Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Электронная музыка > Trance > Общение
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 14:59   #5281
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Стоп-стоп-стоп. Куда-то тебя понесло не туда. Они звёзды, просто "тусовка" у них другая. Это музыка андеграунда., анде.. им это не нужно. Что Дигвиду плохо живётся с его турами и радиошоу, ктр слушают миллионы людей по всему миру. А Саша, это же легенда, живая. (я знаю некоторых фанов, ктр просто 24/7 могут искать tl Саши и! не найти его, потмоу что он всегда играет Такое, ктр никому неизвестно, но треки эти руля каждый сет) Вот если говорить о НЕзнакомых или малознакомых артистах, ктр пишут классные треки, но любитель их вообще не представляет никак, то здесь другая ситуация. Это мы в своём мире спрятались от них, а не они от нас, точнее будет сказать именно так. Ведь мы здесь, в НН, а они там в Лондоне, в зашибенных (pardon) клубах, слушают обалденные миксы каждый weekend. Что-то доходит до нас, но не атмосфера всего этого. Кстати, Гарро тоже известен, но... опять-таки в своих кругах. Как всегда натыкаемся на одну и ту же стену. Есть любители, есть профессионалы, есть немного, но знающие люди. Кому от этого легче, кому сложнее не знаю. По-моему, главное то, что вокруг тебя. Если я знаю какого-н артиста или лейбл и они выпускают MT (Massive Tunez), то мне от этого только интереснее жить, могу делиться с кем-то этим, а там, как пойдёт. Оттого, ребята, потом мы все и слышим, да Армин, да Tiesto, да они, да он. Это необразованность просто. Как будто все остальные диджеи не живут и не делают музыку. У нашего "слушателя" просто уши такие, сегодня выпустили ASOT 2010, кто обрадовался, кто назвал **, Once Upon A Time - the same, кто-то Nocturnal не понял, кто-то Tasadi и так каждый день, а глобально мыслить мозг не позволяет.
Извините, что снова, как всегда, записал всю страницу)
PS: madhouse, ты на Tiesto собираешься, ктстати?
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Tresor за это полезное сообщение:
Acid Mike (06.05.2010), moulinex (05.05.2010)
Старый 05.05.2010, 15:40   #5282
Активисты
 
Аватар для madhouse
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: 7-ой мкрн
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 443
Поблагодарил: 381
Поблагодарили 1,214 раз в 364 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

собираюсь,тока не знаю есть ещё билеты...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
madhouse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:15   #5283
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

В мелодии ещё куча...
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:23   #5284
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Артем правильно все описал, что каждому свое, я вот просто Сашу на раз не перевариваю, ну у Дигвида что то было интересное,но для меня это как то мимолетно, хотя в целом только недавно стал понимать тех, прог, дип хаус, вот всегда с удовольствием слушаю Забьелу или какие нибудь работы с лейбла Ренисанс, хотя там некоторые очень сильно жестят иногда, например взять вроде 14 серия от Симона, немного не мое получилось

А если брать в целом то ща как то интереснее стало слушать именно хаус, чем транс,(хотя все по прежнему новинки отслеживаю), не знаю почему может потому что аплифт уже одолел ведь по сути почти все треки под копирку идут, 2,3 трека нормальных аплифтовых выдут и тишина еще на пару месяцев, что сборки миксуются баян на баяне, какая то сплошная коммерция идет, что не очень радует, я конешно понимаю что бабки всем нужны, ну и слушатель тоже хочет какого то разнообразия

Вообщем все как всегда каждый имеет право слова и мнения

P.S собираю старые сеты и альбомы транса из прошлого, только MH(must Have)
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо gas52 за это полезное сообщение:
Acid Mike (06.05.2010), moulinex (05.05.2010), Tresor (05.05.2010)
Старый 05.05.2010, 20:19   #5285
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Mr. Øistein Johan Eide и Co.)

BORKED
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:31   #5286
Знакомый
 
Аватар для SireX
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 69
Поблагодарил: 1,229
Поблагодарили 138 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Есть такое понятие как "поп-звучание" и trance, своей громадой последнее время превратившийся в euro-trance, потому и становится настолько популярным - потому что подходит под это звучание. Мягкий бит, женский вокал (желательно про любовь) и приятная мелодия.. Ну, частенько последнее время втыкают элетро-вставки - но эт временная дань музыкомоде, как мне кажется..

Пока не намечается такой же популярности прога, как у транса. Если говорить о Kaskade, Moonbeam и т.п. - то как-то и прогом язык не поворачивается их называть. Я лично не понимаю добрую половину творчества Moonbeam - другую же половину очень люблю. Они выбрали себе свой похожий стиль и как-то становятся заложниками этой ситуации - однообразие - итс нот гуд Последний альбом их потому и порадовал и разочаровал одновременно.

Да, у каждого стиля музыкального есть своя тусовка - то бишь это барды, рэпперы, кислотники, народный хор, альтернативщики или т.п. Но попса - это общая тусня, нравится вам это или нет. И во многом потому, что именно она пропагандируется повсеместно по радио и TV и формирует вкус к такому продукту у людей, которые следят за этим именно по радио и ТВ - ну, кто ж как не подростки Меня хотя бы радует, что попса развивается - и сейчас не слышно даже подобия "Белых корабликов", "Фактора 2", "Ты беременна, но это..." - вощем, буээ )

Tresor, ты безусловно прав насчет нашей "непривычности" - это да. Мы живем в деревне - и тут уж сами решайте, про Нижний я или про Россию или про СНГ или про псевдо-Европу , а потому привыкли к тому что есть в качестве "а так быть и должно". Это не может не разочаровывать.. Приезд Тиесто когда сродни полету кометы какой-нибудь, которая период сближения с Землей имеет лет эдак 200-300, та че уж говорить.

А насчет прога и популярности - так мне кажется, что у настоящего прога вообще нет шансов хотя бы подобраться к trance'у, потому что эта музыка намного серьезнее. Hernan Cattaneo, Moshic, Kintar, Michael and Levan, Snake Sedrick, Abdomen burst, Pole Folder и другие - это нужно услышать, понять и не будет хотеться, чтобы такая музыка вылазила наружу - на это просто наплевать Я и замечаю последнее время, что как только trance более менее стал раскрученным, так сразу понеслись всякие топы, рейтинги, треки Madonna - Track (Oakenfold remix), Tiesto feat. Nelly Furtado, глобальные праздники при юбилейных выпусках и т.п. Так что мало чего удивительного в популярности стиля, для которого и предназначена эта ветка

P.S.: у меня последнее время слово ЗВЕЗДА применительно к людям ассоциируется с куском идиота - пасиба нашим гламурным звездам, так что слава богу, что Madhouse пишет "разве скажешь что они звёзды?" Не скажешь, и слава богу!!
SireX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо SireX за это полезное сообщение:
Acid Mike (06.05.2010), moulinex (06.05.2010), Tresor (05.05.2010), Yapo (05.05.2010)
Старый 06.05.2010, 10:53   #5287
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gas52 Посмотреть сообщение

А если брать в целом то ща как то интереснее стало слушать именно хаус, чем транс,(хотя все по прежнему новинки отслеживаю), не знаю почему может потому что аплифт уже одолел ведь по сути почти все треки под копирку идут, 2,3 трека нормальных аплифтовых выдут и тишина еще на пару месяцев, что сборки миксуются баян на баяне, какая то сплошная коммерция идет, что не очень радует, я конешно понимаю что бабки всем нужны, ну и слушатель тоже хочет какого то разнообразия
Согласен с каждым словом, единственная разница-слушаю psychedelic trance, хаус как-то не катит для меня. Добавлю вот ещё что...Миксы-в большинстве своем просто отвратительные. Никакого полета мысли и фантазии у диджеев. Сводят, в основном, тупо накладывая нейтралку на нейтралку. Уж лучше тогда и не миксовать вовсе, а просто делать сборники unmixed с радиоверсиями треков. Лучше звучать будет ИМХО. Старые миксы намного интересней, т.к. не все треки записывались под коммерческий стандарт 7-10 минут. Да что там далеко ходить. Если в драмнбэйс миксах диджеи сводят за час как минимум 20-25 треков, что для трансовых компиляций с 13-14 треками просто не реально. ИМХО опять же... Извиняюсь за то, что углубился в чисто технические детали

Цитата:
Сообщение от gas52 Посмотреть сообщение
P.S собираю старые сеты и альбомы транса из прошлого, только MH(must Have)
Лёш, ещё год назад активно спорили на эту тему, но я знал, что рано или поздно ты к этому придешь
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:31   #5288
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid Mike Посмотреть сообщение
Лёш, ещё год назад активно спорили на эту тему, но я знал, что рано или поздно ты к этому придешь
Я сам хотел напомнить об этом Ведь был разговор, как сейчас помню, если не больше года!)
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:59   #5289
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

Tresor, да-да В марте-апреле прошлого года активно спорили на эту тему. Ну что же, я вот рад, что мнение меняется именно в такую сторону. Люди начинают понимать, где коммерция, а где действительно гениальные вещи. Хотя и в коммерческих проектах зачастую попадаются бриллианты. Но, все же, как показывает практика шоу-бизнеса, обычно раскручивают что-то более-менее красивое и удобоваримое для народных масс. Действительно гениальные треки и альбомы в рекламе не нуждаются, знающие люди итак прекрасно о них осведомлены ИМХО
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 18:54   #5290
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

Ребятушки. Киньте добротного прогресива. Что пытаюсь послушать, а что-то всё не то
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:15   #5291
Активисты
 
Аватар для dajacobs
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Н.Новгород + Автозаводский р-н
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 3,793
Поблагодарил: 3,609
Поблагодарили 13,669 раз в 3,395 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
21,982 Всего


По умолчанию

Embliss
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


к прогу я отношусь очень осторожно...редко что нравится...и чаще всего то что нравится есть в подкастах этого замечательного диджея и продюссера из Голландии
скачивай тут [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось dajacobs; 06.05.2010 в 19:29.
dajacobs вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dajacobs за это полезное сообщение:
Yapo (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 19:50   #5292
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

dajacobs, Да сам тоже не фанат... Но вот что-то захотелось

Я у него пока треклист на сайте послушаю.
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5

Последний раз редактировалось Yapo; 06.05.2010 в 19:53.
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yapo за это полезное сообщение:
dajacobs (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 20:06   #5293
Приятель
 
Аватар для smalkot
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Н,Нов
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 36
Поблагодарил: 421
Поблагодарили 99 раз в 42 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Кстати Тайс привезет с собой пару чел со своего лейбла)) Можно только гадать))
ВСЕМ ПРИВЕТ КСТАТИ)))
smalkot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:09   #5294
In Magik Musik
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 5,497
Поблагодарил: 2,165
Поблагодарили 9,270 раз в 3,238 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
66 Всего


По умолчанию

Привет, Иван. Забыл нас совсем
Ну привезёт это понятно, только кого. Я жду всех, но! Главное, чтобы он сам отыграл не меньше 3.
__________________
Everything that has a beginning has an end..not in my life

Hello & Hi 2 all Electronic Music Listeners Of NiNo.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Tresor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:19   #5295
Знакомый
 
Аватар для SireX
 
Регистрация: 19.09.2007
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 69
Поблагодарил: 1,229
Поблагодарили 138 раз в 60 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Yapo, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - то, о чем я говорил. Смотришь любого исполнителя и ищешь на freakenergy, например. Даже в нашей house-ветке иногда возникают хорошие релизы (Kay-D, Loquai недавно и т.д.)
Embliss - более всего играет atmospheric breaks (еще советую из похожего Abdomen Burst, Fretwell, Hybrid, Retroid).
Если интересует дарк прог - то Moshic, Kintar вне конкуренции. Тут еще можно посоветовать последние годы Dj Taucher'а.
Melodic prog - отличный представитель Mango.

Еще списочек важных имен серьезного прога: Snake Sedrick, Aeron Aether, Alex Rize, Atrium Sun, Arthur deep, Cassino and Laben, Domased electronica, Dpen, East cafe, Elfsong, Exoplanet, Faskil, Kay-d, Lokitas, Loquai, Michael and Levan, Pole Folder - эь для начала )) Не думаю, что любителю транаса это не понравится.

Переходным к прогу трансом можно считать: Andrew Shartner and Robert, ранний Schulz и многие с Coldharbour, The Progression - Different day different light, Airwave, Blufeld. Тут нет uplift'а.

Silk digital records, Contrast records - тоже не оставлять без внимания

Если есть интерес к прог-миксам, то своетую Mindscapes на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Также можно поискать сеты Mewel'а - украинский джедай.

Acid Mike, "я вот рад, что мнение меняется именно в такую сторону" - мы о коммерции в музыке говорим уже давно, и я пишу все то же самое мнение, что писал пару лет назад Так что "начинаем понимать" мы уже давно Только вот не совсем я согласен с фразой "где коммерция, а где действительно гениальные вещи" - как раз самая падлюка в том, что и в коммерческих проектах есть неплохие вещи - вот и приходится искать среди кучи релизов "те самые" - а времени-то нет, потому и приходится доверять тем или иным исполнителям и лейблам. Я раньше не встречал так часто в названиях исполнителей Tiesto presents Pupsi, Atb presents Bta, Head meets Foot и т.д. - сейчас же каждый авторой релиз имеет создаьеля с обязательными словами "project, meets, presents" - раскрутка, че тут

А ваще советую меньше думать, че гениально а че нет - слушайте то, что нравится ВАМ - так не будет происходить навязывания ни в музыке ни в чем остальном. Пойду "Лику Star - Одинокая луна" послушаю......
SireX вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SireX за это полезное сообщение:
Yapo (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 20:34   #5296
Мега Друг
 
Аватар для Yapo
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Nizhny Novgorod
Пол: М
Провайдер: Стрим
Сообщений: 1,449
Поблагодарил: 1,181
Поблагодарили 883 раз в 352 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
736 Всего


По умолчанию

SireX, Спасибо!
Embliss не плохо играет, нравится. Закину себе его чуток
__________________
Продаю монитор Acer S220HQLBBD 21.5
Yapo вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yapo за это полезное сообщение:
dajacobs (06.05.2010)
Старый 06.05.2010, 22:30   #5297
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

SireX, не собираюсь вступать в полемику, т.к. говорим по сути об одних и тех же вещах. Я слушаю многие направления электроники, на моё мнение не влияют Армин, Тайс и прочие диджеи, а только собственный вкус и музыкальные предпочтения.
К примеру, обожаю ранний atmospheric dnb конца 90-начала 2000 годов. Как известно, такую музыку не крутят повсеместно, но она от этого хуже не становится. Или старый goa trance, начиная с 98 года, примерно. Лично для меня (внимание! ИМХО) многие творения тех лет гениальны. Современные треки направлений psy prog, full on так же очень нравятся, наравне с dnb liquid funk и atmosperic. От транса тоже не отказываюсь, но как уже заметил gas52 хорошие треки (на мой взгляд) выходят редко, больше однотипных и однообразных.
А вообще, никто никого принуждать не собирается, да и я в том числе. И да, согласен-слушайте то, что нравится. И еще-вкусы со временем меняются, но некоторые композиции западают в душу навсегда, ну а большую часть муз.материала забываешь через довольно короткий промежуток времени. Вот и все, что хотел сказать
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:18   #5298
Trance Music is Dead
 
Аватар для gas52
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: M
Сообщений: 1,004
Поблагодарил: 1,248
Поблагодарили 2,514 раз в 765 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Beat Service feat. Manon Polare - Static [Black Hole Recordings] (Original, Original Dub, Proglifting and Proglifting Dub mixes)

я даже скачаю Proglifting очень интересно че это за очередной изврат
__________________
http://forum.friends.nnov.ru/image.php?type=sigpic&userid=45951&dateline=123279  9965
gas52 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 23:20   #5299
Активисты
 
Аватар для madhouse
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: 7-ой мкрн
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 443
Поблагодарил: 381
Поблагодарили 1,214 раз в 364 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
8 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid Mike Посмотреть сообщение
больше однотипных и однообразных
Вот если вы хотите узнать,что такое современный не заезженный транс = слушайте Arty

BORKED

BORKED
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
madhouse вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madhouse за это полезное сообщение:
Acid Mike (06.05.2010)
Старый 07.05.2010, 00:09   #5300
Товарищ
 
Аватар для Acid Mike
 
Регистрация: 03.08.2008
Пол: М
Сообщений: 265
Поблагодарил: 1,618
Поблагодарили 587 раз в 309 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
130 Всего


По умолчанию

madhouse, неплохо звучит. Но, не зацепило. Вообще никак. У всех разные вкусы
Acid Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anthem, back, mubaradio, navigator, thumbsup, вообще, выпуск, должен, если, либо, меня, много, может, народу, него, нить, очень, пока, понял, просто, скажи, скрытые, ссылки, типо, треки, уловка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.