Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Флудилка (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/)
-   -   Выкладываем свои мысли, воспоминания. (http://forum.nnov.org/diskussionnyi-klub/fludilka/77602-vykladyvaem-svoi-mysli-vospominaniya.html)

Graf 21.11.2011 14:06

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113452)
Решила: пусть сам выкарабкывается из этой зависимости, если я его начну вытаскивать увидит во мне посягателя на его свободу, т.е врага.

Смешно и...зря, наоборот надо. .

Axel2150 21.11.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113452)
На каток хочу...
Коньки свои есть )
Парень весь в компьютерных играх.

Решила: пусть сам выкарабкывается из этой зависимости, если я его начну вытаскивать увидит во мне посягателя на его свободу, т.е врага.

Мужики тебя уже на игры променивают?? :rofl3::rofl3:... сейчас просто описаюсь от смеха... Стареешь?? :D:roll1:

Strela 21.11.2011 16:07

Старею, старею, друг мой. 23 скоро вот стукнет.

Люди забиваются в игры, когда у них нет интересного дела. И здесь проблема не в людях, которые тебя окружают.
Секс не может быть тем делом.
У меня есть занятия, которым я посвящаю вечера с пользой.
У него их нет и искать он не хочет.
Ну, пусть, пусть.

Я сама играла в игры, когда у меня не было интересного занятия. Но выкарабкалась и погрузилась в дела, которые приносят и удовольствие и прибыль.
Пока человек сам не поймет, ему не поможешь.

Axel2150 21.11.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113468)
Старею, старею, друг мой. 23 скоро вот стукнет.

Люди забиваются в игры, когда у них нет интересного дела. И здесь проблема не в людях, которые тебя окружают.
Секс не может быть тем делом.
У меня есть занятия, которым я посвящаю вечера с пользой.
У него их нет и искать он не хочет.
Ну, пусть, пусть.

Я сама играла в игры, когда у меня не было интересного занятия. Но выкарабкалась и погрузилась в дела, которые приносят и удовольствие и прибыль.
Пока человек сам не поймет, ему не поможешь.

Тебя променяли на игры :roll1:...
Нет. .я думал что уже к тому времени перееду жить в другую страну... но нет же... это происходит здесь и сейчас... господе я не верю этому... :rofl3:

Strela 21.11.2011 16:59

Мне не понятен твой стеб как таковой.

А почему сейчас он местами предпочитает общение с игрой, а не со мной... возможно, я сама виновата.
Буду исправляться и завоевывать упущенные рубежи.

Вообще из-за осенней этой депрессии я выбилась из колеи...

В любом раздоре, неполадке виновны обе стороны. Для хлопка ведь нужны две ладошки.

Я его променяла на быт, занялась своими делами, не обращая на него внимания, он ушел в игру...

Graf 21.11.2011 17:13

Strela, это хорошо, что ты так смотришь на данный вопрос.

Axel2150 21.11.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113480)
Мне не понятен твой стеб как таковой.

А почему сейчас он местами предпочитает общение с игрой, а не со мной... возможно, я сама виновата.
Буду исправляться и завоевывать упущенные рубежи.

Вообще из-за осенней этой депрессии я выбилась из колеи...

В любом раздоре, неполадке виновны обе стороны. Для хлопка ведь нужны две ладошки.

Я его променяла на быт, занялась своими делами, не обращая на него внимания, он ушел в игру...

Стёб в том что когда красивую бабу меняют на игры это уже само по себе как бы намекаэ...

а так то да.. исправляйся и всё такое... делай чё нить с этим... но всё равно это очень смешно.. правда.. я не вру... я знаю о чём говорю.. честно...

Strela 21.11.2011 17:31

Он и раньше играл часто. И до меня, и тогда, когда я появилась.

Я не что-то такое, что можно менять.
И вообще, была бы рада, если бы он выбрал саморазвитие, работу, самореализацию на первый план, а не меня.
Нужно чего-то в жизни достичь. Тогда и к себе отношение будет другое и игры будут не нужны.

Когда человек доволен работой, он доволен собой и тем, что приносит и пользу и доход. И в семье отношения наладятся.

Я вот считаю, что перестанет он играть тогда, когда найдет себе дело. То, что затмит его ум и разум, заинтересует, погрузит в идеи и творчество.

Graf 21.11.2011 17:34

Axel2150, ты односторонен, т.е рассматриваешь вопрос только с одной стороны. А надо бы даже не с двух а больше. И вообще, может им так нравится больше?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113493)
Когда человек доволен работой,

Я доволен работой. но не доволен зарплатой, но это вовсе не мешало семье. Это так отступление.


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113493)
Я вот считаю, что перестанет он играть тогда, когда найдет себе дело.

А он ищет? Хотя это и не моё дело, но все же...

Strela 21.11.2011 17:49

Graf, в том то и дело, что не ищет.
Точнее, он работает, но не доволен ни работой, ни результатами.
Расстроился и сидит на месте.

Лезть с советами я не хочу, потому считаю его неглупым, способным самому найти выход из ситуации.

*Граф, совершенно верно, был бы ты недоволен работой, начальством и т.п, шел бы на работу с недовольством, гневом, получал бы там только негатив, ругань и т.п - злость мог бы вымещать на семье.
А когда ты идешь на работу спокойно, все без конфликтов, с радостью, успешно, пусть и с небольшой з/п - это экономия нервов, да и вымещать зло ты не будешь.

Я может не так выразилась, но, думаю, мысль будет понятна.

Graf 21.11.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113498)
Graf, в том то и дело, что не ищет.

А может и не хочет?


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113498)
Лезть с советами я не хочу, потому считаю его неглупым, способным самому найти выход из ситуации.

С советами может и не надо, а разговор типа "по душам", просто необходим. Ну это мое мнение.


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113498)
*Граф, совершенно верно, был бы ты недоволен работой, начальством и т.п, шел бы на работу с недовольством, гневом, получал бы там только негатив, ругань и т.п - злость мог бы вымещать на семье.
А когда ты идешь на работу спокойно, все без конфликтов, с радостью, успешно, пусть и с небольшой з/п - это экономия нервов, да и вымещать зло ты не будешь.

Ну, не все так радужно и просто :D А понять я понял, чего же тут не понятного? :)

Strela 21.11.2011 18:04

Из разговоров "по душам" ничего путного не выходит...
Активности человеку не хватает.
Вот, если я что-то хочу, то загорюсь целью, и пока этого не добьюсь, не успокоюсь.

К примеру, вздернулось мне в голову весной сесть на шпагат. До этого ни разу не садилась. До слез часами растягивала мышцы, пошла на фитнес и... у меня получилось )

Graf 21.11.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113502)
Из разговоров "по душам" ничего путного не выходит...

Это плохо...но, думаю, не без надежно :)

Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113502)
Активности человеку не хватает.

Скорее уж лень-матушка. :)А вообще он чем-то по жизни увлекается, ну кроме игрушек?


Цитата:

Сообщение от Strela (Сообщение 1113502)
Вот, если я что-то хочу, то загорюсь целью, и пока этого не добьюсь, не успокоюсь.

Это правильно. :)Я такой же был... когда-то...:(

Axel2150 21.11.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1113494)
Axel2150, ты односторонен, т.е рассматриваешь вопрос только с одной стороны. А надо бы даже не с двух а больше. И вообще, может им так нравится больше?

какие нахрен стороны?? живёшь с здатой бабой и играешь в игры?? это какой то новый вид анонизма только нетрадиционный чтоле?? что за ерунда?? не не не.. нафиг такое :thumbdown:.. осуждаю

Graf 21.11.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 1113511)
живёшь с здатой бабой и играешь в игры??

а че, нужно заниматься сексом все 25 часов сутки? Так то же нельзя.

Axel2150 21.11.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1113513)
а че, нужно заниматься сексом все 25 часов сутки? Так то же нельзя.

ах да.. кроме перепихона и игр же больше ничё не существует...

Graf 21.11.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 1113526)
ах да.. кроме перепихона и игр же больше ничё не существует...

Это всего лишь следует из твоих слов:

Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 1113511)
живёшь с здатой бабой и играешь в игры?? это какой то новый вид анонизма только нетрадиционный чтоле??

Ты все свел к онанизму, а не я. Так что извини, я только спросил.

Axel2150 21.11.2011 22:49

ааа.. у тебя проблемы с восприятием дружочек... под ананизмом я подразумевал больше чем то о чём ты говорил.. так что это... не тупи :rofl3:

Graf 21.11.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 1113541)
дружочек

Ты когда меня в свои дружки записал земляк? я что-то не помню такого. Мы с тобой даже в одном поле не срали... так что завязывай.

Цитата:

Сообщение от Axel2150 (Сообщение 1113541)
под ананизмом я подразумевал больше чем то о чём ты говорил..

под сим действием я понимаю только сие действие, а вот что подразумевает твой извращенный разум я не знаю.

Axel2150 21.11.2011 23:45

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 1113548)
Ты когда меня в свои дружки записал земляк? я что-то не помню такого. Мы с тобой даже в одном поле не срали... так что завязывай.

вы у меня все дружочки :rofl3:... так что ягодички раслабь :D


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме