Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Форум Друзей:"Следующее поколение". (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/30530-forum-druzei-sleduyuschee-pokolenie.html)

RuSnnov 01.10.2008 20:29

Хз насколько, но 300 спс как не бывало, второй раз. Мда.

Vladimir 01.10.2008 23:33

RuSnnov
А с сообщениями как?
Вроде бы особо ничего не пострадало.

DRX 01.10.2008 23:42

у меня спасибов около сотни не хватает. Да ладно вам, ребят, пиписьками то мерится, черт бы с ними, одни хрен всех "опорных" людей форума и так все знают ;)

Fantasy 02.10.2008 01:02

"друзья" меня просто добили:D как впрочем и "альбомы" )))
ну как не лень будет всех добавить с кем общаюсь, то мож быть))) А вообще вы б сами лучше добавлялись:D

Tresor 10.12.2008 19:20

Ну вот открыл вечером газету, а там такое))
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Последний абзац о "нас". И так написано интересно, чтобы скачать необходимо всего лишь зарегистрироваться :):) Ага... И качайте вдоволь))

Кот 10.12.2008 19:25

Текст прочитан 50 раз :wacko:
Блин ща проверки как нагрянут ,и пипец заливальщикам Тариф Новогодний и т.д. будут им передачки носить по очереди (те кто скачивал) ,:D

Стар, как мир 11.12.2008 01:42

Оо..
з.ы. Никто не хочет найти того самого журналюгу?? и редактора?? и выпускающего редактора?? :D

ЧТож, судари: затянем пояса, глубоко вздохнем и смиримся с мыслью что МИРОВОЙ пусть и не Экономический, но все таки кризиис до нас опять может дотянутся своими капиталистическими щупальцами!

Azzi 11.12.2008 07:08

Текст прочитан 95 раз.... ;)

Pashan 11.12.2008 08:34

Мдэ, и журналюги еще потом удивляются за что же их так все не любят и люто ненавидят
зы: текст прочитан 95 раз и ни одного комментария

viper 11.12.2008 08:55

Спокойствие, только спокойствие.

p.s. журналист этот, как бы помягче его назвать, не знаю, неужели нельзя без имен...просто бы уж написал что в кольце есть форумы....

p.s.s. А всё таки Френды - самый известный форум и развлекательный сайт в НН, в газетах про другие форумы не пишут (ннтт не в счет - это все таки не для всех) :D:D:D

murena 11.12.2008 09:31

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 612924)
Спокойствие, только спокойствие.

Ну,да, вот если б по первому каналу ОРТ,да в лучшее эфирное время:D А так беспокоится нечего,пока:)

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 612924)
А всё таки Френды - самый известный форум и развлекательный сайт в НН

Вне всякого сомнения!:D

Sappfire 11.12.2008 12:17

задела фраза что мол ток зарегтесь и качайте скоко влезет!

Tresor 11.12.2008 12:19

Sappfire, так вот и я о том же. Они забыли подписать, если hide-posts на 150 не стоит, тогда всё будет в ажуре))

bokoff 11.12.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 613085)
задела фраза что мол ток зарегтесь и качайте скоко влезет!

То то я думаю у обменников скорость стала ужасная )))

Кот 11.12.2008 12:34

Кино из “кольца”:

Ситуация 4. Захотелось скоротать вечер за просмотром хорошего фильма, а нужного диска в магазине не оказалось. Или просто уже поздно, чтобы бежать в магазин... Но никогда не поздно найти фильм в сети!

Ответ: качаем кино, если скорость интернета позволяет нам сделать это, пока вечер не закончится...

Решение: Большинство нижегородских пользователей, интернет которых — от местных провайдеров, качают фильмы из так называемого “кольца”. Что это такое? Абсолютное большинство сайтов нижегородской тематики расположено на местных серверах, находящихся в ведении крупнейших нижегородских провайдеров и операторов телекоммуникационных услуг. Все эти компании заключили между собой договоры об обмене внутрисетевым трафиком для его удешевления, то есть вся проходящая информация из определенных сетей провайдеров, подключенных к нижегородскому узлу обмена трафиком, тарифицируется дешевле. Так как эти же компании предоставляют услуги доступа в интернет в Нижнем Новгороде, доступ к сетям “кольца” обычно предлагается дешевле или бесплатно и на значительно большей скорости.

Так, огромная коллекция видеофильмов разных жанров выложена на “Форуме друзей” нижегородского “кольца” [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Для того чтобы увидеть ссылки на фильмы, которые вы хотите закачать, необходимо будет зарегистрироваться. Там же пользователи охотно делятся музыкой, играми, разными полезными компьютерными программками.

Валентина ИСКОРКИНА ,блин ,из искры разгориться пламя :D может написать туда ей чё нибудь в МНЕНИЕ ЧИТАТЕЛЯ.

Vladimir 11.12.2008 12:36

bokoff
Цитата:

То то я думаю у обменников скорость стала ужасная )))
Надо написать опровержение - скорость ужасная, всякие ограничения, нифига не скачаешь, словом, "не ходите дети в Африку гулять" (c)

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Кот
Это же псевдоним, ясно же.))

Tresor 11.12.2008 12:38

Кот, надо её забанить на сайте Карьеры)))

Sappfire 11.12.2008 12:40

а мож в коменте написать что этот форум лучше для общения?;)

Кот 11.12.2008 14:32

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 613105)
Кот, надо её забанить на сайте Карьеры)))

Tresor Забанил !!!
Карточку ей с предупреждением выдал.)) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Тока боюсь она под другим псевдонимом зарегиться, и опять писать будет :D Может её по ip забаним.))

Tresor 11.12.2008 15:04

А вообще, меня волнует вот что, почему именно наш форум был выбран в качестве отправной точки. Наверно, это одна из девушек-форумчан наших написала статью))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме