Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Вопросы и предложения по разделу (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/23561-voprosy-i-predlozheniya-po-razdelu.html)

Кот 27.02.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 710415)
....Не порядок....

viper, Ты всегда тока, ругаешь, нет бы похвалить, типа товарищи модераторы, МОЛОДЦЫ, вы хорошо чистите разделы свои разделы, так держать !!! Приятно прям посмотреть !!! :thumbsup: :D

Так нет же, придёт, накричит, уйдёт....это не айс...Нельзя так !!!

Pernатый 02.03.2009 15:48

А в чем собственно проблема, смотрим сюда:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

или сюда:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

и затем закрепляем новинки согласно поступлению на известный трекер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

как только новинка появится на данном трекере, ждем, как правило, от нескольких часов до дня для скачки и заливки на Нижегородские обменники. Усе)

Drozdd 04.03.2009 14:23

У меня тоже есть предложение, не знаю правда может оно уже было (ломает семь страниц текста перечитывать). В правилах оформления видео добавить, "название файла должно содержать только латинские символы". В принципе это относится ко всем разделам. Конечно удобно, когда файл скачиваешь и название у него сразу на родном языке, но блин, я работаю в опере (да и многие тоже) и все русские символы при скачивание, что с шары, что с юнн опера переводит в какую то хрень (у юнн в коды, у шары в прямоугольнички)

The Godfather 04.03.2009 17:04

Drozdd, может и неудобно, но обязывать я считаю не надо. Если у тебя фильм на диске или на винте, то тебе проще поставить заливаться нежели еще и переименовывать.
А если совсем неудобно, то просто копируй с обменника название файла (За те 5 сек, когда обменник генерирует ссылку) и потом вставляй ;)

Andros89 16.03.2009 18:39

У меня не предложение, а скорее вопрос (извините, если повторяюсь). Полтора часа бродил по разделу, так и не нашел ни одной живой ссылки. Можно ли сортировать темы не по времени последнего сообщения, на про дате заливки файла?

DarkKnight 16.03.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Andros89 (Сообщение 730849)
У меня не предложение, а скорее вопрос (извините, если повторяюсь). Полтора часа бродил по разделу, так и не нашел ни одной живой ссылки. Можно ли сортировать темы не по времени последнего сообщения, на про дате заливки файла?

Поищи по-лучше, на первой странице зарубежки живые темы (почти все). А ты можешь свое головой представить такой фильтр(который сможет отличать живые сслыки от неживых?) Зачем заниматься ерундой??? и потом будут лишние глюки и тормоза, которых и сейчас не мало. В общем на мой взгляд - ГЛУПОСТЬ!

Кот 16.03.2009 23:45

Цитата:

Сообщение от Andros89 (Сообщение 730849)
У меня не предложение, а скорее вопрос (извините, если повторяюсь). Полтора часа бродил по разделу, так и не нашел ни одной живой ссылки. Можно ли сортировать темы не по времени последнего сообщения, на про дате заливки файла?

Цитата:

Сообщение от Andros89 (Сообщение 730849)
Регистрация: 03.09.2008 Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях


Судя по дате регистрации и количеству постов, бродил ты долго.

То что ты предлагаешь невозможно, да и не нужно, кому надо какой то фильм,тот найдёт его по поиску, и если ссылка уже мёртвая, просто попросить перезалить.;)

Pernатый 21.03.2009 18:50

Предлагаю выявить несколько человек, которые могли бы грамотно излагать свои мысли, а точнее писать рецензии к новым фильмам/мультфильмам (только новинки) и в дальнейшем закреплять их с первым сообщением. Таких людей естественно повысить в звании и обязать писать хотя бы несколько рецензий в неделю.

The Godfather 21.03.2009 19:03

Pernатый, где бы их найти..... :(

Pernатый 21.03.2009 19:07

The Godfather, ну дык конкурс замутить, дать задание, например, написать на просмотренный тобою фильм-новинку рецензию, а потом выбрать самые лучшие.

Циничная сволочь 22.03.2009 01:59

Цитата:

Сообщение от Pernатый (Сообщение 737504)
The Godfather, ну дык конкурс замутить, дать задание, например, написать на просмотренный тобою фильм-новинку рецензию, а потом выбрать самые лучшие.

Сама идея конечно имеет право на существование, но её реализация ни к чему хорошему не приведёт. Я не знаю на форуме такого человека, который мог бы писать интересные рецензии. Добиться грамотного письма и чёткого изложения мыслей можно, но этого недостаточно для того, чтобы вызвать интерес у читателя. Недостаточно для того, чтобы саму рецензию можно было бы назвать интересной.
Даже если найдётся достойный рецензент, то обязательно найдутся и те придурки, которые будут упрекать его в предвзятости и графомании. Проще копировать готовые тексты с Кинопоиска.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Ан, нет. Таки нашёл я [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Что думаете?

:rofl3:

smayl 22.03.2009 02:25

Nameless user, а мне иштар,как рецензионщик нравится,предлагаю её!!!

Gunman 22.03.2009 03:22

хм.
1. лично я стараюсь заглянуть на imdb.com
2. вы вот опрос подняли - как оформлять новый фильм и проч.
а почему нельзя сваять готовую форму для оформления темы? прописать на форме готовые поля ввода для параметров темы
- название 1
- название 2
- год
- жанры
- актеры
и т.д.
а потом этот скрипт склеит куски вместе.
и не надо будет сидеть в мелком (кстати о птичках) окошке копипастить тексты, не видя их целиком.
неужели такая большая проблема изваять соответствующие скрипты?

Pernатый 22.03.2009 09:45

Nameless user, я думаю, стоит хотя бы попробовать!
Будет намного интереснее читать и оценивать форумчан, нежели чье-либо "авторитетное", неизвестно как и при каких обстоятельствах написанное мнение на кинопоиске. Откровенно говоря иногда встречаются "блондинистые" высказывания.
А заодно идея к новому конкурсу!

DarkKnight 22.03.2009 10:02

Цитата:

Сообщение от smayl (Сообщение 738123)
Nameless user, а мне иштар,как рецензионщик нравится,предлагаю её!!!

Отлично, но согласятся ли сами люди на такое? Это значит, что придётся в обязательном порядке смотреть фильмы (как работа ей богу) и потом писать развёрнутые отзывы... Мало вам кинопоиска?

зы: предлагаю кандидатуру hydraq



ззы: :rofl3::rofl3::rofl3:

DarkKnight 22.03.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Gunman (Сообщение 738148)
хм.

а почему нельзя сваять готовую форму для оформления темы? прописать на форме готовые поля ввода для параметров темы
- название 1
- название 2
- год
- жанры
- актеры
и т.д.
а потом этот скрипт склеит куски вместе.
и не надо будет сидеть в мелком (кстати о птичках) окошке копипастить тексты, не видя их целиком.
неужели такая большая проблема изваять соответствующие скрипты?

Неужели так сложно правильно написать название, четыре циферки в скобках и 2, ну МАКСИМУМ 3 жанра? Ручки устают?

serg8105 22.03.2009 21:41

почемуто вообще не пускает на зарубежные фильмы, это у всех так или может только у новых пользователей?
пишет - В базе данных Нижегородский Форум Друзей произошла ошибка.
а вчера все нормально было...

The Godfather 23.03.2009 01:01

Gunman, свой релиз-визард эт конечно хорошо, но если уже есть [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], то зачем прделывать лишнюю работу. Для ленивых подойдет, а для трудолюбивых - они и без всяких визардов сделают ;)

serg8105, эт на форуме проблемы были, ща вроде все норм

Smilla 23.03.2009 22:53

А по-моему, на счет рецензий хорошая идея, только кого-то обязывать не надо - без толку, а вот поощрять за хорошую рецензию - "грамотное решение", и эту хорошую рецензию размещать сверху страницы - "зер гут" будет :thumbsup:

А две предложенные кандитатуры вообще идеально дополняют друг друга :rofl3: :rofl3: :rofl3:

DarkKnight 23.03.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 740868)
А по-моему, на счет рецензий хорошая идея, только кого-то обязывать не надо - без толку, а вот поощрять за хорошую рецензию - "грамотное решение", и эту хорошую рецензию размещать сверху страницы - "зер гут" будет :thumbsup:

А две предложенные кандитатуры вообще идеально дополняют друг друга :rofl3: :rofl3: :rofl3:

не знаю ребят.....занимаетесь ерундой... кинопоиск ведь есть.... тем более все эти "закрепления вверху" и подобная муть - это лишний гемор (глюки, путаница среди новичков и тд...) Да и не так много народу читают рецензии....в основном все тупо говорят: "перезалейте" и "фильм супер (или дерьмо)"

я пишу рецензии в своё удовольствие и стараюсь наиболее грамотно и чётко там всё аргументировать..... но читают их мало народу (потому что пофигистов на форуме 90 %)


если уж всем так запала в душу эта "идея", то мб добавлять в первый пост рецензию авторитеных экспертов? ну или с кинопоиска (коль на внешку слазить трудно) ?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме