Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   НГТУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/ngtu/)
-   -   ИРИТ-АТЕЦ всех факультетов )) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/ngtu/9859-irit-atec-vseh-fakul-tetov.html)

Maschine 25.01.2008 15:48

Всем доброго времени суток.Я первак с 07-КТ-2))) Раньше учился на ФАЭ в гр. 06-ПЭ,вылетел из-за физики. Shikoff , Man,в полезности ваших советов насчет матана и физики я и не пытаюсь сомневаться,сам проверял. Кто-то выше писал про Майстренко-это действительно жосткий мужик)) Преподы по матану у нас Гладков и Ефимова,по физике во втором семестре 07-КТ-2 кажется грозит Назаров)
Хотел спросить,у меня примут рассчетку на консультации? Я по дурости опять дотянул время до последнего,сейчас делаю интегралы.
Кто-то в группе говорил,что Ефимова один хрен допустила всех.Этому можно верить?

IvashkO 07.02.2008 18:39

Здрасти всем!;) Есть люди кто на Р учистя и знает кто и как там ОТЦ:wallbash: ведет???

Sh@dow 06.03.2008 20:22

Товарищи! Встал вопрос у какого препода лучше на лабах по физике? у Шишкова или Павловой?

Zvezdochet 06.03.2008 23:01

Sh@dow, насчет Шишкова не знаю!Но если хочешь понять все, то к Павловой!Она конечно требовательная, но очень милая бабушка и самое главное не обозленная!

Tim 17.03.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от Maschine (Сообщение 369235)
Всем доброго времени суток.Я первак с 07-КТ-2))) Раньше учился на ФАЭ в гр. 06-ПЭ,вылетел из-за физики. Shikoff , Man,в полезности ваших советов насчет матана и физики я и не пытаюсь сомневаться,сам проверял. Кто-то выше писал про Майстренко-это действительно жосткий мужик)) Преподы по матану у нас Гладков и Ефимова,по физике во втором семестре 07-КТ-2 кажется грозит Назаров)
Хотел спросить,у меня примут рассчетку на консультации? Я по дурости опять дотянул время до последнего,сейчас делаю интегралы.
Кто-то в группе говорил,что Ефимова один хрен допустила всех.Этому можно верить?

Ефимова всех допускает, также как и Гладков,но на экзамене ждли беды. я например во втором сесеместре не сдал не одной расчетки на экзамен был допущен, но на самом экзамене Гладков устроил мне "веселую жизнь". Посадил за стол рядом с собой и заставил решать интегралы, потом диффуры, а потом дал кратный интеграл... Пользоваться нечем не разрешил... С трудом, но сдал... так что расчетки лучше сдавать...

Zvezdochet 21.03.2008 18:10

Да уж!С расчетками беда!Лучше их вовремя сдавать!И не тянуть!

Sh@dow 16.04.2008 00:00

Мож кто знает как экзамен по культурологии проходит? Сложно сдавать? Сложнее или лучше чем историю? Скажите плз. (Чеченков, ну и вообще). А то мне походу придёться сдавать ее. :(

Zvezdochet 16.04.2008 09:52

У нас культурологию веле...(не соврать бы) Александрова, по-моему.Вроде бы ничего сложного.Больше половины группы отмазались с 5.Сдали по реферату и все.

DRX 16.04.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от IvashkO (Сообщение 375327)
Здрасти всем! Есть люди кто на Р учистя и знает кто и как там ОТЦ ведет???

Я учился на Р и еле еле не втором курсе слинял оттуда, иначе из за отц вылетел был. Отц жесть полнейшая

Noks 18.04.2008 00:06

С днём ирита товарищи :) а у мя и ДР сегодня ЫЫЫЫ :roll1:

Sh@dow 18.04.2008 02:46

ВСЕХ С ДНЁМ ИРИТА!!!! :yahoo:УРА!:yahoo:
:drunk:

Curt 18.04.2008 13:07

С Праздником товарищи!:yahoo:

Zvezdochet 18.04.2008 14:32

Ого!А я и не знал!Блин!Доучился до 5 курса!)))Всех с праздником!
И будет много :drunk::cheers::wub::cheers::wub::cheers::inlove:

Koshurka 18.04.2008 16:21

Народ, скажите мне, а вообще сложно поступить на ваш факультет?

Zvezdochet 19.04.2008 14:00

Да нет не сложно.Просто :worthy: и много $$$))).А если серьезно то надо узнавать в проходной балл.Потом посмотри в среднем по факультетам.И увидишь.Когда я поступал было помню сложновато!

Sh@dow 20.04.2008 00:57

Цитата:

Сообщение от Koshurka (Сообщение 412409)
Народ, скажите мне, а вообще сложно поступить на ваш факультет?

Попрошу, институт!! :;D:
А вообще кто как. Я так вот тесты сдавал. Долго готовился и добился чего хотел: 5 по математике, 5 по физике (гы сам не знаю как, нарно еще потому, что тесты были похожие с предыдущим годом) и 4 по русскому. Но на каждую специальность свой проходной. Ну всреднем 9 приммерно. Это по двум предметам (по русскому зачёт просто).
Я сам хотел то на СБК, но получилось что отправили меня на ГИС. Чему несравненно рад! Ибо не желаю встречаться с Назарлвым (благодаря которому можно еще на пару лет задержаться в универе), павлова мне больше нраится! :)

P.S.: а некоторые по олимпиадам поступают (AutoCAD, 3dMax)

falloutboy 20.04.2008 19:31

ого )) давно я не был тут ) ... поступить несложно ... ЦТ - это ваще лафа ... сдать на 5-ку как нечего делать их ... только готовится нада

Koshurka 20.04.2008 22:46

а если учесть что я летом поступать буду, у меня шансы есть?

Sh@dow 20.04.2008 23:53

Летом стрёмно и сложнее гораздо. Весной все почти поступают, так что будут драть по полной и хорошие оценки нада получить.

Koshurka 21.04.2008 13:36

ну я все же постараюсь... я очень постараюсь....


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме