Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Выкладываем свои мысли, воспоминания. (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/77602-vykladyvaem-svoi-mysli-vospominaniya.html)

Strela 01.11.2011 17:24

Graf, ну изначально я просто не расписывала подробности :)

У всех есть какие-то свои "требования", пожелания к противоположному полу на счет внешности.
Кто-то не любит полных, кто-то худых, кто-то не переносит курящих, кому-то подавай высоких и т.п.

Я вот 180 ростом и у меня был когда-то парень нааамного меня ниже. Мне было дико не комфортно, в итоге мы расстались (не из-за его роста конечно же, но, думаю, на психологическом уровне этот минус все же сыграл роль).

Поэтому изначально у меня как бы был важный момент - не ниже меня. Ну или не намного ниже.
Отсутствие в/п. Да в принципе вот и все "придирки". остальное - лишь бы душой сошлись.

И вообще, кто ищет, тот всегда найдет. Своего счастья нужно добиваться.


На счет макияжа, то для меня это искусство. Крашусь не всегда, но дико люблю кисточками рисовать глазки.

*вонючесть?! мыться надо чаще, особенно перед сексом ))) не знаю, мне никогда не говорили плохого на счет запаха, а наоборот, что я вкусно пахну =)
Возможно девушки просто пользовались дешевой косметикой или какой-то хренью...

Graf 01.11.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110360)
У всех есть какие-то свои "требования", пожелания к противоположному полу на счет внешности.

Это все понятно, просто они могут играть решающую роль или нет.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110360)
Я вот 180 ростом и у меня был когда-то парень нааамного меня ниже.

Танюха была всего 1,5. И ни какого дискомфорта я не ощущал. Ни где (местоположение). Сам я 1,76.


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110360)
И вообще, кто ищет, тот всегда найдет. Своего счастья нужно добиваться.

Это верно. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110360)
ну изначально я просто не расписывала подробности

Я имел ввиду стиль написания.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110360)
вонючесть?! мыться надо чаще, особенно перед сексом

Я сказал не пОтом, а косметикой :) ДЛя этого не надо ложиться в постель, достаточно постоять рядом или пройти очень близко.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110360)
не знаю, мне никогда не говорили плохого на счет запаха, а наоборот, что я вкусно пахну

разумеется :)


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110360)
Возможно девушки просто пользовались дешевой косметикой или какой-то хренью...

Не интересовался.:)

Strela 01.11.2011 17:46

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я думаю, пахнет все же не косметикой, а дешевыми духами + пот + естественный человеческий запах... :unsure:

Если мужчина выше девушки, то это понятно. А если девушке парень в прямом смысле по соски? Извиняюсь за выражение, по грудь в общем.
Мне вот было некомфортно психологически и это послужило определенным барьером в общении (сейчас думаю, что и слава богу).

Как говорят, что ни делается, то к лучшему! Вчера мне было грустно. И я шла по улице и бормотала под нос "заклинания" типа: у меня все прекрасно, ничего не болит, мир улыбается мне, а я улыбаюсь миру и пр. Т.е настраивала себя на оптимистическую волну. А наше здоровье на 100% зависит от психического состояния, что доказали давно ученые.

Graf 01.11.2011 17:59

Strela, спасибо.:) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110373)
Как говорят, что ни делается, то к лучшему!

Есть такое дело. Только иногда этого "лучшего" ждать приходится крайне долго, и оно (лучшее) не всегда просчитывается на прямую, к какому-то ключевому событию в прошлом. :)

Gote 01.11.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1109901)
Gote, а что без комментариев? У нас у женщин психика вот такая... дурацкая (((((

Страх должен быть реальным. Что реальность? Когда какой-то пьяный эдорас может сбить кого-то, когда какой-то маньяк может кого-то порезать, причин волноваться много. НО, какое же облегчение, когда за спиной ничего нет, и впереди тоже... когда можно вздохнуть

Strela 01.11.2011 18:07

Цитата:

Из-за этого ни когда не делаю ошибок в тестах
Т-с-с-с, я вот заметила у тебя, и не одну ;)

На счет ошибок - аналогично ))) тоже меня переворачивает, когда вижу, что человек, общающийся со мной в сети делает по три ошибки в слове. Мы живем в России и стыдно на своем же собственном языке писать с ошибками...
Поэтому стараюсь их не допускать, когда пишу.

Мечтала когда-то пойти учиться на факультет русского языка и литературы... а пошла в экономику и общественное питание, о чем, в принципе, не жалею.
Ибо литературу я не бросила, да и русский не забываю :)

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Gote, подсказывает мне, что у тебя что-то в жизни произошло... печальное событие...

Graf 01.11.2011 18:22

Strela, когда я писал "в тестах" я имел ввиду именно "тесты", а не "тексты". :) Что до ошибок вообще. Бывает, я их допускаю. Например пропуск букв. Это не я - это клава виновата )) Иногда местами меняю буквы, например "тчо" вместо "что", ну это уже я виноват, не доучился )) Но специально слова не коверкаю, как это не редко делается.

Axel2150 01.11.2011 19:30

Какая нынче прекрасная осень, что даже не тянет жрать кислоты... Все компы внутри меня счастливыми сгорели при постройке гиперболы её красоты... Беззвучным взрывом лес умирает – нам не спастись от тягучей.. ударной... мощной волны сладкой хандры... Какая нынче прекрасная осень что даже не тянет… или… а может…всё-таки

меня вот это волнует :blink:

Strela 01.11.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1110389)
Strela, когда я писал "в тестах" я имел ввиду именно "тесты", а не "тексты". :) Что до ошибок вообще. Бывает, я их допускаю. Например пропуск букв. Это не я - это клава виновата )) Иногда местами меняю буквы, например "тчо" вместо "что", ну это уже я виноват, не доучился )) Но специально слова не коверкаю, как это не редко делается.

Пардон, мсье :D к концу рабочего дня, видимо, начали путаться буквы :rolleyes:

Кстати, ни у кого не возникает РАДОСТНЫХ мыслей на счет того, что пятницу-субботу-воскресение выходной? ) ТРИ дня :D

Graf 01.11.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110416)
Кстати, ни у кого не возникает РАДОСТНЫХ мыслей на счет того, что пятницу-субботу-воскресение выходной? ) ТРИ дня

Не особо, увы. Я все равно в деревню не попадаю. А больше всего радость мне только деревня приносит. В любую погоду, в любое врермя года и суток. :)

Strela 01.11.2011 21:21

А что в деревне сейчас в такую погоду делают?..

Rok идеолог 01.11.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110431)
А что в деревне сейчас в такую погоду делают?..

а в деревни обязательно что - то делать нужно? смена обстановки,свежий воздух,тишина,некакой городской суматохи,рыбалка опять таки,в лес можно сходить погулять

Graf 01.11.2011 22:14

Strela, послушай Идеолога, он прав до мозга костей. Вот одно из главных - ТИШИНА... такое ощущение что оглох, аж в ушах звенит. Ну а кроме того, в хозяйстве всегда дела найдутся. Там прибить, здесь заколотить... одно удовольствие на себя работать. Ну а банька...ЭХ,.... Особенно зимой... из бани прямо в сугроб... А щи из русской печи.... ни какие рестораны не нужны.
Да и просто спать там гораздо приятнее...:) Ну и там чувствуешь, что живешь, именно живешь, а не функционируешь, как в городе.

Strela 01.11.2011 22:18

Ну без дела на попке тоже три дня не просидишь...
К делу можно отнести прием гостей, шашлыки, грибы (а их наверное нет сейчас уже), покраску забора...
Я ж спросила не с отвращением, сама хочу в деревню поехать на выходные...
Хотелось узнать, что делают в такую погоду остальные!

Rok идеолог 01.11.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1110442)
Strela, послушай Идеолога, он прав до мозга костей. Вот одно из главных - ТИШИНА... такое ощущение что оглох, аж в ушах звенит. Ну а кроме того, в хозяйстве всегда дела найдутся. Там прибить, здесь заколотить... одно удовольствие на себя работать. Ну а банька...ЭХ,.... Особенно зимой... из бани прямо в сугроб... А щи из русской печи.... ни какие рестораны не нужны.
Да и просто спать там гораздо приятнее...:)

это точно в дервени не когда без дела непосидишь, всегда дела найдутся,сколько не работай всех дел все равно не переделаешь,к тому же осень в деревни особенно тихо и красиво,жалко сам туда из-за работы редко попадаю

Strela 01.11.2011 22:20

Graf, вот-вот, а у нас банька еще в процессе... то есть покупаться, помыться негде ((( такой минус для такой погоды :(
Да и эх.... в баньке мне париться низя... :(

Этим летом в деревне с парнем варили на костре в котелке уху из осетрины... ох вкуснотища была!!!!!!!!!

Rok идеолог 01.11.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110445)
Graf, вот-вот, а у нас банька еще в процессе... то есть покупаться, помыться негде ((( такой минус для такой погоды :(
Да и эх.... в баньке мне париться низя... :(

Этим летом в деревне с парнем варили на костре в котелке уху из осетрины... ох вкуснотища была!!!!!!!!!

мыться можно и в остывшей бани или с открытой дверью(если не в моготу), но обычно сначала парятья потом как подостынет моются,в самый жар редко кто моется ибо тяжело очень

Strela 01.11.2011 22:28

Rok идеолог, да была б банька.... хоть как-то можно было помыться, а так там душ только уличный... а в нуль градусов с голой жопой на улице в ограждении мыться холодной водой (ледяной), так и без детей потом можно остаться... А для меня ходить немытой два-три дня - катастрофа...

Летом там в бассейне плавали, мылись под летним душем, нагретым солнцем.... ночевали с палатками в лесу, собирали ягодки...

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
К теме про деревню... и лето )
Мое творчество на песке :D
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Graf 02.11.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110443)
Ну без дела на попке тоже три дня не просидишь...

Да в общем-то не вопрос. Можно спать и читать, или пойти по лесу пошататься :) В городе катострофически не высыпаюсь, слишком много отвлекающих факторов. Поэтому в деревне нет всех этих городских радостей. Да и не нужны они там.

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110445)
Да и эх.... в баньке мне париться низя...

Как сказал мой хирург - можно все, только осторожно. :)


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110445)
а у нас банька еще в процессе... то есть покупаться,

А у меня уж старенькая.. черная еще...

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110445)
Этим летом в деревне с парнем варили на костре в котелке уху из осетрины...

С костра все вкусное :)

***

А вот была бы там работа, с полноцценной зарплатой, я бы и вовсе туда свалил отсюда.

***

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110449)
Мое творчество на песке

Хорошо получилось. Почти терминатор 2 :D

Rok идеолог 02.11.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1110465)
А вот была бы там работа, с полноцценной зарплатой, я бы и вовсе туда свалил отсюда.

эх золотые слова :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме