Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   2012 год (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/41654-2012-god.html)

supermosk 11.03.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 992767)
supermosk, тогда хоть аву поставь, чтобы было с чего фотожабить.

влом - а делать нужно всё вкайф - будет не в лом сделаю - а ты так и застрял в своём личном 2012 году - твой календарь майя закончился - зачем людям так нравится оставаться на месте - ведь всё вокруг движется и не будет тебя ждать

Циничная сволочь 11.03.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 992748)
Верховцева больше нет - сменян пароль на абрукадабру и торжественно забыт вместе с удалённым п.я. - нет больше верховцева - я не верховцев - не имею ничего общего с верховцевым -

Тебе Верховцев лично сказал, что он поменял свой пароль на абракадабру и удалил свой почтовый ящик?

supermosk 11.03.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 992787)
Тебе Верховцев лично сказал, что он поменял свой пароль на абракадабру и удалил свой почтовый ящик?

просто я знаю ивсё........

Циничная сволочь 11.03.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 992791)
просто я знаю ивсё........

Смотрел фильм "Бойцовский клуб"? Там главный герой тоже был шизофреником и тоже придумал себе альтер эго. Верховцев, зачем ты придумал Супермозга?

NetScape 11.03.2010 23:01

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 992805)
тоже был шизофреником

supermosk, ключевая фраза!
и вообще если ты против конца света, то не мешай нашим жалким, промытым Mtv умам думать о нем:bye2:
а чувство юмора supermosk, чем то схоже с mrno. у тебя случайно люди в рувд не ссались?:thumbsup:
ЗЫ Хайль майа!

Циничная сволочь 11.03.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от NetScape (Сообщение 992815)
ЗЫ Хайль майа!

Йа воль. Их бин конец светен аннуакен капут.

supermosk 11.03.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 992805)
Смотрел фильм "Бойцовский клуб"? Там главный герой тоже был шизофреником и тоже придумал себе альтер эго. Верховцев, зачем ты придумал Супермозга?

Я был бы шизофреником если бы говорил что создал землю ( открою секрет - землю действительно создал не я ) - всё остальное реально - просто стало какое-то сращивание с ником - причём ника довольно узконаправленного - сначала он придумывался как набрать 10 сообщений для какой-то закачки - с абсолютно левым ящиком и придуманными на ходу данными - потом на философском форуме увидел что люди в большинстве своём не понимают элементарных вещей или понимают но не могут сформулировать - а так-же сработал интерес психолога по жизни - ведь многие здесь действительно откровенные - к тому же верховцев в своё время превратил скучный философский форум в весёлый такой скандальчик - просто я считаю Аллу Борисовну самым крутым российским пиарменеджером и проверил её метод - работает на все сто - вот только верховцев стал становится мной - а оно мне не надо - вот собственно и всё - сейчас просто новый проект supermosk - лишенный тяжести верховцева - единственно в чём он согласен с верховцевым так это с тем что 2012 не более чем дата и ажиотаж её вызван искуственно .
зы даже моя манера письма заставляет через полгода вспоминать меня - одна из манипуляций - вот и 2012 год чья-то манипуляция - только это не я и если это просто развлекуха как у меня то это просто злая развлекуха - а вот если это развлекуха с умыслом - то легковерных ждут непременно в какой нибудь секте или готовят их для какой-то спланированной комбинации.............
зы2 Всегда искренне Ваш

supermosk 12.03.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 992805)
Там главный герой тоже был шизофреником

я вообще-то медсправки для прав не покупаю и прохожу по старинке где положено и в нижегородском р-не психдиспансер на ул.Ульянова - так что стёб неуместен

NetScape 12.03.2010 07:50

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 992835)
вот только верховцев стал становится мной

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 992835)
Я был бы шизофреником если бы говорил что создал землю ( открою секрет - землю действительно создал не я ) - всё остальное реально

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 992835)
верховцев в своё время превратил

Явные признаки раздвоения личности и шизофрении...ты щас с улицы Ульянова пишешь?

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Micromosk, пиши ещё! хоть новая тема для флуда появилась....
ЗЫ Кстати тоже открою секрет, Землю создал я...по пьяни...:pardon:
Кстати никому еще повестку на Страшный Суд не прислали?

supermosk 12.03.2010 20:40

NetScape, Ты из тех людей которые из себя ничего не представляют но им как то нужно жить - они пытаются выжить топя других - такие как Ты расталкивали женщин и детей на тонущем Титанике - если и наступит 2012 то тебе он не грозит ты выживешь даже стоя ногами на трупе предпоследнего землянина - вот что и обидно - такие как ты здесь и их даже читают.
твой психотип икричит в каждом слове

NetScape 12.03.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 993245)
NetScape, Ты из тех людей которые из себя ничего не представляют но им как то нужно жить

да, каюсь, я ничтожество!:bye2:
Твои слова, о великий из благороднейших заставили меня задуматься, и я совершу ритуальное самосожжение в честь церкви св. Верховцева!
Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 993245)
вот что и обидно

меня радует, что тебе обидно, я же злой, кстати не хочешь побыть трупом, на котором я буду стоять?!это будет не плохо смотреться, как на закате мира злой и алчный монстр стоит покачиваясь от смеха на трупе благородного и единственного разумного в теме о 2012 году...УАХАХААХУХАХА*Смеется как в фильмах ужасов*:mad2:

supermosk 12.03.2010 21:04

Господин "чистый пейзаж" Вы никто и прошу со мной не дискутировать - на каждое Ваше сообщение я буду отвечать что Вы подлое никто (имхо ) !!!!!!!!!!!!!! Вы действительно согласились с моими обвинениями в Ваш адрес - Вы согласились с тем что вы действительно такой . Да Вы такой и есть .

Циничная сволочь 12.03.2010 21:27

Цитата:

Сообщение от supermosk (Сообщение 993254)
Ты никто и прошу со мной не дискутировать - на каждое твоё сообщение я буду отвечать что ты подлое никто (имхо ) !!!!!!!!!!!!!!

А я?

supermosk 12.03.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 993274)
А я?

Ты для меня ветеран - а ветеранов я уважаю :) - да и вообще ты прекольный - ты в отличии от недоскейпа человек с моском - а он пустой внутри - моск у него отсутствует напрочь - это ток инстинкты - "он нехороший человек" - как вы до сих пор не научились разбираться тут в людях - ведь наверняка при контактах в реальной жизни уже через несколько слов общения каждому из нас подсознательно ( на основании нашей личности) человек вызывает либо симпатии либо неприязнь - так же и по текстам - тем более что здесь происходит диалог - недоскейп здесь по причине ущербности души себялюбия и одиночества - ты здесь потому что интересно - а это разные вещи - просто 2012 можно сделать проверкой хотя бы мысленно - ты хоть и назвал себя циничной сволочью ( кстати так меня называют многие в жизни ) ты крупный мир с большим содержанием и случись 2012 ты сначала бы сделал всё что требует твой внутренний мир а уж потом тупо начал заниматься спасением себя - а вот недоскейп - это одноклеточное которое с первого звонка стало бы жрать себе подобных чтобы выжить - он так устроен

NetScape 12.03.2010 22:32

supermosk, бинго!:yahoo:прям в точку! Прошу сказать мне хотя бы еще 46 раз, что я полное никто...фетиш у меня такой...:-X
И еще поправка, недоскейп здесь, так же как и остальные, кроме неуважаемого мною супермозга, для ржаки над супермозгом и индивидами старающимеся донести до всех свои единственно верные мысли о 2012. Собственно, это можно понять прочитав последние ну хотя бы 20 страниц...
Только не забудь меня назвать недочеловеком!:thumbsup:
Виталик, надеюсь ты внемлишь словам из уст супермозга, и откроешь глаза чтобы увидеть что я ничтожество и монстр, замкнутый и строящий коварные планы по принесению в жертву супермозга своей одноклеточности!

supermosk 12.03.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от Циничная сволочь (Сообщение 993274)
А я?

я так понял что ты виталик и знаешь ничтожество в лицо - так вот что я сказал остаётся в силе и когда встанет вопрос о том кому из вас подставить грудь под пулю ты поймёшь мои слова - если вас что-то и связывает то это временно - у вашей дружбы действительно будет 2012 - хочешь сам проверь - а вообще 2012 наступает и для френдов - вы посмотрите кто остался и частоту сообщений - ЖАЛЬ ....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....

NetScape 12.03.2010 23:03

да уж остались дебилы и приходят все новые...ужасть..скорее бы форум сожгли на костре!
с замиранием сердца жду очередного пророческого высера супер мозга...

Циничная сволочь 13.03.2010 00:37

У меня от смеха живот разболелся, честное слово.
P.S. И это при том, что аннуаки еще до сих пор не высадились.

Страга 13.03.2010 01:34

supermosk, а я? А мне?

supermosk 13.03.2010 10:37

Цитата:

Сообщение от Страга (Сообщение 993381)
supermosk, а я? А мне?

а ты третий из них - втроём захватили тему как в дворцовом перевороте - а что дальше делать не знаете - вот интересно если бы я не появился - вы бы стали жрать друг друга - как пауки в банке??????????


А вообще всем пока - мне снова с вами неинтересно


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме