Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Предложения по улучшению форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/3607-predlozheniya-po-uluchsheniyu-foruma.html)

The Godfather 22.07.2007 17:26

А что с болдом?

viper 22.07.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 105588)
А что с болдом?

Не знаю пока :) что-то мне не очень хочется...

The Godfather 22.07.2007 17:34

Ну добавть то всего тег открытия и закрытия)))))))

viper 22.07.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 105595)
Ну добавть то всего тег открытия и закрытия)))))))

Имеется ввиду не хочу болд!

The Godfather 22.07.2007 20:02

А че, это был просто эксперимент? Почему опять вернулось назад? Верните цвета!

FlaXX 22.07.2007 20:49

Не верну - форум становится полностью разноцветным из-за многочисленных админов/суперов/модеров.

Снусмумрик 22.07.2007 21:26

Зато сразу видно - "полицейское государство"! ))))

Renegade 22.07.2007 21:30

мне если честно не нравился фиолетовый...как эмо...полупи**рский

Richi 22.07.2007 21:46

мну тожа!:rofl3:

The Godfather 22.07.2007 22:58

Цитата:

Не верну - форум становится полностью разноцветным из-за многочисленных админов/суперов/модеров.
Мораль: меньше надо модеров, супермодеров и тем более админов (Сейчас кажись 5-6 админов. Мне кажется это многовато)

FlaXX 22.07.2007 23:40

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 105887)
Мораль: меньше надо модеров, супермодеров и тем более админов

С этим не ко мне. По мне - лишь бы был порядок.

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 105887)
Сейчас кажись 5-6 админов. Мне кажется это многовато

На самом деле 11. Числится 11.

chehlov 24.07.2007 13:55

Хочется странного (пожелание - предложение).

Рядом со ссылкой типа [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] выводить в скобках информацию о том, что файл уже удален с файлообменника), например:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Файл "BBC_Zmei_(Serpent).avi" был удален, поскольку срок его хранения истек).
Эту строчку думаю получить нет ничего сложного при формировании странички.

Конечно, в идеале хотелось бы видеть информацию, сколько дней осталось до удаления файла, но тут уже надо расширять сервис обменника.

Может уже предлагали такое, искать времени нет.

FlaXX 24.07.2007 14:25

Цитата:

Сообщение от chehlov (Сообщение 107385)
Рядом со ссылкой типа [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] выводить в скобках информацию о том, что файл уже удален с файлообменника), например:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Файл "BBC_Zmei_(Serpent).avi" был удален, поскольку срок его хранения истек).

Что-то я не понял - зачем это и кто это должен писать? Если автор файла, то мне по барабану, истёк ли срок хранения или нет. Кому надо - сами это проверят и попросят перезалить.

Цитата:

Сообщение от chehlov (Сообщение 107385)
Конечно, в идеале хотелось бы видеть информацию, сколько дней осталось до удаления файла, но тут уже надо расширять сервис обменника.

Если речь идёт о files.unn.ru, то отсчитывай 30 дней со времени написания посты с ссылкой.
Если речь идёт о share-nn.ru, то тут сложнее, потому что время (7 или 30 дней) отсчитывается от времени последнего обращения к файлу, а когда это было неизвестно.

brizzz 24.07.2007 15:22

я после перезаливки(обычно на unn лью) стал ставить дату перезаливки.
может и лишнее конечно, но думаю некоторым будет удобнее

Cytroose 24.07.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 107420)


Если речь идёт о files.unn.ru, то отсчитывай 30 дней со времени написания посты с ссылкой.

Хе)) хитрый какой)) а кто тебе даст гарантии что после написания посты в течении месяца его никто не качал))) месяц не от начальной загрузки файла на сервак, а месяц от последней закачки, он там и год может храниться если его постоянно качают:) вроде так было:)

FlaXX 24.07.2007 15:34

Нет, сейчас всё равно качают его или нет, он хранится 1 месяц

Cytroose 24.07.2007 15:35

не спорю, раньше было месяц без запроса к файлу:)

chehlov 24.07.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 107420)
Что-то я не понял - зачем это и кто это должен писать? Если автор файла, то мне по барабану, истёк ли срок хранения или нет. Кому надо - сами это проверят и попросят перезалить.

В том то и дело что никто руками писать не должен. Скриптик должен опрашивать наличие этого файла на файлообменнике при загрузке странички и вставлять в текст после ссылки, что такого файла уже нет.

По трудозатратам вроде не сложно, а при просмотре странички удобство налицо - сразу видно что "уже протухло" :)

brizzz 24.07.2007 15:49

Цитата:

то отсчитывай 30 дней со времени написания посты с ссылкой.
кстати, если глубоко копаться, то пост с ссылкой может быть написан не в тот день, когда файл заливался на обменник)
если об unn говорить конечно
у меня несколько раз так было, чуть ли не на неделю задерживал

FlaXX 24.07.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от chehlov (Сообщение 107500)
В том то и дело что никто руками писать не должен. Скриптик должен опрашивать наличие этого файла на файлообменнике при загрузке странички и вставлять в текст после ссылки, что такого файла уже нет.

По трудозатратам вроде не сложно, а при просмотре странички удобство налицо - сразу видно что "уже протухло" :)

Наверняка viper скажет, что лишняя нагрузка на сервер ни к чему:)
Цитата:

Сообщение от brizzz (Сообщение 107502)
кстати, если глубоко копаться, то пост с ссылкой может быть написан не в тот день, когда файл заливался на обменник)
если об unn говорить конечно
у меня несколько раз так было, чуть ли не на неделю задерживал

Да, согласен, но это если глубоко копаться :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме