Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Предложения по улучшению форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/3607-predlozheniya-po-uluchsheniyu-foruma.html)

Gleetch 29.04.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 49892)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] здесь вроде покомпактнее смотриться, я думал так и будет.

+1
Ели бы так было, было бы вообще супер!

По поводу Top 5 (10) ладно, пофиг... Но зачем столько информации в статистике?! Нафига мне видеть у кого сколько рефералов? Популярные разделы тоже беспонтовщина...
Вообщем пока как-то не очень хорошо все...

Cytroose 29.04.2007 09:22

Да да)) что за галерея??:) в стадии разработки???

The Godfather 29.04.2007 11:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Cytroose
может ну их нах эти разделы на главной а?? не красиво же

+3
ИМХО вообще не надо.
Мдаааа.. Галерея. Может лучше вообще убрать.

А насчет топа лучше всего вот так

FlaXX 29.04.2007 12:25

...

1. Если уж делать подразделы, то знаешь как надо. Я в этом особо не шарю, поэтому скажу по деревенски. Есть такая штука, что рядом с названия раздела стоит крестик или ещё какой-нить значок, при нажатии на который раздел как бы открывается и видны подразделы. Вот это вообще классная вещь. Кому надо откроют для себя раздел, кому не надо, оставят лишь его название.

2. То как сейчас выглядит главное форума, это не дело. Вообще не дело!

3. Статистика... не вижу смысла ни в одной из предоставленной статистике. Всё это оооочень редко меняется, если вообще меняется. "Последние сообщения" это почти то же самое, что и новые сообщения, тоже не нужны.

4. Всё сказаное имхо, но с всё же с главной надо что-то делать!

Smartboy 29.04.2007 14:28

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 50012)
...

1. Если уж делать подразделы, то знаешь как надо. Я в этом особо не шарю, поэтому скажу по деревенски. Есть такая штука, что рядом с названия раздела стоит крестик или ещё какой-нить значок, при нажатии на который раздел как бы открывается и видны подразделы. Вот это вообще классная вещь. Кому надо откроют для себя раздел, кому не надо, оставят лишь его название.

2. То как сейчас выглядит главное форума, это не дело. Вообще не дело!

3. Статистика... не вижу смысла ни в одной из предоставленной статистике. Всё это оооочень редко меняется, если вообще меняется. "Последние сообщения" это почти то же самое, что и новые сообщения, тоже не нужны.

4. Всё сказаное имхо, но с всё же с главной надо что-то делать!

1. +
2. +
3. Статистика и правда почти меняться не будет, ее убрать бы куда с главной, и оставить ссылочку! Кто захочет тот зайдет и посмотрит!
А на главной сделать топ лучших за день9ну или неделю)...хотя об этом я уже писал раньше...
А вот последние сообщения можно и оставить...
4. +

Sanych-Satanych 30.04.2007 18:48

Сделайте так, чтобы можно было выбирать: показывать что сообщение было отредактировано или нет!

Crantisz 01.05.2007 14:19

1. место пропадает можно аватар шире в 1,5 раза сделать. (я бы еще девачку добавил:)
2. плюсики это, конечно гут, но лучше последнее сообщение показывать, особенно когда "новые сообщения" смотришь

Gleetch 01.05.2007 14:22

Ну так как? Главная так и останется в таком виде как сейчас? :(

viper 02.05.2007 00:37

Вложений: 1
Всё будет так как есть! Я буду что-то менять...учитывая ваши пожелания, но не следуя им!
Насчёт Топ 5 - кто не хочет его видеть...если вы внимательно присмотритесь, то на каждом разделе есть такая кнопочка со стрелочками в верхнем правом углу раздела, вот она сворачиват раздел!!!

FlaXX 02.05.2007 00:47

Вот сделай пожалуйста такую кнопочку со стрелочкой для каждого раздела.

viper 02.05.2007 00:57

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 51181)
Вот сделай пожалуйста такую кнопочку со стрелочкой для каждого раздела.

Она есть на каждом разделе!!!

The Godfather 02.05.2007 21:32

Есть то она есть, но я что-то не понимаю: Я свернул раздел, а как его развернуть? У меня кнопочки "Развернуть" нет. :(

Valdmar 02.05.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 51731)
Есть то она есть, но я что-то не понимаю: Я свернул раздел, а как его развернуть? У меня кнопочки "Развернуть" нет. :(

Это называется: отказался от нововведений, больше не получишь:)

viper 02.05.2007 21:54

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 51731)
Есть то она есть, но я что-то не понимаю: Я свернул раздел, а как его развернуть? У меня кнопочки "Развернуть" нет. :(

Свернуть и развернуть - это одна и та же кнопка ;)

FlaXX 02.05.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 51182)
Она есть на каждом разделе!!!

Сорри, не так выразился. Хотелось бы так, чтобы эта заветная кнопочка была на каждом подразделе, то есть на Кино, на Музыке и т.д. Кому надо, развернут, кому не надо - будет свёрнуто.

The Godfather 03.05.2007 14:53

Хм, сорри. У мя картинки были включены только "Кешированные" ;)

egorio 04.05.2007 10:46

Пожалуйста уберите весь мусор с главной страницы форума в виде выглядывающих подпапок разделов. И свяжите пожалуйста сайс с форумом не только на уровне маленькой-маленькой ссылочки в самом подвале страницы.

sergey-nn 04.05.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от egorio (Сообщение 52788)
Пожалуйста уберите весь мусор с главной страницы форума в виде выглядывающих подпапок разделов. И свяжите пожалуйста сайс с форумом не только на уровне маленькой-маленькой ссылочки в самом подвале страницы.

А лучще сделать скрывающие кнопочки как в темах.

Sanych-Satanych 12.05.2007 23:13

В подразделе "ищу" в фильмах повесьте объяву вместо моей важной темы. Задолбали повторными темами.

kot 12.05.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от Sanych-Satanych (Сообщение 58889)
В подразделе "ищу" в фильмах повесьте объяву вместо моей важной темы. Задолбали повторными темами.

повесил


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме