Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Требуются модераторы (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/3666-trebuyutsya-moderatory.html)

Azzi 29.05.2008 21:46

А я однозначно за. Если у человека есть инициатива, то лучше ее поддержать. Будет развить - вообще отлично. Если получится что-то хорошее - все будут рады. Если не получится - то удалить разделы не так уж и трудно. По-моему стоит рискнуть. Как-будто кто-то что-то от этого может потерять? Вроде бы нет. Или я ошибаюсь? Вроде переделке подлежит не весь софт, а не большой раздел. В котором будет очень кофомортно. Данте, это еще один способо развить твою любимую музыку :)

DanteXXI 29.05.2008 21:47

Подробная рабзивка софта уже обсуждалась, большенству из руковоства форума это не понравилось.
Мы пришли к мнению оставить софт как есть.

Тема больше не обсуждается.

The Godfather 29.05.2008 21:47

dNb|H@KER, угадал))))))

Цитата:

Сообщение от Acerbic (Сообщение 444906)
1. Новости (всё что связано с этой тематикой)

стопудово бессмысленно - какие там новости?!

Цитата:

Сообщение от Acerbic (Сообщение 444906)
6. Люди (Рассказы и интервью людей, связаных с около музыкальной темой)

это тоже

Цитата:

Сообщение от Acerbic (Сообщение 444906)
5. Руководства, Faq, Help (Manual’ы, вопросы и ответы, обсуждение программ, плагинов)

а эти темы можно и в корне написать

Цитата:

Сообщение от Acerbic (Сообщение 444906)
2. Плагины (ссылки на VST/AU/RTAS/HTDM/MAS)
3. Сэмплы (ссылки на Wav/Aiff/Rex/Acid, Presets и т.д)
4. Программы (ссылки на Секвенсоры, редакторы, утилиты и т.д)

ну вот это еще терпимо, но все равно - сколько занимающихся этим людей у нас на форуме? 4? 5? или 10??



упс, когда писал ваших постов не было

DRX 29.05.2008 22:26

The Godfather, для не посвященных:новостей в мире муз софта и оборудования ничуть не меньше чем новостей в гейм индустрии. Не,ребят, вы просто лентяи. С таким подходом те 3 человека, кто постит в муз софте пошлют этот раздел и пойдут постить тоже самое на китайце, где администрация менее твердолобая и поддерживает начинания инициативных людей, на которых все и держится, к тому на тех же торрентах нет гемора с заливкой/перезаливкой, обменникам и прочей херней. Хотите свести подраздел на "нет" ?Карты в руки - играйте.

Azzi 29.05.2008 22:31

DRX, скажем так, не в столь резких тонах я хочу сказать то же самое. Инициативу надо поддерживать и стимулировать, а не прогонять на другие форумы...

Acerbic 29.05.2008 22:56

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 445010)
Azzi, ну сделайте вы эти разделы в муз софте, поставьте Асербика там модером и поглядите, будет он справлятся или нет, будут ли разделы наполнятся или нет...

У меня уже пропало всяческое желание по этой теме, тем более стать модератором.

DRX 29.05.2008 22:57

Acerbic, без комментов :unsure:

Azzi 29.05.2008 22:58

Acerbic, может все таки передумаешь???

Acerbic 29.05.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от Azzi (Сообщение 445052)
Acerbic, может все таки передумаешь???

А смысл, для чего ?
Каждый раз бороться и доказывать нужность того или другого... ?
Проще свой специализированный форум замутить, по типу RMM, только для кольца.

Кот 29.05.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от Acerbic (Сообщение 445057)
Каждый раз бороться и доказывать нужность того или другого... ?

Acerbic Ну а ты как хотел.... ???

DRX 29.05.2008 23:44

Кот, никак он не хотел !!! Зачем комуто доказывать ?? Человек всю внешку садит чтобы скачать и запостить интересный и редкий материал, и при этом он ещё должен кому-то что-то доказывать ?? Это не фильмы качать, которые спустя месяц можно купить на двд на любом лотке. Покажите место, где мона покупать пусть и пиратский но качесвенный(не кострированный) аудио софт, с библиотеками доп звуков ?? Или 19.000 просмотров данной темы не достаточно, чтобы понять, что это актуально ???

Azzi 30.05.2008 08:40

Не...я этого так не оставлю....

Кот 30.05.2008 09:01

Цитата:

Сообщение от DRX (Сообщение 445113)
Кот, никак он не хотел !!! Зачем комуто доказывать ??

Вот я и говорю что если прав, то доказывать надо !!!

Smartboy 30.05.2008 11:33

Хоть и против, и даже думаю что это все загнется.
Но обсуждение за душу меня задели)

В общем Acerbic, если есть еще желание модерить такой раздел как в посте #524, отпишись сюда!

Я думаю мы сможем общими усилиями убедить DanteXXI, я попробую с ним поговорить.

Я думаю в качестве эксперемента стоит попробовать..

ps Только, пожалуйста,не воспринимай все как испытание, просто посмотрим как все будет происходить, развиваться, и через месяц-два-три еще раз поговорим, и подумаем как да что.

DanteXXI 30.05.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от Smartboy (Сообщение 445413)
Я думаю мы сможем общими усилиями убедить DanteXXI, я попробую с ним поговорить.

Я думаю в качестве эксперемента стоит попробовать..

ps Только, пожалуйста,не воспринимай все как испытание, просто посмотрим как все будет происходить, развиваться, и через месяц-два-три еще раз поговорим, и подумаем как да что.

Да меня то и особо убеждать не надо, если вы с Ази согласны, то этого в принципе достаточно.

Цитата:

Сообщение от Acerbic (Сообщение 444906)
1. Новости (всё что связано с этой тематикой)
2. Плагины (ссылки на VST/AU/RTAS/HTDM/MAS)
3. Сэмплы (ссылки на Wav/Aiff/Rex/Acid, Presets и т.д)
4. Программы (ссылки на Секвенсоры, редакторы, утилиты и т.д)
5. Руководства, Faq, Help (Manual’ы, вопросы и ответы, обсуждение программ, плагинов)
6. Люди (Рассказы и интервью людей, связаных с около музыкальной темой)

Делать? Назначать?

Azzi 30.05.2008 12:31

DanteXXI, делай. Назначай :) Никуда не денется:)

DanteXXI 30.05.2008 15:12

Acerbic, Ну что ж, флаг тебе в руки.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

zzefirka 03.06.2008 20:17

Sir Killerlott, Конечно всё скажу =)

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора. Самой было бы интересно работать в разделах, посвящённых музыке (только не тяжёлой), книгам, искусству...
Возможно кто-то скажет, что я давно не была на форуме.. да, это так, но теперь я буду появлятся тут чаще....
Если чтото интерисует спрашивайте-отвечу.:rolleyes:

zzefirka 03.06.2008 20:25

dNb|H@KER, по книгам,журналам и т.д. есть раздел [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] он.

А к искусству помимо музыки относится ещё и живопись, поэзия, театр, кино....

DanteXXI 04.06.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от zzefirka (Сообщение 450472)
Если чтото интерисует спрашивайте-отвечу.:rolleyes:

1) Какую музыку слушаешь? Что конкретно хочешь модерировать.

2) На счёт искусства в целом. Хотела бы ты развивать форум в этом направлении, какие бы ты предложила разделы? Или как бы ты переделала существующие?


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме