Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Наша Графика (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-grafika/)
-   -   Графические работы @ 2D (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/nashe-tvorchestvo/nasha-grafika/7226-graficheskie-raboty-2d.html)

Снусмумрик 29.12.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 352243)
Фотошоп самый лучший, мощный и удобный!

Ага. Но только в области обработки фотографий. Для художника самый лучший, мощный и удобный - это Corel Painter ))))))))

Strela 29.12.2007 12:04

Цитата:

Сообщение от Снусмумрик (Сообщение 352276)
Ага. Но только в области обработки фотографий. Для художника самый лучший, мощный и удобный - это Corel Painter ))))))))

Я не художник, поэтому могу себе позволить пользоваться тем, чем Хочу.... )

Снусмумрик 29.12.2007 12:18

Я вообще не говорил о том, чем тебе удобнее пользоваться. Рисовать и в MS Paint можно.

Acid-kid 29.12.2007 13:08

ребят, я наверное не в тему, но ОЧ ПОЖАЛУЙСТА - научите меня делать юзербары... себе хочу сделать ОЧЕНЬ... фотошопом владею неплохо, а вот опыта по созданию подобных вещей нету...

Снусмумрик 29.12.2007 13:12

Acid-kid, вот, например: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] А вообще, яндексы всякие есть для поиска.

LuBaSHa 29.12.2007 14:23

Во как :)... Как оцените мою работу :D???
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Andrushkin 29.12.2007 14:29

Любаша, фу ну и фигня.............БЕ!!!!

LuBaSHa 29.12.2007 16:18

А это так, для фона... с чистого листа
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Andrushkin 29.12.2007 16:45

Цитата:

Сообщение от Andrushkin (Сообщение 352354)
Любаша, фу ну и фигня.............БЕ!!!!

Я пошутил! Здорово всё! А выложи открытку с мышом в большом формате!:yahoo:

Strela 29.12.2007 20:34

Вот не новогодние, но все же работы )
На первой я пыталась воссоздать что-то типа эльфа-русалки.
Вторую нарисовала просто так )
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - русалочка
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - тетя
Вот в миниатюрке второй рисунок.

Romeof1 29.12.2007 21:19

а что у нее с челестью,носом,губами и вообще,что с ней?:D без обид)))

Strela 30.12.2007 11:46

Цитата:

Сообщение от Romeof1 (Сообщение 352507)
а что у нее с челестью,носом,губами и вообще,что с ней? без обид)))

Такой стиль рисования. Не ровный.

Strela 30.12.2007 16:37

ДДБ, что-то ты свои работки не выкладываешь? Я тоже с большим удовольствием скажу все, что о них думаю :mad2: и мне будет абсолютно плевать, старался ли ты или нет :mad2:
Вот еще, ничего особенного, но притягательно )
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Kernel Panic 30.12.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 352871)
Твоя критика необоснованная и глупая. Сам не умеешь нифига, кроме как языком шевелить.

:rofl3::rofl3::rofl3: ну да.. я же забыл. как же великая стрела может замутить плохую работу или написать что-то неправильно. Конечно же все остальные - глупый мелкие людишки которые ничего ваще не понимают :rofl3::rofl3::rofl3: Мне че, перечислять подряд все детали, почему тетенька хреново получилась? Я 3 дня подряд смотрел 75 серий одной анимешки... так имхо (никогда не ффтыкал прикол аниме) даже там персы красивее нарисованы.
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 352871)
Я не смогу С++ оценить? Плохо обо мне слишком думаешь, мальчик.

А, ну конечно да.. если "оценить" это - сказать "о даа! кросаффчег", даже не смотря на "творение", то конечно сможеш.
кроме того не "оценить С++" а "оценить прогу". Оценить "с++" это всеравно что "оценить фотошоп".
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 352871)
Никакого уважения ни к людям, ни к творчеству, вот что я скажу. Тут все выкладывают свои работы. У кого-то лучше, у кого-то хуже, но у всех неординарно и субъективно.

))))) если я х*й на полэкрана нарисую - это тоже будет "неординарно" и "субъективно"??? У тебя слишком завышено мнение о себе
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 352871)
Все стараются, и назвать чью-то работу "полной лажой" у меня язык не повернется.

когде едеш в маршрутке то ты наверное наслаждешся музыкой, которая там играет и восхваляеш это "творчество"????

з.ы вот сравнивай свою "тетеньку" с действительно прикольно нарисоваными [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Romeof1 30.12.2007 21:33

Strela, если вы считает,что ваши работы не справедливо критикуют,тогда либо не выкладывайте их,либо делайте так,чтобы нечего было критиковать!Если вы говорите,что это стиль,тогда сделайте так,чобы он читался,чтобы посмотрев на вашу работу сразу было видно,что это СТИЛЬ, а не руки кривые!В любом случае,работы выкладывают,чтобы их оценивали, плохая оценка,тоже оценка,значит есть к чему стремиться!

david551 31.12.2007 00:53

Вложений: 1
это тоже графика, только ручками))

Strela 31.12.2007 09:56

Давид, красиво вышло.
P.S. А под критикой, дорогой ДДБ, я понимаю не слово "хреново", а обоснованную аргументами критику. Ни один критик-современник, делая аннотацию на произведение, не писал "хреново". Он писал все за и против, выражал мнение и писал советы и прочее. Например, Лен, вот здесь немного лишняя тень, а тут я бы советовал изменить цвет... и т.п. Поэтому твои слова я за критику не считаю, тем более и соглашаться с ней не хочу. Ясно, надеюсь, пояснила? Оч круто вы вчера понаписали. Познавательно.

просто Я 31.12.2007 11:08

аааааааа, я все пропустил что ли?.. ну вот.... кстати, критика, это что плохо, а не пути исправления)))
ну и чтобы сррбщение не счли за флуд(на самом деле жуткий оффтоп был)), новогодняя подборка "моих" аватаров)))
кстати, а что нить еще было после поста Дэфа от 00:25?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

просто Я 31.12.2007 12:51

правда фотошоп как то сохраняет постранному((( картинки нечеткими становяться((( вот например моя и аватара и новогодняя(( да и у остальных так же... вроде когда сохраняю ставлю качество самое большое, и формат обычной, а не оптимизированный(с ним вообще мрак) и все равно так получается((

Crantisz 31.12.2007 16:39

фотошоп оццтой. Юзай гимп:D (шутко)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме