Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Форум Друзей:"Следующее поколение". (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/30530-forum-druzei-sleduyuschee-pokolenie.html)

Chibit 27.09.2008 20:07

Стар, как мир, а ты как вижу терминатор, прибывший из будущего сети 3.0, чтобы остановить адронный коллайдер и заодно спасти этот форум. Дерзай :wallbash:

The STIL 27.09.2008 20:11

ого я нашёл кнопку которая меняет всё под себя, шрифт там и всё такое

murena 27.09.2008 20:12

Сегодня захожу в магазин,а там два тинейджера,френдов обсуждают.
Один говорит; -Я сейчас только на френдах и вишу,столько всего интересного и полезного выкладывается,я скачивать не успеваю,главное быть благодарным,и тогда всегда можно рассчитывать на помощь.

Тут главный вопрос; А был ли мальчик???


Или же это очередной способ,добиться желаемого из под -тишка?
Ёжик вроде уж ты человек взрослый,а ведешь себя как большой ребенок,извиняюсь.

Знаю много форумов,где таких вот прохвостов,в миг вычисляют.

chibit,хайд работает всегда безотказно,но 100 это слишком много,здесь не Рапида и ссылки долго не живут,а то качество перейдет в кол-во,и форум таки досчитает до бесконечности))

Вот лучше бы было человек имеющий хоть одну спасибку в профиле мог видеть хайд,остальные пусть собирают то что есть,результат будет.

И не надо изобретать велосипед,оставтьте пожалуйста как было,или дайте возможность самому решать,заставлять из под палки или добровольно.(это к администрации.)

Стар, как мир 27.09.2008 20:12

2 chibit
Друг мой, форум все же Друзей..спасать надо не форум,а себя))
а предложения мои: эт всего лишь опыт посещения других форумов с закачкой. Френды же раньше и ценились,что просто зарегился и скачал. ДА, йа сам раньше выступал за этот принцип, но теперь понял все эт АЦЦТОЙ высшей пробы. Либо растем адльше,либо все..хана. И ты в адмиНАХ!

Ёzhek 27.09.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 526602)
***:
Сегодня захожу в магазин,а там два тинейджера,френдов обсуждают.
Один говорит; -Я сейчас только на френдах и вишу,столько всего интересного и полезного выкладывается,я скачивать не успеваю,главное быть благодарным,и тогда всегда можно рассчитывать на помощь.

Тут главный вопрос; А был ли мальчик???


Или же это очередной способ,добиться желаемого из под -тишка?
Ёжик вроде уж ты человек взрослый,а ведешь себя как большой ребенок,извиняюсь.

Знаю много форумов,где таких вот прохвостов,в миг вычисляют.

chibit,хайд работает всегда безотказно,но 100 это слишком много,здесь не Рапида и ссылки долго не живут,а то качество перейдет в кол-во,и форум таки досчитает до бесконечности))

Вот лучше бы было человек имеющий хоть одну спасибку в профиле мог видеть хайд,остальные пусть собирают то что есть,результат будет.

И не надо изобретать велосипед,оставтьте пожалуйста как было,или дайте возможность самому решать,заставлять из под палки или добровольно.(это к администрации.)

и что за бред ты несёшь?
Цитата:

Один говорит; -Я сейчас только на френдах и вишу,столько всего интересного и полезного выкладывается,я скачивать не успеваю,главное быть благодарным,и тогда всегда можно рассчитывать на помощь.
я,лично,такого не писал и не слышал.

-Будь любезен,скажи на милость,ты к "Свидетелям Иеговы" касательство не имеешь часом.
«Давайте — и дадут вам» (от Луки 6:38) в истинном понимании выражения, здесь на форуме не прокатит,а из под тишка,так я всё в открытую пишу,тайных переписок не веду.
Не будет развиваться форум без жёстких правил по скачке-заливке,а те жи благодарности на это влияют,другой же системы рейтенга пока нет.

HellDashX 27.09.2008 20:43

Люди нам та что? Пусть поставят Хайд не хайд, наша совесть чиста и нам ничего не грозит :-X

Chibit 27.09.2008 20:43

Ёzhek, былаб моя воля, яб тебя сначала забанил, а потом и вовсе удалил
Не быть мне на этом форуме админом :) ну и х. с ним

HellDashX 27.09.2008 20:48

Ладно всё я перестаю тут учавствовать, а тебе чибит советую не использовать в постах скрытый мат

murena 27.09.2008 20:48

chibit,будь у меня возможность,я бы щас тебе спасибку поставил))

Qwenn 27.09.2008 21:11

будь у меня здесь возможность,я бы вас всех кикнул за флуд=)))))

upoke3 27.09.2008 21:21

А спасибо, сказанное текстом, как-то душевнее звучит, чем нажатое кнопкой.

Это так, мысль вслух просто.

А вообще я согласен с мыслью, здесь высказанной: убрать "поблагодарил" и "поблагодарили" поглубже в профиль и не показывать непосредственно в ветке обсуждения.

murena 27.09.2008 21:31

будь у меня здесь возможность,я бы вас всех кикнул за флуд=)))))
Qwenn ,чья бы корова мычала,ты свои сообщения полистай внимательно.

Qwenn 27.09.2008 21:34

murena епт!юмор видать не понимаем.мне специально надо в скобочках указать что здесь юмор??пистец.если уж на то пошло,твоя корова поболее моей помычала бы по количеству сообщений.и чегойто ты такой дерзкий,чуть что,сразу в список моих сообщений???чего там забыл?иди ка подальше от меня,кыш,кыш.

все,закрыли тему

upoke3 +1 совсем ни к чему видеть кто поблагодарил,зачем??если спасибок тысячи,то пост человека только растягивается до неприличных размеров.или просто как на ннтт орг,тыкнул,вылез список поблагодаривших,а так пускай в скрытых будет

Aka_Virr 27.09.2008 22:39

Зачем изменения!? Где копать скажите? А то я что-то плюсов от нововведений не вижу.

Dustin 27.09.2008 22:43

ГДЕ МОИ СПАСИБО ??? КАК Я БЕЗ НИХ ЖИТЬ БУДУ?

ЕСЛИ НЕ ВЕРНЕТЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА Я В СЕТИНН ЗВОНЮ !!!!!

Циничная сволочь 27.09.2008 22:45

Вы действительно считаете, что количество "Спасибо" у отдельно взятого пользователя может как то отразится на отношении к нему? :-|

aldger 27.09.2008 22:52

Цитата:

Сообщение от Nameless user (Сообщение 526760)
Вы действительно считаете, что количество "Спасибо" у отдельно взятого пользователя может как то отразится на отношении к нему? :-|

Разумеется, если меня просит что-нибудь перезалить человек с большим количеством спасибо и у меня есть возможность- то разумеется сделаю, а если он зарегестрирован уже год и у него ноль спасибок, то тут уж как повезет.

Just4 27.09.2008 22:55

опять тема спасиб.....
опять скажу : поставте пожалуйста фишку с полным прятанием ссыли , то бишь не поставил пасибу - не скачал......
лично мне - просто приятно что мне поставили пасибу, это как смс или письмо - приходит и ты лезешь скорее его смореть ... обычно рад этому...
вот и тут заходишь - столько старалса, аплоадил....и тд.... и раз - ни одной пасибы.... а потом лезеш на файлопомойку и смориш - ёлый наматалый файлик то 20ть раз скачен......
да и пасибы лично мне нужны потому что я хоч видеть сразу по профилю человека - он обычный качек , который тупо жадина и ленивый, или прикольный юзверь который чтото делает для форума, а не тупо грузит файлопомойку.....
вопщем ставте тэг - престанут ныть о пасибах 100% !

Ну а тэг на то что человек без N количества пасибок не сможет скачать твой ссыль ЭТО ВООБЩЕ МЕЧТА !!!!!
НАРОД НАЧНЕТ ПОСТИТЬ ! ХОТЬ ЧТОТО НО ПОСТИТЬ !
ИМХО ;)

Извиняюсь перед администрацией за мой ахтунг по поводу обнуления.... просто в шоке с утригана был =)

aldger 27.09.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 526767)
Ну а тэг на то что человек без N количества пасибок не сможет скачать твой ссыль ЭТО ВООБЩЕ МЕЧТА !!!!!
НАРОД НАЧНЕТ ПОСТИТЬ ! ХОТЬ ЧТОТО НО ПОСТИТЬ !
ИМХО ;)

Сомневаюсь, скорее всего народ тупо перейдет на другие аналогичные ресурсы, благо есть куда уходить.

Про "спасибо по принуждению" уже говорил, это убивает саму их идею. Если это сделать, это будет сухая статистика, как количество сообщений. Сейчас же, когда легче непоставить спасибо чем поставить, если человек все же ставит, значит ему это действительно помогло и он благодарит тебя.

Just4 27.09.2008 23:16

сегодня ко мне заходили два друга , я сижу пост оформляю по скорому , они мне тычат в моник и говорят... ОМГ ! вот это было круто ! мы типо качали....
я говорю, товарищи а чё пасибу то трудно фтыкнуть... а они мне отвечают, ну а чё, качать, гимороитса, там оформлять, чёто еще просто лень .... а если всем буду ставить то будет видно что я типо качек....
А другой тупо забыл.....
Мне с@ать на тех кто уййдет , они мне никаким боком ненужны.... а тебе ?


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме