Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Просто общаемся (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/)
-   -   Творчество Валерия Кипелова (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/8097-tvorchestvo-valeriya-kipelova.html)

Strela 19.01.2008 09:50

Дорогой Костя! Единственное, что у меня осталось - плакаты! И то потому, что они поднимают мне настроение, украшают стенку и радуют глаз! А атрибутику я носить перестала, хотя все мое железо лежит до лучших времен в торбе с Валерочкой, которую я никогда не выкину! И музыку эту я перестану слушать и любить только тогда, когда меня уже не будет в этом мире. Попсу, рэп и прочее я тож не буду слушать. И никакая музыка не поднимет все чувства из глубины моей души, как старая Ария и Кипелов. Пусть он и уже старенький, он все равно есть!!! Ничего лучше для себя я еще не нашла. И думаю, не найду.
А ты, Инсэйн, разве не фан Эпидемии? Яро ходишь на их концерты? И напульсник у тебя тоже есть? А разве это не говорит о кумире?

Black Dahlia 19.01.2008 10:39

хоспадеэзуси... Идите фпечЪ фсе!!%)))))))

RuSnnov 20.01.2008 10:51

Фото не видно.

Strela 20.01.2008 11:24

Да... как-то странно ты их закинул, что фоток нет :pardon:

Sophist 20.01.2008 13:24

фсе видно, не гоните)))

Strela 20.01.2008 13:41

Цитата:

Сообщение от Sophist (Сообщение 365730)
фсе видно, не гоните)))

Ну, Саш, у тебя супер-глаз значит. Я вижу только пустое место.

upoke3 20.01.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от StereoAlive (Сообщение 365816)
RuSnnov, Strela, ковыряйтесь в браузере. Всё видно

403 Forbidden
это у меня ошибка, если я пытаюсь позырить картинку в отдельном окне.

По теме: Кипелова крайне не люблю, ибо Ария - подражание западному хэви. А в сольном творчестве он какой-то позер.

Два НО:

1. "Раскачаем этот мир" - песня детства моего, и сейчас слушаю. Но крайне редко.

2. Если б Кипелов не спел "Я свободен", у Ленинграда не было бы песни "Свобода".

Респект Валерию за эти моменты.

Strela 20.01.2008 20:58

У Арии старой в исполнении Кипелова тоже, кстати, есть песня "Свобода" из Штиля. А Ленинград, простите, я не слушаю.
Именно услышав "Я свободен" впервые, я прислушалась к голосу Валеры. И уже не первый год слушаю с любовью и нежностью. Просто наслаждаюсь. Как от ничего либо другого.
Но это все только я :pardon:
Сколько людей, столько и мнений...

upoke3 20.01.2008 21:02

К "Штилю" они уже были на топе. Стали пафосны. И, на мой взгляд, не искренни.

Примерно до 1987 года они делали свое дело честно. Дальше - увы. Хотя, это только мое восприятие.

Женёка 23.01.2008 01:30

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 365820)
По теме: Кипелова крайне не люблю, ибо Ария - подражание западному хэви. А в сольном творчестве он какой-то позер.

че то я не понял, если судить так как ты, то вся наша музыка(в смысле российская) это "подражание западному"! да и почему подражание??? то что Ария появилась позднее остальных или то что Беспечный ангел спели? да и вообще мне из всей музыки хэви больше нравится именно музыка Арии!!! а про вокал вообще молчу - Кипелыч лучший!!!

Sophist 23.01.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 367731)
то вся наша музыка(в смысле российская) это "подражание западному"

в большинстве случаев - именно так.

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 367731)
то что Ария появилась позднее остальных

неа, а то что послушай Iron Maiden. да хотя бы трэк Wrathchild. а лучше все ранние альбомы - и фсе понятно

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 367731)
а про вокал вообще молчу - Кипелыч лучший!!!

ну по вокалу, в частности по технике, с Адамсом никто и рядом не стоял (если иметь в виду именно хэви)

upoke3 24.01.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 367731)
если судить так как ты, то вся наша музыка(в смысле российская) это "подражание западному"!

не вся. Если взять тот же рок - Сибирь самобытна вся почти. В Мокве и Питере тоже были (и есть) команды, аналогов которых с Запада я не слышал.
А еще есть Дальний Восток...

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 367731)
то что Ария появилась позднее остальных или то что Беспечный ангел спели?

при чем тут "Беспечный ангел"? На тему "откуда растут ноги у Арии" много сказано. Повторяться не буду. Я не говорю о том, что у остальных команд нет "родителей". Но мы ж не другие группы обсуждаем.

Цитата:

Сообщение от Женёка (Сообщение 367731)
да и вообще мне из всей музыки хэви больше нравится именно музыка Арии!!! а про вокал вообще молчу - Кипелыч лучший!!!

Как раз 1,8 гига лежит. Переслушаю на досуге. Может, и соглашусь :pardon:

Strela 25.01.2008 14:48

Товарищи, давайте не будем обсуждать, чей голос лучше? Тема про Валерика, поэтому он здесь лучший. Создайте свою темку хоть про Мановар, хоть про еще кого, кто считает обратное. Никого здесь слушать Кипелова и Арию не принуждают.
Ну, слушала я дофига зарубежных групп. Ну вот по мне - соглашусь с Женёкой - Кипелов лучший :yahoo: может потому, что я патриотка, обожаю русский и сама речь, музыка, терпкий голос - возбуждающе действуют на меня :D хочу отдохнуть, расслабиться, помечтать - включаю Валеру :rolleyes:

Strela 07.02.2008 14:24

Товарищи... на меня тут грусть напала... :bye2: смотрела на сайте Kipelov.ru ближайшие гастрольные концерты - не нашла ни в марте, ни в апрела Нижний Новгород... аааа :bye2: неужто Валерий нас позабыл.... раньше уже в феврале висели объявления...и я довольная и счастливая фотографировалась с каждым столбом с плакатом Кипелов :D
Кто в курсе про его заезд к нам?

Black Dahlia 10.02.2008 06:17

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 375190)
неужто Валерий нас позабыл....

дык понял, что достал народ уже - каждую неделю концерт)))

Strela 10.02.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от Black Dahlia (Сообщение 376346)
дык понял, что достал народ уже - каждую неделю концерт)))

Если бы неделю!!! я ГОД жду уже :bye2: он обещал, что приедет........

Strela 27.02.2008 12:39

Что? Никто не знает, когда Кипелов к нам приедет? :bye2:
Уже март, а ни вывесок, ни плакатов родных нет :bye2: знает кто расписание его гастрольных концертов?

Insane 28.02.2008 00:03

ых а я вот вчера случайно на 4 песни Арии заглянул с Беркутом в Дворец Спирта) главное что нахаляву :yahoo:

Strela 28.02.2008 18:59

Ну вы, гады все :mad2: ЧЕГО СТРЕЛКЕ-ТО НИКТО НЕ СООБЩИЛ?????????????????????????? АААА.... Пусть и не Кипонька, но все равно.... песни-то любимые :bye2:

fesso 28.02.2008 20:18

Блин ,я бы тоже сходил.Там еще и Пилот был


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме