Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Просто общаемся (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/)
-   -   Творчество Валерия Кипелова (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/8097-tvorchestvo-valeriya-kipelova.html)

Insane 26.09.2007 00:38

А йа в сентюбре собираюсь съездить с друзьями в Москву на презентацию нового альбома Эпидемии!=)

Strela 27.09.2007 20:18

ААААА! Кипа дает юбилейные концерты в Москве!!! Так хочу туда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мож, собирусь даже )

Insane 27.09.2007 23:02

Поехали?=)

Strela 28.09.2007 08:52

Гы ) я все узнаю об этом мероприятии и напишу ) не знаю, получится или нет, но очень и очень хочу к Кипуське в гости )

Strela 29.09.2007 16:22

Вроде как 18 числа он дает Московский концерт в Лужниках... эх, жаль, что это четверг (((

SuperGoblin 05.10.2007 22:57

Вложений: 5
Сказка про Кипелова (смотри вложение ниже)... без коментариев :)

Небльшая подборка картинок, строго не судите...

Strela 06.10.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от SuperGoblin (Сообщение 196917)
Сказка про Кипелова (смотри вложение ниже)... без коментариев

Небльшая подборка картинок, строго не судите...

Так написал "строго не судите", будто ты рисовал ) Да, умеет кто-то красиво рисовать :rolleyes: сказка угарная, спасибо ) длинная, но смеялась до слез ) это только не сказка, а дневник от именя Валерки в период образования группы "Кипелов" и раскола "Арии" в 2002 году. Супер, короче :roll1:

LexuS 11.10.2007 11:21

SuperGoblin, дневник Кипелова ржачный :) Зачётно!

Wild_Power 15.10.2007 16:53

Сегодня в продаже должен появиться переиздание альбома "Реки времен". Как у кого появиться-выложите пожалуйста.

fesso 15.10.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Wild_Power (Сообщение 218750)
Сегодня в продаже должен появиться переиздание альбома "Реки времен". Как у кого появиться-выложите пожалуйста.

присоединяюсь,хочу послушать новый звук

Sherbetik 18.10.2007 02:31

А кто слушает группу Легион,Арда,эпидемия,черный кофе и т.д????

LexuS 18.10.2007 08:35

Переиздание Рек выпускается для срубания денег. Вот для чего он это делает.

Str@nnik 18.10.2007 16:53

Очень, очень уважаю старую классическую Арию... Можно сказать вырос на их песнях, можно сказать одна из любимейших российских групп, но всё, что делается в обеих группах после распада, ну ни в какие ворота.....
Про гр.Кипелов - мало того, что из группы сделали какой-то культ Кипелова (то есть Кипелов наш рулевой и пофик, что в группе ещё 4ре человека), так ладно было бы за что, но за пять лет существования группы "вымучать" 1 (!!!!) альбом (концертники и сингл не в счёт) :mad2: ..... Ну вообще в принципе не всё так уж запущено по сравнению с новой Арией... Хотя бы живые выступления Кипелова всё-таки жгут :yahoo: сохранилась какая-то старая добрая арийская атмосфера что ли... это несмотря на то, что в группе половина народу местами жутко лажает, а сам Кипелов уже не вытягивает половину песен :cool:
Про новую Арию вообще больно говорить (хотя в музыкальном плане они ИМХО посильнее будут нынешнего Кипелова, всёж ХостоДуб профи своего дела, а Попов не просто так в Мастере скоко-то там лет играл)... Чего-то новой Арии катастрофически не хватает.... наверное Кипеловской харизмы и вокала :roll1:

Все эти вот переиздания Временных рек, концертные альбмомы аля Живой огонь, Москоу 2005 и пр. выпускаются исключительно для срубания бабосов... Это очень печально, что люди, которые являлись основоположниками метала в России, скатились до банальной коммерции... Хотя с какой-то стороны их тоже можно понять - золотой период творчества прошёл, куда теперь деваться, кушать-то хоцца, приходится как-то выкручиваться, выпускать разные сборники, концертники и т.п.

fesso 18.10.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Sherbetik (Сообщение 224589)
А кто слушает группу Легион,Арда,эпидемия,черный кофе и т.д????

Я эпидемию слушаю,остальное че-то не катит.Жду новой пластинки!!:)

SuperGoblin 19.10.2007 20:27

Цитата:

Сообщение от Sherbetik (Сообщение 224589)
А кто слушает группу Легион,Арда,эпидемия,черный кофе и т.д????

Эпидемия :thumbsup: Легион тоже , есть хорошие песни! Арды тоже есть 1 альблм, но почти не слушаю...

LexuS 19.10.2007 21:05

По-моему это уже :offtopic::offtopic2:

SuperGoblin 19.10.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от LexuS (Сообщение 228910)
По-моему это уже :offtopic::offtopic2:

Согласен, извиняюсь... Для "искупления грехов" выкладываю небольшой справочник по рок музыке, версия не самая новая, через пол часика докачаю самую новую и сюда залью
Рок-библиотека [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

как и обещал, заливаю самую новую версию
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Владимир_ 20.10.2007 01:01

Здорова, Кирилл! Спасибо за энциклопедию. Давно хотел скачать, да вот руки не доходили.

Strela 20.10.2007 11:25

Ценить надо Валерку! Человеку 50 лет скоро стукнет! А так зажигать народ не каждому под силу! "Реки" переизданные - супер! Куда лучше, хотя, думаю, первые тоже неплохи. Если сравнить с "Армагеддоном" - это же ужас какой-то.
Кипелов не вытягивает?! Ну, это вам не мальчик молодой. А на концертах - Кипа молодец! И в "Реках" - вокал отличный, музыка ясная и четкая, хочется слушать и слушать. Кипелов - не культ. Но он самая яркая личность. Хотя я вот еще оч уважаю Маньку :) смотря часто концерты, удивляюсь, как можно так отлично держаться в свои годы и всё-таки петь с огромной энергией. Это ж удовольствие его слушать. Слушать группу! Хотя, что лукавить... старая Ария - это без комментариев...

rockgrav 20.10.2007 21:32

Эх, не дошел я до этой темы... Скачал со внешки...:wacko:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме