Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Просто общаемся (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/)
-   -   Творчество Валерия Кипелова (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/muzyka/prosto-obschaemsya/8097-tvorchestvo-valeriya-kipelova.html)

Strela 28.08.2007 21:48

Цитата:

сперт рифф для холстининской "Мессии")
Ну немного ошиблась ) я призабыла :) Спасибо, Саш, что напомнил ) у меня склерозик на музыку ))

Strela 28.08.2007 21:52

Вот стенка с моими плакатами :rolleyes: ну, люблю я этого вокалиста ;)

sapphiro 28.08.2007 22:20

всего три?? о_О

Strela 28.08.2007 22:27

Цитата:

Сообщение от sapphiro (Сообщение 134726)
всего три?? о_О

Ну, еще не вечер )))))))))

sapphiro 28.08.2007 22:52

Цитата:

еще не вечер )))))))))
Цитата:

Сегодня, 22:27
неправда.... :D

Strela 29.08.2007 10:33

Кипа в детстве и юности )
 
Для тех, кто не видел - вот Кипуська молодой)

LexuS 31.08.2007 21:23

Ы! А вот плакат крайний справа у мну такой раньше был :D Ето из молотка вроде.

Strela 02.09.2007 09:02

Цитата:

Ы! А вот плакат крайний справа у мну такой раньше был
Он у меня тоже этот плакат самый первый ) а вообще чаще всего героем моих снов становится Валерка :) сама не знаю, почему ) сегодня мне снилось, что мы с ним разговаривали и вообще дружили Гг
Это болезнь, наверное :)) неподдающаяяся лечению )

LexuS 02.09.2007 09:06

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 140434)
Он у меня тоже этот плакат самый первый ) а вообще чаще всего героем моих снов становится Валерка :) сама не знаю, почему ) сегодня мне снилось, что мы с ним разговаривали и вообще дружили Гг
Это болезнь, наверное :)) неподдающаяяся лечению )

Ого. Извини конечно, :censored:, но ето начинает попахивать маразмом что ли... Хотя впринципе ето нормально :Jumpy: Было время когда я также от блайндов тащился.:bounce:

Strela 03.09.2007 09:43

Цитата:

Сообщение от LexuS (Сообщение 140435)
Ого. Извини конечно, :censored:, но ето начинает попахивать маразмом что ли... Хотя впринципе ето нормально :Jumpy: Было время когда я также от блайндов тащился.:bounce:

Гы :cool: не, маразм у меня не по Кипелову :rolleyes: Хотя уже более 3х лет ничего лучше не нахожу... Было бы странно, если бы я по целующимся ТАТУ тащилась :D
Кто знает, кстати, когда Кипуня в Нижний приедет и с чем?

amading 03.09.2007 09:56

Беркута с Кипеловым даже нельзя ни в какое сравнение ставить. Для меня Ария с Беркутом уже не Ария.
А Кипу все равно уважаю и люблю!!!

Strela 03.09.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 141834)
Беркута с Кипеловым даже нельзя ни в какое сравнение ставить. Для меня Ария с Беркутом уже не Ария.
А Кипу все равно уважаю и люблю!!!

:yahoo: И я про то же самое )
Есть, конечно, у Артура неплохие песенки.... но их, запоминающихся, по пальцам пересчитать... а вот у Кипуськи каждая почти песня - шедевр вокального искусства :wub:
Правда я не была на концерте Арии, чтобы сравнивать хотя бы так, но мне просто кажется, будто я предам Кипа и себя, если буду тусоваться под Арийско-Кипеловские песни в исполнении Беркута ((
Да и не хочется. Жду Кипу с нетерпением )

amading 04.09.2007 08:17

Был на концерте Кипелова, круто оторвались, послушали музыку, просто потрясно было. А вот на Беркута даже и желания нет идти. Правдо я уже немного вырос из того возраста, чтобы тусить на таких концертах.)))

Strela 04.09.2007 10:36

Цитата:

Сообщение от amading (Сообщение 143044)
Был на концерте Кипелова, круто оторвались, послушали музыку, просто потрясно было. А вот на Беркута даже и желания нет идти. Правдо я уже немного вырос из того возраста, чтобы тусить на таких концертах.)))

:rolleyes: ах..... :) :) :) я знаю, правда в 2006 году на концерте Кип песню Герой асфальта переврал Гг ну, простительно, незнающий не заметил бы )
На счет возраста - ТЫ ЧТО!!! Там такие бабуси-дедуси сидят! Сама видела, и с детьми маленькими приходят - и ничего! Тут музыка, живая, энергичная, родная и теплая... вот что, во-первых, а уже, во-вторых, это рок-концерт, это тусовка, движение, махание и прочее )
Так что возраст тут ни при чем )

LightKeeper 14.09.2007 22:53

КИПЕЛОВ МОЛОТОК!!!!!!!! ОБОЖАЮ ЕГО (ПРАВДА БЕРКУТ ТОЖ НЕПЛОХ, НО ПЕСНИ КИПЕЛОВА ЕМУ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!)

Strela 16.09.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от LightKeeper (Сообщение 158961)
КИПЕЛОВ МОЛОТОК!!!!!!!! ОБОЖАЮ ЕГО (ПРАВДА БЕРКУТ ТОЖ НЕПЛОХ, НО ПЕСНИ КИПЕЛОВА ЕМУ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!)

Это уж точно. Альбом Арийский "Живой огонь" на двд смотрел? Это ужас, если честно. Мне жаль Кипусика, что ему приходится делить его великолепные песни с Артуром... Зато в "Никто" из Династии Кип дал жару Беркуту в их совместной песенке ))) потому что хрип Беркута там вовсе не слышно ) я валялась со смеху, когда слушала :D

Insane 20.09.2007 00:36

Руки прочь от Кипелыча! Наехали панимаеш на дедушку железного шоубизнеса! =( А песню "Никто" да и вообще всю династию советую скачать... в той песне Кип всю душу свою , все тепло свое вложил!)

Strela 23.09.2007 09:41

У кого есть какая-то свежая информация о Валерке - пишите, а то давно что-то ничего о нем не слышала. Раньше хоть часто по Нашему радио крутили, помню, его песенка Я ЗДЕСЬ 1 место в чартовой дюжине заняла ) я тогда прыгала от счастья ) а куда сейчас все делось ((( слушать по радио даже нечего (((
Куда ж ты пропал, Кипусик!

Insane 24.09.2007 15:46

Время не ждет....

Strela 25.09.2007 15:10

Кстати, в сентябре группе Кипелов 5 лет ) а совсем скоро в свет выйдет новый альбом Кипелова, название мне пока еще неизвестно, но музыка уже положена, и как мне сообщили - музыка там жесть ) скорее бы услышать ((( так что весной ждем Кипу с переизданными Реками Времен и новыми песнями:wub:
ИМХО: не могу только понять, зачем нужно было редактиворать Реки... :huh: музыка там хорошая, про голос Валерки я вообще молчу... мне этот альбом полюбился как все старые Кипины альбомы, стал родным и душевным :rolleyes: учитывая, что я 2 раза ходила на концерты Кипа с этим альбомом ) и еще схожу ни один раз )


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме