Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Предложения по улучшению форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/3607-predlozheniya-po-uluchsheniyu-foruma.html)

Awake 30.08.2007 23:21

Я вот думаю, ещё хотя бы одного модера в видео надо (свою кандидатуру даже не предлагаю, сам косячил много да и не заслужил)... потому как ВТшников...... много короче очень... и все просят что-то залить... постоянно появляются куча лишних тем... вот ещё: как-то объявку сделать что ль ЮЗАЙТЕ ПОИСК!!!!!! а с первого сентября будет плохо... всем...

FlaXX 31.08.2007 16:10

Есть предложение переделать раздел Музыка, а именно сделать так:

раздел Музыка, в разделе Музыка к примеру - подраздел Pop Клуб (то есть так же как сейчас), в этом подразделе сделать другие подразделы Российская pop-музыка, Зарубежная pop-музыка. Затем уже эти подразделы заполнять темами с названием определённых груп / исполнителей. В общем примерно так
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Как вам?

WalterNN 31.08.2007 17:40

Смущает одинокий раздел "Российская POP музыка", который наверху...

FlaXX 31.08.2007 18:25

Да это только пример: была такая тема, стал целый подраздел. И так я хочу сделать со всеми разделами.

deST 31.08.2007 18:58

можно , только соблюдать в подразделах правило : один исполнитель - одна тема

FlaXX 31.08.2007 19:43

Ну это конечно

deST 31.08.2007 19:53

теперь самый интересный вопрос - то что уже имеется - будем по темам разбирать ? :D

FlaXX 31.08.2007 20:31

Это самый плохой вопрос за сегодня :( Сначала надо новых модеров набрать и сказать, с чем им предстоит иметь дело :D

sapphiro 31.08.2007 21:01

а не слишком много тем будет, если со всеми разделами так сделать?? это ж сколько страниц "новых сообщений" будет..........................

FlaXX 31.08.2007 22:32

Да, тем будет много, но хоть какой-то порядок, а то кидают всю папсу русскую в одну тему или весь хаус к примеру.

sapphiro 31.08.2007 22:46

и тогда в большенстве тем будет по 1 - 5 постов, ведь альбом это не фильм, его так широко обсуждать не будут :) это нормально, что в теме будет "пусто"? :):)

deST 31.08.2007 22:51

sapphiro - ты несколько не понял - темы не по альбому а по исполнителю

FlaXX 31.08.2007 22:53

Чё-то мне не верится, что в теме будет пусто, через некоторое время начнутся всякие перезаливания, плюс другие альбомы попросят выложить. Я не настаиваю, просто мне и не только мне кажется, что так будет красивше. А другим видимо всё равно, раз они молчат :(

Valdmar 31.08.2007 23:04

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 138956)
А другим видимо всё равно, раз они молчат :(

Я полностью тебя поддерживаю, а то такой бардак в большинстве тем, что иногда проблемно что-то конкретное найти, что даже поиск иногда не помогает:( Так что: я - ЗА ПОРЯДОК! Даваайте вместе наведем "чистоту" на форуме, ведь для себя же делаем!

The Godfather 31.08.2007 23:57

Если возьметесь разгрести эти огромные темы по нескольку десятков страниц, то я за! А то хочешь что-нить найти, и фиг найдешь(((

sapphiro 01.09.2007 10:28

повышается вероятность повторяющихся тем........... :) поиск мне кажется так никогда рулить и не станет..... :):)

makay 01.09.2007 11:32

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 138956)
Чё-то мне не верится, что в теме будет пусто, через некоторое время начнутся всякие перезаливания, плюс другие альбомы попросят выложить. Я не настаиваю, просто мне и не только мне кажется, что так будет красивше. А другим видимо всё равно, раз они молчат :(

давно пора так сделать

omen 01.09.2007 12:06

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 138395)
раздел Музыка, в разделе Музыка к примеру - подраздел Pop Клуб (то есть так же как сейчас), в этом подразделе сделать другие подразделы Российская pop-музыка, Зарубежная pop-музыка. Затем уже эти подразделы заполнять темами с названием определённых груп / исполнителей.

отличнейшая идея. первый раз, когда зашел на форум, больше всего не понравилось, как оформлена музыка (до этого сидел на фанкисоулс =)), а то, что предлагается - просто отличная система, действующая, например, на том же популярнейшем музыкальном форуме фанкисоулз.
готов даж помочь темы разгребать про разделы хард где (в попсе нет желания копаться :().

Sanych-Satanych 01.09.2007 12:52

Товарисчи, не знаю как попса, но в харде и электронной музыке всё правильно сделано, по подстилям. На тему разделения по группам мы уже заводили разговор, идея это меня и супер-модера kot'а не устраивает: слишком много тем будет которые надо просматривать

makay 01.09.2007 22:02

а если создать разде lossless, он будет пользоваться спросом?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме