Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Выкладываем свои мысли, воспоминания. (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/77602-vykladyvaem-svoi-mysli-vospominaniya.html)

Strela 02.11.2011 10:33

Тоже была мысль... была бы работа, жила бы в деревне и пофиг на шпильки, городскую моду, интернет...

Мечта моя, жить в деревне, растить свой большой огород, там помидорки, огурчики, картошку...

Rok идеолог 02.11.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110493)
Мечта моя, жить в деревне, растить свой большой огород, там помидорки, огурчики, картошку...

в этом плане даже выгоднее, отварил себе картошки открыл банку соленных огурцов вот тебе и обед и главное все свое чисто-экологичиски;)

Strela 02.11.2011 10:45

Да, именно ) так приятно летом было, выйдешь в огород, нарвешь салат, выкопаешь обед, ну разве что к гарниру что-нибудь придется покупать (если рыбки не наловишь конечно) :D

Graf 02.11.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110493)
жила бы в деревне и пофиг на шпильки, городскую моду, интернет...

А я вот и в городе клал на всю эту моду :D
Мода - это условность, и слава Богу, я ей не подвержен.

Цитата:

Сообщение от Rok идеолог (Сообщение 1110497)
в этом плане даже выгоднее, отварил себе картошки открыл банку соленных огурцов

Зарубил куря... сварил щец в печи....Эх...

Strela 02.11.2011 10:59

Graf, ну на работу я ж не приду как Дуся деревенская в калошах с корзинкой и в платочке. Меня просто не поймут )

Rok идеолог 02.11.2011 11:00

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110503)
Graf, ну на работу я ж не приду как Дуся деревенская в калошах с корзинкой и в платочке. Меня просто не поймут )

смотря где работать будешь,если доярщицей то на шпильках там делать нечего, а если в сельсовете,то в путь;)

Strela 02.11.2011 11:21

Я имею ввиду, что сейчас по городу я так не могу ходить, а там-то в деревне... там все ходят как деревенские бабки... и ничего :D
Хотя молодежь в деревнях сейчас в лаптях не ходят, тоже более-менее стильненько одеваются )

Graf 02.11.2011 11:46

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110503)
ну на работу я ж не приду как Дуся деревенская в калошах с корзинкой и в платочке. Меня просто не поймут )

Наверное не поймут :D
Но я предпочитаю быть самим собой. Могу в фуфайке и в кирзовых сапогах, да еще и с трубкой в зубах по городу ходить. Не вопрос. :D


Цитата:

Сообщение от Rok идеолог (Сообщение 1110505)
а если в сельсовете,то в путь

А у нас и в сельсовете не особо вытряхиваются ))


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1110508)
Хотя молодежь в деревнях сейчас в лаптях не ходят, тоже более-менее стильненько одеваются

Не знаю как где. А из города. конечно, типа прилично одетые приезжают, а потом по-простому. :D

Вообще не понимаю значения моды и всех этих гонок, у кого чего круче и моднее... шлак это все.

Strela 02.11.2011 11:54

Ну вот меня, к примеру, напрягает "гонка" за ай-фонами, ай-падами и пр. гаджетами. Да, красиво, да, круто... Но по мне так это больше понт, чем что-либо...

Не понимаю моду на нарощенные волосы, ногти, ресницы... это ж ппц, вместо натуральных волос вещают себе искусственные нити, кто-то побогаче вешает натуральные волосы (мне было б противно), чьи-то барсучьи волоски на ресницы клеят... бррр...

Зато МОДНО!!! Мне лично - нахрен такую моду.

Graf 02.11.2011 13:00

За ай-фонами я то же не гоняюсь. У меня один телефон уже года 3 , если не больше. Сломается куплю новый. Но не раньше.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Да ну ее в бозу, эту моду.

Strela 02.11.2011 13:08

Graf, да, посоветую )) вот в этой темке =)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кстати, пользуюсь уже месяц, читается отлично ) перепрочитала уже почти всего Достоевского, часть Толстого и другие увесистые книженции :D
Радости моей нет предела )

А вот мой отзыв на Яндекс-маркете.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

(мой под Morkovka14 от 10.10.11)

Graf 02.11.2011 13:33

Strela, в общем я еще не определился. :) Мне еще нужен набор текста, там есть такая фича?

Strela 02.11.2011 13:34

Graf, есть, но дебильная. Тебе тогда с QWERTY-клавиатурой модель нужна. А это подороже.

А зачем тебе набор текста?

Graf 02.11.2011 13:37

Strela, люблю я иногдачто-то записывать )), то ли мысли, то ли ноты :D

Rok идеолог 02.11.2011 14:03

Правда далеко не все книги есть в электронном варианте,правда и в печтном то не везде есть(часто через инет заказывать приходится), художственная то почти вся есть, а вот что кассаемо более серьезной литературы трудновато бывает найти в обоих видах, сам много раз задумывался об покупке электронной книги,ибо дома даже на полу и подокойниках места нету, хотя с другой стороны печатную книгу на много приятнее читать чем электронную

Graf 02.11.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от Rok идеолог (Сообщение 1110586)
хотя с другой стороный печатную книгу на много приятнее читать чем электронную

Ну, это само собой... Только вот место и цена....Особенно цена на книги. Напрягает.

Rok идеолог 02.11.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1110587)
Ну, это само собой... Только вот место и цена....Особенно цена на книги. Напрягает.

цена да очень напрягает 450-500 рублей это еще не предел, вот так у нас борются с безграммотностью и заповышенние образованности населения

Graf 02.11.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от Rok идеолог (Сообщение 1110592)
ценна да очень напрягает 450-500 рублей это еще не предел,

С учетом того, что читаю я быстро, для меня и более низкие цены великоваты.

Rok идеолог 02.11.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1110594)
С учетом того, что читаю я быстро, для меня и более низкие цены великоваты.

не в хвальбу будет сказанно, то же читаю быстро поэтому беру(покупаю) всегда по 3-4 книги за раз, если есть в мягком переплете беру их ибо дешевле, и читаю очень аккуртано что бы не разьехались страницы

Strela 02.11.2011 14:21

Радует, что нас так много... читающих :rolleyes:

Я вот по библиотекам ходила, а сейчас нет возможности (работает местная с 9 до 18).... я тоже как бы в это время работаю...
Да и в библиотеках нет части того, что мне надо...
К примеру, Архипелаг ГУЛАГ хотела почитать - не нашла в библиотеке. Мне ее как-то Эстариол (может кто помнит его еще) подарил на ДР :D


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме