Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Любовь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/)
-   -   Виртуальная любофь (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/vzaimootnosheniya/lyubov/5849-virtual-naya-lyubof.html)

Rasta 22.08.2007 08:20

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 128112)
Неповезло, значит :) сочувствую :) На счет красоты неописуемой: а как ей ты??? Может, она о тебе потом такого же мнения была?! И второй вопрос: тебе в ней только внешний вид не понравился? Может, собеседник из неё отличный был?
И вообще, смотря ЧТО ты ищешь от таких встреч: красивую длинноногую блондиночку или же общительную умную собеседницу.

Тогда я искал себе девушку в интернете(так как на улице я боялся знакомицца) и после встречи понял интернет это развлекуха=))

Strela 22.08.2007 09:43

Цитата:

Тогда я искал себе девушку в интернете(так как на улице я боялся знакомицца) и после встречи понял интернет это развлекуха=))
Кто не рискует, тот не пьет шампанское :) Жаль, что складываются такие мнения... конечно, это как кому повезет... но при встрече по интернету впервые никто же не требует сразу "всё, сразу в ЗАГС". Не понравилась - извините, но Вы не в моём вкусе... Да и, во-вторых, можно просто стать друзьями :)

Axel2150 22.08.2007 11:02

Кроме того надо бы знать меру... у меня есть знакомый... началось всё с тог очто он искал себе в инете скажем так "подругу"... потом чем дальше в лес тем больше дрофт... вскоее начал уже виртом заниматся... но потом появилась беда... учится надо уходит ьна весь день... ну он поставил себе агента на мобильный и торчал в режиме он-лайн всё время... правда сейчас вроде отошёл от этого...

Strela 22.08.2007 11:12

Цитата:

Кроме того надо бы знать меру
Меру? Ты о чем? Я про поиски второй половинки. Не до конца же жизни ее (его) искать :)
В основном, знакомство - спонтанно. Я вот даже и не была особо в поисках. Просто назначила встречу.....и привела эта встреча к сильной любви. Раз и навсегда. А чего там торчать все время - не понимаю :)))

pav 22.08.2007 11:27

помойму через интернет знакомства можно найти только общительную умную собеседницу, а насчет остального уже дело десятое.... тем более что ум никуда не денется... а на счет красоты... всеравно многие действа происходят при выключеном свете или при приглушенном....
и всегда можно помочь чтобы человек стал красивее физически... иногда достаточно чтобы он поверил в себя....

главное в человеке душа... а как раз такого душевно близкого человека и можно найти через интернет

Kernel Panic 22.08.2007 11:55

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 128674)
Меру? Ты о чем?

пост до конца прочитай!
Цитата:

Она: Дорогой, ты будешь любить меня вечно?
Он: Не хочу тебя обманывать, я серьезно болен, и не знаю, сколько смогу еще протянуть.
Она: У тебя СПИД?
Он: Нет, хуже...
Она: Что?
Он: Интернет. Неограниченный. Дома.
вот примерно об этом...

gendolf3d 22.08.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 128689)
помойму через интернет знакомства можно найти только общительную умную собеседницу

Огромный-огромный РЕСПЕКТ;)

Ms.ElemenT 22.08.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 128689)
помойму через интернет знакомства можно найти только общительную умную собеседницу, а насчет остального уже дело десятое.... тем более что ум никуда не денется... а на счет красоты... всеравно многие действа происходят при выключеном свете или при приглушенном....
и всегда можно помочь чтобы человек стал красивее физически... иногда достаточно чтобы он поверил в себя....

главное в человеке душа... а как раз такого душевно близкого человека и можно найти через интернет


Абсолютно согласна с pav ...и не обязательно ,что бы была любовь,можно просто найти человека для дружбы,а если уж вскоре (через пару месяцев) влюбится в друг друга ..или стать лучшими друзьями ,беседовать ,и встречаться в реальной жизни (хоть иногда ,если разные города)

pav 22.08.2007 15:21

у меня тут был случай знакомые мои влюбились поуши по интернету...
и всебы хорошо... только он в перьми, а она во владивостоке...
Довольно бурно у них шел роман......
там уже и придумывали как помочь переехать ей к нему, и т.д. и т.п. почти уже реализовали все планы....
Но потом поссорились капитально и разошлись...

Rasta 22.08.2007 15:53

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 128898)
у меня тут был случай знакомые мои влюбились поуши по интернету...
и всебы хорошо... только он в перьми, а она во владивостоке...
Довольно бурно у них шел роман......
там уже и придумывали как помочь переехать ей к нему, и т.д. и т.п. почти уже реализовали все планы....
Но потом поссорились капитально и разошлись...

Они хоть видели друг друга в живую??

Вот что ещё хочу сказать: через интернет нельзя передать эмоциональное состояние, одними скобками и смайлами делу не поможешь)))))

pav 22.08.2007 16:16

ну а кто говорил что там только интернет.... у них была бурная переписка по телефону и постояные звонки по межгороду....

Так что эмоции играли в полном объеме... да и при желании можно и эмоции передать через текст....

Rasta 22.08.2007 16:32

неконгуэрентно

pav 22.08.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от Rasta (Сообщение 128990)
неконгуэрентно

А можно без мата и по русски

---В моем доме попроше не выражаться...
---а что я сказал?

(Кавказкая пленница)

Kernel Panic 22.08.2007 17:11

из школы помню такой контекст. Конгруэнтные траектории это траектории одинаковые по форме)

Strela 22.08.2007 21:42

Цитата:

Сообщение от pav (Сообщение 128898)
у меня тут был случай знакомые мои влюбились поуши по интернету...
и всебы хорошо... только он в перьми, а она во владивостоке...
Довольно бурно у них шел роман......
там уже и придумывали как помочь переехать ей к нему, и т.д. и т.п. почти уже реализовали все планы....
Но потом поссорились капитально и разошлись...

Через это, думаю, многие прошли :) в том числе и я ) но это было в 15 лет. С тех пор прошло немалых 3 с лишним года. Меняются мысли, ход действий, интересы... тебе же от этого хорошо? Ты улыбаешься, получая смску, радуешься звонку... ведь все виртуальные люди - реальные!!! Я вот в 15 в Калининград собиралась ГГ )))) а вот не вышло ) мне сейчас и в Нижнем очень хорошо :) а на счет умных друзей.... через интернет - да хоть сейчас! Встретиться - не проблема же, особенно в одном городе.

Rasta 23.08.2007 08:27

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 129041)
из школы помню такой контекст. Конгруэнтные траектории это траектории одинаковые по форме)

Ох да не конгруэнтно =))

Rasta 23.08.2007 08:30

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 129256)
Через это, думаю, многие прошли :) в том числе и я ) но это было в 15 лет. С тех пор прошло немалых 3 с лишним года. Меняются мысли, ход действий, интересы... тебе же от этого хорошо? Ты улыбаешься, получая смску, радуешься звонку... ведь все виртуальные люди - реальные!!! Я вот в 15 в Калининград собиралась ГГ )))) а вот не вышло ) мне сейчас и в Нижнем очень хорошо :) а на счет умных друзей.... через интернет - да хоть сейчас! Встретиться - не проблема же, особенно в одном городе.

В аське у меня умных друзей много, но ни с кем что-то встречаться не хочется)))))

Strela 23.08.2007 11:42

Цитата:

Сообщение от Rasta (Сообщение 129613)
В аське у меня умных друзей много, но ни с кем что-то встречаться не хочется)))))

А мне хочется ) обмениваюсь дисками, общаюсь, дружу... А вам, думаю, просто страшно :)

Rasta 23.08.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 129720)
А мне хочется ) обмениваюсь дисками, общаюсь, дружу... А вам, думаю, просто страшно :)

мне не страшно, я просто не хочу разочаровываться в людях, тоесть об асечных друзьях у меня сложилось какое-то определенное мнение и я не хочу чтобы оно поменялось в худшую сторону

Strela 23.08.2007 14:02

А с чего ты решил, что разочаруешься?????????


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме