Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Внешние ресурсы (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/vneshnie-resursy/)
-   -   Скачивание с внешки нахаляву в разумных количествах (http://forum.nnov.org/internet-i-seti/vneshnie-resursy/32487-skachivanie-s-vneshki-nahalyavu-v-razumnyh-kolichestvah.html)

vborg 15.10.2008 22:23

ret7, я ТоталКоммандер использую, это если тоталом при отправке разбивал. А если разбивать раром, то просто щелкаешь по первой части, и он автоматом все клеит в один файл. Да, и не забывай в ту же папку, куда все куски для склейки положил, закинуть файлики CRC и мд5, для контроля. Прога не глючная, я ей тоже собирал, но коммандером мне привычнее показалось.

Maniac 15.10.2008 22:26

Цитата:

Сообщение от vborg (Сообщение 545219)
Maniac, все, что исчезает из зеленой зоны, появляется, когда нажимаешь "Показать загруженные и загружаемые файлы". Там сейчас на 25 гигов список, включая чей-то The.Shawshank.Redemption.1994.BluRay.1080p.x264 на 14 ГБ. Ты бы хоть топик почитал, по поводу у кого чего приходит и с кнопками разобрался. А то вот такие навтыкают на скачку кучу всего, а потом пропадут, потому что скачанное найти не могут. И траф съелся, и место убилось, да и другим еще говорят, что "все г... и не работает". Извини, ничего личного, просто мне вчера давление с этим подняли-)

vborg, ты меня совсем за дремучего считаешь ? ))
Все списки я проверяю и было у меня 2 файла один на 3 гига (дискография Pro-pain) и файл удалённый вчерашним шутником. так вот нет дискографии(((

ret7 15.10.2008 22:48

Всё спасибо , склеил файлы ТоталКоммандер

vborg 15.10.2008 22:53

Maniac, ну извини )))
Я кроме 7 файлов, которые специально просили, больше вообще ничего не удалял. Может, твоя дискография вчера ночью под второй замес удалений и разрезки того засранца попала? Это когда опцию "Удалить" убрали, а он додумался слать файлы на левую почту с галкой "удалить после отправки"? Эту фичу не сразу догодались отрезать. И потом он еще раскромсал на куски по несколько кб несколько десятков гигов информации, замучался потом вычищать. Других нет вариантов, куда дискография делась.

ret7, ну вот видишь! Заодно и прогой полезной обзавелся )

Maniac 16.10.2008 00:12

vborg, можно как то настроить чтобы с народ диска качало ?

d0wn 16.10.2008 00:40

угар.
Даю жизни этому способу неделя .
;)

vborg 16.10.2008 01:02

d0wn, а ты не думаешь, что я сегодня же это продолжать не буду, как там лимит в 400 гигов закончится на закачку? 353 ГБ трафа (реального, настоящего, сильно небесплатного для кого-то) съедено - хоть один новый редкий релиз в НН появился? Я уж не говорю про pokrovka.tv где просил хоть что-то зарелизить. Вообще нигде ничего не видел ((( Вот это действтельно угар. Понимаю, что 4-5 релизов в городе через пару дней появятся, т.к. приличные люди вседа есть, и многих мы знаем. Но остальные 340-345 гигов трафа где? И кому надо продолжение этого банкета? Про то, как какой-то умник тёр десятками гигабайт уже скачанные другими файлы я вообще молчу, это просто в голове не укладывается. А ты говоришь "неделя" )))

M®@k0Бе$OFF 16.10.2008 01:41

vborg,
А ты искренне надеялся, что толпа малолетних имбицилов, набежавшая туда, будет тратить своё "драгоценное" время выкладывание скаченного в кольцо?

Наивный ты человек, однако :rofl3:

Maniac 16.10.2008 02:09

Поэтому такие вещи надо делать для узкого круга людей, уважающих чужой труд и кошелёк, выкладывающих закачанное ( хотя бы 70-80%), а малолетние имбицилы и без внешки обойдутся, с кольца скачают, то что нормальный юзер выложит.

500 баксов улетело и выложенного не видно.
vborg, большое спасибо тебе за хорошее начинание, но лавочку лучше прикрыть, а то без денег останешся (или кто там платит), а толку ноль.

kapnuu 16.10.2008 02:32

на самом деле, жалко, что из такой отличной вещи ничего, в общем-то, не получилось((
то, что я хотел скачать «на халяву» — скачать пришлось за свой счет (да-да, ВТ) — да и поделиться (хотя бы 30-я серия универа) не получается — любимый трекер ннтт валяется((
в общем, «спасибо» говнюкам((((

Dustin 16.10.2008 03:17

Готов скинуться лаве если надо. А малолеткам там делать нечего :mad2::mad2::mad2: Спасибо автору кстати..

Добавлено через 38 секунд
сделать закрытую качалку, с обязательным релизом в кольце после скачки. ВОт это я понимаю.

G-Killah 16.10.2008 11:42

По скока скинуться надо будет? Я в принципе готов дать, если мне и тем, кто скидывался, дадут логин с паролем, а остальным не дадут.
п.с. Седня сделаю релиз побега из шоушенка, когда докачаю его))

Dustin 16.10.2008 11:46

Реально да, было бы всем лучше если бы автор регу закрыл. Скачал - зарелизил, скачал - зарелизил, ну или реально можно + еще немного лавешек на акк кинуть. Тем паче форум свой уже пропиарил, осталось теперь лишний народ в лице малолеток и нерадивых юзеров, которые все равно не себе пользы не приносят, и другим вредят, избавиться от таковых. Обычный перевод денег на таких людей..

vborg 16.10.2008 12:16

Всем спасибо за понимание!
Баланс акка сейчас увеличен еще на 200 тугриков. Теперь доступный для скачки лимит составляет 234 ГБ. Посмотрим, как дальше пойдет, может, оно и наладится, надоест школьникам хулиганить. И пожалуйста, разбирайте скачанное, там уже на 43 гига забито слитыми файлами. Сейчас подчищу неподхватившиеся торренты, которые больше суток в зеленом листе висят. Если что, переставите на закачку еще раз.

Dustin 16.10.2008 12:27

vborg учащимся шкодить не надоест никогда. Нет, ты конешно сам смотри, мы просто предложили тут с ребятами как вариант - закрытую регу. Я то лично зарелизю большенство скаченного, но другие...

Говорю это ибо я жаден до безумия, и хочу чтобы такое щастье как не втыкать торент-закачку 16 часов в сутки на своем компе, не кончалось бы подольше)))))) Уж удобнее с кольца слить, хоть у мя и анлим.
(хотя еси у тебя чумадан зелени то я не против в любом случае))))) Еще раз спасибо

G-Killah 16.10.2008 12:38

Я качаю только свой побег из шоушенка, больше ничего не качал. Скоро будет релиз. Что-нибудь ещё поставлю из бдрипов, если можно ;)

Dustin 16.10.2008 12:43

Некоторым лень в кольце посмотреть. Ну конешно, реквием фо зе дрим и парнуху обязательно нужно с внешки, в кольце ведь мало О_О

vborg 16.10.2008 12:46

Dustin, в кольце порнуху они уже во всех ракурсах пересмотрели. Новых партнерш хочется )))

Qwenn 16.10.2008 12:54

балин((((скачивал флак альбом группы afi редчайший альбом,на торрент сру даже нету...и оппана...нету его нигде:bye2:

G-Killah 16.10.2008 12:54

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 546241)
реквием фо зе дрим

Угу, причём самый обычный двдрип...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме