Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   2012 год (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/41654-2012-god.html)

crazyelephant 18.09.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 897454)
Конечно, сегодня тоже поступают сообщения о медно-красном цвете и о быстром движении Луны, которое было отмечено некоторыми наблюдателями, но большая часть населения вроде бы не обращает на это внимания.

Да да да)))) В трезвом виде у меня Луна тоже имеет нормальный цвет и движется как ей положено...а вот если выпить изрядно, то она и впрям начинает какие то быстрые движения, а иногда и разделяется на 2 Луны))))

Страга 18.09.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от crazyelephant (Сообщение 897740)
Да да да)))) В трезвом виде у меня Луна тоже имеет нормальный цвет и движется как ей положено...а вот если выпить изрядно, то она и впрям начинает какие то быстрые движения, а иногда и разделяется на 2 Луны))))

Смотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

crazyelephant 18.09.2009 22:59

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Циничная сволочь 18.09.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 897454)
Затем к ним приблизился хвост Планеты X, принесший красную пыль и град из камней

Охренеть! Так все и было?

-aFx- 19.09.2009 12:41

Не, вы что хотите - то и думайте, но Максимка точно тролота..

Страга 19.09.2009 14:07

Максимка в детстве упал с дерева и повредил смекалку

Millioner123 19.09.2009 14:31

А представляете ему лет 10-12, вот он и стебётся над всеми.

Страга 19.09.2009 15:39

А представляете, ему лет 35-40 и он как Верховцев

crazyelephant 19.09.2009 23:36

Ага, а представляете он тоже пьёт и бредит))))

Страга 19.09.2009 23:56

А представляете, они собутыльники :blink:

crazyelephant 20.09.2009 00:00

Тогда они нас развели:(

max5 20.09.2009 15:02

Кю, пацаки! :D)))))))

spec 21.09.2009 00:07

извините пожалуйста , но вы тут все "ДУРАКИ" . как Вы от своего имени можете говорить про 2012 год , когда вы от своего имени не знаете даже что произойдёт с Вами самими всего лишь только завтра

Страга 21.09.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от spec (Сообщение 898813)
извините пожалуйста , но вы тут все "ДУРАКИ"

Молодец! О чем я и говорил! А вообще, если ты не заметил, мы тут занимаемся созданием лулзов и травлей двух товарищей.

spec 21.09.2009 00:45

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 898815)
Молодец! О чем я и говорил! А вообще, если ты не заметил, мы тут занимаемся созданием лулзов и травлей двух товарищей.

я действительно молодец . пошарив у Вас часок понял что одного умного вы изжили ( моя догадка что это верховцев ) а кто второй здесь умный ? извините всё перечитать не смог . вот только любое действие должно иметь противодействие и если у Вас теперь всё так гладко то значит Вы умерли как место для спора . я сам из мурманска недавно переехал поискал местные сайты и вышел на Вас . а тут такая грызня . вообще я понял уже за некоторое время что в нижнем злые люди - друзья остались в мурманске а здесь у Вас действительно какой то 2012 год , по крайней мере на вашем форуме я туда попал. поверьте скоро вас не станет . да вас и сейчас уже нет .

Страга 21.09.2009 01:07

spec, ну извини
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

А прежде чем говорить, что мы кого-то изжили, не плохо было бы узнать за что и кого мы тут травим. А люди у нас здесь в основнам добрые (по крайней мере, когда трезвые).

Millioner123 21.09.2009 01:24

Цитата:

Сообщение от spec (Сообщение 898828)
я сам из мурманска недавно переехал поискал местные сайты и вышел на Вас . а тут такая грызня . вообще я понял уже за некоторое время что в нижнем злые люди

Это вы ещё в Москве не были (с) :rofl3:
В Финляндию надо было ехать, а не в Нижний, а там и Швеция уже не далеко, вам до Финляндии из Мурманска рукой подать. было.... :rofl3:
Мы не Американцы и не добрые, ходим всегда с хмурым лицом, можем и *ахуй послать. Так что приятного прибытия, привыкайте. :-X

Циничная сволочь 21.09.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от spec (Сообщение 898828)
я сам из мурманска недавно переехал поискал местные сайты и вышел на Вас

Зря. Нижегородские интернеты бессмысленные и беспощадные. Тебя здесь ничего не ждет, кроме хаоса, разрухи и "перезалейте на unn".

Estariol 21.09.2009 01:37

Цитата:

пошарив у Вас часок понял что одного умного вы изжили
хоть я в этом "изживаии" участи и не принимал, но думаю что его не просто так изжили - ему меньше пить надо перед тем как на форуме писать.
Да и никто его особо и не "изжевал" - вполне адекватно общались когда он бывал трезвым, но потом неадекват с его стороны стал таким большим что пара человек не выдержало, а он обиделся, создал 2-рую тему про то, что он уходит, и ушел... ну что ж как хочет:pardon:

Цитата:

а кто второй здесь умный ?
max5

Цитата:

если у Вас теперь всё так гладко то значит Вы умерли как место для спора
а тут спорить не о чем, по крайней мере в этой теме, как ты сам написал:
Цитата:

как Вы от своего имени можете говорить про 2012 год , когда вы от своего имени не знаете даже что произойдёт с Вами самими всего лишь только завтра
Цитата:

а тут такая грызня
не внимательно читал - здесь в основном не грызьня - а стеб над некоторыми людьми, причем стеб, на мой взгляд, вполне адекватный, особенно если учесть неадекватность их постов.

Цитата:

вообще я понял уже за некоторое время что в нижнем злые люди
Не знаю о чем ты - для меня такие понятия как "добро" и "зло", давно перестали иметь какое-либо значение, если речь идет не об определенном человеке, а точнее отношения к нему.
Если ты считаешь, что люди в Нижнем "злые", то объясни по отношению к кому они злые. Лично я познакомился через этот форум со многими интересными людьми, и по отношению ко мне, никто из них злым не был.

Цитата:

а здесь у Вас действительно какой то 2012 год , по крайней мере на вашем форуме я туда попал. поверьте скоро вас не станет . да вас и сейчас уже нет .
ниверю! (с)Helvetissa

вот только не надо бросаться такими утверждениями, ведь ты всего тут 1 час покопался, а некоторые из участников годы сидят и пииишут-пиишут:D
бывало и хамство, грызня, оскорбления на нервной/пьяной/религиозной/политической etc почвах. Но преимущественно здесь вполне адекватный народ, это доказывает то, что сколько бы мы встреч форума и пьянок не устраивали, никто еще ни с кем не ругался и не махался на них:D

Estariol 21.09.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 898851)
Зря. Нижегородские интернеты бессмысленные и беспощадные. Тебя здесь ничего не ждет, кроме хаоса, разрухи и "перезалейте на unn".


на счет "перезалейте на unn" убило:rofl3:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме