Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Городская жизнь > Новости
Забыли пароль? Регистрация



Новости Новости и события в городе, а также за его пределами.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 23:04   #221
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Вот тебе и видео и фотографии. Скажи мне кто это сотворил?
Я сотворил. Попробуй оспорь теперь.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:09   #222
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Резюме.
Лука(21:25): "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"
Скоро конец света!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:11   #223
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолК Посмотреть сообщение
Резюме.
Скоро конец света!
Нутка, давай запости дату конца света, что там тебе по этому поводу святой дух сказал? Хоть что-то можно проверить будет.
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:13   #224
Хороший Друг
 
Аватар для ВолК
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Выкса.
Пол: М
Провайдер: Другой
Сообщений: 539
Поблагодарил: 65
Поблагодарили 117 раз в 104 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

МАЛЫШ3,
Цитата:
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет; небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один..." (Мф 24:1-4,34-36).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ВолК вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:18   #225
Бешенный Слоник
 
Аватар для crazyelephant
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Soviet
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 1,803
Поблагодарил: 144
Поблагодарили 750 раз в 459 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
221 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoxX Посмотреть сообщение
Я сотворил. Попробуй оспорь теперь.
"Вселенная"

от создателя "Чайного гриба"
crazyelephant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:18   #226
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Ктулху говорит, что не будет конца света. Он всех сразу зохавывать не будет. Но упоротых всяких в первую очередь.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:19   #227
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЫШ3 Посмотреть сообщение
но то что не бог - точно, ты почитай, в библии точно написано, что он там творил.
Ну я то читал, и не единожды. А вот ты видимо даже и представления не имеешь о её содержимом.

см [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И так что мы имеем на этот момент в нашем аргументированном диспуте?

В вопросах:
1.Кто сотворил мир ни кто из вас не может дать ответа-а религия дает.
2. В том откуда взялся человек, ни кто не может дать ответа (теория дарвина уже не состоятельна) - а религия дает.
3. В вопросе о наличии "рудиментов" прогрессивного человечества, таких как "Вера, любовь, дружба" вы находите только то объяснение что человек высшие в цивилизации существо, а почему оно стало высшим нет - а религия дает.

4.Статистика показывает соотношение между верующими и атеистами приблизительно 80% к 18%, и судя по ней же, относительно подсчетам 70-ых, кол-во верующих выросло в 4 раза на территории России, а не на оборот. То есть аргумент о религии как о рудименте, так же не состоятелен.

От сюда вытекает, что не существование Бога должны доказывать в контексте нашей беседы мы, а его отсутствие должны доказывать вы.

Так что потрудитесь предоставить нам, как ты выразился "безграмотным и потерявших надежду на справедливость", доказательств нашей "утопичной" аксиомы.
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:39   #228
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Ну я то читал, и не единожды. А вот ты видимо даже и представления не имеешь о её содержимом.

см [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И так что мы имеем на этот момент в нашем аргументированном диспуте?

В вопросах:
1.Кто сотворил мир ни кто из вас не может дать ответа-а религия дает.
2. В том откуда взялся человек, ни кто не может дать ответа (теория дарвина уже не состоятельна) - а религия дает.
3. В вопросе о наличии "рудиментов" прогрессивного человечества, таких как "Вера, любовь, дружба" вы находите только то объяснение что человек высшие в цивилизации существо, а почему оно стало высшим нет - а религия дает.

4.Статистика показывает соотношение между верующими и атеистами приблизительно 80% к 18%, и судя по ней же, относительно подсчетам 70-ых, кол-во верующих выросло в 4 раза на территории России, а не на оборот. То есть аргумент о религии как о рудименте, так же не состоятелен.

От сюда вытекает, что не существование Бога должны доказывать в контексте нашей беседы мы, а его отсутствие должны доказывать вы.

Так что потрудитесь предоставить нам, как ты выразился "безграмотным и потерявших надежду на справедливость", доказательств нашей "утопичной" аксиомы.
1. Кто сотворил мир - ну вот тут МохХ претендует... кандидатура очень не плохая, попробуй оспорь, если теория Большого Взрыва не устраивает.
2. Ну как появился человек в библии классно написано, спору нет, только почему теория Дарвина не состоятельна? Потому что с ней не все во всем согласны? Так и с Библией не все, причем с библией больше, чем те 600 человек (ссылка на которых так и не открылась)
3. Никто не спорит, что есть ценности моральные, их следует соблюдать, только почему-то в библии полно мест, где "святые угодники", да и сам верховный шэф их нарушают во всю.
4. Не знаю что там в статистике, а мне истинно верующие люди встречались только среди стариков (да и то, кто их знает насколько истинно), все прочик просто "надели крестик", продолжая не верить в бога, я уже писал про причины.
5.И насчет того что я должен доказывать существование бога или там какие-то неведомые ваши аксиомы : аксиомы ваши - вы и доказывайте, бог есть? пусть явится перед народом, а не психам в дурдоме.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Жду не дождусь когда великий бог-модер (покланяйтесь ему, черви) тему удалит.
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:03   #229
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАЛЫШ3 Посмотреть сообщение
1. Кто сотворил мир - ну вот тут МохХ претендует... кандидатура очень не плохая, попробуй оспорь, если теория Большого Взрыва не устраивает.
Цитата:
Сообщение от Drony Посмотреть сообщение
Меньше пиз.. словосерунства, больше фактов.

Цитата:
Сообщение от МАЛЫШ3 Посмотреть сообщение
2. Ну как появился человек в библии классно написано, спору нет, только почему теория Дарвина не состоятельна? Потому что с ней не все во всем согласны? Так и с Библией не все, причем с библией больше, чем те 600 человек (ссылка на которых так и не открылась)
Ну повторюсь, ни кто не навязывает вам религию в отличии от вас, навязывая в школе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].



Цитата:
Сообщение от МАЛЫШ3 Посмотреть сообщение
3. Никто не спорит, что есть ценности моральные, их следует соблюдать, только почему-то в библии полно мест, где "святые угодники", да и сам верховный шэф их нарушают во всю.
Пруфлинк.


Цитата:
Сообщение от МАЛЫШ3 Посмотреть сообщение
4. Не знаю что там в статистике, а мне истинно верующие люди встречались только среди стариков (да и то, кто их знает насколько истинно), все прочик просто "надели крестик", продолжая не верить в бога, я уже писал про причины.
Ну что тебе ответить, если ты будешь посещать только лекции по научному коммунизму-то истинно верующих вообще не увидишь.


Цитата:
Сообщение от МАЛЫШ3 Посмотреть сообщение
5.И насчет того что я должен доказывать существование бога или там какие-то неведомые ваши аксиомы : аксиомы ваши - вы и доказывайте, бог есть? пусть явится перед народом, а не психам в дурдоме.
Ну так не я пришел к вам обличать вас в невежестве и разоблачать ваши аксиомы- а вы выступили с высокомерным презрением и обвинениями в невежестве, так назвался груздем, полезай в кузов, и подтверждай свои слова основой.
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:04   #230
Приятель
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 223
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 48 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
И так что мы имеем на этот момент в нашем аргументированном диспуте?

В вопросах:
1.Кто сотворил мир ни кто из вас не может дать ответа-а религия дает.
2. В том откуда взялся человек, ни кто не может дать ответа (теория дарвина уже не состоятельна) - а религия дает.
3. В вопросе о наличии "рудиментов" прогрессивного человечества, таких как "Вера, любовь, дружба" вы находите только то объяснение что человек высшие в цивилизации существо, а почему оно стало высшим нет - а религия дает.

4.Статистика показывает соотношение между верующими и атеистами приблизительно 80% к 18%, и судя по ней же, относительно подсчетам 70-ых, кол-во верующих выросло в 4 раза на территории России, а не на оборот. То есть аргумент о религии как о рудименте, так же не состоятелен.

От сюда вытекает, что не существование Бога должны доказывать в контексте нашей беседы мы, а его отсутствие должны доказывать вы.

Так что потрудитесь предоставить нам, как ты выразился "безграмотным и потерявших надежду на справедливость", доказательств нашей "утопичной" аксиомы.
Фиксед
1. Вселенная есть, но откуда она взялась, сотворил ли её кто нибудь, или она самоорганизовалась неизвестно. Религия даёт ОДНО из многих обьяснений самое антинаучное.
2. Религия даёт ОДНО из многих обьяснений могующее удовлетворять ребёнка или дикаря, при этом теория Дарвина по прежнему самая логически цельная.
3. Эволюционноя теория вполне отвечает на этот вопрос. Религия опять отмазывается детским "по образу и подобию"
4. Количество увеличившихся верующих прямо связано с ухудшением условий жизни в стране и потери статуса Ымперии.
Drony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:32   #231
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drony Посмотреть сообщение
1. Вселенная есть, но откуда она взялась, сотворил ли её кто нибудь, или она самоорганизовалась неизвестно. Религия даёт ОДНО из многих обьяснений самое антинаучное.
что означает саоморганизовалась? Из чего самоорганизовалась? Из каких частиц? А откуда взялись эти частицы и кто организовал их? Человек НЕ В СИЛАХ постичь это ввиду ограниченности мышления, так как ему всегда надо будет поставить условную точку отсчета, оно на так и останется всегда условной. Вся фундаментальная наука и зиждеца на этой условности.


Цитата:
Сообщение от Drony Посмотреть сообщение
2. Религия даёт ОДНО из многих обьяснений могующее удовлетворять ребёнка или дикаря, при этом теория Дарвина по прежнему самая логически цельная
Она и написана была для человека который одевался в шкуры и не знал что такое квантованная физика, по этому и написана была доступным на то время языком. Ни кто и не говорит что не было этого большого взрыва, ни кто и не говорит что земля не круглая, ни кто и не спорит что существуют явления которые мы можем описать существующей на данной момент (а можно сказать и открытой) теоретической физикой. Но существуют и такие явления, которые оная пока не в силах описать, всевышний открывает нам знания по только ему одному известному графику. И только с ему одному известной целью.
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:03   #232
вгоа'улживатель
 
Аватар для MoxX
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: О_о, я ваще это впервые вижу!
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,537
Поблагодарил: 541
Поблагодарили 603 раз в 327 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Человек НЕ В СИЛАХ постичь это ввиду ограниченности мышления
ФУУУ, всех по себе равнять ещё.
Лососните тунца.
__________________
чайный гриб каваен
MoxX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:58   #233
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drony Посмотреть сообщение
Дарвина по прежнему самая логически цельная.
Вся твоя научная основа в отсутствие бога зиждиться на теории Дарвина. Ничего состоятельного в ней уже давно нет, а иного объяснения для себя вы просто не можете найти.Посмотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] фильм, там по полочкам разложена бредовость данной теории.
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 04:26   #234
Герой Советского Союза
 
Аватар для mrno
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: канавино
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 1,647
Поблагодарил: 1,499
Поблагодарили 1,017 раз в 571 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Если бог сотворил вселенную, человека и всё остальное - ТО КТО СОТВОРИЛ БОГА?
Дешёвый отмаз - ОН был всегда не катит.
Этот спор длится уже много сотен лет, в рамках нашей передачи мы на сей вопрос ответить не сможем.
Смысл темы, к чему вернусь в очередной раз - не это, вера - личное дело каждого человека, и многие начинают голимый выпендрёж, вот он я красота моя, какой я правильный и всё остальное, а вы все мелкобздящие ничто по сравнению со мной в своём неверии.
Данная тема посвящена ни создателю, а его представителям, которые ведут себя как не знай что, проповедуя терпимость, сами готовы порвать любого за несогласие с ними, за нежелание жить по их правилам, навязывая своё мнение, довольно часто неправильное.
Не имеет права морального человек одетый в золото говорить о том что надо жить в минимальных условиях проживания, что не надо требовать нечего от власть предержащих, надо терпеть, всё и так придёт, а нет так в небесном царстве воздастся.
НЕ ХОЧУ Я ТЕРПЕТЬ, Я ЖИТЬ СЕЙЧАС ХОЧУ, ТАК КАК Я НЕ ЗНАЮ, ЕСТЬ ЛИ ОНО - Царствие небесное, и не от неверия в него, а потому что представители его мне доверия не внушают.
Вот смысл темы. а кто кого и как создал, это вечная дилемма.
__________________
Ну что у нас за терминология: пионерлагерь, зона отдыха, спецпаёк...
mrno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 06:28   #235
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Ну повторюсь, ни кто не навязывает вам религию в отличии от вас, навязывая в школе.
Так Вам атеизм тоже никто не навязывает, пожалуйста - верь во что пожелаешь, тока не надо капать на мозг другим, что твоя вера единственно верная и правильная.

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Пруфлинк.
да я целых 2 давал, пожалуста почитай, все там предельно ясно изложено на основании твоей любимой Библии, только вы же на читаете литературу "хулящую бога" (или ты все же почитываешь?) да к тому же там буквов много )))

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Ну что тебе ответить, если ты будешь посещать только лекции по научному коммунизму-то истинно верующих вообще не увидишь.
Я не посещаю никакие вообще лекции, но смею тебя заверить, что в связи со спецификой работы общаюсь с довольно большим количеством людей.

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Ну так не я пришел к вам обличать вас в невежестве и разоблачать ваши аксиомы- а вы выступили с высокомерным презрением и обвинениями в невежестве, так назвался груздем, полезай в кузов, и подтверждай свои слова основой.
Самое смешное, что никаких аксиом ты и не указывал. Да и доказывать аксиому - бред
Цитата:
Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα — утверждение, положение) — утверждение, принимаемое истинным без доказательств, и которое в последующем служит «фундаментом» для построения доказательств в рамках какой-либо теории, дисциплины и т.д.
, но ,повторюсь, ни одной аксиомы с твоей стороны не было, и все свои слова я доказал примерами, а в ваших ответах только намеки на мои физически недоразвитые органы богоощущения, увертки типа "я не читаю богохульных книг" да безосновательные утверждения типа "если на Бог, то кто же?".
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:11   #236
Grammar Nazi
 
Аватар для el Futbolisto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: г. Арзамас
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 987
Поблагодарил: 1,200
Поблагодарили 443 раз в 255 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
157 Всего


По умолчанию

Почитайте, интересно - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
el Futbolisto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:57   #237
Приятель
 
Регистрация: 06.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 223
Поблагодарил: 15
Поблагодарили 48 раз в 25 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Вся твоя научная основа в отсутствие бога зиждиться на теории Дарвина. Ничего состоятельного в ней уже давно нет, а иного объяснения для себя вы просто не можете найти.Посмотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] фильм, там по полочкам разложена бредовость данной теории.
Фильм ещё не посмотрел, позже под попкорн можно
Но вот тебе для затравки
"Это убедительно показано в фильме Стамбульского Института Научных Исследований "Крах теории Эволюции"
Фильм подготовлен по материалам книг известного турецкого ученого Харуна Яхья."(анотация к фильму)

Харуна Яхья(Аднан Октар) родился в 1956 году в Анкаре, где жил до окончания лицея. В 1979 году он поступает в Университет Мимара Синана в Стамбуле на факультет изящных искусств. Писатель-креационист.(Вики)

Учёный???? С факультета изящных искуств? Все "учёные труды" которого правильнее назватьь занимательной белетристикой.
Drony вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Drony за это полезное сообщение:
mrno (29.04.2011)
Старый 29.04.2011, 10:27   #238
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

mrno, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:46   #239
"Livin' la vida loca"
 
Аватар для Шорох
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: localhost
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 1,156
Поблагодарил: 285
Поблагодарили 752 раз в 330 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
114 Всего


По умолчанию

Drony, ты веришь в ТБВ , которое ты не можешь объяснить и доказать, а я верую в божественное начало которое и запустила БВ. Получается мы веруем в одно и то же?

PS: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
(======0]></
Шорох вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:04   #240
Хороший Друг
 
Аватар для МАЛЫШ3
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Гордеевка
Пол: М
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 526
Поблагодарил: 68
Поблагодарили 475 раз в 127 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шорох Посмотреть сообщение
Посмотри [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] фильм
Фильм классический образчик креационизма (я его посмотрел все 3 части, я материалы оппонентов изучаю).
Цитата:
Сообщение от Википедия
В настоящее время креационизм представляет собой широкий спектр концепций — от сугубо богословских и философских до претендующих на научность. Тем не менее общим для этой совокупности концепций является то, что они отвергаются большинством учёных как ненаучные как минимум по критерию [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]: выводы из посылок креационизма не имеют предсказательной силы, так как не могут быть проверены экспериментом. Лица, позицирующие себя как креационистские учёные, часто используют приёмы демагогии («давление» на эмоции), подтасовки, допускают (зачастую элементарные) ошибки при расчётах. Многие не имеют специального образования.
Ну и автор соответственный "ученый".
__________________
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь. ©Гораций
МАЛЫШ3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mrno, батюшке, божье, веру, вода, всех, говнюки, даже, если, зачем, извините, интернет, книга, кому, написана, почитаю, православной, пузо, сама, сейчас, стесняются, того, только, фанатизм_в_топике, церковь


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.