Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Нужен ли ХАЙД на форуме (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/32717-nuzhen-li-haid-na-forume.html)

upoke3 16.10.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546892)
а заливка музыки это другое

это почему? Не мясорубку крутишь вроде и не ведра с колодца носишь. В чем такая запаренность сильная, что ты это действие трудом называешь?

DRX 16.10.2008 21:33

upoke3, наверное он имел ввиду "пи***ть не мешки ворачать". Поэтому зливка/оформление какой никакой труд

murena 16.10.2008 21:34

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546873)
Конечно от души,люди которых я уважаю.так и делают, а я так всем у кого качаю делаю. а для привидений пусть будет хайд.

Вот именно,неужели это должно тебя заботить?
Ну сам посуди,ну скачал он и чего? Дальше то чего?
Как никто его незнал так и незнает,ненадо бороться с этими людьми такими методами,тебе приятнее станет от лишней лживой спасибки?
Вот если бы они у меня все из под хайда были,я б тебе их все и отдал бы незадумываясь,а эти немогу.

upoke3 16.10.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 546896)
Поэтому зливка/оформление какой никакой труд

вы правда за заливку-оформление хотите обязать ставить спасибо? Дайте мне такой травы :rolleyes:

Dmitry_black 16.10.2008 21:35

Нафига ссылку под хайд? Пароль от архива, или пароль на обменнике под хайд и никаких проблем со старыми ссылками.

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 546871)
Черные,вы опять на высоте,поздравляю.

:rofl3: :rofl3: :rofl3: :rofl3: :rofl3:

aldger 16.10.2008 21:38

Хорошо, что халявщики не знают, что кроме пяти верхних разделов есть и другие, а то сейчас бы количество прголосовавших против перевалило бы за тысячу :rofl3:

Maniac 16.10.2008 21:39

Заливка с внешки лосей и концерты это огромный труд даже при помощи шары. это не 20 мегабайт загрузить

Ёzhek 16.10.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 546768)
Кого? Конёк? Это то, что называется друзьями, где каждый делится с ближним своим? Даааа, это действительно потеряется.... причём именно сейчас, после введения хайда.....

Как интересно,значит принудительное спасибо унижает,а форум друзей переполненный качками,да к тому же со столь прозрачной совестью,что и сами порой её не замечают это чисто дружеская категория,"готовая в любой момент придти на помощь",это тот ближний,который если и проявит себя,то лишь требованием(не просьбой)"перезалей","где пароль",а затем получив нужное опять исчезнет не даже не поблагодарив.
Думаю многим приходилось говорить спасибо за переданный билетик в транспорте,или может быть,приходилось слышать в ответ на поданную руку,перенесённую коляску и прочие,причём от абсолютно посторонних людей - мелочь,а приятно,глядишь и настроение в гору пошло.Здесь же эти посторонние люди ,дают больше нежели "билетик",да и при этом они вроде бы как жлобами получаются,желая хоть что то получить в замен и не за красивые глаза.Дружеское отношение это взаимовыручка,хоть и в масштабах форума,а не плантация с сотней,другой негров.Нет возможности убрать их с форума(как же,уберут - не выгодно),то хоть как то их активизировать,для начала хоть ещё одну кнопку освоят,кроме строки со ссылкой,всё ж мёртвых душ поубавиться.Не разу не доводилось встречать материалы от сюда на внешке? - а ведь встречаются,причём,то что здесь бралось без каких либо затрат,там идёт на платные обменники.Не думаю,что для всех этих качков,тот же трекер тайна за семью печатями,но предпочитают от чего то подобные форумы,где взяв что либо можно не задумываться над тем,что в другой раз можешь не получить не отдав ничего в замен.
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546774)
Человек за свой труд должен чтото иметь хотя бы спасибо...
...тут дома на флай 64 паришся.

- и это на мой взгляд не маловажно учитывать,при вопросе этичности,наломавшись с заливкой видишь,как растёт число скачавших и уже подумываешь,а оно тебе надо?

upoke3 16.10.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546914)
Заливка с внешки лосей и концерты это огромный труд

Если ты это тянешь для себя в первую очередь - почему требуешь спасиб от других? Не хочешь делиться ни с кем - не делись.

А так ты щас договоришься до того, что то, что ты делаешь - это настолько трудно, и люди не то что спасибы ставить - все кто вообще в тему влез тобой созданную, будут обязаны по червонцу скинуться.

murena 16.10.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от aldger (Сообщение 546909)
Хорошо, что халявщики не знают, что кроме пяти верхних разделов есть и другие, а то сейчас бы количество прголосовавших против перевалило бы за тысячу

+100 надо было с ними договориться:rofl3:

Мне твоё жизненое кредо вообще близко,я тут иногда читаю кое что ещё по всем;)

Спасибо.

Ultrabass 16.10.2008 21:43

Ну да ладно, что ж... Хотят индейцы зеркальные бусы на шею в обмен на килограмм золота - ради бога, их половые проблемы. В конце-концов тех, кого псевдоблагодарности не интересуют - никто не заставит использовать этот тег в своих постах... =))

Но, это сугубо моя личная позиция, ибо очень мало качаю отсюда, меня эти теги вряд ли коснутся вообще...

Maniac 16.10.2008 21:46

upoke3, меня задолбало лить из пустого в порожнее.
пусть холявщики сосут.вот всё что я хочу сказать

RuSnnov 16.10.2008 21:47

Цитата:

Если ты это тянешь для себя в первую очередь - почему требуешь спасиб от других? Не хочешь делиться ни с кем - не делись.
Не делиться нельзя, суперакк же отберут, а то бы...
Цитата:

Не хочешь делиться ни с кем - не делись.
Если бы все оставшиеся альтруисты следовали твоей позиции, то и этот форум уже давно б умер.

murena 16.10.2008 21:47

Ёzhek, сорри,твой пост пролистнул,но что там к гадалке неходи.
На самом деле ты сам себе яму роешь,жаль вот только поймешь это слишком поздно.

aldger 16.10.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 546928)
+100 надо было с ними договориться:rofl3:

Мне твоё жизненое кредо вообще близко,я тут иногда читаю кое что ещё по всем;)

Спасибо.

Спасибо murena, именно такие сообщения и стоят гораздо больше чем тысяча-другая "спасибок" в профиле :)

Maniac 16.10.2008 21:49

RuSnnov, данет тут не каких альтруистов.корчат они их из- себя.если им благодарность не важна.давайте у вас вобще спасибо отключим

murena 16.10.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546948)
давайте у вас вобще спасибо отключим

Свои тебе никто не мешает удалить,за остальные не ты их ставил.

upoke3 16.10.2008 21:52

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546937)
пусть холявщики сосут.вот всё что я хочу сказать

ты от них отличаешься немногим. Так что к тому же станку становись.

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546948)
давайте у вас вобще спасибо отключим

здравая мысль в самом деле.

Ultrabass 16.10.2008 21:53

да, кстати - по-видимому, в результате введения такого тега произойдёт некоторое классовое расслоение. Будут те, кто этот тег не использует, тобишь ориентируется только на реальные благодарности. И будет класс тех, кому нужны бусы. Классовая борьба по марксизму-ленинизму простихосспади кнешн не грозит, но дружественной атмосфере на форуме это способствовать в лучшем случае не будет.
Отсеете не только качков, накоторых по идее плевать как на юзеров, но и часть потенциальных приятелей =))

murena 16.10.2008 21:56

Цитата:

Сообщение от Ultrabass (Сообщение 546959)
да, кстати - по-видимому, в результате введения такого тега произойдёт некоторое классовое расслоение. Будут те, кто этот тег не использует, тобишь ориентируется только на реальные благодарности. И будет класс тех, кому нужны бусы. Классовая борьба по марксизму-ленинизму простихосспади кнешн не грозит, но дружественной атмосфере на форуме это способствовать в лучшем случае не будет.
Отсеете не только качков, накоторых по идее плевать как на юзеров, но и часть потенциальных приятелей =))

Они этого понимать нехотят у одних бусы в глазах сияют и других свои цели.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме