Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   НГТУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/ngtu/)
-   -   ИРИТ-АТЕЦ всех факультетов )) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/ngtu/9859-irit-atec-vseh-fakul-tetov.html)

groxot 18.10.2008 15:37

Цитата:

Сообщение от Zvezdochet (Сообщение 547585)
про Бойко что-то не слышал,хотя в принципе не далеко от тебя.Только поток не тот (03-Ст)

Бойко на В лютовал... во многом из-за него считалась сложной специальность...
слышал, что если он на других потоках вел, то гораздо лояльнее относился...

ЗЫ: он в МТС сейчас, говорят, работает...

Zvezdochet 18.10.2008 20:50

Sir Killerlott, с неделю-две заходил в 5 корпус в деканат естественно надо было...висел некролог...
Самому жалко...ЧТО не говори.а мужик был выделяющийся и запоминающийся.Жалко!(((

spender 22.10.2008 13:33

А почему "атец всех факультетов"? Скорее сын, а? ИРИТу года 2-3, помнится.
Скорее Атец - это ФАМ или ХимФак ?

Chertena 22.10.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от spender (Сообщение 553154)
А почему "атец всех факультетов"? Скорее сын, а? ИРИТу года 2-3, помнится.
Скорее Атец - это ФАМ или ХимФак ?

ФАМ и ХимФак одновременно образовались, просто назывались по-другому. Механико-машиностроительный и Химико-технологический институт объединились, оттуда и пошла история Политеха в Горьком :)
Они прародители )))

badvyizer 22.10.2008 19:14

Sir Killerlott ты ЛС получил???

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Люди может у кого нибудь остались корсовики по предмету управление данными??? курсовик должен быть написан на Делфи или сишарп

Sir Killerlott 23.10.2008 11:01

badvyizer, неа. нету ЛС.

badvyizer 24.10.2008 01:25

Страно:( Ладно звать меня Илюха 05-КТ-2:yahoo:

Curt 09.11.2008 15:03

Ребят у кого нибудь лабы по C++ остались с 3 курса? поток кт-ст-сбк

Sir Killerlott 09.11.2008 15:45

Вот всё,что осталось по Языкам Высокого Уровня. Тут какие-то лабы и к экзамену даже что-то.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

badvyizer 10.11.2008 01:35

Люди если у кого нибудь остались рефираты по политологии и социалогии поделитись пожалуйста!

NAMOR 01.04.2009 14:03

Ищу выпускницу "ИРИТ" помогите, умоляю!!!
 
Зовут Аня, выпуск 2009. защита была 28 января, красный диплом. Специальность 230102 Автоматизированные системы обработки информации и управления. Нужна её фамилия и отчество соответственно!!! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

:unsure:

VolkMeN 09.04.2009 21:36

Как ваще там учится ?!Собираюсь поступать на ИРИТ
в этом году стоит или нет ?!чет я почитал историю чет аж страшно стало 10-7 человек остается :(
Че скажите по этому поводу ?!

orfer 10.04.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Ultrabass (Сообщение 173902)
Эх, ИРИТ.... Бывший ФРК, бывший ФИСТ... Учился я там когда-то... Когда-то очень давно...
И был там в моё время Великий и Ужасный преподаватель курса "Аналоговая схемотехника", Василий Николаевич Ногин, гроза юных радистов! =))) Ныне, к сожалению, покойный....
Если в эту ветку вдруг заглянет ктонить из "старичкофф", прошедших через его лапы - возможно, им будет забавно прослушать следующий трек, сляпаный мною тогда под впечатлением от этого товарища и ему же посвящённый:
SkySoft_-_Analogous Circuits Technique (beta version 2000).mp3 (6.13 МБ)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

P.S.: Песанка вопщем-то дурацкая и недоделанная, но тех, кто нюхнул Ногина в своё время - веселит нипадеццки =))
И пусть она не будет воспринята как издевательство над В.Н.Ногиным -это один из самых уважаемых мною преподов Политеха. Преподаватель он был грамотный и качественный. Просто любил пугануть "нерадивого студента", ака "немецкого шпиона" =))

Перезалей файл с Ногиным, пожалуйста! Очень хочется послушать!

badvyizer 14.04.2009 15:23

VolkMeN, из групп моего потока (кт ст сбк) до 4го курса дожили 60-55% человек, тоесть из моей группы 05-КТ-2 на данный момент из 32х человек учатся 18, у групп паралельного потока: Р,ТР, (короче радисты) ситуация ещё хуже у них до 4го курса в группах остаётся по 7-10 человек......................а вообще если бы можно было бы переиграть с поступлением я бы пошёл в Высшую школу экономики на специальность Информационные технологии менеджменг и экономика (как то так называется точно не помню) там знаний больше дадут тродоустройство лучше, есть возможность поездок заграницу а если надумаешь на магистра учиться (правда это тяжело) то диплом очень сильный получится!!!

spag10 30.04.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от badvyizer (Сообщение 771892)
из групп моего потока (кт ст сбк) до 4го курса дожили 60-55% человек

А из моей группы (01-КТ-1) до выпуска дожили все, кроме четырёх человек, три из которых за первый курс появились на занятиях по пять раз каждый. Один по состоянию здоровья брал академ. В других группах потока примерно так же. Либо накал учёбы усилился, либо кто-то очень туп.

JackThePirate 30.04.2009 15:48

Потоки с каждым годом все тупее и тупее помоему...особенно если учесть что сами преподаватели о НОВЫХ потоках так отзываются :rofl3:

shplint 09.05.2009 23:34

Ребят, помогите сделать курсовой по электронике"Расчет стабилизатора последовательного типа"

Curt 10.05.2009 13:16

Расскажите про Савченко, если не освобождает от зачета реально сдать ему?

badvyizer 11.05.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от Curt (Сообщение 799728)
Расскажите про Савченко, если не освобождает от зачета реально сдать ему?

Сдать реально если по учить сдашь даже ему, а если не сдашь всех кто не сдаст он отправит к препаду которому вы лабы сдавали и тот вам всё поставит, но возможно что попросит лекции показать!

P.S на сколько я знаю из-за Савченко ещё никто не вылетал........но нервов он папортит!

kblcb_k 11.05.2009 20:57

Люди добрые, у кого нить вел препод Фролов? у нас он электронику читает (второй курс, специальность ИСТ). может кто-нибудь знает, как ему сдавть экзамен и курсовики? а то онас напугал что все оч оч сложно)))


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме