Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   2012 год (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/41654-2012-god.html)

NetScape 10.03.2010 08:18

Ми прагнемо шляхом логічних висновків взнати, що чекає нас і сало в 2012 році, а Ви товариш Starseeker троліте нас всякими засланнями, які навіть не працюють!:rolleyes:

max5 10.03.2010 13:26

Чилийское землетрясение сдвинуло с места американские города
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Определены смещения городов, вызванные землетрясением в Чили
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Покуем потихоньку чемоданы

NetScape 10.03.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от max5 (Сообщение 992046)
Чилийское землетрясение сдвинуло с места американские города
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

украинская газета пишет, про чилийскую тряску и американские города...чему верить...

Starseeker 10.03.2010 19:12

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 991877)
Флудить? Как можно? Нет, мы ведем дискуссию относительно некоторых перспектив в нашем недалеком будущем.

Как видите, как-то можно...:D

supermosk 11.03.2010 00:16

просто кончился у инков булыжник а новый впадляк было делать - а тут уже сразу всякий бред пошёл о конце света - у каждого будет свой маленький конец света только в разное время и нефиг ето торопить а темболее все в один день - там же на небесах бардак будет больше чем в собесе - перепутают святых и грешников с таким ажиотажем - у них там всё спланировано

NetScape 11.03.2010 08:09

supermosk, max5 огорчен твоим отношением к концу света. Он как бэ бдит и выжидает...

Страга 11.03.2010 08:16

Здравствуй, Верховцев!

Циничная сволочь 11.03.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 992397)
Здравствуй, Верховцев!

Проведем тиредефисный анализ текста.
Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 992334)
просто кончился у инков булыжник а новый впадляк было делать - а тут уже сразу всякий бред пошёл о конце света - у каждого будет свой маленький конец света только в разное время и нефиг ето торопить а темболее все в один день - там же на небесах бардак будет больше чем в собесе - перепутают святых и грешников с таким ажиотажем - у них там всё спланировано

Здравствуй, Верховцев!

Starseeker 11.03.2010 17:42

У меня, видимо, память плохая - при чём тут Верховцев?

supermosk 11.03.2010 18:18

Я не верховцев я supermosk . а вообще лично я так диалогю или диаложу и всякие там розыскные мероприятия меня лично бесят - мне чё отпечатки со сканера в инете размещать - я лично недолюдбливаю флуд - тема есть иона про 2012 - полный бред - хаос может случится в любую минуту - на это есть хорошая песня у Сплина "Бог устал нас любить" - ток млин поймите люди развитие мира происходит по определённым законам и эти законы делают землю неуязвимой - ктонить из Вас хоть где-то учился - есть микрокосм и макрокосм - там везде свои законы - хватит мозги лечить типа всё - это для того чтобы управлять было проще сознпанием - простошарлотанов заело то что ток политики грабят народ и поэтому шарлотаны берут реванш - "ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ - ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ " умное кино хоть и сказка - ищущий да обрящет !!!! ток нужно моск включать!!!!!!!!!!!

Циничная сволочь 11.03.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 992641)
Я не верховцев я supermosk . а вообще лично я так диалогю или диаложу и всякие там розыскные мероприятия меня лично бесят - мне чё отпечатки со сканера в инете размещать - я лично недолюдбливаю флуд - тема есть иона про 2012 - полный бред - хаос может случится в любую минуту - на это есть хорошая песня у сплина "Бог устал нас любить" - ток млин поймите люди развитие мира происходит по определённым законам и эти законы делают землю неуязвимой - ктонить из Вас хоть где-то учился - есть микрокосм и макрокосм - там везде свои законы - хватит мозги лечить типа всё - это для того чтобы управлять было проще сознпанием - простошарлотанов заело то что ток политики грабят народ и поэтому шарлотаны берут реванш - "ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ - ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ " умное кино хоть и сказка - ищущий да обрящет !!!!

Не обманывай нас, Верховцев.

Страга 11.03.2010 18:57

supermosk, где пропадал всё это врямя?

Starseeker 11.03.2010 19:11

Да вы успокойтесь!:D

supermosk 11.03.2010 19:20

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 992646)
Не обманывай нас, Верховцев.



Упаси меня совесть и душевное равновесие обманывать кого-то в итак шарлотанской теме.:-|:-|:-|

Страга 11.03.2010 19:22

Starseeker, интересно же! Человек отправился в тыл врага на разведку и для проведения подрывных мероприятий. Ждем отчета.

NetScape 11.03.2010 19:49

supermosk, шо ви нас тгавите всё вгемя???

Циничная сволочь 11.03.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 992668)
supermosk, где пропадал всё это врямя?

Да, Верховцев, где пропадал то? Нам же все-таки интересна твоя судьба, а то ты два или три раза заявлял о том, что покидаешь форум, столько же раз возвращался и вот сейчас...

supermosk 11.03.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от NetScape (Сообщение 992702)
supermosk, шо ви нас тгавите всё вгемя???

как вы взяли шо я вас тгавить удумал - вам как тагаканов я не имею претензиев морить - вы сами могитессь без моего участия.я даже совсем наобогот .............Это уж мне повегьте - пгемного вас уважаю . Не понятен мне ваша мысль идти в 2012 всем хогониться - жить нужно..... шож вы всей толпой да на кладбисче та ??? Моя голова не понимает как ваши мысли ходят?????

supermosk 11.03.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 992704)
Да, Верховцев, где пропадал то? Нам же все-таки интересна твоя судьба, а то ты два или три раза заявлял о том, что покидаешь форум, столько же раз возвращался и вот сейчас...

Верховцева больше нет - сменян пароль на абрукадабру и торжественно забыт вместе с удалённым п.я. - нет больше верховцева - я не верховцев - не имею ничего общего с верховцевым - когда нибудь вы все через это перейдёте - когда старое не устраивает и жмёт да и мусора в реестре куча -" FORMAT C "- вот собственно и всё . Только 2012 год это бред сивой кобылы для извлечения выгоды . Хотя даже если бы он и был то даже это ничего не меняет - наши клетки отмирают и регенерируются - наши мысли меняются - мы каждую секунду уже не мы физически - мы засыпаем и просыпаемся совершенно другими людьми - так какая разница в том сколько раз мы заснём и проснёмся - мы просто засыпаем и просыпаемся и никому не придёт в голову считать количество засыпаний и просыпаний или какое-то засыпание считать финальным - так чего же 2012 так всем сдался

Страга 11.03.2010 21:52

supermosk, тогда хоть аву поставь, чтобы было с чего фотожабить.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме