Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Выкладываем свои мысли, воспоминания. (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/77602-vykladyvaem-svoi-mysli-vospominaniya.html)

Rok идеолог 15.11.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1112661)
у неё вкус своеобразный, сушёной рыбой отдаёт :D

есть такое дело :) теперь мне понятен секерт твоего ника ты вовсей еде рыбу чуешь :rofl3:

Graf 15.11.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1112661)
у неё вкус своеобразный, сушёной рыбой отдаёт

Что-то мне так не помнится. Вкус - да, своеобразный...но рыбный...нет, не думаю.

Rok идеолог 15.11.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1112664)
Что-то мне так не помнится. Вкус - да, своеобразный...но рыбный...нет, не думаю.

но она вроде как сушенная сама по себе, хотя чего то я плохо ее на вид помню,ввкус помню

Strela 15.11.2011 16:41

На вид - отвратительно...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кушать бы не стала.

Rok идеолог 15.11.2011 16:42

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1112671)
Кушать бы не стала.

ее надо жрать кусманами,а не кушать
:rofl3:

Strela 15.11.2011 16:47

Конина — обиходное название конского мяса (horse meat). Иногда упоминается сленговый вариант этого слова «канина», что является синтаксически неправильным. Мясо лошадей всегда считалось ключевым элементом рациона народов Центральной Азии. Сейчас конина считается национальным блюдом в таких странах, как Казахстан, Монголия, Киргизия. Лошадиное мясо по тем или иным причинам (религиозным, моральным) не едят в англоязычных странах, Испании, Бразилии, Индии. Конина считается некошерной у евреев. В России конина, как элемент рациона пока мало распространена.

В пищу употребляют только мясо молодых лошадей, не старше 2-3 лет. Самой изысканной считается конина из жеребенков 9-10 месячного возраста. Несмотря на распространенный миф о плохом вкусе конины, по вкусовым качествам она не уступает свинине или говядине. Единственный его недостаток — необходимость длительной варки для придания мясу мягкости. Поэтому, чтобы приготовить конину качественно, придется подождать.

Конина считается диетической разновидностью мяса. Содержание жира в лошадином мясе может составлять всего 1-2%. В то же время количество белка колеблется от 18% до 25% . Благодаря своим диетическим качествам, конина может использоваться для питания спортсменов. Например, известный голландский боец ММА Алистар Оверим считает белок в конском мясе самым полноценным и легкоусваивающемся. Конина составляет львиную долю его рациона.

Graf 15.11.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Rok идеолог (Сообщение 1112665)
но она вроде как сушенная сама по себе,

Это магазинную не прожуешь )) А домашняя достаточно мягкая. ПО-крайней мере что приносили на работу, ни разу не была "деревянной".


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1112671)
На вид - отвратительно...

На нее смотреть не надо, ее есть надо :D

Strela 15.11.2011 17:18

Не смогу съесть это...

Коняшечку...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf 15.11.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1112688)
Не смогу съесть это...

Коняшечку...

Надо, Strela, надо.... :D

Rok идеолог 15.11.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1112689)
Надо, Strela, надо.... :D

конечно надо, а то макаронны которые сама слепила ест свое детище, а коняшку нет :rofl3:

Axel2150 16.11.2011 19:18

о... татарская кухня.. конское мясо.. ^__^

Rok идеолог 17.11.2011 20:49

в выходные поеду на свою "малую родину" на деревню к деду :) не был я там лет 12(именно в деревни). Аж песня впомнилась:
чуть поблекшее небо и лес у реки две заросших горы за откосом виднеются чисто русский пейзаж поволжских картин там мой дом в сердце памятью теплица память пристенная зоренька ясная все же наверное жил не напрасна я память пристенная если привидится кто обознается пусть не обидится...

Strela 18.11.2011 14:42

Все мысли у меня сегодня злые............. очень злые...................

Кот 18.11.2011 14:56

а пироги с кониной тоже вкусные, как с говядиной..

Rok идеолог 18.11.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1113122)
а пироги с кониной тоже вкусные, как с говядиной..

хоть пироги люблю, но с кониной не разу не ел

Gote 20.11.2011 14:35

Хочется команду создать, "за Правое дело" (к политикам никак не относящееся), чтобы рубать гопоту и быдло на корню. Только, чувствую, что народу не наберется. А одному впрягаться, мягко говоря, скучно. И так шрамов хватает.

Axel2150 20.11.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Gote (Сообщение 1113354)
Хочется команду создать, "за Правое дело" (к политикам никак не относящееся), чтобы рубать гопоту и быдло на корню. Только, чувствую, что народу не наберется. А одному впрягаться, мягко говоря, скучно. И так шрамов хватает.

точно... тока назвать ещё вам надо себя - "быдло не переносит быдло"... или "Борцы с быдло методами быдла"... пацан к успеху идёшь :rofl3:...
ещё это... будешь в почёте у небыдла... :thumbsup:
ща описаюсь от смеха честное слово :rolleyes:

Strela 21.11.2011 11:15

Сегодня у меня какой-то день просветления... не депрессия, просто хочется разобраться в себе.
Открыла книжку по психологии.
Когда-то эта книга на меня очень подействовала и вернула к жизни.
А сейчас осень.... то ли навалилось что-то, то ли.... не знаю... Говорят, что я стала мало улыбаться, и если летом я была вся в делах и все успевала делать (ходила на танцы, йогу, пилатес, все успевала, вечерами еще и рисовала, писала стихи... в общем активничала). То сейчас все замедлилось и я потеряла ТУ себя... хочу найти...

Ибо если хочешь изменить к себе отношение людей - начни с себя.

Graf 21.11.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113433)
То сейчас все замедлилось и я потеряла ТУ себя... хочу найти...

Это вряд ли... Как не грустно это звучит.

Strela 21.11.2011 14:02

На каток хочу...
Коньки свои есть )
Парень весь в компьютерных играх.

Решила: пусть сам выкарабкывается из этой зависимости, если я его начну вытаскивать увидит во мне посягателя на его свободу, т.е врага.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме