Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Форум Друзей:"Следующее поколение". (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/30530-forum-druzei-sleduyuschee-pokolenie.html)

Dustin 27.09.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Just4 (Сообщение 526794)
Мне с@ать на тех кто уййдет , они мне никаким боком ненужны.... а тебе ?

Ну конешно боком вам не нужны. Без юзеров форум - картинка в бескрайних просторах интернета


Не вернете спасибо стучу булентину что скрипт нуленый (если конешн нуленый)))))

ДА в конце концов, мне натыкали зря шоли 600 > ??????

aldger 27.09.2008 23:31

Just4, я когда перешел с диал-апа и нашел этот сайт тоже первые месяца полтора ничего не релизил и спасибки особо не ставил, потом как-то втянулся, а уж когда заливаешь, начинаешь уважать труд других релизеров и ставить спасибы. Да и некоторые знакомые шли тем же путем.
Это я к тому, что если взять твой вариант, то новых релизеров будет появлятся очень мало, человек только пришедший в кольцо будет выбирать те форумы и торренты, где ему удобней слить.

DRX 27.09.2008 23:46

chibit, советую фильтровать получше то, что говоришь и не перегибать палку !

Ёzhek и murena, ребят, давайте успокоимся ?? Пора бы уже и понять, что это гнилая тема. Чтобы что-то с места сдивнулось, нужен хороший импульс - наше обсуждение его явно не создаст. Время покажет

Циничная сволочь 27.09.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от Dustin (Сообщение 526801)
ДА в конце концов, мне натыкали зря шоли 600 > ??????

Да вернут тебе через три дня все твои шесть сотен. :;D:

Будем надеяться, что изменения к лучшему.

Maniac 28.09.2008 00:00

Цитата:

Сообщение от HA7tur (Сообщение 526307)
А каковы плюсы даННого обновления?
Я пока только увидел минусы.

Таких очень много, по кольцу особеННо, не говоря уж сколько по стране. Это прогнившие люди, которые сидят и караулят готовенькое. С такими и считаться нечего, они мусор, по своей сути.

Мне не в лом поставить "Спасибо" за релиз, который я скачал, тех кто меня благодарит я помню по никам, а остальных и помнить не обязательно, они "всего лишь тени и пыль".

Полностью согласен, презираю неблагодарных людей.
Ещё бы я поинтересовался за что всякому отстою голубых ников надавали, заслуженного дали ХА? За какие заслуги ? Слово отстой конечно относится не ко всем, большинство очень достойные люди. Но ведь всё равно не кто не ответит, а пост удалят.

DRX 28.09.2008 00:07

Maniac, поаккуратнее в выражениях. Выдавались данные цвета администрацией. Хочешь усомнится в неправоте их действий ? :mad2:

Maniac 28.09.2008 00:13

Не только хочу, а сильно сомневаюсь, кто заслужил не дали, а ОТСТОЙ получил и не надо красным смайликом грозить.

Напиши по каким принципам люди отбирались.

fesso 28.09.2008 00:15

Давайте не будем флудить, и на маньяка наезжать тоже. А еще модераторы...

DRX 28.09.2008 00:24

GrandFess, я ни на кого не наезжаю. Где ты это увидел ? Я лишь попросил выражаться более культурно.

Maniac, что-то выдавать и отбирать могут только обладатели красных ников, поэтому как только кто либо из них здесь появится, тебе дадут вразумительный ответ. Хотя....

Цитата:

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Обсуждение действий администраторов...

NaTaXaXa 28.09.2008 00:28

согласна с aldger...не пойму, что за демагогия с этими спасибками, неужели сайт только на них и держится? этот форум именно привлекателен тем, что здесь просто удобно зайти, скачать, пообсуждать без всяких ограничений...мне не в лом сказать Спасибо, хотя признаю, первоначально спасибки не всегда ставила, но не от того, что неуважаю труд других "заливальщиков", просто бывает вылетает из головы:pardon:, последнее время стала более осмотрительней)) заливать и ждать выгоды, что все 20 человек, которые скачали скажут спасибо, по-моему бред, хотя признаю приятно видеть благодарности, но мне достаточно и единиц...а если будут какие-то ограничения в духе "не сказал спасибо- не скачал" или "не залил-не зашел в тему", думаю сайт просто утратит статус "форума друзей", будет работать на выгоду и будет ничем не лучше тех же торрентов...
а по поводу долгого отсутствия...хм..что ж это получается, если я уеду в отпуск на месяц, комп сломается надолго, в декрет уйду и забуду про все инеты, а потом бац и я в бане? ))

WalterNN 28.09.2008 00:33

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 526844)
Полностью согласен, презираю неблагодарных людей.
Ещё бы я поинтересовался за что всякому отстою голубых ников надавали, заслуженного дали ХА? За какие заслуги ? Слово отстой конечно относится не ко всем, большинство очень достойные люди. Но ведь всё равно не кто не ответит, а пост удалят.

Кто сказал, что никто не ответит? Кто сказал, что пост будет удален? Расскажи, кто на твой взгляд из заслуженных является отстоем... ? Если не хочешь писать здесь - отпиши в приват

DRX 28.09.2008 00:35

NaTaXaXa, я думаю в данном случае будет иметь место банально скинуть ответственному за раздел в ЛС сообщуху, что мол так и так - буду отсутсвовать - всякое ведь бывает. А форсмажорное отсутсвие...ну хз. на то он и форсмажор :)

Maniac 28.09.2008 00:38

DRX, я правила получше многих модераторов знаю, тч можешь на них не указывать.

Заслуженный я понимаю тот человек который развивает и БУДЕТ развивать форум,например Ирокез, Мурена и некоторые другие, но давать людям которые вобще ни фига не чего не делали и не делают это ТУПОСТЬ.

DRX 28.09.2008 00:41

Maniac, ты приведи пример, зачем вокруг да около. Ну и обосновать не мешало бы свою ТЗ

Maniac 28.09.2008 00:42

Цитата:

Сообщение от WalterNN (Сообщение 526885)
Кто сказал, что никто не ответит? Кто сказал, что пост будет удален? Расскажи, кто на твой взгляд из заслуженных является отстоем... ? Если не хочешь писать здесь - отпиши в приват

Ты прекрасно знаешь о ком идёт речь и начинать все разборки по новому я не буду, а в личку сейчас напишу.

Snusmumrik 28.09.2008 00:42

А меточки работают )))

Maniac 28.09.2008 00:45

Цитата:

Сообщение от WalterNN (Сообщение 526885)
Кто сказал, что никто не ответит? Кто сказал, что пост будет удален?

Ответь на прямой вопрос, по каждому заслуженному, кто чем заслужил это звание.

NaTaXaXa 28.09.2008 00:50

тема Форум Друзей:"Следующее поколение" плавно перетекла в Форум для разборок...

upoke3 28.09.2008 00:51

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 526901)
Ответь на прямой вопрос, по каждому заслуженному, кто чем заслужил это звание.

Если ты про девушек, две из которых сверху меня и одна снизу (я про место расположение их в списке), то подозреваю, что их наградили за значительный вклад в развитие любовно-дружественно-сексуальных тем форума.

Maniac 28.09.2008 00:52

NaTaXaXa, вот в том то и дело что "Следующее поколение", если сдесь таким людям будут бонусы давать, то поколение быстро вымрет.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме