Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Нужен ли ХАЙД на форуме (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/32717-nuzhen-li-haid-na-forume.html)

upoke3 16.10.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от Ultrabass (Сообщение 546753)
И какой же великий смысл в хайде, если своё спасибо можно удалить ?

с хайдом не удалишь...

Ultrabass 16.10.2008 20:32

Цитата:

Сообщение от aldger (Сообщение 546747)
Если уж вам так нужен этот ХАЙД, то сделайте две характеристики в статистике - "Поблагодарили" и "Принудительно поблагодарили", ну и две разные кнопочки спасибо :;D:

Трезвая мысль. Если уж и впендюривать дурацкий хайд для людей с больным тщеславием, то хотя бы следует отделять кол-во тех, кто скачал, от тех кому материал действительно понравился. Я по "спасибам" сужу именно о втором пункте. А сколько скачало - мне пофиг, может они скачали, проблевались и дальше пошли...

Maniac 16.10.2008 20:34

Добавить хайд и убрать возможность удаления спасибо.а то весь смысл теряется. А если какой то упырь засунет например под ссылку с лосем,мп3 какую нибудь (что вряд ли человек в здравом уме сделает), банить его (если конечно специально сделал)

DRX 16.10.2008 20:34

Ultrabass, я сначала ставлю спасибо ,а потом уже только слушаю. Я благодарен за труд вынесенный для всех, а моё отношение к скаченному материалу, по сути, никак не влияет на твой релиз. Я заочно не всегда могу оценить качество релиза

FlaXX 16.10.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 546749)
Да разве кто в этом сомневаеться? Понятно,что участники с черными юзербарами будут более активны..

С чего бы вдруг? Может с того, что они знают, что это такое, а остальные нет:)
Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 546749)
Непонятно зачем viper,вообще это голосование устроил,неужели непонимал?

Да мне вообще непонятно откуда такой ник взялся на чёрном форуме. А устроил он его потому, что ему кто-то периодически предлагает сделать хайд (такое было и при мне))) и он решил узнать у юзеров, хотя решение всё равно примет в одиночку (впрочем как обычно))) Хотя после таких слов может и с кем другим красным посоветуется)))

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 546749)
Вопрос как это будет отражатся в профиле у тех,кто его будет использовать?

Ну как? Статистика спасиб заметно пойдёт в гору;)

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 546749)
Пусть хоть весь инет под хайды скроется,теряете конек,который сейчас имеете.

Кого? Конёк? Это то, что называется друзьями, где каждый делится с ближним своим? Даааа, это действительно потеряется.... причём именно сейчас, после введения хайда.....

Krea 16.10.2008 20:35

Идея мне нравится. Но тогда, если я правильно понял, нужно все равно 2 спасибо, одно за сообщение, другое за ссылку на файл. Притом что делать если кто то написал ссылку не на файл, а на сайт, какой либо? То его тоже необходимо сначала поблагодарить. Да и как будет тогда решаться проблема с мертвыми ссылками? Мне не жалко по несколько раз благодарить, но если сейчас она просто весит, то после нововведения за просто так благодарить?

Maniac 16.10.2008 20:39

Я ещё раз повторю на хайд наезжаете, а глупое закрывание ссылки пока не наберёшь нужное количество сообщений нормально. Флудорастов только плодить.

Человек за свой труд должен чтото иметь хотя бы это говённое спасибо. я понимаю кто там с работы на быстрых инетах льёт и дело вроде делает и от работы отлынивает, а тут дома на флай 64 паришся.

Ultrabass 16.10.2008 20:40

DRX, опять же, кому что главное. Кого-то волнует сколько раз скачали, кого-то - скольким из них это понравилось. Пусть будет две отдельных кнопки тогда. Ибо я не стану ставить свою подпись нипайми под чем - может это хрень окажется, а те кто меня и мои вкусы знают воспримут эту подпись как рекомендацию...

murena 16.10.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 546768)
Ну как? Статистика спасиб заметно пойдёт в гору

Ну,тут ненадо быть большим аналитиком,чтобы это понять,вопрос спасиб? Или да на тебе зараза скрытная!
Кто в тихую тащит,тот так и подумает.Ну а кто по другому голосуют за последние два варианта.

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 546768)
Кого? Конёк? Это то, что называется друзьями, где каждый делится с ближним своим? Даааа, это действительно потеряется.... причём именно сейчас, после введения хайда.....

Вот,вот и я про то.

Maniac 16.10.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от Ultrabass (Сообщение 546785)
Кого-то волнует сколько раз скачали

сколько раз скачали и так прекрастно на обменниках видно,зачем ещё сдесь ?

upoke3 16.10.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546774)
Человек за свой труд должен чтото иметь

Это если релиз на форуме для тебя - труд. Я то считаю что класть что-либо - дело добровольное. Соответственно и спасибить - тоже. Ну к модерам не относится это - они обязаны развивать и тд.
Иными словами, принудительные спасибы надо вводить только для принудительных релизов. Вот если пришел к тебе админ и ты под дулом пистолета, отнекиваясь, ноя, отмазываясь и нехотя на флае64 залил что-то - тогда да, тогда спасибы тоже принудительны.

DRX 16.10.2008 20:44

Ultrabass, в твоих музыкальных релизах я тыкаю спасибо абслютно на всём, что скачал, хотя понравилось далеко не все. Это не показатель. Тут надо понять, за что ты благодаришь !!!! Кто-то за труд(нормлаьное оформление это гемор), кто-то за содержание(тоже не малый труд), а кто-то не благодарит вообще(здесь только матом)...

aldger 16.10.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546774)
это говённое спасибо .

Вот именно, что такое спасибо и будет, я этими хайдами пользоватся не буду , если поставят спасибо значит действительно от души, а не для статистики.

s1Paris 16.10.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 546768)
Кого? Конёк? Это то, что называется друзьями, где каждый делится с ближним своим? Даааа, это действительно потеряется.... причём именно сейчас, после введения хайда.....

Сдается мне, сарказм это ;)

DRX 16.10.2008 20:47

upoke3, мы все вместе ходим вокруг одного термина "воспитанность"....кругами ходим ,а толку нет. Возможно эти хайды что-то и принесут, возможно нет - время лишь показать сможет...

Maniac 16.10.2008 20:47

upoke3, aldger. тогда напишите рецепт борьбы с халявщиками.

Ultrabass 16.10.2008 20:48

Maniac, =)) да это не мне надо то, мне на это как раз фиолетово...
ну, не на всех ещё обменниках видно, кстати. Пусть будет, если куче народу неймётся. Только, повторюсь, надо обеспечить возможность выражения настоящей бюлагодарности отдельно, чтоб можно было судить о реальной востребованности темы, а не только о кол-ве бездельников которым нехрен делать кроме как качать всё что ни попадя.

aldger 16.10.2008 20:50

Maniac, а смысл с ними бороться, они для тебя что-то значат?

upoke3 16.10.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546802)
upoke3, aldger. тогда напишите рецепт борьбы с халявщиками

да плевать мне на халявщиков. Я сам первый из них: вместо того, чтобы пойти и купить музыку на официальном сд, тырю ее с тырнета почти даром. И за это спасибо требовать? Увольте :pardon:

upoke3 16.10.2008 20:53

Ultrabass, кстати, реальная благодарность - это та, которая выражается обычным текстом (бывает, что и развернутым предложением), а не кнопкой. Это так, мысль просто.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме