Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   НГТУ (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/ngtu/)
-   -   ИРИТ-АТЕЦ всех факультетов )) (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/ucheba/ngtu/9859-irit-atec-vseh-fakul-tetov.html)

Zvezdochet 21.04.2008 17:03

Да уж.Летом надо постараться.Обычно сначала поступают весной, а если не удалось, то летом в основной массе!

VasyLis 17.05.2008 11:35

Цитата:

Сообщение от Pinky (Сообщение 209790)
... и асм на 4 и 5-ом. Что дальше будет я не знаю, но явно ничего хорошего, ведь там кочешковские ОСи...

на четвертом нет ассемблера и на пятом тоже...а Кочешков очень хороший препод...поимеет во все щели но в конце концов поставит...из-за него еще ни кто не вылетел...по крайней мере с нашего потока..

Aspi_rin 25.05.2008 19:52

Всем ПревеД:)
Люди кто может помостчь с лабами по технологии программирования?? отчень нушно plz....:wallbash:

Sh@dow 27.05.2008 23:35

В связи надвигающейся летней сессией:wacko::roulette:, возникли следующие вопросы:
1. У нас например в след пятницу зачет по дискретке. Так вот. если я его не сдам, еще возможность будет? (Сама училка (Поспелова Наталья Валерьевна) сказала мол во время сессии, но тамж экзамены, а к ним без зачетов не допускают)
2. Если я не сдаю экзамен с первого раза, то пересдача будет еще летом или уже осенью? И сколько вообще на осень экзаменов можно перенести?
3. Вопрос по поводу матана. Гладкову так же все сдадут?

P.S.: чёто я очкую Славик...:bye2: :)

Curt 27.05.2008 23:56

Завалить можно два экзамена, пересдачи назначает деканат, бывали случаи и летом персдавали, но в основном осенью, к первому экзамену допускаются все, Гладков хороший человек, с первого раза может не поставить, но со второго или третьго 100% УДАЧИ:)

Sh@dow 28.05.2008 17:52

Curt, А завалить можно любые 2 экзамена? Или только последние?

Curt 28.05.2008 19:23

Конечно любые 2, если 3 три заваливаешь сразу на отчисление:(

БлаST 29.05.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от Curt (Сообщение 443599)
Конечно любые 2, если 3 три заваливаешь сразу на отчисление:(

исключения иногда бывают =) собственно пол группы еще в 1-ю сессию матан сдали примерно с 8-го раза...больше такого правда нам не позволяли

Zvezdochet 05.06.2008 07:40

хотелось бы уточнить, что по-моему на ИРИТе появились несколько другие правила.
1.Сейчас не допускают даже до первого экзамена без какого-либо зачета, курсовика.(Точно не знаю, но у нас в прошлом семестре было именно так).
2.Пересдачи идут сразу на осень.Во время сессии пересдавать нельзя.(Есть одна хитрая лозейка - это если препод не сдал ведомость, то можно попробовать подвалить на след.день или с другой группой.Но это уже все зависит от препода(Кстати, у Гладкова именно такая фигня-иначе никто бы не разрешил сдавать по 8 раз))

Diatel 13.07.2008 18:09

Воть я прошёл собеседование по специальности ССК)))
Что вы мне можите сказать, как будущему первокурснику этой специальности??
Что неплохо бы было повторить или прочитать??
И вообще что меня ждёт???
С уважением, дятел первокурсник))

Kireev_A 17.07.2008 00:47

Цитата:

И вообще что меня ждёт???
готовься учить всё! будут тебя во все дыры особо жестоко переть)

Romar777 21.07.2008 19:49

Почитал я тут, политеховский старичок (в 1999 уже закончил). Это чего, ФИСТ теперь отдельный институт? да...:D не знаю, плохо это или хорошо. А фамилии преподов-то многие знакомые, если кого интересует, спрашивайте как у кого что сдавать/учиться. Только одно скажу сразу: если бы сейчас учился, то забивал бы по максимуму на все фуфловые предметы типа культурологий, социологий, т.к. не за этим я учиться приходил :) Но в свое время вынужден был хорошо учиться и по ним, ради повышенной стипендии (пока работать в нормальное более-менее место не устроился). И лучше бы уже сразу определиться, что больше интересует и чем бы хотел заниматься в дальнейшем и больше времени отдавать соответствующим курсам, пусть в ущерб оценкам по другим. Чтоб не получилось как у меня сейчас, что начинаю ненавидеть свою работу (хоть практически по специальности), а работаю только по причине нормальной оплаты.
А вообще, учиться трудно было, первые несколько недель думал, куда я блин попал ваще...надо в ПТУ было идти :rofl3: (шутка). Но в принципе быстро привык, и вроде не так уж трудно стало. А сначала думал, что лишь бы поступить, а там как-нибудь... Хрен - поступить тоже сложно (относительно, смотря на какую специальность), но это делаешь 1 раз, а учиться еще 5-6 лет, и дрючить серьезно будут все эти годы. Помню только пару легких семестров - второй семестр второго курса, весь пятый курс, ну и диплом, где все зависит от тебя. Ну и скажу ободряющие слова, для тех, кто еще собирается поступить или уже... Пока институтские годы были самыми лучшими за всю мою жизнь, к счастью группа подобралась хорошая. В конце уже хотелось быстрее как-нить закончить, получить диплом и спокойно продолжать работать...Ну вот щас и работаю...никакой изюминки, банальное деньгозарабатывательство, ну да ладно :rofl3:
Преподов, что помню:
Раевский страший еще физику читает? А младший как?
По информатике Кочешков (тут прочитал), че за Кочешков, Кочетков может быть? А Крылов? (И женушка его). Сюваткин (ОТЦ). Гречихин (норм. мужик, умер говорят), ОТЦ. Калмык (много чего), Рындык (теория автоматики или чето подобное), Вася Ногин (аналоговая схемотехника). Чето больше никто не вспоминается, рожи помню, фамилии никак (ето личные мои особенности памяти), в принципе если кому интересно, спрашивайте как у них учиться, ощущения еще свежи :D

Flechette 21.07.2008 20:02

Цитата:

Гречихин (норм. мужик, умер говорят)
:clap:

Zvezdochet 23.07.2008 08:47

R_K, прочитал твое сообщение и полностью поддерживаю!Хоть только закончилась последняя сессия и впереди еще диплом!Но уже грустишь об учебе!!!

kblcb_k 24.07.2008 23:03

07-ИСТ я))) Сашка, Лешка, привет))) (одногруппники мои)) Политех рулит)) :yahoo: и фиг меня кто разубедит)) :ae: а кто-нить "старенькие" с нашей специальности есть? попугайте. что ли.. чтоб знать чего ждать))

falloutboy 27.07.2008 16:56

да несложно на ирите учится ) я большего ожидал когда поступал )))
ps 07-В3

Zvezdochet 01.08.2008 10:58

falloutboy, доучись до 5 курса.Поверь, бывает такие моменты когда даже отличники из нашей группы получали трояки!Вякие моменты могут быть!

falloutboy 04.08.2008 17:56

тык я и ничего и не говорю ... я говорю про то как пока есть ... после 1-ого курса ) вот

kblcb_k 05.08.2008 23:55

Ой хватит нас, маленьких, пугать.... все хорошо будет))

Curt 07.08.2008 15:46

Мы вас и пугаем чтобы всё хорошо было;), нас вот пугали, вроде бы всё хорошо пока!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме