Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Выкладываем свои мысли, воспоминания. (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/77602-vykladyvaem-svoi-mysli-vospominaniya.html)

Graf 22.11.2011 08:17

Axel2150, завязывай.

Strela 22.11.2011 09:51

Graf, "мы с тобой в одном поле не срали" :D:D:D:D уха-ха )))))))))))))) :rofl3:

Радует мысль... скорее всего, возьму друзей и на каток в субботу, а потом все ко мне в гости на ночь :D будем в Монополию играть вчетвером :)

Yapo 22.11.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113493)
Он и раньше играл часто. И до меня, и тогда, когда я появилась.

Играть можно по разному, всё зависит от кол-во проведенного времени за компьютером, тогда можно делать выводы, безнадёжен пациент или же есть выход.

Strela 22.11.2011 10:11

Ну вот вчера, когда я пришла с работы, он выключил комп, мы вместе валялись смотрели Д.Керри "Всегда говори ДА", ржали, я уминала орехи с зеленым горошком, заедая вареньем из фейхоа, а он гладил мне животик :D

Я думаю, что не все потеряно )

Rok идеолог 22.11.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113583)
я уминала орехи с зеленым горошком, заедая вареньем из фейхоа

ну ты гурман

Strela 22.11.2011 10:31

Да чет захотелось вчера все и сразу :D

Rok идеолог 22.11.2011 10:32

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113587)
Да чет захотелось вчера все и сразу :D

после горошка не бось кананаду до утра устроила ? :D

Strela 22.11.2011 10:37

Да ну тебя, я съела его немного.
Причем, не знаю, откуда такие сведения, я горошек переношу без всяких казусов.

Мне вчера до полного счастья только шоколадки не хватило.... вот и пришлось горошек вареньем закусывать....

Сегодня, если не урву кусочек шоколадки - умру с горя............
Щас мысль появилась... хочу шоколадку, посыпанную горошком................... ааа.... не доживу до вечера..............

Кот 22.11.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113589)
................... ааа.... не доживу до вечера..............

........ну вот, горошек даёт о себе знать........

Strela 22.11.2011 10:56

Не доживу до вечера, потому что горошек дома, а шоколадка еще в магазине :)

Кот 22.11.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113592)
Не доживу до вечера, потому что горошек дома,

мне показалось что_не доживу до вечера, потому что горшочек дома-))

Rok идеолог 22.11.2011 14:09

Кот, я чуть в голос не засмеялся

Strela 22.11.2011 14:11

Да ну вас всех со своими горшочками...............

Rok идеолог 22.11.2011 14:20

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113614)
Да ну вас всех со своими горшочками...............

ну ты же из сосочки хотела молока с медом испить

Axel2150 22.11.2011 20:50

затролили деваху :rofl3:

Strela 23.11.2011 09:35

Не нашлось вот сосочки на меня...

Rok идеолог 23.11.2011 09:43

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113744)
Не нашлось вот сосочки на меня...

а горшочек по размеру?

Strela 23.11.2011 10:01

Да, горшочек по размеру :D

Strela 24.11.2011 10:08

Понравилась заметка в интернете...

Цитата:

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!

Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?

И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.

Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?

Graf 24.11.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113888)
женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы

Я с этим лично столкнулся :D, так что определенная доля правды (и не малая) в этом есть.

***

И вообще вся статья пропитана меркантильностью и оскорблением. Ну, это с моей точки зрения, конечно.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме