Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наша Графика (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-grafika/)
-   -   Графические работы @ 2D (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-grafika/7226-graficheskie-raboty-2d.html)

Lazy Sid 17.10.2007 08:26

Вот сейчас, пока завтрак ждал, сделал. Делается минуты 3) Но красиво... Урок вроде на демиарте лежал.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
З.Ы. Кроме градиента и ластика из инструментов ничего не использовалось!)

З.Ы.Ы. Идея! Ведь такие хрени можно продавать как клипарт для кафельной плитки!:D

Richi 17.10.2007 11:31

Красота!!!!! Помню в детстве коледоскоп вроде называлось весчица :)

Strela 17.10.2007 16:28

Тетенька моя )
 
Вроде разобралась с планшетным рисованием, оценивайте работу )
Использовала только кисть и ластик, местами Осветление. И всё )
Не судите строго, рисовать не училась ( поэтому с пропорциями не очень (
выкладываю и два промежуточных варианта )

¤ aviator ¤ 17.10.2007 17:07

:thumbsup: вобще класс! Продолжай в том же духе!

TataR 17.10.2007 17:32

Strela Прикольные рисунки....:)
Афигеть, как так можно рисовать )))... :hunter:

Strela 17.10.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от Tatar_N.N. (Сообщение 223701)
Strela Прикольные рисунки....
Афигеть, как так можно рисовать )))...

Спасибо )
Рукой, как же ещё )

Strela 21.10.2007 10:10

Абстракция-коллаж от Strela )
 
Представляю вам свою новую работку ) сижу с ней со вчерашнего дня - много мелких деталей прорабатывать просто...

Like a poser 21.10.2007 19:04

Вложений: 1
может это не самая сложная работа на свете,но мне нравица))

IIITOPM 22.10.2007 19:42

Вложений: 2
Пара работ )

makay 24.10.2007 07:33

IIITOPM, очень оригинально ;)

Strela 26.10.2007 19:46

Новое творение )
Всё рисовалось с белого листа кистями. Строго не судите, если немного косо :)

Insane 26.10.2007 21:43

Зачотно!

Egor_88 02.11.2007 10:29

Вложений: 4
А вот моя кустарщина :)

Хельга 03.11.2007 18:39

Strela, девушка в бабочках супер!!!! ооочень понравилось, тоже так хочуууууу

Strela 03.11.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от Хельга (Сообщение 263894)
Strela, девушка в бабочках супер!!!! ооочень понравилось, тоже так хочуууууу

Это не девушка, это я )

O.D.I 04.11.2007 01:07

Мои работы ...
 
Вложений: 5
Даже не знаю с чего и начать ...
Вообщем представляю вашему вниманию работы, сделанные мной в программе Photoshop, в разные периоды моей бурной жизни. В архиве находится 42 изображения, которые были нарисованы мною, или, либо было взято отдельное изображение и потом обработано с целью придания ему той идеи, которую мне хотелось воссоздать. Некоторые работы были навеяны теми чувствами и эмоциями, которые и испытывал в тот момент, и теми мыслями и желаниями, которые я хотел в них отобразить. Рисовал в большинстве случаев для себя ( ну как для себя, хотелось конечно чтобы и кто-нибудь другой увидел их и высказал свое мнение ), а также для друзей и знакомых. Рисовал я не все, что мне моглось (картинок могло быть гораздо больше) а только то, что мне казалось нужным и интересным, как то так. Одни работы представляют собой законченную композицию, другие - различного рода наброски и детали. Теперь постараюсь дать краткую информацию о своих работах. Так как я увлекаюсь таким течением как "Emo" (сейчас все, что ходит об этой субкультуре в инете, в русском я имею ввиду, на 90% жалкое вранье, кому интересно, можем создать тему, поболтаем), ну так вот, не буду отвлекаться, то многие из моих работ относятся к этой теме. Некоторые же работы представляют те образы и предметы, которые я видел вокруг себя. Например, мой старый MP3-плеер, кстати его до сих пор можно увидеть на прилавках. Некоторые особо ничем и не выделяются, что то вроде эксперементов. Другие, своего рода сборка различных "объектов", которых объединяет общая тема. Также было время когда меня зацепила тема "Космоса". Нарисовал 3 полноценных работы и одну что то вроде сборки различных "объектов". Ну не буду все раскрывать, смотрите сами. :) Ну вот вроде и все.

Архивчик: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

maggot_corpse 04.11.2007 02:10

довольно неплохо! браво!

Kernel Panic 04.11.2007 03:11

слушай, а как сделно _Brichs??? Типа сначала была осенняя фотка, а ты в жабе сделал траву и листья зелеными?
з.ы а ваще работы - супер! смотрятся ээм как бы сказать паруски) проффесионально)

O.D.I 04.11.2007 10:20

Цитата:

Сообщение от maggot_corpse (Сообщение 264957)
довольно неплохо! браво!

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 265039)
слушай, а как сделно _Brichs??? Типа сначала была осенняя фотка, а ты в жабе сделал траву и листья зелеными?
з.ы а ваще работы - супер! смотрятся ээм как бы сказать паруски) проффесионально)

Спасибо. :)
_Brichs делал следующим образом: изначально была весенняя фотка (т.е. зеленая). Потом я сделал копию этого слоя и "расскрасил" ее в осенние цвета. И таким образом у меня получилось два слоя, один - "весенний", другой - "осенний". Ну а сделать остальное не составило труда. :) Вот как то так.

Breathe the Sun 04.11.2007 12:22

хорошо, хорошо)))) понравилось)) продолжай! :)
особенно предпоследняя работа))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме