Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Спорт (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/)
-   -   Skateboarding is a friend! (http://forum.nnov.org/nashi-hobbi-i-uvlecheniya/sport/18603-skateboarding-friend.html)

The Other 07.01.2008 18:26

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 356936)
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ujin Посмотреть сообщение
парни я с вами на любую бредовую идею! ко мне даж можна ковш прицепить и я буду как экскаватор ебашить. А вабще я стока видел местов где нету снега, но при -20 катать это ж пздц! я на 5 минут из дома то выйти не могу и не хочу. Но весной полюбому все оторвемся соберем конект глобальный - набухаемсо и будем перегаром растапливать асфальт!
Аминь!

Ибо нех*й нах*й!

Ск... раздраконил сеня тэйл.... ппц... ну пох) зато вспомнилась трёха и свич фс флип даже немнога)

Dustin 07.01.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от The Other (Сообщение 357118)
Ибо нех*й нах*й!

Ск... раздраконил сеня тэйл.... ппц... ну пох) зато вспомнилась трёха и свич фс флип даже немнога)

Мм.. Да ты жЖош !

The Other 09.01.2008 01:46

Жжечь бы так летом...
Нога после прошлого сезона еще болит.. иногда с олли неудачного минуты 2 сидишь...

Ujin 09.01.2008 18:30

The Other чувак ты там на радостях раньше времени не скончайся! Российский скефтбординг не переживет такой утраты! Про кого тогда серию зимних передач-то снимать будем, а?

SLASH 09.01.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от Ujin (Сообщение 356893)
парни я с вами на любую бредовую идею! ко мне даж можна ковш прицепить и я буду как экскаватор ***шить. А вабще я стока видел местов где нету снега, но при -20 катать это ж пздц! я на 5 минут из дома то выйти не могу и не хочу. Но весной полюбому все оторвемся соберем конект глобальный - набухаемсо и будем перегаром растапливать асфальт!

Убери мат. В следующий раз - предупреждение.

The Other 09.01.2008 19:56

Хорош гнобить ребят))
Видали да? цензура добралась до нас) а я уж думал это место всеми забыто! ну кроме тех кто по теме)
и еще... кого то уже там видел, когото мож нет! но еще раз объявлю:
Про видосы балатаем тут - superdisc1.jino.ru/forum/index.php

The Other 12.01.2008 16:35

Вложений: 2
Чем мы занимались не один год теперь можно официально назвать, я не побоюсь этого слова, «скейтбордингом». Приказом №914 от 27 декабря 2007 года Федеральным агентством по физической культуре и спорту внесено изменение в Всероссийский реестр видов спорта (ВРВС) куда добавился «скейтбординг», а также «практическая стрельба» и «велоспорт-БМХ». Приказ подписан руководителем вышеупомянутого агентства – В.А. Фетисовым.

«Скейтбординг» теперь официально представлен у нас в стране по следующим дисциплинам:
-боул;
-верт-рампа;
-мини-рампа;
-стрит;

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Теперь в «скейтбординге» будут присваиваться спортивные разряды, но в прочем в самом приказе все написано...


Взято с skateboarding.ru

Ваше мнение?
Я лично считаю что бред! Нихрена нам этого положительного не принесет.. патаму что что ни делается в государстве - то в убыток нам же...
На форуме там же много мнений - мое совпадает с людьми которые пропустили это мимо ушей...

Dustin 12.01.2008 16:44

Пздц, это такоя хрень аж смешно. Скейтбординг это нихрена не спорт ( не, ну спорт все же конешно), но... Я хз, как это объяснить, какждый делает это сам для себя, но это НЕ спорт. Да в любом случае этот указ лиш пару букавок на бумаге не более, ни холодно не горячо от него както не станет...

О мля ппц, сча указ почитал )))))))))))))) По бэму еще и разрядд давать будут а хахаха ну это вобще курьез

Ujin 12.01.2008 17:15

парни! тепери ча мы спортсмены! сборная Нижнего Новгорода по скетбордингу в стрите! У кого какой разряд? Так нам же теперь форму надо!! Шортики, маячки. Кричалку придумывать, фанатов искать! сколько дел-то!

Dustin 12.01.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от Ujin (Сообщение 361027)
парни! тепери ча мы спортсмены! сборная Нижнего Новгорода по скетбордингу в стрите! У кого какой разряд? Так нам же теперь форму надо!! Шортики, маячки. Кричалку придумывать, фанатов искать! сколько дел-то!

угу :roll1:

Galovach 12.01.2008 22:52

вы не правы! это большой толчек к развитию. т.к. летом ходили по разным учереждениям и везде говорили: " ребят, да это не спорт вообще", а теперь мы можем давить на любого чиновника! мативация есть - это оф.бумага из кремля, а говорить надо, что не справедливо когда, для ИМБИЦИЛОВ)) в каждом дворе строят коробки (хокей,футбол...), а у нас нет ничего.

НАДО СМОТРЕТЬ ГЛУБЖЕ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ ОСТРОУМНИЧАТЬ !!!!!!!

burny 12.01.2008 22:58

Цитата:

Сообщение от Galovach (Сообщение 361353)
вы не правы! это большой толчек к развитию. т.к. летом ходили по разным учереждениям и везде говорили: " ребят, да это не спорт вообще", а теперь мы можем давить на любого чиновника! мативация есть - это оф.бумага из кремля, а говорить надо, что не справедливо когда, для ИМБИЦИЛОВ)) в каждом дворе строят коробки (хокей,футбол...), а у нас нет ничего.

НАДО СМОТРЕТЬ ГЛУБЖЕ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ ОСТРОУМНИЧАТЬ !!!!!!!

Чувак, в этом ты прав, НО я, против чтобы скейт признавали спортом. Мля, как вы повашему себе это представляете вобще - скейтбординг - спорт??? Ппц, меня растроило, лажа какая-то теперь блин.. Спорт нах..

Ха. Смешно. Мля, КМС ПО СКЕЙТБОРДИНГУ - Пистато ? А сколько терь уродов и "левых" людей привлечет эта хрень, да и желающих каким либо образом навариться на этом можно будет хоть отстреливать...

Galovach 12.01.2008 23:10

Цитата:

Сообщение от FLiP (Сообщение 360994)
Пздц, это такоя хрень аж смешно. Скейтбординг это нихрена не спорт ( не, ну спорт все же конешно), но... Я хз, как это объяснить, какждый делает это сам для себя, но это НЕ спорт. Да в любом случае этот указ лиш пару букавок на бумаге не более, ни холодно не горячо от него както не станет...

О мля ппц, сча указ почитал )))))))))))))) По бэму еще и разрядд давать будут а хахаха ну это вобще курьез


для меня skateboarding это спорт!!! а когда малолетки говорят, что это - смысл их жизни))) мне смешно. вот для таких отцов как Джонсона,Салабанди,Даффела и т.д. может быть, а вот что не спорт, так это фризби,КЕРЛИНГ,сокс,футбол ...

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Цитата:

Сообщение от burny (Сообщение 361358)
Чувак, в этом ты прав, НО я, против чтобы скейт признавали спортом. Мля, как вы повашему себе это представляете вобще - скейтбординг - спорт??? Ппц, меня растроило, лажа какая-то теперь блин.. Спорт нах..

Ха. Смешно. Мля, КМС ПО СКЕЙТБОРДИНГУ - Пистато ? А сколько терь уродов и "левых" людей привлечет эта хрень, да и желающих каким либо образом навариться на этом можно будет хоть отстреливать...

на тебе-то они точно наваряться))))это наоборот хорошо! будет конкуренция, а это всегда хорошо: новые люди, магазины, парки. или ты считаешь, что skateboarding только для избраных? да, меня тоже бесят разние ушлепки на досках, но это не избежно!!!!

burny 12.01.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Galovach (Сообщение 361362)
для меня skateboarding это спорт!!! а когда малолетки говорят, что это - смысл их жизни))) мне смешно. вот для таких отцов как Джонсона,Салабанди,Даффела и т.д. может быть, а вот что не спорт, так это фризби,КЕРЛИНГ,сокс,футбол ...

Насчет смысла жизни эт ты метко ))) Действительно, глупо.. ))

Цитата:

на тебе-то они точно наваряться))))это наоборот хорошо! будет конкуренция, а это всегда хорошо: новые люди, магазины, парки. или ты считаешь, что skateboarding только для избраных? да, меня тоже бесят разние ушлепки на досках, но это не избежно!!!!
Ушлепки меня бесят больше всего. Пожалуй ты прав, считаю, что для избранных...

bzick 12.01.2008 23:35

спорт то он спорт, но за что флипа забанили??? О_о

burny 12.01.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от bzick (Сообщение 361396)
спорт то он спорт, но за что флипа забанили??? О_о

Он слишком много знал :roll1:

The Other 13.01.2008 01:33

Бугога))
Хера тема интерес подняла))

мне вот чесна до п**** че там про скейтбординг государство думает...
Это спорт как физическая нагрузка, но мое мнение это не единственное, чем он так нам всем полюбился..

А то что это теперь оффициальный статус - ну и бог чей с ним... я пока выгод из этого не вижу... Как что проясниться - можна будет обсудить этот вопрос - правильное было это решение или нет!
а в первые дни никто ничего не может сказать точно!...

S1iPkNoT 13.01.2008 05:49

NERAIDA,
мне кажется если мутить такое!
то любые чуваки которые такаются будут приходить со своими досками и кататься =)

это вам не каток с коньками на прокат=)

burny 13.01.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от The Other (Сообщение 361448)
Бугога))
Хера тема интерес подняла))

мне вот чесна до п**** че там про скейтбординг государство думает...
Это спорт как физическая нагрузка, но мое мнение это не единственное, чем он так нам всем полюбился..

А то что это теперь оффициальный статус - ну и бог чей с ним... я пока выгод из этого не вижу... Как что проясниться - можна будет обсудить этот вопрос - правильное было это решение или нет!
а в первые дни никто ничего не может сказать точно!...

Ждем ответа с выше, все во внимании :roll1: Одно могу сказать, жить стало, интереснее... ( хоть и пагано )

Ujin 13.01.2008 16:07

модераторы злые! разбаньте Flipa он нормальный у него просто 1 сессия! То что бумага есть это хорошо, но знаем про нее мы тут в шестеров и 1-2 человека на верху и все! они подписали там и забыли! они б нам лучше бумажку делом подкрепили - парк построили хотяб. а то дали нам бумажку и что? как будто теперь Galovach ты придешь в какую-нить организацию тыкнешь бумажкой и тебе сразу все сделают? По моему фсе это фуфло, но пусть я лучше ошибаюсь :roll1:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме