Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Интернет и Сети > Интернет провайдеры > Дом.ru
Забыли пароль? Регистрация



Дом.ru http://nn.citydom.ru


Результаты опроса: Как оно?
Полностью устраивает, скорость не проседает, все согласно тарифам 102 22.17%
Хорошо, но бывают проседания скорости, в "часы пик" 87 18.91%
Не устраивает, скорость не соответствует заявленной 49 10.65%
Я не абонент дом.ру 222 48.26%
Голосовавшие: 460. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 13:04   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 26.10.2008
Пол: M
Провайдер: DialUp
Сообщений: 6
Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Дом.ru

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Полезная информация для клиентов:

Тарифы:

Безлимитные:
Москва - 350*/450 руб. - До 2 Мбит/с, 2:00 до 10:00 - до 4Мбит/с - внешка, 30** ГБ трафика, до 10 Мбит/с - локалка
Сочи - 550 руб. - до 3 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 6 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка
Токио - 790 руб. - до 5 Мбит/с, с 2:00 до 10:00 - до 10 Мбит/с - внешка, до 100 Мбит/с - локалка[/size]

* новым абонентам Дом.ru (на два месяца)
** После превышения объемов потребления внешнего Интерне трафика размером в 30 ГБ скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.


Бонусы:
Ускоряйся - 150 руб. - Прибавляет 1 Мбит/с к скорости внешнего канала
Локальный Драйв - 100 руб. - Снимает ограничение по скорости мультимедиа ресурсов на тарифе "Москва"
Прокачай сутки - 100 руб. - Прибавляет 3 Мбит/с к скорости внешнего трафика с 2:00 до 18:00
Оптом дешевле - Скидка 150 руб. ("Сочи") и 300 руб. ("Токио") При активации тарифа на 3 месяца вперед
Еще больше - 150 руб. - Отменяет порог внешнего трафика (действует на любом тарифе, но не на всех актуален)


Акция «Марафон 1» продолжает своё действие!

... Стоимость предоставления доступа по тарифам предоставления доступа «Стандарт», «Оптима» с учетом скидки составляет 10 (Десять) рублей при условии внесения единовременного первоначального авансового платежа.
Акция не распространяет свое действие при заключении Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» на тарифный план «Хит 200».
В случае прекращения действия Договора на предоставление услуг связи и/или Заказа на услуги связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» до истечения 12 (Двенадцати) месяцев с момента предоставления Абоненту доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru» и подписания Сторонами акта сдачи-приемки услуг по предоставлению доступа к услугам связи «Доступ в Интернет «Дом.ru», Абонент уплачивает штраф в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек в день прекращения действия Договора...


Ресурсы


Информация с официального сайта:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о постоянном доступе в Интернет «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — все о кабельном телевидении «Диван-ТВ».

Мультимедиа ресурсы (10 коп./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — форум для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов «Дом.ru».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — сеть обмена файлами для абонентов тарифных планов «Народный» и «Хит», позволяющая заработать деньгина личный счет.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — блог игрового портала «Дом.ru».

Оплата услуг со счета Дом.ru:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — лицензионные антивирусы «Dr.Web», «Panda» и «NOD32» .
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — интернет-магазин лицензионных игр «Citygamer».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]* — музыкальный портал «Citytunes».
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]** — интернет-магазин программного обеспечения «SoftKey».



* — трафик сайта не тарифицируется.
** — трафик сайта тарифицируется как внешний.

Локальные ресурсы (50 коп. — 1 руб./МБ)¹ :

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — информационно-развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — популярный развлекательный портал Нижнего Новгорода.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] — Киберспортивный Портал, созданный с целью развития и популяризации киберспорта в Нижнем Новгороде, как самостоятельной спортивной дисциплиной.
¹ — на тарифных планах семейства «Актив» и «СуперМегаBest» — бесплатно и НЕ считается в порог.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Сетевой номер


«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.
Подробнее:
«Сетевой номер» - это эмулятор современного телефонного аппарата.

Программный телефон установленный на компьютер, подключённый к Интернет от Дом.ru.


Что вы сможете.

- звонить куда угодно и принимать звонки как с обычного телефона

- набирать номера с помощью мыши или клавиатуры

- отправлять и принимать SMS, ФАКС

- общаться посредством гарнитуры (микрофона и наушников)

- хранить историю вызовов

- пользоваться записной книжкой

… параллельно работая с другими компьютерными программами.


Бесплатные звонки внутри сети абонентов «Сетевого Номера»

Общайся с друзьями сколько хочешь.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Антивирусы


Для защиты вашего компьютера от вирусов и потери важных данных нужен хороший антивирус с современными, обновляемыми базами.
Для клиентов Dom.Ru нет ничего проще..
Подробнее:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Обмен файлами


Хаб для абонентов:

Техническая информация о принципе работы:
Direct Connect - это децентрализованная пиринговая файлообменная система. Объединяя миллионы пользователей и тысячи хабов Direct Connect является одной из самых популярных p2p сетей в мире!
  • Развитый чат.
  • Возможность получить список файлов пользователя в виде древовидной структуры папок
  • Возможность скачивать целые директории
Идеальное решение для локальных сетей: p2p файлообменная система и чат в одном

Как пользоваться?:

На официальном [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] есть все необходимые инструкции и ответы на вопросы.
В двух словах:
  • Регистрируемся на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Качаем клиент SetupFlylinkDC_ertelecom_r364.exe [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  • Устанавливаем, никаких дополнительных настроек программы делать не нужно, все уже настроено на работу с провадером Dom.ru!!!
  • Внимательно читаем [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] т.к на хабе следят за их соблюдением
  • Затем пользуемся, качая либо через саму программу, либо по магнет-ссылкам, которые выкладывают [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Хаб + роутер (настройка):

Некоторая информация есть тут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Но если у вас что то не получается, пишите мне в личку, постараюсь помочь, некоторый опыт имеется


Это еще не все...

И еще: хотите подключится к Dom.ru или кабельному - обращайтесь в личку и оставляейте свои координаты для связи

Последний раз редактировалось Sir Killerlott; 20.11.2008 в 22:14.
Nimf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Nimf за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.03.2008, 16:27   #41
Знакомый
 
Регистрация: 27.02.2008
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 80
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coltt Посмотреть сообщение
не обижайтесь...
ни в коем случае

Цитата:
Сообщение от coltt Посмотреть сообщение
Опять же, возникает вопрос, каким образом будут заводиться провода в подъезды и квартиры? Сэндивское оптоволокно выходит из коробок кабельного телевидения, а посему можно предположить, что вас в эти коробки не пустят. С тем что, вас пустят в телефонные коробки, если честно тоже с трудом верится.
в чужие коробки мы не входим по утверждённому плану строительства (назову это так, ибо я не технарь-строитель)


Цитата:
Сообщение от coltt Посмотреть сообщение
.. народ у нас пока частенько страдает актами различного вандализма, не безопасно вобщем это...
наша компания в первую очередь делает упор на службу сервиса - все акты вандализма устраняются не позднее, чем в течение 24 часов.


Цитата:
Сообщение от coltt Посмотреть сообщение
так же вариант с продалбливанием своих дырок в подъездах, и прокладыванием там своих проводов, но опять же, это не выгодно, как кабельное, ибо абонентов явно меньше будет, чем у него... А работы сие ой какие дорогие.
это не довод. у нас тоже будет кабельное и в перспективе (осень 2008) ещё и телефония.

Цитата:
Сообщение от coltt Посмотреть сообщение
Опять же, прокладка по воздуху - тоже не дешовое удовольствие, опять возникает много вопросов касаемо прав на столбы... Вобщем, если не сложно, опешите, как вы себе представляете процесс подключения ?
Оптика перекидывается по воздуху. С дома на дом. Где нужны аренда столбов заключаем договора со всевозможными инстанциями. Далее заходим в дом(не через крышу, а через технические отверстия - опять же прошу прощения за незнание точного определения ). В доме прокладываем трубостойки, если есть ещё кто-то значит в подъезде будет 2 трубостойки. Что только лучшим образом влияет на потребителя, т.е. вас. Ибо конкурирующие компании начнут бороться за абонента и улучшать сервис либо снижать цену. В общем вот так. Вкраце

Цитата:
Сообщение от coltt Посмотреть сообщение
Просто попахивает тем же "Мастерлинком", может кто помнит таких. Ребята сделали массовый обзвон, предложили всем оптоволокно с интернетом, поназаключали договоров, с некоторых взяли деньги за подключение, а потом просто-напросто свалили
Я не знаю такой фирмы, но мы не компания однодневка. Читаем подробней [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 14 минут 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Effenberg Посмотреть сообщение
velkoldin, вы говорите о конкуренции,хотя врятли вы сможете составить её ВТ,невыгодно наверно в нашем городе этим заниматься,ибо основыне конкуренты в лице АДС и Сенди зону покрытия расширяют по подъезду в год
ключевые слова "врятли" и "наверно"

мы постараемся расширять быстрее

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Цитата:
Сообщение от AGL Посмотреть сообщение
velkoldin, да ладно пургу то гнать, те говорят не конкурент значит не конкурент, мы уже всё и всех проходили знаем

я в шоке

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Smartboy Посмотреть сообщение
Никто не спорит что по внешнему траффику вы лучше ВТ, но если не будет Нижегодского кольца ....
вопрос будет решаться в ближайший месяц-два.

Цитата:
Сообщение от Smartboy Посмотреть сообщение
Ладно, самый главный вопрос хочется спросить (для меня), когда вы будете в VII-микрорайоне? (Сормовский район,рядышком с ЗКПД-4.....ну конкретно на пр. Кораблестроителей)
Год, два, три?
блин. честно скажу,сейчас затрудняюсь ответить. задай, плиз, этот вопрос через пару недель, когда мы наконец-то будем сидеть каждый на своём месте, с нормальным инетом и нормальными коммуникациями между отделами

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от gramm Посмотреть сообщение
velkoldin
Да я про то, что все остальные города (Бор в частности) опять не при делах, т.е. ВТ вечно и бесконечно (и не только в отношении инета к сожалению).
Удачи от чистого сердца
ну на счёт близлежащих городов - да. Согласен.

а за пожелание - мега респект!

Последний раз редактировалось velkoldin; 06.03.2008 в 16:31.
velkoldin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 18:48   #42
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

На мещере бегали двое парней и опрашивали жильцов нашего дома (про другие не знаю) хотели бы мы иметь инет от Эртелеком или нет... думаю, что многие согласились!
Вопрос когда будете к нам перебираться?

Самый прикол, что в нашем доме уже есть: АДС, ВТ, АБВ... провайдеров все больше становится доступных, а кольцо нормальное только у АДС пока что
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:08   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

готов инвестировать в вашу компанию если сделаете нормальный интернет в ул горной, что в приокском районе
 
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:49   #44
Знакомый
 
Регистрация: 17.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 48
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 24 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

1) Скорость 100 Мбит на внутренние ресурсы касается всех тарифов? Как с ней обстоят дела, при превышении порога на внешку?
Да и вообще, хотелось бы узреть полный список внутренних ресурсов. А то в других городах, где одни написаны, где другие...
2) Это окончательные тарифы? Имею ввиду не стоимость, а величину "порогов".
3)
Цитата:
есть вероятность и не понизить скорость вообще, если не гнаться за скачиванием траффика просто "потому что надо достичь порога"
Подробнее, если можно.

Ну и разумеется интересует кольцо, ибо без него, данные тарифы не очень привлекательны.
R.I.P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 00:03   #45
Знакомый
 
Аватар для Fearex
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: щербинки
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 50
Поблагодарил: 12
Поблагодарили 61 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

velkoldin, ну мне ответь будет ли ваш инет в приокском районе, а точнее на ул. голованова????
Fearex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:54   #46
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velkoldin Посмотреть сообщение

В доме прокладываем трубостойки, если есть ещё кто-то значит в подъезде будет 2 трубостойки.
О Ктулху, сколько можно, уже 2 есть )))

Цитата:
Сообщение от velkoldin Посмотреть сообщение
Что только лучшим образом влияет на потребителя, т.е. вас. Ибо конкурирующие компании начнут бороться за абонента и улучшать сервис либо снижать цену.
Хз, если такое и будет наблюдаться, то уж только в том случае если Ваша компания действительно себя зарекомендует и сможет предоставить тарифы ниже существующих конкурентов. Но в любом случае, до этого еще о-го сколько
 
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 16:13   #47
Я тут новенький
 
Регистрация: 21.02.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 6
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paris04 Посмотреть сообщение
smeh, ты сам откуда
Я с сазанова...
У меня в соседних 9-ти этажных домах есть сэнди, но мой они не хотят подключать... почему я не знаю...

Добавлено через 9 минут 0 секунд
Thor68
Помощь какую можешь оказать или тока поржать?
smeh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 20:35   #48
Знакомый
 
Регистрация: 17.10.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 39
Поблагодарил: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Будет ли интернет в Приокском р-не ? точнее в районе к-т Электрон , Арсеньева
Relan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:22   #49
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

smeh,
да я особо и не ржал,просто удивило твоё категорическое высказывание насчёт положения с провайдерами на Автозаводе...помощь навряд ли окажу,я ж не провайдер....могу только посоветовать поинтересоваться в своём ЖЭКе,не было ли предложения заключить договор с АДС по оптике,во многих кооперативных домах например у АДС были трудности с заключением договоров,т.к. правление отказывало,вобщем смотри ветку по подключению по оптоволокну у АДС,я там писал...
Теперь по теме,я не понял немного,сейчас вот эти тарифы или нет? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] просто выше немного другие указывались.
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))

Последний раз редактировалось Thor68; 08.03.2008 в 23:51.
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:15   #50
Знакомый
 
Регистрация: 27.02.2008
Пол: М
Провайдер: ПСС
Сообщений: 80
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thor68 Посмотреть сообщение
Теперь по теме,я не понял немного,сейчас вот эти тарифы или нет? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] просто выше немного другие указывались.
ТАРИФЫ УКАЗАННЫЕ МНОЙ ВЕРНЫЕ!

на сайте скоро сменятся, не переживайте
velkoldin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:17   #51
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

velkoldin
спасибо,понятно...
900р за 128кбит совсем неинтересно тогда,хотя понятно,что компания только начинает осваивать наш город и ждать более менее низких цен не приходится пока...
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))

Последний раз редактировалось Thor68; 09.03.2008 в 17:20.
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:36   #52
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thor68 Посмотреть сообщение
velkoldin
хотя понятно,что компания только начинает осваивать наш город и ждать более менее низких цен не приходится пока...
Думаеш это кого нибудь волнует ? (цены) Захотят конкурировать - сделают тарифы соответствующие. А иначе никто не заинтересуется. Ну, кроме тех, у кого совсем выбора не будет, конечно же)) Так что хороший маркетинговый ход будет провести кабеля там, где нету вобще, если предоставляется возможность конечно же.)))
 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 21:26   #53
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Думаеш это кого нибудь волнует ? (цены) Захотят конкурировать - сделают тарифы соответствующие
ну это тебе так только кажется ,тут от субъективного желания мало что зависит,а больше от возможностей...какая ещё конкуренция,сказки всё это ,ну да ладно к теме это отношения не имеет,это уже лирика больше..
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:02   #54
Знакомый
 
Регистрация: 31.01.2008
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 40
Поблагодарил: 14
Поблагодарили 14 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да дороговато !!!!!
__________________
<<<< Нижегородский портал РАЗВЛЕЧЕНИЙ >>>> - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Hanter-G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:11   #55
Я тут новенький
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

а это случаем не эр-телеком? у них вроде часть проекта называлась дом.ру и диван тв
__________________
<<С уважением Бритва>>
Max Brytva вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 07:25   #56
Знакомый
 
Регистрация: 17.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 48
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 24 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Max Brytva, ага, он самый.

velkoldin
1) Хотелось бы услышать ответы на мои [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2) Когда начнуться подключения? Подключения начнуться во всех домах, где протянут кабель (кстати, хотелось бы увидеть их список)?
Подробности подключения? Какие документы и куда (про офис уже писали) нести.

P.S. Одного клиента вы уже 100% имеете. Но выбранный тариф будет зависеть от наличия кольца.
R.I.P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:15   #57
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Если кольцо будет - есть смысл и мне не на АДСную оптику подключаться а на "Эр"... так что думайте братцы... думайте... без кольца в НН не выживете
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:52   #58
Товарищ
 
Аватар для Thor68
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: г.Горький,Автозавод
Пол: М
Провайдер: Билайн
Сообщений: 722
Поблагодарил: 43
Поблагодарили 166 раз в 102 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Да в чём смысл-то,трудно понять......ладно бы ещё 900р за 128 кбит без ограничений,и то лично бы я не подключился например,а тут чуть расширили трафик до 10-ти гигов,всё равно особо не покачаешь,а цена почти в 2 раза выше,чем у того же АДС.
__________________
По достижению отметки 1000 сообщений надеюсь меня переведут в ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ)))
Thor68 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 06:29   #59
Знакомый
 
Регистрация: 17.08.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 48
Поблагодарил: 9
Поблагодарили 24 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Thor68
Чуть расширили? В отличии от Fly128, с этими тарифами я могу целый месяц сидеть на 128kb (На флае не укладываюсь даже в 3 недели).
Fly 256 я в расчёт не беру, ибо ВТ у меня и так работает через большую Ж, и платить бо'льшие деньги, за тоже кол-во геммороя, я не собираюсь.

И ещё:
1) Оптика. Как ни крутись, а это всяко лучше ADSL.
2) Своя сеть. В связке с кольцом получается нехилый бонус.
3) В будущем, ТВ через тот же кабель.

Последний раз редактировалось R.I.P.; 13.03.2008 в 06:44.
R.I.P. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 09:47   #60
Заслуженные
 
Аватар для lucky
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: НН, vikrost.ru
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,143
Поблагодарил: 575
Поблагодарили 340 раз в 205 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R.I.P. Посмотреть сообщение
В связке с кольцом получается нехилый бонус
ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ, ИМХО!!!

Без кольца, за такую цену я даже не стану смотреть на тариф 128 кбит/сек!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скидка форума - 10%
(тел. 413-06-43)
lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
velkoldin, будет, было, вопрос, всех, выше, договор, дома, домру, завтра, интересует, либо, мбит, мегабит, меня, могу, новогодних, норм, права, провода, просто, скорость, тарифов, форум, эр-телеком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.