Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Дискуссионный клуб > Флудилка
Забыли пароль? Регистрация




Результаты опроса: Нужна ли в России смертная казнь
Да, смертная казнь нужна 80 68.38%
Нет, пожизненного заключения достаточно 29 24.79%
Нет, сам боюсь попасться 7 5.98%
Мне все равно 1 0.85%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 20:53   #501
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

crazyelephant, по классификации УК - пьяный водитель не ООП.

Ну и что, что в Америке процент заключенных самый большой в мире. У них разве тоталитаризм? Пичина тут в демократии, как ни странно. У них прокуроры у судьи выборные должности. И поступив на службу они стараются поддерживать популярность. А что может быть популярнее чем месть.

Но надо признать в Америке еще практикуют длительные сроки заключения и они имеют эффект. У нас такая практика не прокатит - не потянем экономически. Т.к. количество осужденных в процентном числе чуть меньше, чем в Штатах, но ВВП на душу уступает в 4 раза. Расстрел - не выход.

Последнему я нашел очень хороший аргумент: если человеку грозит расстрел и за кражу и за разбой, то он выберет разбой. Насилия больше станет. (Да, в этом абзаце и ответ мой на предложение твое казнить рецедивистов.)

Нет. Ну вот зачем тебе бездумных идиотов казнить? Надо, тех кто с умыслом. Лидеров организованной преступности, наркоторговцев героина (барыг анаши я бы вообще не трогал).

Graf, конечно можно. Писмо к шакалам из НКВД или другой структуры по гос. безопасности и чиновник труп. Но вот на этих, шакалов, кто в воронках ездил, управу можно было найти?

Не цвести и пахнуть будет освободившийся. Не о том говорю. Не придерайся ко словам.

Я понимаю твою параллель. Типо: вот какие заключенные плохие, смотри, жалеть их не стоит. Я те скажу: жить все хотят (или почти все), если на тебе только зековская рубаха, а в кармане 0 рублей, то ты будешь грабить и убивать, благо твои друзья, с которыми ты обязательно подружишься в камере, это делать умеют. И я не утрирую. Не их вина, что они оказались на воле.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
е так уж и много. но и немало.

1. Убийц, если доказан умысел
2. Насильников. всех уровней
3. Пьяных за рулем, в случае ДТП со смертельным исходом
4. Взяточников
5. Наркоторговцев, всех уровней
6. Производителей контрафактной продукции. если доказано, что эта продукция несет смерть. Например, производители ВВИ.

Вот основной список.
1. а бытавуха по пьяне - это с умыслом?
2. не, а вдруг девушка наврала? Ты вот эдак отматросил, бросил, а она со зла пошла в милицию и заявление написала.

Тут лучше педовилоф и тех кто не одну изнасиловал.
3. согласен.
4. согласен.
5. барыг анаши, кокакина и грибов не надо стрелять. Первых вообще трогать не надо.
6. "смертельно-опасной" - как-то размывчато. Я часто слышал о таких продуктах, которые повышают шанс рака - их можно назвать смертельными? Или самогонка, которой травятся - к таковым отстосится? Ты, кстати, пример привел - я не понял.

П.С. О сутенерстве что думаете, за него вообще дают административную ответственнуость. Вроде и сволочи полные,но имеют положительные стороны для общества: уменьшающают кол-во изнасилований, а так же дают хлеб никаму ненужным наркоманкам.
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:02   #502
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
1. а бытавуха по пьяне - это с умыслом?
По-разному бывает.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
2. не, а вдруг девушка наврала?
Механизм дознания можно отработать до мелочей. Кроме того существуют психологи, да следователь должен быть от части психологом. ну кроме прочего есть еще полиграф.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Тут лучше педовилоф и тех кто не одну изнасиловал.
В общем-то это я и имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
барыг анаши, кокакина и грибов не надо стрелять. Первых вообще трогать не надо.
Это почему еще?
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
их можно назвать смертельными?
До определенной степени. Опять же нужен механизм + полный запрет применения таких продуктов. Это в основном пищевые добавки, по этому как бы проще.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Или самогонка, которой травятся - к таковым отстосится?
Безусловно.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Ты, кстати, пример привел - я не понял.
Я знал, я знал
Это вино-водочные изделия.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
уменьшающают кол-во изнасилований, а так же дают хлеб никаму ненужным наркоманкам.
Если бы они только этим занимались...

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Писмо к шакалам из НКВД или другой структуры по гос. безопасности и чиновник труп. Но вот на этих, шакалов, кто в воронках ездил, управу можно было найти?
Я так глубоко не беру, говорю только исходя из собственного опыта или из проверенных данных.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Писмо к шакалам из НКВД или другой структуры по гос. безопасности и чиновник труп
И не это вовсе, я имел ввиду. Хотя, если будут боятся обладания власти. то может и лучше будет.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Нет. Ну вот зачем тебе бездумных идиотов казнить?
Как минимум что бы думали
А так, полная изоляция.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
. Я те скажу: жить все хотят
А те кого убивают жить не хотят разве?
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
если на тебе только зековская рубаха, а в кармане 0 рублей, то ты будешь грабить и убивать
Я, наверное, не буду, хотя и зарекаться тоже не буду.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Не их вина, что они оказались на воле.
А чья (по фильму)? Когда бунт на зоне? Чего в бунте то же не они виноваты?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:51   #503
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf, муж с женой напился. Скандал. Выяснение отношений. Взаимные упреки. Женщина, как всегда, переспорила. Он взял нож и зарезал. Мужа казнить?

Анаша - легкий наркотик. В одних странах разрешен. В других за его распространением следят по стольку по скольку. Принципиальных различий (не беря ощущения) между водкой и коноплей - не вижу. Закавыка тут в том больше, что диагностировать конопляное опьянение сложнее, чем алкогольное. Ведь никто не хочет, чтобы накуренные ездили за рулем.

Слабодействющие наркотики (наверно с кокаином я поторопился) и для нашего УК отдельная статья. Все же как то надо разделять степень вины: одно дело барыга продал синтетический гераин, другое - ЛСД. Вред разный, как для организма так и для общества вообще, зависимость разнае.

Про смертельную продукцию я тебя понял. Но не считаешь ли ты, что такая политика отразится на экономике в худшую сторону? Люди будут бояться занимать бизнесом? Желание посредничать будет еще больше подавлять желание производить, т.к. для последнего ответсвенность в виде смерти?

Считаешь ли ты, что для сутенеров административной ответственности достаточно?

Кто знал при Совке, что горком тырит деньги? Разве только его окружение. Не говорить, не писать про это было нельзя. В газетах и по телевиденью мы усердно строили коммунизм. Так никто и не думал никой управы находить, все были аполитичными коммунстами. Да я и не это имел в виду, когда говорил о тоталитарном режиме, а как раз об неонтролируемых репрессионных органах.

А кто допустил бунт, те и виноваты. Тебя бичуют, а ты должен еще и спину подставлять?! Смешно.
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:46   #504
Хороший Друг
 
Аватар для Chertena
 
Регистрация: 29.05.2008
Пол: Ж
Провайдер: Билайн
Сообщений: 546
Поблагодарил: 386
Поблагодарили 392 раз в 258 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Graf, муж с женой напился. Скандал. Выяснение отношений. Взаимные упреки. Женщина, как всегда, переспорила. Он взял нож и зарезал. Мужа казнить?
Казнить. Кто ему дал право лишать человека жизни? Тем более родного, это не просто человек с улицы. В своих проблемах виноват только сам человек, а не обстоятельства. Чтобы человек осознал свой проступок нужно ему отзеркалить ситуацию. Будет поздно, но зато другим наука.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Извиняюсь, если вклинилась в ваш спор
Chertena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chertena за это полезное сообщение:
Graf (08.09.2009), Millioner123 (08.09.2009)
Старый 08.09.2009, 17:45   #505
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Graf, муж с женой напился. Скандал. Выяснение отношений. Взаимные упреки. Женщина, как всегда, переспорила. Он взял нож и зарезал. Мужа казнить?
Казнить. Ибо нахождение в нетрезвом состоянии отягчяет вину. Хотя, с другой стороны, я все понимаю, но что бы вырезать аппендицит, надо разрезать живот.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Анаша - легкий наркотик.
Легкий, тяжелый... законом запрещен? Запрещен. Какие могут быть вопросы?
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Ведь никто не хочет, чтобы накуренные ездили за рулем.
Вот и я к тому же. А кроме того, я не хочу что бы они шатались по улице и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Но не считаешь ли ты, что такая политика отразится на экономике в худшую сторону?
Не считаю. Выпускаешь нормальную водку, например, ну и выпускай себе на здоровье, выпускаешь смертельный суррогат, извини, лоб зеленкой намажем.
Что такое нормальная водка надо объяснять?
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Считаешь ли ты, что для сутенеров административной ответственности достаточно?
Нет, не достаточно. Но надо рассматривать каждый конкретный случай. Сутенерство, как явление, надо наказывать. Как злостное явление - уничтожать.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Кто знал при Совке, что горком тырит деньги?
Я говорил что тогда не воровали? Воровали, но и народу жить давали. Я имею ввиду не шиковать, а просто жить. А сейчас и жить особо не дают.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
А кто допустил бунт, те и виноваты. Тебя бичуют, а ты должен еще и спину подставлять?! Смешно.
Ну, если по фильму, то бунт был подстроен каким-то автором. По жизни, блин, если тебя посадили за дело, так хрен ли ты жалуешься? Ты должен знать на что идешь. Ты украл, убил, изнасиловал, не важно, ты унизил другого, ты у него что-то отобрал, ты его обидел. Вот теперь тебя обижают, унижают, что-то отбирают.

Лирическое отступление:

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Chertena Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если вклинилась в ваш спор
Заходите, не стесняйтесь
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Chertena (09.09.2009), Millioner123 (09.09.2009)
Старый 08.09.2009, 21:26   #506
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Последнему я нашел очень хороший аргумент: если человеку грозит расстрел и за кражу и за разбой, то он выберет разбой.
Логичнее было бы сказать, что выберет то, за что труднее поймать и риск меньше, то есть кражу.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Нет. Ну вот зачем тебе бездумных идиотов казнить?
А что с ними делать? Отпускать, чтобы они снова по бездумству повторяли?
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
барыг анаши я бы вообще не трогал
Да вы батенька шутник! Ну конечно, если они тебе продают, то чё их трогать то))) Ну да и выборность нужности законов с этим не совпадает--->
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
по классификации УК - пьяный водитель не ООП.
а по логике то ещё какой общественно опасный, тк как реально создаёт своими действиями угрозу для общества, ну а так как нарушает з-н, то преступник.
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо crazyelephant за это полезное сообщение:
Chertena (09.09.2009), Graf (08.09.2009)
Старый 09.09.2009, 10:59   #507
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Chertena и Graf, я считаю, что ни за какое бытовое убийство казнить нельзя. Потому что таковое убийство обычно совершается в состоянии аффекта или полуаффекта; ему предшествуют долгие ссоры, выеснения отношений; человек которые совершает таковое преступление явно не думает о последствиях (т.к. бытавуху раскрывают в один день), и явно не из корыстных побуждений (что можно взять с друга-собутыльника или с собственной жены или мужа?). Этому преступнику и наш УК не дает больше 15 лет тюрьмы. И самое главное - смерная казнь не сможет иметь профилактического действия, потому что преступление обычно совершается в порыве гнева, когда все и на вся пох; да и работать в том случае и пить меньше тоже не будут. Вы рассматриваете ту среду, как свою, что там живут сознательные граждане, как вы сами. Но это не правильно.

Graf, между тем смертная казнь тоже под мараторием, хотя ты и ставишь вопрос о том разрешать ее или нет. Почему за водку не сажают, а за анашу надо сажать? Чем она вредней?

Закон разделяет тяжелые и легкие накотики. Почему бы и твоим "поправкам" к УК их не разделять?

А я полагаю смертная казнь проихводителей смертоносной продукции отразиться на экономике. И именно потому почему я тебе писал. В современной России нельзя запретить посредников. Надо признать, что они несут определенную пользу.

Так чем же злостно сутенерство? Если девушек не насильно заставлют там работать, не похищают для этого, то чем сутенеры так плохи?

Народу при Совке "жить" давали, но не кормили. За колбасой и консервами мои родители ездили в Москву. Хотя я не сомневаюсь, что при социализме обеспечить потребителей достойно можно. Но не в том случае, когда на твой социализм всесь остальной мир (да и обратно тоже верно) смотрит как на врага, и приходится вместо булок и масла штамповать ракеты и танки.

Ты от человека слишком многого требуешь, говоря, что он должен искренне чувствовать вину и желать ее искупать. Это только Раскольников был рад, что его на каторгу сошлют. Но тот был испорчен умом. Другие пресупники не такие. Они обычные люди, когда их бьют им больно, они хотят избавится от боли и от мучений.

crazyelephant, За то разбой легче совершить чем кражу. Для последней нужна кое-какая подготовка и умение. Для первого лишь пистолет и тупая голова. Да и двери минимаркетов всегда открыты, объект разбоя долго искать не надо. Да и когда во время разбоя будешь действовать, то лучше сразу всех замочить. Какая разница? Ведь тебе грозит одно наказание за все - смерть.

Нет, бездумных престпников не надо отпускать. Ты часто берешь другую крайность, которую я вовсе не предполагаю. Эффекта от казни то ведь не будет нифига, бездумных претуплений меньше не станет.

Про пьяного водителя согласен.

И что и ты за продажу анаши хочешь казнить?
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:16   #508
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Graf, муж с женой напился. Скандал. Выяснение отношений. Взаимные упреки. Женщина, как всегда, переспорила. Он взял нож и зарезал. Мужа казнить?
В обязательном порядке.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Анаша - легкий наркотик. В одних странах разрешен. В других за его распространением следят по стольку по скольку.
Расстреливать при людно, за распространение.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Кто знал при Совке, что горком тырит деньги? Разве только его окружение. Не говорить, не писать про это было нельзя. В газетах и по телевиденью мы усердно строили коммунизм. Так никто и не думал никой управы находить, все были аполитичными коммунстами. Да я и не это имел в виду, когда говорил о тоталитарном режиме, а как раз об неонтролируемых репрессионных органах.
Надо сделать так, чтобы невыгодно было давать взятки, невыгодно брать. Не выгодно, не в смысле посадят, хотя это тоже сыграет роль… А невыгодно в смысле будут пальцем показывать и говорить вор. И тебе будут говорить вор, и детям будут говорить вор в школе. Вот это куда более страшно. Это дело лет на 30, пока мы всех воспитаем говорить вор. А у нас наоборот, на крутой машине приехал мало ли, что вор, зато мы ему завидуем. Ведь наверно в 70-80 года у людей перестали спрашивать: Откуда у тебя это?
Это ведь стало в порядке вещей. Причем все перестали спрашивать что общество, что государство. И вот это было самой страшной вещью. Соответственно, сегодня теоретически нужно возвращаться обратно. Человек всю жизнь работал чиновником. Откуда у него машины, яхты и всё остальное? Откуда это? Почему у чиновника жена предприниматель получает сотни миллионы не понятно за что. Ну и так далее. Щас же происходит совершенно удивительная штука, что количество желающих пойти в депутаты, даже какого нибудь сельского района, резко выросло. А по вполне понятной причине. Это гарантия некоторого стабильного положения в условиях кризиса.

Цитата:
Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
Выпускаешь нормальную водку, например, ну и выпускай себе на здоровье, выпускаешь смертельный суррогат, извини, лоб зеленкой намажем.
Что такое нормальная водка надо объяснять?
Так у нас в магазинах продаётся водка по 50 рублей, хотя акциза на бутылку составляет 45 рублей. Продают палёную водку в открытую и даже не смущаются, всё в порядке вещей.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Chertena и Graf, я считаю, что ни за какое бытовое убийство казнить нельзя. Потому что таковое убийство обычно совершается в состоянии аффекта или полуаффекта; ему предшествуют долгие ссоры, выеснения отношений; человек которые совершает таковое преступление явно не думает о последствиях (т.к. бытавуху раскрывают в один день), и явно не из корыстных побуждений (что можно взять с друга-собутыльника или с собственной жены или мужа?)
Значит будут вести себя более культурно и думать о последствиях. А не аля выпил бутылку водки, разругался с собутыльником, и ножом ему в спину. Полно ведь проблем от вина, драки это только малось того что есть, а дальше идут убийства, значит меньше пить будут. Я только боюсь население РФ со 140 млн. чел. резко уменьшится, вот это уже другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Народу при Совке "жить" давали, но не кормили. За колбасой и консервами мои родители ездили в Москву.
Все ездили, а не только ваши родители.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Нет, бездумных престпников не надо отпускать. Ты часто берешь другую крайность, которую я вовсе не предполагаю. Эффекта от казни то ведь не будет нифига, бездумных претуплений меньше не станет.
Это только вам так кажется, страх очень сильная штука.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
И что и ты за продажу анаши хочешь казнить?
Да, и за любую наркоту расстреливать при людно. Но вопрос в том что это никто не сделает, на продаже наркотиков делаются очень большие деньги, так же как и на алкоголе. И этот бизнес губить ни кто не будет
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
Graf (09.09.2009)
Старый 09.09.2009, 17:52   #509
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
человек которые совершает таковое преступление явно не думает о последствиях
Значит другие будут думать.
А вообще существуют механизмы дознания. конечно, сегодня они не совершенны, а местами даже преступны, но мы говорим не о механизмах дознания, а о преступлениях. И, если преступление действительно произошло случайно, то и мера будет другой.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Вы рассматриваете ту среду, как свою, что там живут сознательные граждане, как вы сами. Но это не правильно.
А они тоже рассматривают свою среду, и тоже считают ее правильной. Это так, между прочим.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Graf, между тем смертная казнь тоже под мараторием, хотя ты и ставишь вопрос о том разрешать ее или нет. Почему за водку не сажают, а за анашу надо сажать? Чем она вредней?
А я и говорю. что за фальшивую водку тоже надо не только сажать.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Закон разделяет тяжелые и легкие накотики. Почему бы и твоим "поправкам" к УК их не разделять?
Потому что я не раделяю вреда от наркотиков. Как не разделяю, например, сигареты типа "Лайт" и "Стандарт". Те же яйца, только в профиль.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Надо признать, что они несут определенную пользу.
Вред сплошной.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Так чем же злостно сутенерство? Если девушек не насильно заставлют там работать, не похищают для этого, то чем сутенеры так плохи?
А чем же они хороши? По-моему, если девушка захочет заработать телом, то ей ни какой сутенер не нужен будет. Сутенер, по сути, тот же посредник.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
За колбасой и консервами мои родители ездили в Москву.
Не знаю. Почему-то все вспоминают конец 80-х и начало 90-х. А почему бы не вспомнить середину 70-х. Кстати. мои не ездили, и так хватало, хотя ни какого "блата" не имелось. А с другой стороны, были такие люди, которые одевались тольок на черном рынке. и только импортное...ханжество, мне всегда отечественного хватало. Нет, конечно, если выдавался случай я и импортное носил, но специально за этим не бегал и не вешался, когда этого не было.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Ты от человека слишком многого требуешь, говоря, что он должен искренне чувствовать вину и желать ее искупать.
Сам так живу, и от других, тех кто около меня, требую. Ответственнсть, совесть, порядочность, честность. Это не так много и сложно, как кажется.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
между тем смертная казнь тоже под мараторием
Для справки. Больше всех задницу драли за мараторий в России США, где далеко не везде действует такой же мараторий. До сих пор.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
И что и ты за продажу анаши хочешь казнить?
Пожизненно, как минимум.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Millioner123 (09.09.2009)
Старый 11.09.2009, 19:53   #510
Приятель
 
Аватар для Dr.Zhivago
 
Регистрация: 12.12.2008
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 228
Поблагодарил: 67
Поблагодарили 30 раз в 18 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Millioner123, у нас в стране огромное количество честных предпринимателей. А потому не стоит тыкать в любого у кого джип словом "вор". Да и для того чтобы испортить жизнь коррупционеру достаточно его посадить. С судимостью его ни в какой аппарат власти не возьмут. Детей же воров трогать не нужно. Не они выбирали родителей. Они не совершили ничего плохого. Да, такая мера, наказание детей виновного, будет иметь успех. Но она абсолютно противоречит здравому слмыслу и современному правосудию.

Ты действительно думаешь, что если расстреливать за бытавуху, то пьяства в стране станет меньше? Люди станут более сознательными? Помойму алкоголизм нужно другими способами лечить.

Я считаю тех, кто "тебе проламывают голову и сбрасывают потом в канализационный люк, чтобы убедиться, что у тебя нет денег на самом деле или поживиться сотней" казнить нет смысла. Они бездумные идиоты. Они не способны осознать последствий. Будь тут хоть расстрел или пожизненное заклюяение. Безтолку таких запугивать.

Graf, Millioner123, чем водка "Путинка" лучше канабиса? Предлагаю за продажу этой водки к стенке. А за ее распитие пожизненно.

Graf, я так и не увидил твоих аргументов в пользу расстрела бытавых убийц.

Ты не разделяешь (тяжелые, легкие) наркотики. Сигареты, алкоголь тоже наркотики. Что, к стенке поставим производителей и магазины их продающие?

Посредники имеют следующую пользу. Они обеспечивают спросом производящее предприятие. Это как бы разделение труда. Производителю вовсе не обязательно держать огромный штат менеджеров, обеспечивающих взаимосвязь с магазинами Владивостока, Хабаровска, Москвы; огромные транспортные цехи. Всем этим могут заниматься посредники.

Сутенеры дают рекламу девушке. Спамят в интренете, создают интим-досуг сайты, дают объявление в газетах. Обеспечивают безопасность от агресии клиентов,от других сутенеров, имеют связи с милицией, чтобы те закрывали глаза за ночных бабочек. Смотри сколько для девушки, желающей заработать своим телом, пользы от сутенеров.

Как слово ханжество может быть применено к покупке импортных вещей обывателями в 70-е?

А что в 70-е не было очередей за продуктами и за одеждой? Мой дед несколько лет простоял в очереди на машину, причем на любую. Денег хватало и на Москвич и на Копейку. Досталась последняя - повезло.

Качества которые ты ценишь "ответственность, совесть, порядочность..." абослютно правильные, нужные. Но мое мнение остается то же - виноваты охранники, которые допустили бунт и побег. Расстредивать всех заключенных, потому что они заключенные - глупо. А потому надо их тщательнее, "ответственнее" охранять.

Дай пруфлинк, где написано, что америкосы больше всех драли задницу за мараторий смертной казни в России? Да и к чему ты об этом вспомнил?
Dr.Zhivago вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:27   #511
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Ты действительно думаешь, что если расстреливать за бытавуху, то пьяства в стране станет меньше? Люди станут более сознательными? Помойму алкоголизм нужно другими способами лечить.

Я считаю тех, кто "тебе проламывают голову и сбрасывают потом в канализационный люк, чтобы убедиться, что у тебя нет денег на самом деле или поживиться сотней" казнить нет смысла. Они бездумные идиоты. Они не способны осознать последствий. Будь тут хоть расстрел или пожизненное заклюяение. Безтолку таких запугивать.
Да по такой логике вообще наказывать не надо, потому что видите ли это пользы не возымеет. Да если все везде будут постоянно слышать, что мол некий ходил ночью, бил людей по голове дубиной, а потом вытаскивал из карманов всё что есть и за это поставлен к стенке и изрешечён свинцом, а другой, который нажрался и зарубил жену любимую топором сейчас висит с высунутым синим языком, то наверное всё же люди призадумаются о последствиях своих деяний.
Да конечно эти проблемы должны быть искорены посредством воспитания ещё в детстве, чтобы и мыслей таких паскудных в голове не было. Но если уж они есть, то люди должны знать, что за такие дела по головке не погладят.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Сутенеры дают рекламу девушке. Спамят в интренете, создают интим-досуг сайты, дают объявление в газетах. Обеспечивают безопасность от агресии клиентов,от других сутенеров, имеют связи с милицией, чтобы те закрывали глаза за ночных бабочек. Смотри сколько для девушки, желающей заработать своим телом, пользы от сутенеров.
так ты ещё и проституцию поддерживаешь)))Ну да, курнул травки, снял девку))) А ещё сутенёры затягивают в это дело девушек. Ни сутенёры, ни проститутки в нормальном обществе не нужны.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Посредники имеют следующую пользу. Они обеспечивают спросом производящее предприятие. Это как бы разделение труда. Производителю вовсе не обязательно держать огромный штат менеджеров, обеспечивающих взаимосвязь с магазинами Владивостока, Хабаровска, Москвы; огромные транспортные цехи. Всем этим могут заниматься посредники.
Да да))) Но когда их слишком много, да они ещё делают дикие накрутки...
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 00:43   #512
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
у нас в стране огромное количество честных предпринимателей.
Вы пошутили что ли ??? Главное прибыль, и на это идут любыми способами. Типичный пример, продаваемый товар (продуктовый) не правильно храниться, приходит проверка. Предприниматель за полгода платит проверке 50.000-100.000 рублей чтоб на это закрыли глаза. И дальше продолжает работать. А то огромное, не надо фантастики писать то. Процентов 20-30 честно работают, но их жмут как санэпидемстанция, пожарка, и т.д., не говорю уже о рейдерах.

P/S. Как сказал один умный человек: В России к любому бизнесу можно придраться к любому, лишь бы, было желание.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Ты действительно думаешь, что если расстреливать за бытавуху, то пьяства в стране станет меньше? Люди станут более сознательными? Помойму алкоголизм нужно другими способами лечить.
Ваши предложения ? если в них не включать хороший уровень жизни и доступного спорта. Ну вот как сейчас например одни алкаши на улице, смысл их жизни в 1.5 литров пива в день. 70 % пьющих молодых людей, и 30 % молодых людей кто пьёт каждый день. Будущее Страны примерно понятно какое ожидается. Щас обогащают алкогольных бизнесменов, к 30-40 годам начнут аптечных обогащать. Лучше бы эти деньги вкладывали в образование, спорт, международный туризм и т.п.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Я считаю тех, кто "тебе проламывают голову и сбрасывают потом в канализационный люк, чтобы убедиться, что у тебя нет денег на самом деле или поживиться сотней" казнить нет смысла. Они бездумные идиоты. Они не способны осознать последствий. Будь тут хоть расстрел или пожизненное заклюяение. Безтолку таких запугивать.
Расстреливать при людно, чтоб другим не повадно было (И будут боятся я вас уверяю). А щас поэтому и такая ситуация, что никто ни чего не боится, что хочу то и ворочу. Чиновники вообще могут беременных женщин на пешеходном переходе сбивать, дело замнём делов то. Что им так не жить то ? Милиционеры в Москве, в людей в магазине стреляют.
Как вот все эти хапуги, чиновники и т.п. расслабились, жуть просто, как полубоги себя чувствуют.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Graf, Millioner123, чем водка "Путинка" лучше канабиса? Предлагаю за продажу этой водки к стенке. А за ее распитие пожизненно.
Мне вообще без разницы что путинка, уютинка, медвединка, кудринка и т.п., я бы вообще убрал с прилавков что алкоголь что курево (в любом виде) что наркоту (в любом виде), но я ещё раз повторю: Это очень прибыльный бизнес и его трогать никто не будет, а кто посягнёт на это дело, то тогда наймут бомжа (утрирую) и проломят (тому кто посягнул) голову ржавой трубой.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Посредники имеют следующую пользу. Они обеспечивают спросом производящее предприятие. Это как бы разделение труда.
Они то имеют, но вы то не имеете, возьмите почти любой товар и посмотрите как он велик от своей себестоимости. А все эти посредники "прокладки", наценивают каждый по несколько процентом. Посредников может быть и 2 и 5 и 10, вот и представьте сколька стоит товар конечному покупателю, после их всех наценок. А им нужно и аренду и рекламу и зарплату платить, а это всё в цену вписывается

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Производителю вовсе не обязательно держать огромный штат менеджеров, обеспечивающих взаимосвязь с магазинами Владивостока, Хабаровска, Москвы; огромные транспортные цехи. Всем этим могут заниматься посредники.
У нас в России щас наверно только успешные менеджеры по продаже трусов, сникеров и т.д., производить что либо вообще разучились, а всех грамотных специалистов, "высасывает как пылесосом" Запад.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Сутенеры дают рекламу девушке. Спамят в интренете, создают интим-досуг сайты, дают объявление в газетах. Обеспечивают безопасность от агресии клиентов,от других сутенеров, имеют связи с милицией, чтобы те закрывали глаза за ночных бабочек. Смотри сколько для девушки, желающей заработать своим телом, пользы от сутенеров.
Вы наверно маленько не понимаете ситуацию, кто в большей прибыли а кто в меньшей ??? Вы подумайте, и ответ я думаю вам станет понятен, какую пользу и кто получает.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)

Последний раз редактировалось Millioner123; 12.09.2009 в 00:49.
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Millioner123 за это полезное сообщение:
crazyelephant (12.09.2009), Graf (13.09.2009)
Старый 13.09.2009, 20:01   #513
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
у нас в стране огромное количество честных предпринимателей.
Я думаю это все-таки шутка. Один факт уклонения от налогов - уже не честное ведение бизенеса. Нарушают 100% из 100% возможных. Схемы разные, даже на первый взгляд законные. Просто это самое "безобидное".
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
чтобы испортить жизнь коррупционеру достаточно его посадить.
Еще одна шутка. Сегодня и впраыду день веселый, благо что праздник.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
С судимостью его ни в какой аппарат власти не возьмут.
Угу...
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Да, такая мера, наказание детей виновного, будет иметь успех. Но она абсолютно противоречит здравому слмыслу и современному правосудию.
Не в библии ли сказано, что дети отвечают за родителей до 7 колена?
Я не сторонник таких мер, но факт остается фактом.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
пьяства в стране станет меньше?
Может нет. а может да.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Я считаю тех, кто "тебе проламывают голову и сбрасывают потом в канализационный люк, чтобы убедиться, что у тебя нет денег на самом деле или поживиться сотней" казнить нет смысла. Они бездумные идиоты. Они не способны осознать последствий. Будь тут хоть расстрел или пожизненное заклюяение. Безтолку таких запугивать.
А, хороший сценарий, лучше любого терминатора. Я беру автомат и мегафон и иду на ПОкровку, стреляю всех подряд и черех мегафон всем рассказываю. что я гребанутый, да и не со зла я, так ума о последствиях подумать не хватает, но патроны не вечные, они кончаются, и тут приезжают менты, и со словами "чем бы дитя не тешилось..." подбрасывают еще патронов....
Ты знаешь, хорошая идея, вот только один минус есть: нет у меня личной кнопки F5. И ни у кого нет.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
чем водка "Путинка" лучше канабиса?
Что такое канабис? Вообще не люблю зарубежное питье. Уважаю водку "Русская" выполненая по ГОСТ (советский образец).
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
я так и не увидил твоих аргументов в пользу расстрела бытавых убийц
А по что мне их писать? Они и так видны.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Сигареты, алкоголь тоже наркотики.
Ты еще чай припиши, вместе с кофе. То же наркотики, между прочим.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Посредники имеют следующую пользу...
Вред один. Для конечного покупателя, да и для производителя, выгоднее собственный штат менеджеров. Кстати. не такой уж и большой, не больше 20-25 человек. а то больше чай будут пить, да "косынку" гонять, а не работать. Как пример - сельское хозяйство.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Сутенеры дают рекламу девушке.
Вопрос: кто больше получает, проститутка или сутенер? Это к вопросу о посредничестве. Сегодня почти ни чего не стоит самого себя разрекламировать.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Как слово ханжество может быть применено к покупке импортных вещей обывателями в 70-е?
В данном случае я не правильно применил слово, однако думал что понятно будет. Не прав. Но распыляться не буду.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Мой дед несколько лет простоял в очереди на машину, причем на любую.
Автомобиль не является предметом быта первой необходимости, кроме того это была осознанная политика гос-ва.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Но мое мнение остается то же - виноваты охранники, которые допустили бунт и побег.
Можно и так посмотреть: да виноваты, не досмотрели, надо было раньше меры принимать, мочить на корню.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Дай пруфлинк,
Почитай прессу тех времен.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zhivago Посмотреть сообщение
Да и к чему ты об этом вспомнил?
Так...почти от нечего делать.
Цитата:
Сообщение от Millioner123 Посмотреть сообщение
я бы вообще убрал с прилавков что алкоголь что курево (в любом виде) что наркоту (в любом виде)
Перебор про алкоголь и курево, с моей т.з.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 18:25   #514
Мой дом - Элизиум
 
Аватар для Angel Emotion
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Сообщений: 3,470
Поблагодарил: 110
Поблагодарили 1,563 раз в 681 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
16 Всего


По умолчанию

"Смертая казнь" - новая услуга тур-агентств!
Вы оплачиваете только билет в один конец, а мы вам - яркое шоу для людей на улице любого города!
Angel Emotion вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Angel Emotion за это полезное сообщение:
Millioner123 (29.09.2009)
Старый 01.10.2009, 17:32   #515
Я тут новенький
 
Регистрация: 18.12.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 12
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Я слышал, в Китае издали закон о расстреле за вождение авто в нетрезвом состоянии. Думал, шутка. Сказали, что нет. Может и мы до этого докатимся.
ЖакШапрен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:51   #516
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Ну, за простое вождение, можно и не стрелять, а на пожизненку, или лет так на 25. Без амнистии.
А вот за аварию с трупами...надо бы.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 21:44   #517
Дружище
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Сормово, Планетная
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 632
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 234 раз в 144 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

жестокие Вы.

Казнить надо но обдуманно и за дело, а не зато что он сбил человека на дороге, или порезал.
а у человека семья, дети как быть им? А он единственный кто приносил деньги. И больше у них (данной семьи) нет ни кого.
__________________
Моя реклама в личке Заходи!
Specter вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Specter за это полезное сообщение:
kaLinkin_Park (04.10.2009)
Старый 01.10.2009, 23:32   #518
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
Казнить надо но обдуманно и за дело,
Пьяный за рулем сбил напрочь... это разве "не за дело"? Это такое дело...за которое расстрел чеез повешенье мало.
Можно понять, если сбил случайно, например, в результате какой-то технической неисправности, ну колесо отлетело, резина на выстрел пошла...тут да, стрелять особо не за что.
Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
а у человека семья, дети как быть им?
А как быть тем, чьего кормильца сбили? Я уже не говорю про моральную сторону вопроса.
Или не на смерть, а на всю жизнь калекой. привязанным к креслу, сделал...

Вот и ездят у нас так, как умеют или попало, потому что безнаказанность чувствуют. Пдумаешь...сколотил кого-то, получи 4 года поселения, даже не тюрьмы. Или тут одного выловили, мало того что в дым пьяный за рулем. так еще и без прав, коих лешили за туже пьянку... это нормально?

Расстрел, конечно, жестокая мера, но в результате может и ездить научаться правильно, не поворачивая из крайнего левого ряда направо, и уважать других участников движения.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 23:49   #519
Дружище
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Сормово, Планетная
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 632
Поблагодарил: 448
Поблагодарили 234 раз в 144 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf, но не убедил, за это нельзя казнить.
__________________
Моя реклама в личке Заходи!
Specter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:01   #520
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
но не убедил
А я и не убеждаю, то бишь не ставлю это своей целью. Я всего лишь высказываю свое мнение.


Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
за это нельзя казнить.
А за что можно?
Я бы может и согласился бы, если бы за это давали реальные сроки, например, от 10 и выше без права на амнистию, покупку и вождение любого вида моторизированного транспорта, с конфискацией имеющегося. + Пожизненное содержание в полной мере семьи пострадавшей стороны.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.