Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Живой уголок (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/)
-   -   Ваши домашние животные (http://forum.nnov.org/gorodskaya-zhizn/zhivoi-ugolok/6959-vashi-domashnie-zhivotnye.html)

adg1968 21.12.2009 22:13

Вложений: 1
А вот и папа погулять вышел, птенцов бросили нахрен!

Acid-kid 28.12.2009 21:16

Люди! помогите мне найти в НиНо котеночка-британца... для себя... черного или "синего" (не знаю как окрас называется) .... без документов и прочей "клубной атрибутики"... ООООООч хочу завести себе такого красавца.... (заботу и безграничный фанатизм гарантирую))
в личку вЭлкам или в асю - 456-431-458

bags 28.12.2009 22:12

Acid-kid, в питомники звони. Бесплатно хошь?

Acid-kid 28.12.2009 22:26

нет естесственно не бесплатно... (сам знаю что бывает бесплатным) но и 20 килорублей за радость отдать будет не в радость... да и не по силам... тысячи за 4-5 купил бы с удовольствием....

bags 28.12.2009 22:41

Acid-kid, просто у меня знакомые взяли Басенджи с питомника. Он вроде как не подходил для выставок(пупочная грыжа). А стоит он больше 30 тыщь.
Нормальный такой псин, бегает играет, только пупок малехо торчит)))

Андроген 29.12.2009 07:15

Acid-kid, а почему именно без документов?
Без паспорта будет не британец, а смесь бульдога с носорогом.:thumbsup: От 5р. можно и с документами найти.
Тебе прямо сейчас нужно?

Acid-kid 29.12.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Андроген (Сообщение 952862)
Без паспорта будет не британец, смесь бульдога с носорогом

принципиально не согласен... :unsure:
уверен что именно бртанцем его делают не бумажки, а родители... :-X да и зачем мне эти все заморочки с паспортами... я для себя беру животинку, для радости и красоты, а не для паспортов и медалей...

Цитата:

Сообщение от bags (Сообщение 952720)
А стоит он больше 30 тыщь.

:unsure: кхм... сорри но ТАКОЙ котенок мне точно не нужен... банально ЖАЛКО (читай - НЕТ) таких денег на приобретение...

Цитата:

Сообщение от Андроген (Сообщение 952862)
Тебе прямо сейчас нужно?

да нет, не критично, просто давно уже заглядываюсь... скоро переезжаю на свои квадраты, вот и чешу репку)) а ты в силах помочь? если да - буду признателен во всех смыслах :)


брать с улицы котенка можно конечно, но сами понимаете - не то....
сиамских не люблю (ибо ну ОЧ злопамятные мурлыкалки), а про остальных вообще молчу =))

Андроген 29.12.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Acid-kid (Сообщение 953252)
уверен что именно бртанцем его делают не бумажки, а родители...

В том то и дело, что без бумажек не узнаешь, кто родители. Например в Нижнем только один чистокровный кот-британец, к которому на вязку не только с города, но и с области едут.

А насчёт помощи, единственное, что я могу, это продать тебе котёнка.
Кошка на первом месяце беременности, месяца через полтора должна родить, потом 2 месяца котята с мамкой должны быть... вот такие сроки.

Acid-kid 01.01.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от Андроген (Сообщение 953301)
Кошка на первом месяце беременности, месяца через полтора должна родить, потом 2 месяца котята с мамкой должны быть... вот такие сроки.

куплю, без сомнений... ближе к этому сроку увидим конкретно :) ну и цена вопроса естесственно)))

PS - 456-431-458 ICQ (остальные контактные данные при надобности - в личку вышлю)

Андроген 01.01.2010 22:24

Договорились! :thumbsup:

ipDana 10.01.2010 01:39

Я скоттиша купила по объявлению ИРР. Стоил 2 т.р. Дали даже бумагу, подтверждающую родословную и титулы родителей. Дёшевость обосновали возрастом - коте тогда уже три месяца было и никто не хотел брать такого "взрослого", хотя по идее тот же котёнок. Говорили, на др. форумах, что не может породистый так мало стоить... а мне не для разведения он нужен. Что же касается породы, то внешне - все признаки породы и, что самое главное, полностью тот же характер как у всех скоттишей! Поэтому можно так же и там посмотреть, в ИРР.

bags 10.01.2010 15:05

ipDana, фотки котярки в студию:D

Acid-kid 10.01.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 958777)
Я скоттиша купила по объявлению ИРР. Стоил 2 т.р. ....
а мне не для разведения он нужен.

просто плюс один... а если бы уложиться в такую же сумму - вообще мечта =) хочу либо чОрного, либо синего (или как там этот окрас наз-ся... )

ipDana 10.01.2010 16:48

Вроде выкладывала уже где-то...

Вот он!!! По паспорту Ингри (и ничего не женское это имя :) ), в миру - Грюша.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я вот что спросить хочу: как вот мне быть с ним? Через две недели планирую перебраться на ПМЖ в другой город. Сначала хотела с собой взять, ведь обожаю его, люблю до безумия. Он меня любит тоже (ну очень это на любовь похоже :) ), спит со мной, ходит хвостиком за мной, разговаривает тоже только со мной, где я, там и он, позволяет тискать себя. И, стоит заметить, так он не ведёт себя с остальными членами семьи. Слышала мнение, что коты любят тех, кто их кормит.Так получается, что утром я не могу его кормить, вечером тоже через раз я корм даю. Но любит он меня :) Вообщем из всего вышесказанного можно сделать вывод, что брать надо с собой не задумываясь. НО!!! С другой стороны, пока я живу здесь, он подружился с родительским котом, у них настоящая стая! :) Вылизываю друг друга, днем спят вместе...и вроде как отрывать его, везти куда-то в новый дом, к новым людям... жалко очень его, стресс будет котейке... Кроме того, здесь дома есть кто-то постоянно, а там он один днём будет... :( Вот как бы Вы поступили, а?

Acid-kid 10.01.2010 16:52

КрасОТЭ вискасное)))))))

я бы отрывать не стал от привычной среды обитания, ибо как верно ты заметила - это невероятный стресс для них!... я бы подождал, если бы уж сердце не выдержало - тогда и можно было бы...

upoke3 10.01.2010 17:00

ipDana, и так и так можно вроде. Если сможешь на новом месте за ним ухаживать - бери. Только переезд - само путешествие - огромный стресс. А привыкание к новому месту - оно не очень длительное, если там уже есть твой запах. А он будет - вещи ж свои возьмешь.

А оставить - тоже неплохо. Все-таки у него сейчас есть стая. Когда кошек несколько - они сами себя развлекают и от хозяев внимания меньше требуют. Да и к твоему отсутствию он привыкнет быстрее, чем твои родители.

zyxel1k 18.01.2010 22:10

мой котэ):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

upoke3 18.01.2010 22:19

zyxel1k, родственник нашего? ;)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ванилька 18.01.2010 22:27

upoke3, цвет глаз красивый! и еще так здоровско - щечки, шейка и грудка слились воедино :) пуфыстик

zyxel1k 18.01.2010 22:32

upoke3, ага)))

На самом деле у моего котэ ещё брат был...но у него пятнышко на носу было, и куда его судьба занесла - хз :D

upoke3 а что за порода вообще? Я всегда предпологал что ближе к сибирскому, т.к. мех достаточно большой, и на лапках между пальцами мех аж по 2 см :blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме