Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Виртуальная любофь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5849-virtual-naya-lyubof.html)

Cheeky 18.07.2007 01:53

Цитата:

Сообщение от FanlokoNN (Сообщение 102414)
Ну а что тогда такое любовь? Если у тебя нет к человеку привязанности, если ты не хочешь быть с ним постоянно, о чём вообще разговор - какая любовь?
Но тема описана как-то слишком категорично, не получится любить только виртуально, в конце концов это к чему-то приведет. Или превед, или пака. Се ля ви.

т.е. если есть привязанность, но нет никаких больше чувств, то это не любовь...
кстати да, виртуальная любовь не может постоянно продолжаться только виртуально, она должна привести как минимум к встрече... но при встрече и может все решится, т.е. будут они вместе или разбегутся... это зависит прежде всего от поведения при встрече... потому что при встрече может сложится уже другое мнение о человеке... и хорошо если не оно будет не окончательным!!!
З.Ы. че то меня понесло... уже немного другая тема...

Kernel Panic 15.08.2007 17:13

виртуальная любоффь
 
вы со мной согласны?

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 122287)
скоро на форумах и ЖЖ будут назначать свидания, признаваться в любви и жениться\выходить замуж :roll1:

???

Willey B 15.08.2007 19:02

Это ж типа как?
Как обычно: сидит толстый бородатый чел за компом, хлебает пиво и пишет: "я длинноногая сексапильная блондинка..."
нах такую свадебку!

Strela 15.08.2007 19:07

Вообще про виртуальную любовь... это наоборот хорошо, когда люди сначала общаются в сети, потом перевоплощают отношения в жизнь... Приводя пример, мои отношения с молодым человекам так и начались - в интернете. Так что пусть и женятся, и детей заводят и свидания назначают ) главное целостность отношений и взаимопонимание с искренними чувствами :inlove:

Kernel Panic 15.08.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 124042)
...и детей заводят...

в интернете?

Strela 15.08.2007 19:35

Цитата:

в интернете?
Ну детей и без интернета заведут ) главное - начать, а там уж все в руках влюбленных :) но сеть - хорошее место для знакомств ) ИМХО

Dustin 15.08.2007 20:26

Преимущество сети лишь в том, что ее пользуется безумно огромное количество людей, а следственно и шанс найти среди них подходящего тебе человека выше, хотя время на сам поиск может уйти не мало. И считаю, что нельзя общаясь с человеком лишь по нэту хорошо его узнать. Это просто не возможно. А поэтому "любовь вслепую" , имхо, глупасть.

Fun2mass 15.08.2007 20:40

Куйня все это, вы прям на "матрице" помешались шо ппц...

MOKS 16.08.2007 00:52

бред...

ipDana 16.08.2007 04:18

Цитата:

Сообщение от Willey B (Сообщение 124038)
Это ж типа как?
Как обычно: сидит толстый бородатый чел за компом, хлебает пиво и пишет: "я длинноногая сексапильная блондинка..."
нах такую свадебку!

Дейстительно, за что интернет и любят, так это за анонимность. Можно много чего наговорить, а в жизнь все совсем не так окажется.

Willey B 16.08.2007 08:14

Нет, ну сразу как бы несколько оговариваясь, хочу сказать, что воспользовавшись в свое время сервером знакомств, нашел двух совершенно очаровательных подруг, с которыми до сих пор поддерживаю связь, несмотря на то, что все мы давненько ушли с этого сервера))
Так что здесь еще надо на интуицию полагаццо - она подскажет)))

Strela 16.08.2007 22:40

Цитата:

А поэтому "любовь вслепую"
Ну от тебя зависит, в слепую эта любовь будет или нет :) тебя же никто в Нете любить-то не заставляет? Тебе и выбирать: продолжать ли общение уже не в слепую, или просто дружить виртуально )

Strela 16.08.2007 22:45

Цитата:

много чего наговорить, а в жизнь все совсем не так окажется.
так встреться и проверь ) вот со сколькими людьми вслепую встретилась (около 10, если не более) и все эти люди просто замечательные, причем на сегодняшний день - мои оч хорошие друзья. И никто мне не врал, что он "сексапильная блондинка" :))))))))

ipDana 17.08.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 124985)
так встреться и проверь )

Все равно, интернет-любовь и знакомства это совсем не то. Что людей заставляет сидеть за компами и искать виртуальных знакомств? Почему не выйти на улицу и не познкомиться там? Не знаю по поводу девушек, но что касается парней, то на мой вгляд - это страх. Страх что в реале откажут, развернут на 180. Но ведь это уже не нормально. Значит человек в себе не уверен, не уверен в своих силах. А это уже показатель...

Kernel Panic 17.08.2007 03:12

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 125103)
Почему не выйти на улицу и не познкомиться там?

потомучто на улице люди бегут по своим делам, у них реально может не быть щас ни времени, ни желания, ни такой цели "пряма щас познакомиццо". А в инете есть куча людей который как раз ноаоборот именно хотят познакомиццо. Откуда вывод: зачем ити на улицу и подходить наугад ко всем? Есть же инет, где можно сразу посмотреть фотко\анкету итп... +В инете могут точно так же отказать.

Strela 17.08.2007 10:48

Цитата:

Все равно, интернет-любовь и знакомства это совсем не то. Что людей заставляет сидеть за компами и искать виртуальных знакомств? Почему не выйти на улицу и не познкомиться там? Не знаю по поводу девушек, но что касается парней, то на мой вгляд - это страх. Страх что в реале откажут, развернут на 180. Но ведь это уже не нормально. Значит человек в себе не уверен, не уверен в своих силах. А это уже показатель...
Не согласна :) Для парней - страх? Да с чего ты взяла? Назначить свидание девушке, которую не знаешь, которую не видел?! Взять и встретиться с ней... прости, но ты просто с этим не сталкивалась. ИМХО. Я свою половинку в нете нашла. И живем душа в душу более 2х лет. Никакими комплексами по поводу знакомств не страдаю :rolleyes: если ты разбираешься в людях - то все будет ОК :)

DimidROLL 17.08.2007 14:34

Согласен со СТРЕЛОЙ :) тут наверное скорее может быть страх с противоположной стороны, что на деле окажется не то что было в инете :) ИМХО у каждого свой выбор :) И спорить об этом глупо, что лучше :)

pav 17.08.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 125103)
Все равно, интернет-любовь и знакомства это совсем не то. Что людей заставляет сидеть за компами и искать виртуальных знакомств? Почему не выйти на улицу и не познкомиться там? Не знаю по поводу девушек, но что касается парней, то на мой вгляд - это страх. Страх что в реале откажут, развернут на 180. Но ведь это уже не нормально. Значит человек в себе не уверен, не уверен в своих силах. А это уже показатель...

А еще бывает, что как говорится встречают по одежке... и по этому на улице в реале может не завязатся отношения потомучто ктото не в том настроении и т.д.

а в человеке главное душа... а познать ее можно только в процессе общения... поэтому когда ты не видишь человека и общаешься виртуально ты знаешь его душу... и тебе уже будет всеравно как он выглядит в реале... ибо внешность легко можно изменить....

Kamikadze 18.08.2007 17:49

девушки почему то на улице не очень охотно знакомятся.. сколько раз это наблюдал, сразу отмазы сразу мамы\папы\парни и молоко на плите )

с другими бывает норм, сразу переспал и забыл её ... и где тут лябофь?) душа и ещё то о чём вы тут трындите =)

Strela 18.08.2007 22:33

Цитата:

девушки почему то на улице не очень охотно знакомятся.. сколько раз это наблюдал, сразу отмазы сразу мамы\папы\парни и молоко на плите )

с другими бывает норм, сразу переспал и забыл её ... и где тут лябофь?) душа и ещё то о чём вы тут трындите =)
Мда... называется "мужчина". Да после таких слов тебя и 5летним ребенком назвать трудно! А что за привычка приставать к девушке на улице??? Наглости полные мозги, и больше ничего! Если тебе от знакомства кроме "переспать" ниче не надо - ты "хочущее животное". Уж извини, но вот так.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме