Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Форум Друзей:"Следующее поколение". (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/30530-forum-druzei-sleduyuschee-pokolenie.html)

Циничная сволочь 28.09.2008 00:53

NaTaXaXa, ага, кто-то явно подливает масло в огонь. Вот уже и метка появилась. (см. внизу темы)

P.S. Тема исчерпала себя.

Стар, как мир 28.09.2008 00:54

Maniac, к кому именно из заслуженных у тебя есть вопросы по факту присутствия в этой группе?

HA7tur 28.09.2008 00:54

Список "заслужеННых" в студию!

NaTaXaXa

Сайт держиться на активных пользователях, я думаю это объяснять не надо.
Форум уже давно превратился в пристанище тех, кто тупо качает, мол тут все друзья. Что за "друг" такой, если он и спасибо не ставит, не комментит и не заливает, зато периодически требует, "Перезалейте", "А у вас есть дискография такой - то группы"?

В общем говоря, предлогаю ужесточить контроль за глухарями.

NaTaXaXa 28.09.2008 00:55

эх, народ...поколение не от этого вымирает)))

upoke3 28.09.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от HA7tur (Сообщение 526919)
Список "заслужеННых" в студию!


Тута [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Maniac 28.09.2008 00:58

upoke3, не про Ведьмочку точно, у меня бы язык не повернулся назвать её отстоем, речь идёт о той что над тобой (в списке) и о первом.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Стар, как мир, вы как дети малые все знают и всё равно спрашивают

DRX 28.09.2008 00:58

Maniac, а почему твоё негативное мнение к ОДНОМУ ИЗ ЗАСЛУЖЕННЫХ, даёт тебе право приписывать человека к отстою ? Не слишком много на себя берёшь ?

DRX 28.09.2008 01:00

Чёт я вас, мужики, не понимаю....:(

Maniac 28.09.2008 01:06

Да убери из этого списка половину и форуму пофиг будет, а убери тех людей которых вы обошли и форум загнётся. а точней и не развился бы не когда.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 526933)
Maniac, а почему твоё негативное мнение к ОДНОМУ ИЗ ЗАСЛУЖЕННЫХ, даёт тебе право приписывать человека к отстою ? Не слишком много на себя берёшь ?

DRX, или ты долго отсутствовал или большой поклонник, раз такие вопросы задаёшь,это мнение 80% активного форума

DRX 28.09.2008 01:06

Maniac, я никак не пойму суть твоего возмущения ! Тебе не нравится то, что тебе не дали такой цвет или за кого ты так переживаешь :unsure: ?

Maniac, как это мнение увидеть ? upoke3 помоему вразумительно ответил. Заслуженными могут быть не только аплодеры и релизеры, но и те, кто активно поддерживает разделы. Френды ведь ни только файло-форум

З.Ы. Про поклонника ты явно загнул

HA7tur 28.09.2008 01:07

DRX, я логики назначения в заслужеННые, если честно, тоже не понимаю.

Maniac 28.09.2008 01:09

DRX, чёт долго с этим вопросом тянул, я думал по раньше задашь.

Я не переживаю, я возмущаюсь.что люди которые заслужили это, обойдены, а пустышки отмечены.

Стар, как мир 28.09.2008 01:11

КАроч, группа придумана для тех,кто сделал серьезный вклад в развитие форума, будь то загрузка файлов, общение, помощь юзерам или все вместе. Также те,кто раньше был в Администрации и тоже приносил пользу

Соответсвенно, смотрите исходя из этого. также возможно что назначавший просто неравнодушен к этим людям. И коли вы их не знаете, они вероятно что-то делали для форума. Но соглашусь,что половину из них йа тоже не знаю..даже виртуально.

HA7tur 28.09.2008 01:12

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 526947)
Заслуженными могут быть не только аплодеры и релизеры, но и те, кто активно поддерживает разделы.

Хочешь сказать, тут все аплоадеры отмечены?
Я знаю как минимум одного, уже олдового здесь аплоадера, которого не упомянули в заслужеННых.

Циничная сволочь 28.09.2008 01:14

Maniac, а ты можешь составить хотя бы примерный список людей, которые (по твоему мнению) остались без заслуженного статуса? Думаю, что это многим будет интересно...

DRX 28.09.2008 01:19

HA7tur, я такого не сказал. И просьба не наезжать на меня в данном ракурсе - не я выдавал эти цвета. Нескольких человек, обладающих данными никами я прекрасно знаю и часто вижу(здесь, на форуме), про остальных не могу ничего сказать, но раз факт выдачи такого цвета имел место быть - правду искать стоит только у того, кто выдал.

Maniac 28.09.2008 01:22

Цитата:

Сообщение от Nameless user (Сообщение 526954)
Maniac, а ты можешь составить хотя бы примерный список людей, которые (по твоему мнению) остались без заслуженного статуса? Думаю, что это многим будет интересно...

Это сразу не сделаешь.человек 5 только назвать смогу.

Стар, как мир 28.09.2008 01:25

Maniac, давай!

Циничная сволочь 28.09.2008 01:25

Maniac, а стоит ли из-за такой мелочи, как цвет ника лишний шум поднимать?
Я тебе так скажу... Если один человек имеет свою точку зрения, то обязательно найдётся другой, который будет считать эту точку зрения излишне субъективной.
Цвет ника - мелочь. Главное, чтобы сообщество не распадалось.

DRX 28.09.2008 01:25

Половину данной темы надо перести в тему обсуждения "заслуженных", где и довести сей разговор до взаимного решения. ИМХО


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме