Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Форум Друзей:"Следующее поколение". (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/30530-forum-druzei-sleduyuschee-pokolenie.html)

Maniac 28.09.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Nameless user (Сообщение 526962)
Maniac, а стоит ли из-за такой мелочи, как цвет ника лишний шум поднимать?
Я тебе так скажу... Если один человек имеет свою точку зрения, то обязательно найдётся другой, который будет считать эту точку зрения излишне субъективной.
Цвет ника - мелочь. Главное, чтобы сообщество не распадалось.

Ребята.я смотрю для вас всё мелочь.
Спасибо, мелочь, поощрения мелочь. Внимание и хорошее отношение к человеку и его работе это не мелочь, даже те кто это говорит врут,тк всегда приятно что то что ты делаешь замечают и отмечают. Плохое сдесь быстро видят и реагируют.а на хорошее закрывают глаза.

А про то что спасибки это не важно пишут те кто не хрена не делает и им это не важно,потомучто им их ставить не за что.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Цитата:

Сообщение от Стар, как мир (Сообщение 526961)
Maniac, давай!

Хастур, Мунтемпл,кот, Андрюшкин, Сексманьяк,Декой 13, рол416, Хевибразер и многие другие.

Циничная сволочь 28.09.2008 01:38

Maniac, ты опять всё перевернул. Спасибо - это ни что иное, как жест благодарности за какой либо комментарий или тему, если она показалась информативно-полезной. Я не спорю, приятно, когда под твоей темой или под твоим комментом появляется надпись спасибо, но нафига считать количество "спасибок"?
А те, у кого ник голубой (без всяких намёков), они от голубизны своего ника богаче станут или счастливее?

Мне сложно говорить об этом потому, что для форума друзей я человек новый и не до конца (как говорит молодёжь) "просёк фишку", но твоё негодование по поводу ников мне совершенно непонятно.

WalterNN 28.09.2008 01:41

заслуженных назначает администрация... если кто-то считает, что достоен этого статуса - пусть напишет, я только посодействую его продвижению в группу. (все-таки сложно упомнить всех достойных релизеров, а из 17 тысяч форумцев всех найти непросто...)

Maniac 28.09.2008 01:41

Nameless user, суть не в цвете ника (кстати сказать, цвет дерьмо), а в отношении к людям. те кто заслужил, пропущены, а те кто что есть, что нет получили. Одной болтовнёй форум не поднимешь

fesso 28.09.2008 01:44

WalterNN, т.е. за свою помощь в развитии форума участники, а в частности Маньяк, должен что-то выпрашивать??
в общем, предлагаю :
1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. Пересмотреть список участников...

Maniac 28.09.2008 01:44

WalterNN, ты клянчить предлагаешь, то что и так заслужено, не фига подобного не будет.
Отмечайте дальше васю пукина и веру мукину.

Стар, как мир 28.09.2008 01:46

Maniac спасибо! Цвет выбирал Йа!

WalterNN 28.09.2008 01:47

Цитата:

Сообщение от WalterNN (Сообщение 526977)
заслуженных назначает администрация... если кто-то считает, что достоен этого статуса - пусть напишет, я только посодействую его продвижению в группу. (все-таки сложно упомнить всех достойных релизеров, а из 17 тысяч форумцев всех найти непросто...)

Нет, просто я своим сообщением отмечаю, что мне очень сложно запомнить всех. Я не предлагаю клянчить, просто прошу напомнить. Знакомый ник я всегда увижу

Циничная сволочь 28.09.2008 01:47

:wallbash:

Maniac 28.09.2008 01:49

Стар, как мир, извини, но как есть, так и написал,для девчёнок пойдёт, но мужики голубые............

Стар, как мир 28.09.2008 01:50

ЦВЕт "МОРСКОЙ ВОЛНЫ".
Ибо всякие желтые, коричневые и прочие не айс.
хотя,предложи свой вариант.

Циничная сволочь 28.09.2008 02:03

Этот цвет называется Cyan. :-X
Если отключать ассоциативное мышление, то цвет вполне нормальный: глаз не раздражает.

Maniac 28.09.2008 02:05

Стар, как мир, а зачем мне это, ходите голубыми раз устраивает.

Стар, как мир 28.09.2008 02:09

Логика железная.

Nicotine 01.10.2008 02:14

тут мужики я сматрю собрались настоящие

Циничная сволочь 01.10.2008 02:54

:offtopic:

Just4 01.10.2008 16:40

а псибы все вернули ? .... чёт у мну ощущение вырезанного куска..... может гоню...

читать не стал чё тут писали.... просто спрашиваю....

ЭТО же форум друзей , где можно насрать, не убрать, не поставить спасибу, нажратса ссылками и свалить... как прекрасно !

FU

PS там же был разговор о том что коекому были "" не побоку" те кто качают...... и пасибы не ставят.... ну конечно ёпт ! сдохнет форум без качков да ??? .. их как невидно так и не будет.... только тупо качают...качают...качают.... уроды.....

doc_zub 01.10.2008 20:16

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 530221)
а псибы все вернули ? .... чёт у мну ощущение вырезанного куска..... может гоню...

по моим ощущениям тоже не все спасибы на месте...

RuSnnov 01.10.2008 20:19

Не все, админы опять не сделали бэкап и откатили на месяц назад :bye2:

aldger 01.10.2008 20:23

RuSnnov, ну уж не на месяц, вроде базы от 20 сентября


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме