Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   О нас (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/)
-   -   Все что нас раздражает (http://forum.nnov.org/o-forume/nasha-zhizn/o-nas/2543-vse-chto-nas-razdrazhaet.html)

Overlife 19.12.2006 16:55

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Ну раз так, то тогда маршрутки и очереди вполне возможны и не в будни...

Тогда оговоримся...повседневная оющественная суета:):):)
Есть что-то в суете) Особенно, когда со стороны смотришь как люди бегают, ищут, выбирают, радуются, переживают. Люблю за лицами наблюдать : )
Какое интересное занятие:)...Если в Едоке сидеть, тот что в Республике....вид забавный...там внизу как раз на этой площадке маленькие человечки бегут куда то:)
Обычно это занятие меня успокаивает)

Chester 19.12.2006 16:57

Overlife. Ну да, это успокаивает. Сидеть, кушать и смотреть как другие баегают там в низу...:)

Overlife 19.12.2006 17:12

Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
Overlife. Ну да, это успокаивает. Сидеть, кушать и смотреть как другие баегают там в низу...:)
А ещё мне нравится находится в парке. который на площади Горького и смотреть как машину едут по кругу = ) Такой бесконечный круг, пролетающих огоньков) Не знаю, что меня так привлекает в этом зрелище : )

Chester 19.12.2006 17:52

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
Overlife. Ну да, это успокаивает. Сидеть, кушать и смотреть как другие баегают там в низу...:)
А ещё мне нравится находится в парке. который на площади Горького и смотреть как машину едут по кругу = ) Такой бесконечный круг, пролетающих огоньков) Не знаю, что меня так привлекает в этом зрелище : )
Это ещё нармальна. А вот когда едешь в пробке по этому кругу... И смотришь как там по парку народ гуляет, а ты в маршрутке паришься... Ужас. Это раздражает.

Overlife 19.12.2006 18:00

К теме о транспорте... вот ещё вспомнила меня раздражает то, что от меня после 10 вечера невозможно уехать на общественном транспорте. Вообще, транспорт нашего города раздражает, не дождешься ничего)

Chester 19.12.2006 18:03

Общественный транспорт всегда раздражает. За исключением, когда с утра едешь на работу, можна хоть поспать ещё чуток.

Cytroose 19.12.2006 18:32

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
Overlife. Ну да, это успокаивает. Сидеть, кушать и смотреть как другие баегают там в низу...:)
А ещё мне нравится находится в парке. который на площади Горького и смотреть как машину едут по кругу = ) Такой бесконечный круг, пролетающих огоньков) Не знаю, что меня так привлекает в этом зрелище : )
Да вы барышня романтик:)

Overlife 19.12.2006 19:02

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
Overlife. Ну да, это успокаивает. Сидеть, кушать и смотреть как другие баегают там в низу...:)
А ещё мне нравится находится в парке. который на площади Горького и смотреть как машину едут по кругу = ) Такой бесконечный круг, пролетающих огоньков) Не знаю, что меня так привлекает в этом зрелище : )
Да вы барышня романтик:)
Надеюсь :)
А то мне тут претензии как-то предъявляли, что нет во мне романтики) Я побежала быстренько исправляться, закупать белые кружевные платочки, охать при виде мышек, зачарованно смотреть на каждую, сверкающую звезду, в общем осваивать образ тургеневской девушки :D

Cytroose 19.12.2006 19:19

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
Overlife. Ну да, это успокаивает. Сидеть, кушать и смотреть как другие баегают там в низу...:)
А ещё мне нравится находится в парке. который на площади Горького и смотреть как машину едут по кругу = ) Такой бесконечный круг, пролетающих огоньков) Не знаю, что меня так привлекает в этом зрелище : )
Да вы барышня романтик:)
Надеюсь :)
А то мне тут претензии как-то предъявляли, что нет во мне романтики) Я побежала быстренько исправляться, закупать белые кружевные платочки, охать при виде мышек, зачарованно смотреть на каждую, сверкающую звезду, в общем осваивать образ тургеневской девушки :D
Умница:)Романтика - это хорошо:) По крайней мере в этом нет ничего плохого:) а ведь её осталось так мало:(... или может я не замечаю:)

Overlife 19.12.2006 19:28

Думаю, что романтика просто видоизменилась =) Если раньше она была как бы офицальной общепризнанной нормой этикета. То теперь, это явление личное, внутреннее. У каждого своя романтика =) Я заметила, что даже этого слова стали избегать, говорят не: "Это так романтично", а придумывают какой-нибудь эквивалент: "Это так мило" = )

Chester 19.12.2006 19:43

То что романтика у каждого своя - это наверно так и есть... Но насчёт общепризнаной нормой этикета.... Может я просто чегота недопонимаю

Cytroose 19.12.2006 19:43

Я как раз и говорю про человека, личность полностью романтичного, а не "наполненого" какими то отдельными её проявлениями ... в каждом что то есть не спорю:) но вот чтоб целиком и полностью или хотя бы во многом:)...это оч редко я даже вроде и не встречал ни разу

Cytroose 19.12.2006 19:44

Если только в кино:)...печально:(

Overlife 19.12.2006 19:45

Цитата:

Оригинальное сообщение от Chester
То что романтика у каждого своя - это наверно так и есть... Но насчёт общепризнаной нормой этикета.... Может я просто чегота недопонимаю
Ну, это я так обозвала)) Естественно, это утрированная фраза =)

Cytroose 19.12.2006 19:45

На смену романтике пришел "голый" материализм и черезмерная практичность:(

Overlife 19.12.2006 19:46

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Если только в кино:)...печально:(
Кстати, очень интересная тема, можно даже её в отдельную вынести = )

Cytroose 19.12.2006 19:46

Флуд пошел:D

Cytroose 19.12.2006 19:48

Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Если только в кино:)...печально:(
Кстати, очень интересная тема, можно даже её в отдельную вынести = )
Да вынеси ка:);) на твою тему больше внимания обратят, поверь мне:)

Chester 19.12.2006 19:48

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Флуд пошел:D
А как же без этого :)

Overlife 19.12.2006 19:52

Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Цитата:

Оригинальное сообщение от Overlife
Цитата:

Оригинальное сообщение от Cytroose
Если только в кино:)...печально:(
Кстати, очень интересная тема, можно даже её в отдельную вынести = )
Да вынеси ка:);) на твою тему больше внимания обратят, поверь мне:)
Это почему же? = )
Я бы вот наоборот обратила внимание на такую тему, если её создал молодой человек.
Потому что всё-таки девушки больше склонны к романтике. А тут такой сюрприз :D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме