Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Вопросы и предложения по разделу (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/23561-voprosy-i-predlozheniya-po-razdelu.html)

Thebeston 01.04.2009 23:27

DarkKnight, Просто ненравиться когда открываешь Экранки а там 15 закрытых тем.

DarkKnight 01.04.2009 23:29

Цитата:

Сообщение от Thebeston (Сообщение 755962)
DarkKnight, Просто ненравиться когда открываешь Экранки а там 15 закрытых тем.

Ну пойми ты, нельзя удалять НЕ-ЛЬ-ЗЯ.......

Потом будет куча недовольств.... Тебе бы понравилось, еслиб ты залил, а потом твой пост снесли, потому что ссылка умерла? А еслиб ты залил с 20-ого раза(из-за глюков с обменнником)? Сомневаюсь, что понравилось....

Thebeston 01.04.2009 23:32

DarkKnight, Спасибки как нибудь оставить, а темы сносить, что б хлам не накапливать.

DarkKnight 01.04.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Thebeston (Сообщение 755972)
DarkKnight, Спасибки как нибудь оставить, а темы сносить, что б хлам не накапливать.


вот именно, что как-нибудь, а оформленные посты тоже в топку, ведь там тоже труд релизера и скрины?

оставим всё как есть...экранки надо бы разгрести...вот завтра и займусь...

зы: когда меня назначили модератором у меня тоже было желание "всё сносить", но после недели работы понял, что не надо этого делать...даже посты 100 летней давности (со ссылками и спасибами) удалять не надо, ведь человек старался..... иногда "руки чещуться" поудалять, но нельзя...задумываюсь прежде чем что-то сделать...

всё о России думаю (с) :rofl3:

Thebeston 01.04.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 755981)
вот именно, что как-нибудь, а оформленные посты тоже в топку, ведь там тоже труд релизера и скрины?

оставим всё как есть...экранки надо бы разгрести...вот завтра и займусь...

зы: когда меня назначили модератором у меня тоже было желание "всё сносить", но после недели работы понял, что не надо этого делать...даже посты 100 летней давности (со ссылками и спасибами) удалять не надо, ведь человек старался..... иногда "руки чещуться" поудалять, но нельзя...задумываюсь прежде чем что-то сделать...

всё о России думаю (с) :rofl3:

Вот образец современного модератора, смотрите все как он любит форум4ан, ровняйтесь на него)

DarkKnight 01.04.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Thebeston (Сообщение 755993)
Вот образец современного модератора, смотрите все как он любит форум4ан, ровняйтесь на него)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Pernатый 02.04.2009 00:03

Ну на сколько я знаю, админы сделали так ,что бы при удалении сообщений со спасибками, их количество не уменьшалось в статистике.

DarkKnight 02.04.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Pernатый (Сообщение 756011)
Ну на сколько я знаю, админы сделали так ,что бы при удалении сообщений со спасибками, их количество не уменьшалось в статистике.

На своём опыте проверил, что это не так.

Но тем неменее согласись, что темы и посты с заливками и оформлением удалять не следует.

Pernатый 02.04.2009 00:06

Однозначно, темы удалять не стоит, так от экранок ничего не останется..это же труд и история форума.

DarkKnight 02.04.2009 00:08

Ну собственно на этой ноте вопрос по удалению тем и постов думаю закрыт, ибо всё разложено "по полочкам" ;)

LenaSasaTon 02.04.2009 18:28

Извините, я не в курсе, а темы с умершими ссылками как -нибудь помечаются? Если да, то как, а если нет, то хорошо бы это делать:)

DarkKnight 02.04.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от LenaSasaTon (Сообщение 756915)
Извините, я не в курсе, а темы с умершими ссылками как -нибудь помечаются? Если да, то как, а если нет, то хорошо бы это делать:)

Нет не помечаются.... Не надо ничего помечать, какой толк от пометок? Чтоб ссылки не проверять чтоли? Ой как сложно......

И как ты это себе представляешь? Бот который будет ежеминутно проверять !КАЖДУЮ! ссылку на форуме? Представляете какие будут тормоза??? На фиг такие идеи. Ничего сложного в проверке ссылок руками нет.

Dartmax 02.04.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 756931)
Нет не помечаются.... Не надо ничего помечать, какой толк от пометок? Чтоб ссылки не проверять чтоли? Ой как сложно......

И как ты это себе представляешь? Бот который будет ежеминутно проверять !КАЖДУЮ! ссылку на форуме? Представляете какие будут тормоза??? На фиг такие идеи. Ничего сложного в проверке ссылок руками нет.

Тут дело даже не в этом, а в том, что ссылки в постах можно реанимировать (заменять), или создавать новые посты с сылками в темах, тогда получится полная каша.

DarkKnight 02.04.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Dartmax (Сообщение 756984)
Тут дело даже не в этом

я тебе поправлю: "тут дело не только в этом, но и в...." :thumbsup:

LenaSasaTon 03.04.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от DarkKnight (Сообщение 756931)
Нет не помечаются.... Не надо ничего помечать, какой толк от пометок? Чтоб ссылки не проверять чтоли? Ой как сложно......

И как ты это себе представляешь? Бот который будет ежеминутно проверять !КАЖДУЮ! ссылку на форуме? Представляете какие будут тормоза??? На фиг такие идеи. Ничего сложного в проверке ссылок руками нет.

А зачем сразу так наезжать-то! Можно покорректнее, плиззз... Я по-моему никого не обидела, и даже заранее извинилась! :(

DarkKnight 03.04.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от LenaSasaTon (Сообщение 757939)
А зачем сразу так наезжать-то! Можно покорректнее, плиззз... Я по-моему никого не обидела, и даже заранее извинилась! :(

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Thebeston 03.04.2009 20:41

LenaSasaTon, Вроде всё понятно и конкретно, если что то не так, то спрашивай. ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО И СУШЕСТВУЕТ ТЕМА "Вопросы и предложения по разделу"

875 04.04.2009 16:15

Никак не пойму, зачем хранятся мертвые сылки, ведь файл удалён?

Azzi 04.04.2009 16:17

875, затем, что лень их удалять. А если удалить сообщения, то спасибки могут тоже исчезнуть. что в общем то не справедливо.

DarkKnight 04.04.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от 875 (Сообщение 759524)
Никак не пойму, зачем хранятся мертвые сылки, ведь файл удалён?




Тебе бы понравилось, еслиб ты залил, а потом твой пост снесли, потому что ссылка умерла? А еслиб ты залил с 20-ого раза(из-за глюков с обменником)? Сомневаюсь, что понравилось....
а оформленные посты тоже в топку? ведь там тоже труд релизера и скрины!

Короче фигнёй страдать закончили! почитай пару последних страниц этой темы. ответы найдёшь!

Цитата:

Сообщение от Azzi (Сообщение 759527)
875, затем, что лень их удалять.

ну это ты зря! мне ничего не лень


Цитата:

Сообщение от Azzi (Сообщение 759527)
А если удалить сообщения, то спасибки могут тоже исчезнуть. что в общем то не справедливо.

а вот это правильно


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме