Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Нужен ли ХАЙД на форуме (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/32717-nuzhen-li-haid-na-forume.html)

Ultrabass 16.10.2008 22:33

aldger, я не специалист по форумным движкам, но сдаёцца мне, что продублировать уже существующий код для кнопки "спасибо", сменив на клоне лишь название и прикрутив к нему злосчастный тег - не такой уж и большой геморрой, как кажется =))

murena 16.10.2008 22:35

Третий вариант голосования здесь неуместен кстати(именно в этом опросе)
Если человеку всё равно,то он как Васин совсем согласен и выходит что за то как есть по идее.

aldger 16.10.2008 22:35

Ultrabass, ну значит ждем комментарии красьненьких по этому поводу, конечно не завидую я им читать эти 15 страниц. :)

Ёzhek 16.10.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 546942)
На самом деле ты сам себе яму роешь,жаль вот только поймешь это слишком поздно

а я не знаю какие тут ещё можно придумать способы активизировать,или удалить "полумёртвые души" качков,вариант удаления бессилен без жёсткого контроля регистрации и отсева,вариант поощрений для привлечения их в ряды активных, тоже должен быть достаточно веским,что бы заинтересовать,благодарность за релиз,или помощь сама по себе приятна,не говоря уж о пользе,но главное для меня развитие темы,которую тормозят от части "качки",от части достаточно слабое её развитие в кольце вообще,в плоть до сего года.По поводу письменной благодарности в теме,это что,типа куснул,так я и не возражал против неё,я возражал против вереници из трёпа и т.п. под постом,к тому же,у нас есть на это отдельная тема.
Цитата:

Сообщение от Ultrabass (Сообщение 546959)
Отсеете не только качков, накоторых по идее плевать как на юзеров, но и часть потенциальных приятелей

- не в жизнь,жажда холявы сильнее,а там глядишь и расшевелятся,проще ткнуть спасибу,тут-там пост другой написать,чем таскать с трекера и внешки,а после глядишь и втянутся,не все конечно.

ipDana 16.10.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от Gentle_Giant (Сообщение 547043)
Обычно сначала просят подать солонку... ;) а потом уже и говорят "спасибо" с "пожалуйста". :)

Я к тому, что получается никто-ничего не будет делать (не хочет делать), пока не удостоверятся, что их отблагодарят! Очень "по-дружески"...

а пожалуйста говорят ПЕРЕД тем, как попросить что-то, а не после... ну это так, ни к чему уже...

NaTaXaXa 16.10.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от aldger (Сообщение 547066)
Ultrabass, ну значит ждем комментарии красьненьких по этому поводу, конечно не завидую я им читать эти 15 страниц. :)

да я тоже себе не завидую...смотрю столько любопытствующих собралось)) днем заходила был кипеш, сейчас зашла ничего не изменилось и все о том же:)

ipDana 16.10.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от NaTaXaXa (Сообщение 547075)
да я тоже себе не завидую...смотрю столько любопытствующих собралось)) днем заходила был кипеш, сейчас зашла ничего не изменилось и все о том же:)

Я верю в тебя!!! Я осилила, и ты сможешь!!! :)

Andrushkin 16.10.2008 22:40

МОЗГО*БСТВО какое-то........админы унесети тему в раздел секса:)

Ultrabass 16.10.2008 22:40

Ёzhek, да я не подпольных даун-лоадеров имел в виду, а тех кто негативно относицца к "зеркальнобусовой" мотивировке постеров =))

RuSnnov 16.10.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 547073)
Я к тому, что получается никто-ничего не будет делать (не хочет делать), пока не удостоверятся, что их отблагодарят! Очень "по-дружески"...

а пожалуйста говорят ПЕРЕД тем, как попросить что-то, а не после... ну это так, ни к чему уже...

Это распространяется только на файлы в разделах видео, музыка и игры, на вас это ну никак не повлияет.

murena 16.10.2008 22:44

Ёzhek, ну ты меня прям удивляешь,ты просто Ильич,свято верующий в победу коммунизма,хотя тот примерно тот же интерес имел.

Да нигде такого нет и никогда небудет,чтобы все участники были суперактивные.

Качки то тебе чем тему тормозят? Я никак непойму?

ipDana 16.10.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 547083)
Это распространяется только на файлы в разделах видео, музыка и игры, на вас это ну никак не повлияет.

Интересно... на ВАС, это на кого? и мне совсем не безразлично что здесь творится, даже если я почти не захожу в эти разделы...

upoke3 16.10.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от RuSnnov (Сообщение 547083)
Это распространяется только на файлы в разделах видео, музыка и игры

C какого перепугу? Как раз в теме "Мода и стиль" тэг важнее.
Пример: пост "девчонки, я такой шарфик купил(а), зырьте фотку". Ниже цепляется фотка с "нажми спасибу - увидишь". Тут же сто спасибок человек получит. Все релизеры первых первых трех разделов будут тихо курить в уголку.

Я уж молчу что можно с этим тегом в сексе творить :rolleyes:

Andrushkin 16.10.2008 22:48

ipDana, А что у тебя с губами? На морозе целовалась? Помажь кремом)))

murena 16.10.2008 22:50

Кстати,погуглите немного,многие форумы уже признали эту ошибку,как нистранно упала нетолько статистика новых участников,но и падение активности старых.

Вот понаслаждаетесь ими первое время а потом к таким спасибкам сами также будите относмтся.

Я вот например даже в профиль смотреть перестану,как к Башоргу к Вам буду относится.

ipDana 16.10.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 547097)
C какого перепугу? Как раз в теме "Мода и стиль" тэг важнее.
Пример: пост "девчонки, я такой шарфик купил(а), зырьте фотку". Ниже цепляется фотка с "нажми спасибу - увидишь". Тут же сто спасибок человек получит. Все релизеры первых первых трех разделов будут тихо курить в уголку.

Я уж молчу что можно с этим тегом в сексе творить :rolleyes:

Ты шутишь???? Мне вот нафиг не надо показывать шарфик и получать за это спасибо... Так странно... Нафига? За что??? За то, что я тупо поделилась картинкой?

DRX 16.10.2008 22:51

Andrushkin, ну что-то как-то не по теме прям. Предложил бы ченить не оффтоповое чтоль

ipDana, это уже стёб. Хотя чрещмерное использование данного тега в первое время будет массово,но не долго....2-3 десятка банов от модеров и остепенятся

ipDana 16.10.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 547107)
ipDana, это уже стёб. Хотя чрещмерное использование данного тега в первое время будет массово,но не долго....2-3 десятка банов от модеров и остепенятся

Вот и я испугалась....

upoke3 16.10.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 547104)
Мне вот нафиг не надо показывать шарфик и получать за это спасибо...

Чудо-девушка, поклоняюсь :pray:

Я ту же мысль здесь высказываю уже не первую страницу.

RuSnnov 16.10.2008 22:53

upoke3, до этого могут додумать только здесь ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме