Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Форум Друзей:"Следующее поколение". (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/30530-forum-druzei-sleduyuschee-pokolenie.html)

Ёzhek 27.09.2008 18:40

murena,можеть хватит ваньку валять?Знаеш же о чём я : благодарный пользователь - новые поступления и участники;новые участники-новые релизы;новые релизы-ещё большие поступления(обратный тенденцию показать?)
Пока почти единственным стимулом для новых публикаций служат "спасибы"(сотый раз пишу)и научить людей,хоть на рефлекторном уровне тыкать кнопку уже первый шаг к улучшению ситуации в целом,заинтересовать людей надо(уж как это будет:конкурсы,призы:аккуант,футболку,аль кепку именную(от Лужкова:ae:),мне что взрослому человеку объяснять,что за счёт увеличения товарооборота и привлечения новых людей растёт благосостояние.
Альтруизм штука хорошая,но в меру,к тому же я не призываю перейти на отношения:ты мне-я тебе, ты ж мне всё высказывание Иисуса цитируешь,монстра из меня делая.

Chibit 27.09.2008 18:43

Ёzhek, П!@#$Ц. Тебя не убедишь, а еще и модером сделали... Ты же забанишь половину народу несогласных с тобой.

1001 раз повторяю: удалите Сказал Спасибо (в профиле оставьте, а вот в коментах не показывайте это!) и будут все дружно ставит спасибо (по себе знаю :rofl3:)

WalterNN 27.09.2008 18:48

Цитата:

Сообщение от chibit (Сообщение 526494)
HellDashX, как на nulled.ws сделали: под хайд ссылка скрывается, например: чтобы скачать новинку, нужно 100 сообщений, там обычный фильм - 50. Но суть в том, что модеры быстро банят тупых флудеров.
З.Ы. если так поступят, то я ничего вам не говорил :-X

Между прочим мысль!!! :)

Chibit 27.09.2008 18:48

WalterNN, мне пожалуйста сразу статус админа :rofl3:

просто Я 27.09.2008 18:57

а мне пожалуйста рОкету верните

HellDashX 27.09.2008 18:58

:rofl3:

Ёzhek 27.09.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от chibit (Сообщение 526509)
Ёzhek, П!@#$Ц. Тебя не убедишь, а еще и модером сделали... Ты же забанишь половину народу несогласных с тобой.
1001 раз повторяю: удалите Сказал Спасибо (в профиле оставьте, а вот в коментах не показывайте это!) и будут все дружно ставит спасибо (по себе знаю :rofl3:)

chibit,я не плотоядный,а вот за
Цитата:

П!@#$Ц.
по правилам
Цитата:

2. Использовать ненормативную лексику. Замена части букв в словах ненормативной лексики не является оправданием для ее употребления, и рассматривается как использование ненормативной лексики.
бан положен:ae:
в чём ты меня убедить хочешь,в том что кнопка спасибо не нужна,так я не о ней пишу,по большому счёту,а то что с ней связано,а про то сколько раз сказал спасибо и не заикался - смысл?Она бы давала какое либо понятие о участие и отдачи от пользователя,если б напротив её количество скаченного указывалось

Циничная сволочь 27.09.2008 19:06

Закрутился маховик репрессий...

Chibit 27.09.2008 19:09

Ёzhek, да причем тут спасибо... Да ты везде так.
Короче забей. :)

HA7tur 27.09.2008 19:10

Я ставил хайд на 10 - 20 сообщений, а толку то, по сути?
Народ эти посты набивает просто: "Перезалейте!", "А какой битрэйт ?" (ага, у меня в релизах даже лэйбл выпускающий указан), "А чё? Хорошая группа?"


Предлогаю сделать вот так : создать группу например "Hard Club", туда вступают по заявкам, если человек просто балду пиННает: не спасибит/не заливает/не комментит, то его просто оттуда кикают. Так и глухаерей меньше будет, сурово, но справедливо :devil2:
Ну в общем, что - то типа того.


Ещё как вариант нужно провести чистку рядов, тот кто давно не появляся и вообще полный ноль - в расход.

Ёzhek 27.09.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от chibit (Сообщение 526534)
Ёzhek, да причем тут спасибо... Да ты везде так.
Короче забей. :)

Да просто пора бы вырасти из коротких штанишек и получать то ,что заслуживаешь,это я всё про то же,про участие и отдачу,а не как ты - вспомнив про то,что я месяц назад о "лице" пользователя писал.;)

HA7tur в клубах по интересам, с ограниченным членством так же много минусов,как и плюсов,первых пожалуй даже больше.

Dustin 27.09.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 526456)
Скажите плз что за двиг сейчас на форуме, и где ( или кто) можно (ет) форум с такими же прибомбасами достать ( как сейчас)??? :blink: :wallbash:


???

Richi 27.09.2008 19:26

Спасибо мне нравиццо всё =)

Chibit 27.09.2008 19:32

Dustin, внизу же написанно: Powered by vBulletin® Version 3.7.3
В гугле =) Там много чего есть.

Ёzhek, пля. Да ты вообще... Короче ты так везде пишешь, почти в каждом сообщении и меня мало еп*т твое мнение. Яж сказал, что тебя не убедить.
Не отвечай на мое сообщение, иначе пойдет мат и меня забанят :bye2:

Enderit 27.09.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от HA7tur (Сообщение 526536)
"Перезалейте!", "А какой битрэйт ?" (ага, у меня в релизах даже лэйбл выпускающий указан), "А чё? Хорошая группа?"

Полностью согласен, так оно и будет.

Цитата:

Предлогаю сделать вот так : создать группу например "Hard Club", туда вступают по заявкам, если человек просто балду пиННает: не спасибит/не заливает/не комментит, то его просто оттуда кикают. Так и глухаерей меньше будет, сурово, но справедливо
Ну в общем, что - то типа того.
Т.е., что получится...если мне сейчас музыка не нужна, но в один прекрасный день надо будет скачать ОДИН ролик, то придется (1)подать заявку на вступление; (2)дождаться утверждения и уж только после этого скачать?????...а если утверждение затянется на неделю?????

Стар, как мир 27.09.2008 19:37

HA7tur
+1.
причем, если ты любишь ХАРД, то должен вступить в группу и быть активным,иначе просто не увидишь этих разделов форума. И так по всем разделам с качанием.

ИМХО,пора кончать эту ХИСТОРИ с качанем с френдов, ВЫРОСЛИ уже! ТУт как с НЕфтью - она есть, тебя любят, ее нет - посылают подальше.
Многие качки проходят просто качать. Вот и вся "Зачастую неблагодарная аудитория".
ЛИБО НАВОДИТЕ ПОрядок, либо форум так и останется на этом уровне, не двигась вперед.

ПОРА РАСТИ! И СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНОМ НАКОНЕЦ!

Chibit 27.09.2008 19:39

Самый оптимальный метод я уже сказал (как на nulled.ws), если администрация захочет внедрить, то пусть зайдет на тот форум и посмотрит более полное и обкатанное решение

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Стар, как мир, зачем кого-то в админы кроме меня? Форум же умирает, я тут как раз тоже начал развивать форум... Без меня форуму смерть, а со мной развитие. Сечете разницу? Ну короче жду статус админа и неепет :rofl3:

HellDashX 27.09.2008 19:44

chibit Ты сёня прям отжигаеш :D

Стар, как мир 27.09.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от chibit (Сообщение 526566)
зачем кого-то в админы кроме меня? Форум же умирает, я тут как раз тоже начал развивать форум... Без меня форуму смерть, а со мной развитие. Сечете разницу? Ну короче жду статус админа и неепет :rofl3:

ЗАБИРАЙ! ТОк тебе надо группу "АДМИН судного дня". Када придешь - форум точно развалиццо:rofl3::ae:;)

HA7tur 27.09.2008 19:59

Цитата:

Сообщение от Enderit (Сообщение 526559)
Т.е., что получится...если мне сейчас музыка не нужна, но в один прекрасный день надо будет скачать ОДИН ролик, то придется (1)подать заявку на вступление; (2)дождаться утверждения и уж только после этого скачать?????...а если утверждение затянется на неделю?????

Да, система такова.
Если назначить супер модератора на проверку заявок, то вполне всё должно быть быстро, если конечно супер модер сам появляется на форуме более менее часто.

Цитата:

Сообщение от Стар, как мир (Сообщение 526564)
HA7tur
+1.
причем, если ты любишь ХАРД, то должен вступить в группу и быть активным,иначе просто не увидишь этих разделов форума. И так по всем разделам с качанием.

Да, совершеННо верно.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме