Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Вопросы и предложения по разделу (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/23561-voprosy-i-predlozheniya-po-razdelu.html)

bokoff 14.04.2008 11:50

Мне кажется старые посты удалять не надо, просто почаще юзать поиск и обновлять ссылки (что сейчас почти и происходит).

Но я не об этом, я по поводу раздела "Ищу", надо ужестачить правила, а то приходят, и типа "Мне надо тото тото" Чё за фильм, про что..вообще х.з., ладно некоторые пытаются исправить ошибки добавляют инфу за других (в частности "Кот"), но это не дело, надо чтото придумать....

knight1987 14.04.2008 14:48

А вот у меня такой вопрос:
Прилеплять темы (статус "Важная") где раздается новый фильм в плохом качестве стоит ли???

bokoff 14.04.2008 15:14

Цитата:

Сообщение от knight1987 (Сообщение 408205)
Прилеплять темы (статус "Важная") где раздается новый фильм в плохом качестве стоит ли???

Я думаю что стоит, так как новинка, хоть и в CamRip'е.

dviktor 14.04.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от bokoff (Сообщение 408109)
Мне кажется старые посты удалять не надо, просто почаще юзать поиск и обновлять ссылки (что сейчас почти и происходит).

Но я не об этом, я по поводу раздела "Ищу", надо ужестачить правила, а то приходят, и типа "Мне надо тото тото" Чё за фильм, про что..вообще х.з., ладно некоторые пытаются исправить ошибки добавляют инфу за других (в частности "Кот"), но это не дело, надо чтото придумать....

я конечно не модер, но можно просто такие темы удалять.........типа не соблюдены правила оформления темы (и не надо кидать их в корзину или песочницу - не помню чего там). пусть учатся на своих ошибках. кстати у меня чето тупо не работал поиск гдето дня 3-4 назад заработал наконец-то (это по поводу дублирования сообщений). кстати и за отсутствие скриншотов тоже можно как-то наказывать, например снимать кол-во "спасибо". это конечно не валюта, но я думаю релизиры начнут задумываться.

The Godfather 14.04.2008 21:50

dviktor, удалять теоритически очень хорошо но на практике фигня, т.к. юзеры
1. Разозляться
2. Задолбают модера "Че тему снес"
3. Ничему не научатся и по второму разу создадут тоже самое.

По-моему лучше просто красным написать и тыкнуть в правила, пусть ффтыкает)))))))

Кот 14.04.2008 22:00

dviktor, Ты предсталяешь что ты залил несколько тем потратил 2-3 дня и потом твои темы удалили,потому что ты их не дооформил ,у тебя будет желание ещё что-то заливать ???

dviktor 14.04.2008 22:29

а если тупо не подставлять ему кнопку "СПАСИБО". и красным написать почему. такое ведь можно реализовать? исправит и вернуть кнопочку:-X

diamant 14.04.2008 23:00

насчёт указания года выпуска, можно создать подразделы: до 2007, 2007, 2008; когда подойдёт время, создать 2009 и т.д.

насчёт качества, если в названии указано качество из первого сообщения, а потом в тему добавили информацию о релизе с другим качеством, название темы следует дополнить

для новинок лучше создать подраздел, имхо, потому что слово "важно" ассоциируется с какими-то посланиями от администрации форума; тем более, что кому важнее - новинки мэйнстрима или новые темы того-же подраздела артхауса - это кому как

насчёт жанра, можно прикрутить к форуму иконки для разных жанров, и пусть авторы тем их выбирают

ZAHAR 14.04.2008 23:06

может уже повторюсь!всю тему от начала нечитал!
На мой взгляд,раздел былобы хорошо иметь топики по жанру!
Мне как любителю триллеров удобнее копаться в своем топике,а невыуживать по фильму из раздела!Думаю любителям комедий,боевиков и тд - это тоже упростило задачу!:eek:

Spyder 14.04.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от diamant (Сообщение 408650)
насчёт указания года выпуска, можно создать подразделы: до 2007, 2007, 2008; когда подойдёт время, создать 2009 и т.д.

Цитата:

Сообщение от diamant (Сообщение 408650)
для новинок лучше создать подраздел

Цитата:

Сообщение от ZAHAR (Сообщение 408666)
На мой взгляд,раздел былобы хорошо иметь топики по жанру!

тупо, неудобно, захламление форума разделами, коих и так уже около сотни наверное))

Цитата:

Сообщение от diamant (Сообщение 408650)
насчёт качества, если в названии указано качество из первого сообщения, а потом в тему добавили информацию о релизе с другим качеством, название темы следует дополнить

вот это было бы полезно

Kosraven 15.04.2008 11:08

По поводу оформления тем!!!
Если тема оформлена не по правилам, я думаю не стоит ее сразу удалять,а дать релизеру какое то время ее исправить,указав на ошибки,например сутки,Если осталось все по прежнему,тогда сносить!

Azzi 15.04.2008 11:22

Kosraven, все модераторы именно так и делают. Только вот в разделе Ищу, удаются темы через день, после предупреждения. Потому что НИКТО не читает правила. Поэтому там ввдены более жесткие санкции. В остальном же за неправильно оформленную тему удаляют не сразу.
Вообще, если вы не успеваете оформить тему или еще что-то, то следует ее создавать в разделе Анонсы. Несколько дней она там полежит и никто ее трогать там не будет. А потом любой модератор перенесет ее в соответствующий раздел. :)

bokoff 15.04.2008 14:06

По поводу разделения на "Комедия" "Боевик" "Ужасы", я думаю не стоит так делать, потомучто выходит новый фильм, у меня есть только название и что фильм 2008 года, я не знаю какой у него жанр и чего....по всем разделам лазить искать....мне кажеться лучше зашел на "Зарубежное видео" вот тебе и все новинки...а так....юзайте поиск. :-)

The Godfather 15.04.2008 15:47

Не, никаких подразделов кроме одного не надо: этот раздел, который я предлагаю - экранки))))))

Chibit 16.04.2008 16:30

какого ... столько прикрепленных тем??? 4-5 максимум
Открепил 2 темы не первой свежести.. дальше решайтесь сами

Chibit 16.04.2008 16:46

И еще, удалять ВСЕ "перезалейте пожалуйста", если перезалили... В причине указывать: перезалито

Azzi 16.04.2008 17:32

chibit, товарищ, кто бы говорил, а ты бы помолчал. Судя по твоей работе в этом разделе, ты здесь чисто номиналом. :) Так что не как говориться - не работаешь, так не лезь в дела других :)

Chibit 16.04.2008 18:32

Кхе, кхе... Давай не будем обсуждать твою и мою работу... Т.к. у меня сложилось впечатление, что ты строишь из себя хз кого, хотя не являешься таким... Чисто рассуждение...

Что, разве мои предложения плохи? Давай-те по делу...

Детский сад, блин...

Azzi 16.04.2008 22:19

chibit, знаешь ли у меня тоже сложилось опеределенное впечатление о тебе. Но обсуждать я его не собираюсь.
Цитата:

Сообщение от chibit (Сообщение 410188)
какого ... столько прикрепленных тем??? 4-5 максимум
Открепил 2 темы не первой свежести.. дальше решайтесь сами

Большую часть тем прикреплял я. И лично я не вижу в этом ничего такого. С учетом того что +1 служебная тема. Все относительно новое. Я не возрожаю против этих действий, но можно было бы вести себя сдержаннее открепить тему молча.
Насчет удаления сообщений - можно. Но нужно ли это вообще кому-то? Никому никогда не мешало. Я лично этим не занимаюсь и не собираюсь заниматься. Но если ты хочешь почистить - то пожалуйста. Удалялку тебе в руки и начинай сразу с 10ой страницы. Сразу скажу, что никто из модером этим страдать не будет.

exarh 17.04.2008 07:17

Предложение:
Сделать обязательными скрины с выкладываемых фильмов.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме