему РПЦ поднимает.

Ты в этом уверен? История показывает другое.

А свои предположения абы кабы оставь при себе. Нечего людей вводить в заблуждение.

Случая ещё не знаю чтобы мать уговорили оставить ребёнка и она об этом жалела. В чём же его прозорливость если это на словах осталось? Такими фразами сторонники абортов мозги промывают. Глядишь кто-нибудь да клюнет.
А чего - давай убивать всех детей. И отказников не будет. Проблем с детьми тоже. Раб силу из СНГ завезём. (шутка).
Как ты делишь что вот этих можно оставить, а вот этих нужно убить - иначе отказников много?


Кого то они мне напоминают. (не будем показывать пальцем на Wolf_and_fox). Кстати и в самой нацисткой Германии аборты были разрешены, но только не для немок.


Вас это не пугает? Это что - все отказники? Среди них были ваши друзья.
Бля... Я не могу уже... Есть такое понятие "Волк в овечьей шкуре". Здесь, похоже обратное - "Баран в волчьей шкуре".

Значит так, во-первых. Раз я столько накатал, значит мне есть чего сказать, а не тупо до@$ываться к цитатам. Подобная манера, кстати, мне кого-то напоминает... Ну да не будем показывать пальцем. Во-вторых, если судить формально, то убийство - есть лишение жизни одного человека другим человеком, ну или более полное определение читай в УК РФ, ст. 105. Но, как бы то ни было, я еще раз для особо тупых напоминаю, что в идеале я не сторонник абортов, но с учетом различного рода обстоятельств из нескольких зол приходится выбирать меньшее, в том числе и аборт. Я тебе, овце божьей, специально столько накатал, чтобы до тебя хоть немного дошло, чем вызвана т.с. "популярность" абортов. Но тупизм зомбированных сектантов, по всей видимости, непробиваем. Вот и получается, что на все доводы однозначный ответ:
Цитата:
Главное - аборт это убийство
И никого не волнует, что этот ребенок, весьма вероятно, ничего хорошего в этой жизни не увидит. Или что помрет насильственной смертью от рук, например, собственной мамаши вскоре после рождения. А возможно не получит должного воспитания и в итоге сам кого-то грохнет, может и не один раз. А может быть и родители у него хорошие будут, и воспитать постараются, но вот захочется человеку пожить... Хорошо пожить. И в итоге кому-то придется умереть. А может и не одному кому-то, а десяткам, сотням или даже тысячам. Вот сделала бы фрау Гитлер в свое время аборт, как бы все хорошо тогда бы возможно повернулось бы. Но это все нормально с точки зрения православия, я так полагаю.
А по поводу того, что детей еще вырастить надо, так как раз не тебе, умник, мне об этом говорить. Ты сначала сам, на собственной бараньей шкуре прочувствуй каково это, а потом поучай других. П&$#@ть не мешки ворочать, так что не надо со своих попов пример брать. Блядь, РПЦ поднимает проблему абортов... А че твоя гребаная РПЦ сделала в отношении помощи в воспитании и содержании ребятишек? Я чет не слышал о каких-нибудь детских домах или приютах, находящихся под патронажем церкви. Весьма вероятно есть такие, но и тех единицы. Я вот на свои, примерно 400 штук в год содержу себя, жену и ребенка. А мерин, на котором благородный батюшка свою жопу возит стоит, по моим прикидкам раза так в 4 дороже. Да и по стоимости обслуги не ровня жигулям. Ну вот тебе годовое содержание 10-15 ребятишек. Неее бля... Мы, сука, мерин купим. А про добродетели человеческие достаточно и с алтаря попи$#ть. Та же самая процедура крещения, мать твою, платная. Это помощь??? А может быть тут даже не только государству нужны гномики, которые будут работать и мало есть, а еще и новый материал для зомбирования и дальнейшего облапошивания?

Вот в чем я согласен в данной статье, так это процедура прослушивания сердечка будущего человечка. Многие после этого задумаются о правильности своего решения. Ну и остальные предлагаемые меры тоже здравые, на мой взгляд. Но ты ж, сук, как обычно все извратишь да еще и в фашисты меня запишешь))) Ну-ну... Вот только почему-то у меня уже подрастает дочурка, да еще и за вторым собрались, от тебя же только гнилой пиздеж несется. Вместо того, чтоб дрочить в своей келье давно бы уже делом занялся.
Он не знает ни одного случая когда мать бы не пожалела... Очень знакомый прием. Чуть что, так сразу я таких не знаю, я таких не видел, да и вообще, я не я, корова не моя, моя хата с краю, я ничего не знаю. А вообще, раз она согласилась оставить ребенка, значит были на то причины, как и у тех, кто согласился на аборт. Ты, бля, как обычно смотришь на вопрос однобоко, исключительно с точки зрения своей сраной РПЦ. Отсюда и такое категоричное, граничащее с идиотизмом, неприятие критики.
И относительно того увеличится ли количество криминальных абортов... Да сними ты свои, сук, розовые очки... Если ты пребываешь в своих христианских грезах, это не значит, что все там. Ты че, блядь, не видишь что ли что творится сейчас? Как новорожденных выбрасывают в снег или даже закапывают живьем. Это страшный грех, не всякий на него решится. А вот аборт, с точки зрения морали, поступок куда менее "грешный". А если уж женщина решила избавиться от ребенка, то она от него избавится. А как, тут она будет решать сама. И тут сам решай что страшнее, как бы это цинично и не звучало. А лучше подумай, что вообще поставило ее в такую ситуацию, когда она стоит перед выбором: быть или не быть ей матерью.

Да, ну и собственно подытожим... Я к чему предыдущий пост то такой пространный накатал? К тому, чтоб изложить тебе более-менее доходчиво причины, способствующие популяризации абортов. И на что я бы в первую очередь обратил бы внимание, для решения проблемы. Вот собсно. И чего я услышал в ответ? Что я фашист? Что я нихера не понимаю и что детей надо еще вырастить? Ну-ну... Удобная позиция, начать проповедовать что-то хорошее не создав для этого условий. Мы свое слово сказали, а дальше не наши заботы. А если в стране проблемы с продуктами начнутся, начнем проповедовать лечебное голодание?
Говоря проще, идея неплохая, но проблему кардинально не решит. Почему - читай мой предыдущий пост.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 26.09.2011 в 10:39.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wolf_and_fox за это полезное сообщение:
el Futbolisto (25.09.2011), mrno (27.09.2011)
Старый 25.09.2011, 23:00   #43
Администратор
 
Аватар для Кот
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Мещера
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,157
Поблагодарил: 3,256
Поблагодарили 6,836 раз в 2,139 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,846 Всего


По умолчанию

спорить, спорьте, но на личности, и оскорбления не переходите..
__________________


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Кот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 19:57   #44
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Wolf_and_fox,
Цитата:
Я не могу уже.
А почему я могу? Где этот источник неисчерпаемой энергии?
Цитата:
Подобная манера, кстати, мне кого-то напоминает... Ну да не будем показывать пальцем.
Не понял.
Цитата:
Во-вторых, если судить формально, то убийство - есть лишение жизни одного человека другим человеком, ну или более полное определение читай в УК РФ, ст. 105.
Если формально судить-то в фашисткой германии было разрешено евреев убивать. Их не считали людьми. (Теория эволюции: евреи - почти обезьяны, славяне - почти люди. немцы - люди.) И ты думаешь это оправдало солдат на нюрнбергском процессе, которые говорили что выполняли приказ, убивая евреев? Нет! Почему евреев нельзя, а детей можно?
Не родившийся ребёнок имеет ДНК, отличное от матери. Он такой же человек.

Цитата:
И никого не волнует, что этот ребенок, весьма вероятно, ничего хорошего в этой жизни не увидит.
Много в жизни хорошего видел? Если нет - предлагаю сделать твой аборт.
Цитата:
Или что помрет насильственной смертью
Ты тоже можешь помереть насильственной смертью-твой аборт это исправит.
Цитата:
А возможно не получит должного воспитания
аборт половины страны.
Цитата:
сам кого-то грохнет, может и не один раз.
Ты тут писал что уже не можешь. Нервный какой-то. Лучше сделать твой аборт, пока дел не натворил.
Цитата:
Вот сделала бы фрау Гитлер в свое время аборт
Фюрером стал другой. (Почитаю "Роль народных масс и личности в истории" ). Кстати, а по каким критериям ты решил сделать его аборт? Вот до рождения адольфа 4 месяца и что?
Цитата:
Но это все нормально с точки зрения православия, я так полагаю.
Он рос в протестантской стране. Вот это не нормально. Был бы православным - этого не случилось (если только ему кто-то не внушил ненависть к толстым попам).
Цитата:
Блядь, РПЦ поднимает проблему абортов.
Ну, я уже говорил. Не одно так другое. Что ни сделай - если тебя ненавидят так найдут к чему придраться. И хорошее за плохое выдадут только бы по чмырить.

Цитата:
Я чет не слышал о каких-нибудь детских домах или приютах, находящихся под патронажем церкви.
В Выксе детский садик есть. На сайте милосердие есть много информации. Просто тебя интересуют другие новости, вот ты и не слышал.

Цитата:
Та же самая процедура крещения, мать твою, платная.
Скажи нет денег - крестят бесплатно. Если эта по твоему цена - проделай тот же фокус в магазине. (дайте мне телевизор бесплатно - денег нет).

Цитата:
а еще и новый материал для зомбирования и дальнейшего облапошивания?
А смысл? - себе в убыток. Ты же расписал сколько нужно на 1 ребёнка и если человек его заводит - значит он эти деньги не принесёт в Церковь.

Цитата:
да еще и в фашисты меня запишешь
Я сказал нацисты. Не нужно путать фашизм и нацизм.

Цитата:
Вот только почему-то у меня уже подрастает дочурка, да еще и за вторым собрались, от тебя же только гнилой пиздеж несется.
Ну молодец. Только смысл не меняется - я излагаю идеи. Много деток - хорошо. А если у меня их нет, это не значит что я не имею права написать "много деток - хорошо."

Цитата:
Отсюда и такое категоричное, граничащее с идиотизмом, неприятие критики.
И всё ж от тебя я никаких доказательств не увидел. Второй раз постишь поэму, состоящую из своих умствований. А где доказательства?

Цитата:
Вот в чем я согласен в данной статье, так это процедура прослушивания сердечка будущего человечка.
Что значит будущего? Он уже человек. Докажи противоположное.
Цитата:
Как новорожденных выбрасывают в снег или даже закапывают живьем. Это страшный грех, не всякий на него решится.
Не смеши меня. Это грех только для тех, кто это понимает. Борись с церковью. Увеличивай количество выброшенных в снег и закопанных.

Цитата:
А лучше подумай, что вообще поставило ее в такую ситуацию, когда она стоит перед выбором: быть или не быть ей матерью.
Идеология. Аборты есть и в богатых странах (если ты о недостатке финансов). Просто люди не хотят иметь детей. Они портят фигуру, с ними на юг не полетишь, работу престижную потеряешь и др.

Цитата:
К тому, чтоб изложить тебе более-менее доходчиво причины, способствующие популяризации абортов.
Читал. Ничего нового ты не придумаешь. Всё уже сказано. А твои выводы от недостатка знаний.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ВолК за это полезное сообщение:
tatyana_m (01.10.2011)
Старый 26.09.2011, 22:34   #45
Приятель
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 223
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 48 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Скажи нет денег - крестят бесплатно. Если эта по твоему цена - проделай тот же фокус в магазине. (дайте мне телевизор бесплатно - денег нет).
Те ты поставил знак равенство между розничной торговлей и Богом? А что удобно, благодать всем и недорого)))))))))))))
Drony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:56   #46
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Почему можешь? Полагаю потому, что хером груши околачивал большую часть дня в келье. Да че ты можешь то? Ты даже конструктивно на приведенные доводы ответить не в состоянии. Не знаешь на кого я тут не хотел показывать пальцем? Да был тут один. Тоже диалог вести не умел и так же к цитатам только цеплялся. Ну раз ты настолько ограничен в интеллектуальном развитии, то доказывать тебе чего-то - пустая трата времени. Приведенные аргументы пропускаем мимо ушей. Главной сути видеть не хотим. А ведь ты так ни словом о ней то и не обмолвился. Не пойму только почему: либо сказать нечего по сути в ответ, либо настолько туп, что не в состоянии ее уловить. Я тебе изначально все детально изложил. В ответ только слышу что я фа... Ах простите - нацист. И что пора бы уже в отношении меня аборт сделать. Недостаток знаний у меня говоришь? Ну-ну... Я уже устал на тебя тратить время. Пусть остальные, если есть у них такое желание, скажут кто из нас прав. И не надо грозить всем, что они сгорят в геене огненной, если тебя не поддержат.
Блин... Утомил уже... Вот только со всеми делами насущными закончил, сел за ужином почитать чего нового на френдах и опять очередную бредятину вижу... Шел бы ты да убился об стену, дабы не портить генофонд человеческий. Горбатому то, как известно, только одно средство поможет.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Wolf_and_fox; 27.09.2011 в 00:15.
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:46   #47
Активисты
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Арзамас
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 293
Поблагодарил: 2,243
Поблагодарили 344 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
352 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf_and_fox Посмотреть сообщение
Пусть остальные, если есть у них такое желание, скажут кто из нас прав.
ВолК прав, and_fox не прав.
.Mj вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо .Mj за это полезное сообщение:
tatyana_m (01.10.2011), ВолК (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 01:01   #48
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

.Mj, ну... Есть одно мнение. Было бы еще неплохо услышать обоснование.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 01:17   #49
Активисты
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Арзамас
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 293
Поблагодарил: 2,243
Поблагодарили 344 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
352 Всего


По умолчанию

а у меня IQ 151, мои слова на веру должны приниматься
.Mj вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо .Mj за это полезное сообщение:
tatyana_m (01.10.2011)
Старый 27.09.2011, 02:56   #50
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А-а-а-а... Ты Онотолей... Изыди бес бородатый.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 09:56   #51
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

.Mj, пиздишь, в Арзамасе с таким IQ долго не живут
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:10   #52
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Только смысл не меняется - я излагаю идеи
хуйню ты излагаешь! лучше б делом занялся!
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:54   #53
Активисты
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Арзамас
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 293
Поблагодарил: 2,243
Поблагодарили 344 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
352 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrno Посмотреть сообщение
.Mj, пиздишь, в Арзамасе с таким IQ долго не живут
да чё уж там ... в Арзамасе ваще один долбоёбы!
ну вот! ... одна фраза ... и сразу понятно - что за человек и чем он живёт
влезать с таким в полемику смысла не вижу никакого
.Mj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:13   #54
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я же говорю - долго не живут.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:56   #55
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Drony,
Цитата:
Те ты поставил знак равенство между розничной торговлей и Богом?
Нет. Показал разницу между ценой и пожертвованием.

Wolf_and_fox,
Цитата:
Полагаю потому, что хером груши околачивал большую часть дня в келье.
Опять ты полагаешь. А есть хоть что-нибудь, что ты знаешь?
Цитата:
Главной сути видеть не хотим.
Главное - не рождённые дети такие же люди и ничем (абсолютно) не отличаются от других людей.
Докажи обратное. (Второй раз прошу, а ты опять наверное напишешь что я ухожу от конструктивного диалога.)

Цитата:
И что пора бы уже в отношении меня аборт сделать.
Не перегибай. Ты написал причины, по которым можно делать аборты (эти дети будут убийцами, могут быть убиты и др.) а я эти же аргументы применил к тебе и оказалось, что можно так же сделать твой аборт. Теперь согласись что согласен со своим абортом или откажись от своих безумных идей.

Цитата:
И не надо грозить всем, что они сгорят в геене огненной, если тебя не поддержат.
А это уже ты троллишь прямым текстом. Я никогда такого не писал и принимаю возможность своей ошибки.
Цитата:
Шел бы ты да убился об стену
Мне тебя жаль. Но вот чем тебе помочь? Врать не хочу. (Ну вроде согласиться с тобой и тебе сразу полегчает. Но я не виноват что ты заблуждаешься).

Цитата:
дабы не портить генофонд человеческий.
Портишь его ты, своими высказываниями в поддержку абортов. Дай тебе волю всех бы ликвидировал. (а вдруг вырастут - и убивать друг друга начнут. Я так тебя понял?)

.Mj,
Цитата:
а у меня IQ 151, мои слова на веру должны приниматься
Реально немеряно. У моего знакомого 136 - так он самые сложные судоку без подсказок гадает. И так быстро.
YoDy,
Цитата:
хуйню ты излагаешь! лучше б делом занялся!
А не шатался по форумам - правильно? Ты же вот не шатаешься по форумам, а весь в делах.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ВолК за это полезное сообщение:
tatyana_m (01.10.2011)
Старый 27.09.2011, 20:15   #56
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Главное - не рождённые дети такие же люди и ничем (абсолютно) не отличаются от других людей.
Докажи обратное. (Второй раз прошу, а ты опять наверное напишешь что я ухожу от конструктивного диалога.)
говно ты ж лямое( кстати докажи обратное), смотри...
Цитата:
Мини-аборт и фармакологический (с помощью таблеток)– до 3-х недель задержки
Аборт – 12 недель беременности
в первом триместре(хотя насколько я помню нам край сказали для аборта это 1,5 месяца!) эмбрион называют ЗАРОДЫШЕМ! и только со второго плодом..там до человека ещё пол года остаётся...
с 3-4 месяца только формируется тело а дышать помоему начинает позже...в подробности невдавался...где тут человек?

Цитата:
Реально немеряно. У моего знакомого 136 - так он самые сложные судоку без подсказок гадает. И так быстро.
дайтека и мне тест что вы там проходите!волк ты полтишок набирал?)

Цитата:
А не шатался по форумам - правильно? Ты же вот не шатаешься по форумам, а весь в делах.
опять ты всё воспринимаешь со своей узколобой точки зрения...просто пиздеть не мешки ворочать, ты хоть что-то сделал на благо того о чём ты всё пиздишь? устроил митинг против абортов? жертвовал бабки в дет дом (я вот туда кстати дохуя чо жертвовал, пока ты попам на майбахи копеюшки свои подбрасывал), помогал лично молодым семьям, которым самим жрать нечего, а теперь им ещё и в троём голодать в отрепье ходить? да хоть сам бы зачал бы ребёнка...ну хотя б бабёшку какую нашёл...да хоть бы шлюху снял чтоб девственности лишиться...
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:51   #57
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

YoDy,
Цитата:
в первом триместре(хотя насколько я помню нам край сказали для аборта это 1,5 месяца!) эмбрион называют ЗАРОДЫШЕМ!
Кто назвал и почему? Это-что то меняет?
Цитата:
и только со второго плодом..там до человека ещё пол года остаётся...
Тупая логика. Если кто-то (!) называет плодом ребёнка это ничего не меняет. Может детей в 5 лет тоже не будем людьми называть, потому что они дошколята?
Цитата:
с 3-4 месяца только формируется тело а дышать помоему начинает позже...в подробности невдавался...где тут человек?
И что это меняет? Есть люди, которые находятся на ИВЛ - их тоже людьми не будем называть?
Кости до 21 года растут. Это не означает что можно разрешить аборты до 21 года. Это развитие человека. Рождение - один из его этапов. А ты предлагаешь детям, которые ходить не научились аборты устраивать. Или у которых ещё молочные зубы. Или говорить не умеют. С чего ты решил, что ребёнка за 5 минут до рождения можно убить, а через 5 минут после - нельзя?
Цитата:
а дышать помоему начинает позже.
Дышать уже родившийся начинает. Чем там дышать - ты подумал?
Цитата:
дайтека и мне тест что вы там проходите!
Это было в 20 лет. Я специально не проходил его раньше и даже не интересовался что там - чтобы результаты были максимально реальные.
Цитата:
устроил митинг против абортов?
Ну хотя бы оставил [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] подпись и отстаиваю антиабортную точку зрения.
Цитата:
помогал лично молодым семьям
Молодец - так держать.
Цитата:
которым самим жрать нечего, а теперь им ещё и в троём голодать в отрепье ходить?
Зачем - ты сделаешь их аборт!
Цитата:
да хоть сам бы зачал бы ребёнка.
А если у меня будет 10 детей - это что то меняет? То есть если у меня нет детей - аборты разрешить. Появятся у меня дети - запретить?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:04   #58
Мега Друг
 
Аватар для YoDy
 
Регистрация: 11.12.2008
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,099
Поблагодарил: 41
Поблагодарили 151 раз в 103 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Тупая логика. Если кто-то (!) называет плодом ребёнка это ничего не меняет. Может детей в 5 лет тоже не будем людьми называть, потому что они дошколята?
сперму свою в садик записал?

этот кто-то(!) называется человек с медецинским образованием!
Цитата:
Дышать уже родившийся начинает. Чем там дышать - ты подумал?
имел ввиду питание кислородом...
Цитата:
Я специально не проходил его раньше и даже не интересовался что там - чтобы результаты были максимально реальные.
тебе ща сколько?
Цитата:
А если у меня будет 10 детей - это что то меняет? То есть если у меня нет детей - аборты разрешить. Появятся у меня дети - запретить?
если да если...ничего у тебя не будет! где ты дуру такую найдёшь?
Цитата:
Молодец - так держать.
ну а ты не молодец
Цитата:
Зачем - ты сделаешь их аборт!
конечно бля..ща пойду и ложкой выковыряю...дебил...но настоятельно я бы рекомендовал это делать таким семьям где самим жить не на что..ещё и ребёнка заставлять мучатьтся
YoDy вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо YoDy за это полезное сообщение:
Wolf_and_fox (28.09.2011)
Старый 28.09.2011, 06:38   #59
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

ВолК, может всё таки хватит херню в массы нести, тебе сказали, женись, родите и вырасти, а потом расскажи как это легко и весело. Я это сделал, а тебе просто никто не даёт, вот и жаришь клаву. Пусти свой пыл в нужное русло, если ты верующий такой, так иди не электриком работай а санитаром в хоспис, провожай людей в последний путь, говори им как хорошо будет там куда они идут.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mrno за это полезное сообщение:
el Futbolisto (28.09.2011), Wolf_and_fox (28.09.2011)
Старый 28.09.2011, 10:03   #60
Мега Друг
 
Аватар для Wolf_and_fox
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Где-то не очень далеко
Пол: М
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,110
Поблагодарил: 683
Поблагодарили 1,049 раз в 609 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Главное - аборт это убийство...
Отсюда пляшем, всех обвиняем, собираемся испытать на себе, не приемлем критики и просто нихрена не понимаем в итоге.
Идиот потомственный, непрошибаемый обыкновенный. Я ему про Ивана, он мне про болвана. Тебе в тесте явно лишнюю единицу приписали, дабы не травмировать убогого... Или как там у вас принято говорить - юродивого. Иди убейся, если даже не понимаешь нихрена из того что тебе пишут. Такому имбецилу в седьмомо поколении чего-то объяснять - только время терять.
__________________
Смысл в жизни есть!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Wolf_and_fox вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аборт, абортов, ваши, видел, волк, вопрос, говорят, детей, дети, димитрий, есть, защита, знаешь, кому, которой, мать, младенцев, половина, потому, прав, просто, протоиерей, смирнов, хватит, яблоко


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.