Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Философские размышления (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/)
-   -   Странные картинки перед сном(с закрытыми глазами) (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/filosofskie-razmyshleniya/54545-strannye-kartinki-pered-snom-s-zakrytymi-glazami.html)

MoxX 17.05.2010 02:24

Vendigo, не стесняйся, рассказывай.:roll1:

Sinsinmin 27.07.2010 09:22

Если автор ещё жив, может он научит меня такому приёму?

Millioner123 27.07.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от Sinsinmin (Сообщение 1035517)
Если автор ещё жив, может он научит меня такому приёму?

А может не стоит ? Вы ведь даже не понимаете о чём речь идёт, дурачком станете и доиграетесь.

Сайфер 15.08.2010 20:25

Автор еще Жив и иногда посещает эту страницу+))

Анюня 11.12.2011 10:51

Очень рада, что автор жив! И надеюсь, здоров?
Дело в том, что с этой проблемой я тоже столкнулась. Лет пять назад. И у данного явления есть много вариантов развития. Так как я по образованию педагог-психолог, то начала искать объяснение данной ситуации. Причём в разных источниках. И самое удивительно начала встречать по жизни (и по работе) подобных людей. Раньше жила и не знала. а вот теперь люди ко мне за советом ходят. Почему? Потому что , на мой взгляд, традиционная (научная) медицина на сей факт просто закрывает глаза. Его как бы не существует. Или просто не хочет делится знаниями. Не пойму я. Но ЭТО явление есть и с ним жить дальше!

Axel2150 11.12.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Анюня (Сообщение 1117830)
Очень рада, что автор жив! И надеюсь, здоров?
Дело в том, что с этой проблемой я тоже столкнулась. Лет пять назад. И у данного явления есть много вариантов развития. Так как я по образованию педагог-психолог, то начала искать объяснение данной ситуации. Причём в разных источниках. И самое удивительно начала встречать по жизни (и по работе) подобных людей. Раньше жила и не знала. а вот теперь люди ко мне за советом ходят. Почему? Потому что , на мой взгляд, традиционная (научная) медицина на сей факт просто закрывает глаза. Его как бы не существует. Или просто не хочет делится знаниями. Не пойму я. Но ЭТО явление есть и с ним жить дальше!

Вот это прикол... похоже людей на веществах становится всё больше и больше ):

Анюня 11.12.2011 12:14

Да, со стороны это так и кажется. Но ничего общего с никаким хим. воздействием. Поэтому многие бояться говорить об этом. А жаль. Спасибо автору за смелость!

Axel2150 11.12.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Анюня (Сообщение 1117845)
Да, со стороны это так и кажется. Но ничего общего с никаким хим. воздействием. Поэтому многие бояться говорить об этом. А жаль. Спасибо автору за смелость!

Чего кажется то?? Опиши что не так с тобой то? :)

Анюня 11.12.2011 14:37

Глупо переписывать то, о чем здесь написал автор. Я говорю исключительно по теме.

Goblin 11.12.2011 14:48

Анюня, может просто фантазируешь перед сном? :-X

Axel2150 11.12.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Анюня (Сообщение 1117856)
Глупо переписывать то, о чем здесь написал автор. Я говорю исключительно по теме.

Фига... а чё прям 1 в 1?? Так же не бывает (=... пускай даже ты не употребляешь вещества.. окей... но 1 в 1 то не бывает :)

Goblin 11.12.2011 15:08

Axel2150, а тут люди что употребили?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Анюня 11.12.2011 15:14

Ты прав, конечно. Но моя действительность намного мрачнее была. Ты готов выслушать её?
Я не собираюсь здесь цирк устраивать, чтобы публику потешить перед сном. Это серьёзное дело. И понимает тот, кто с этим столкнулся сам. Или верующий человек. Или хотя бы думающий человек, который готов обмозговать любую получаемую информацию какой бы, на его взгляд, странной она не была. Ибо даже если ты этого сам не видел, ни факт что этого нет.

Axel2150 11.12.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Анюня (Сообщение 1117866)
Ты прав, конечно. Но моя действительность намного мрачнее была. Ты готов выслушать её?
Я не собираюсь здесь цирк устраивать, чтобы публику потешить перед сном. Это серьёзное дело. И понимает тот, кто с этим столкнулся сам. Или верующий человек. Или хотя бы думающий человек, который готов обмозговать любую получаемую информацию какой бы, на его взгляд, странной она не была. Ибо даже если ты этого сам не видел, ни факт что этого нет.

а причём тут цирк?? прошу ваши страхи быть осмеянной не переносить в объективную реальность оке?? (=
а так то я всегда готов.. так что жги :rolleyes:

Анюня 11.12.2011 15:25

Ты веришь в Бога?

Axel2150 11.12.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Анюня (Сообщение 1117870)
Ты веришь в Бога?

а причём тут Бог?? Ты хотела рассказать нечто.. вот это я готов почитать

Анюня 11.12.2011 15:35

А в жизни всё взаимосвязано. Нет отдельного. Напрмер, если я тебе сейчас скажу, что в след за этими картинками приходит дьявол - ты:
1. упадёшь в обморок?
2. Рассмеёшься и не поверишь?
3. Подумаешь, что я пьяна и т.д...?
4. Отправишь меня, виртуально конечно, к психиатру?
5. поверишь и начнёшь задавать дельные умные вопросы по теме (в связи с тем, что сам ещё пока с этим не столкнулся)?

Axel2150 11.12.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Анюня (Сообщение 1117872)
А в жизни всё взаимосвязано. Нет отдельного. Напрмер, если я тебе сейчас скажу, что в след за этими картинками приходит дьявол - ты:
1. упадёшь в обморок?
2. Рассмеёшься и не поверишь?
3. Подумаешь, что я пьяна и т.д...?
4. Отправишь меня, виртуально конечно, к психиатру?
5. поверишь и начнёшь задавать дельные умные вопросы по теме (в связи с тем, что сам ещё пока с этим не столкнулся)?

Мадам или мадемуазель... не знаю как верно тебя называть.. короче... ты чё глубоко уверенна что на небе или в наших. .кхе.. сердцах живёт седой дед или вовсе и не седая баба и она крутит нами и все дела?? ты глубоко религиозна?

Анюня 11.12.2011 15:44

Я мадам. И мне 43 года. А верующим человеком я стала пять лет как, как раз после этих картинок. Пока дьявола в глаза не увидела. Ты судя по всему - пацан лет 20. Я угадала?

Axel2150 11.12.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Анюня (Сообщение 1117876)
Я мадам. И мне 43 года. А верующим человеком я стала пять лет как, как раз после этих картинок. Пока дьявола в глаза не увидела. Ты судя по всему - пацан лет 20. Я угадала?

не пацан а молодой человек лет 20 (=... и вообще - дьявола я вижу каждый день... у него разные воплощения.. что конкретно видела ты?
Уточнение про возраст мне особенно доставило (х


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме