Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Просто общаемся (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/)
-   -   Творчество Валерия Кипелова (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/8097-tvorchestvo-valeriya-kipelova.html)

PAUchoK 06.11.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 254342)
Я показал здесь позицию относительно только этой группы.Не знаешь-иди покури...

Думай чего писать, а то как бы самому не откурить...:mad2:

-aFx- 06.11.2007 10:23

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 266891)
В номинации ОТЦЫ РОКА победил Валерий Кипелов.

Т.е. кипусясенька всё-таки рок, а не металл?
Да его этой премией просто...обкакали, извините за выражение...

fesso 06.11.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от PAUchoK (Сообщение 269584)
Думай чего писать, а то как бы самому не откурить...

:chair: :dont:

PAUchoK 07.11.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 271164)
:chair: :dont:

Просто надо думать кому и чего писать...

Insane 07.11.2007 23:43

Ну што когда Кипуська-лимпапуська в НиНо то приедет?!) А насчет премии
GrandFess, +1

fesso 08.11.2007 22:25

Цитата:

Сообщение от Insane (Сообщение 274358)
Ну што когда Кипуська-лимпапуська в НиНо то приедет?!)

А ты хочешь на концерт сходить?

Ванилька 09.11.2007 20:27

Кипелов МОЛОДЦА!!!

Strela 09.11.2007 21:03

Никто никого не обкакал. Просто разделения большого нет. Кому надо, те поймут, за ЧТО дали Валерке премию. Еще таких побольше ) чтоб Арии облом был :) :)

fesso 09.11.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 280556)
Никто никого не обкакал. Просто разделения большого нет. Кому надо, те поймут, за ЧТО дали Валерке премию. Еще таких побольше ) чтоб Арии облом был :) :)

А вот тут мое мнение с твоим разойдется.;) Я считаю,что премию надо было давать ОТЦЫ РОКА,и брать тогда группу Ария в комплексе.Ведь была огромная заслуга Холстинина и Векштейна.Да и Дубинин внес немаловажный вклад в историю этой группы-80% песен--это неслабо.Вот

Strela 09.11.2007 21:25

Дубу, Холсту - да. Векштейна давно в живых нет. А Беркут - не заслужил премию "отцы рока". А "КИПЕЛОВ" вполне заслужил, альбом выпустил отличный, первые места в хит-парадах долго держались. Какой концерт в Лужниках отбабахали. Уже почти готов новый альбом... Про Беркута промолчу вообще.
Надо было Мане, Дубу, Холсту отдельную дать ) чтобы обидно не было )
только это же премия ГОДА.
Не думаю, что в этом году Дуб и Холст заслужили. А в общем - да.

fesso 09.11.2007 22:08

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 280612)
только это же премия ГОДА.

Не думаю,что премию Отец Рока будут давать каждый год.каждый год он не появляется...:)

Strela 18.11.2007 21:11

Тут раскопала очень старые фотки: может, кто не видел... Кипелов кудрявый и молоденький :)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (330 Кб)

Strela 09.12.2007 10:44

О, счастье! :yahoo: темку вернули :yahoo: Кто-нибудь что слышал про новый альбом? Скоро его там выпустят в мир?

Женёка 09.12.2007 11:49

Не знай может после Нового Года!

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Цитата:

Сообщение от GrandFess (Сообщение 280741)
Не думаю,что премию Отец Рока будут давать каждый год.каждый год он не появляется

а тут получится как с Оскаром: каждый год его дают какому нибудь старому актёру, ещё ни разу его не получавшему! так и здесь, на след год получит Кинчев/Бутусов/Шахрин ну и т.д.

Strela 09.12.2007 19:59

Ну... ну и пусть получают ) я бы Валерику и не одну бы премию дала бы ) например, самый красивый мужчина пятидесяти лет! :rolleyes:

Wishgoth 10.12.2007 16:10

Кипелов владеет сильным от природы голосом,чем ему армия поклонников благодарна,а...про Беркута..нельзя сказать..плохо..он был примечен еще в ранних группах,и в том же самом проекте Эльфийская Рукопись (проект Эпидемии),но карьеру (основную) он начал в Арии..по существу..Меня больше...всего поразило то,что. на концерте в Москве (кажется это была сборка Миссия : перепевали старые песни...и чуть новые...между делом) Беркут ,выйдя под аплодисменты на сцену сказал(могу ошибаться в песне) : "Ну а сейчас прозвучит НАША любимая песня Улица Роз" . После такого поворота событий..мне не захотелось и слышать....то что написано Арией дальше ,чем альбом Крещение огнем. КАК Беркут позволил себе сказать такое...когда...Улицу Роз написал Кипелов с Маргаритой Пушкиной ...я не понимаю...и стиль после ухода Кипелова поменялся....

Это Не ТА Врия ,Которая Была ,А может и Арией-то ее назвать грешно....?
Все же АРИЯ там ,где Кипелов , А ВАШУ ,Уважаемый Lexus, фразу : "Кипелыч счас не прикалывает'', можно аргументировать тем,,что ты стал фанатом новой Арии,а вот те, кто был фанатом старой Арии ,вполть до альбома Герой Асфальта...те преимущественно остались на стороне Кипелова Валерия Александровича...Низкий ему поклон..

Женёка 11.12.2007 01:24

Цитата:

Сообщение от Wishgoth (Сообщение 333788)
"Ну а сейчас прозвучит НАША любимая песня Улица Роз"

а ты не думаешь что он имел ввиду под "наша" всех арийцев: Дубинина, Холстинина и т.д.? Я не спорю сравнивать Кипелыча и Беркута глупо! это разные категории. современная Ария это конечно не то что Ария 80-90 годов, но "Кипелов" играет тоже не то! Песни Арии нового образца, я не представляю в исполнении Кипелова, но не значит что они говно! Лично мне последние альбомы Арии очень нравятся!!! "Ария там где Кипелов" - может быть, но принижать заслуги Дубинина и Холстинина это себя не уважать!!! да ты и сам сказал что Беркут начинал с ними! Так что нечего хамить новую Арию, музыка у них по прежнему КАЧЕСТВЕННАЯ!!! и их новые альбомы я жду с таким же нетерпением как и Кипелова!
ну и ещё, была только одна Ария на российском небосклоне хард&хэви.
уходит Большаков создаёт "МАСТЕР", уходит Маврин - "МАВРИК", Тереньтьев - "АРТЕРИЯ", Кипелов - "КИПЕЛОВ"! вроде плохо когда распадаются группы, но с другой стороны появляются больше групп которые выросли в Арии и будут играть такую же КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!!!

Wishgoth 11.12.2007 13:26

Я нисколько не принижаю заслуги Дубинина и Холстинина,оперделенно они внесли не малую часть в развитие Арии и сами по себе ячвляются талантливейшими музыкантами,я всего лишь хочу сказать,что не представляю что песни Арии(старой) поет не Кипелов ,а кто то другой,скажем,тот же самый Беркут.Так , как спел песни Кипелов,не споет никто...может это громко звучит,но это так. Вот возьми Улицу Роз...Как приятна она с голосом Кипелова ... а не в исполнении Беркута..Да и незачем сравнивать их...разные стили,разные голоса,тем более разная палитра октав (голос) ,разное время, каждому своё

Женёка 11.12.2007 14:06

Беркут поёт старые песни только на концертах, конечно не блеск но и далеко не отстой! а новые песни он исполняет отлично!

fesso 11.12.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от Wishgoth (Сообщение 333788)
когда...Улицу Роз написал Кипелов с Маргаритой Пушкиной

Вообщето это песня Дубинина ;)

Беркут поет нормально только на записи,на концертниках мне не нравится голос.Если хотите послушать голос похожий на голос Кипелова-для вас группа Стая.На высоких нотах Дударева и Молодого Кипелова можно перепутать.Если надо--- в личку


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме