Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Вопросы и предложения по разделу (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/23561-voprosy-i-predlozheniya-po-razdelu.html)

The Godfather 21.10.2010 22:18

alexrocker, тогда никто заходить туда не будет :)

alexrocker 22.10.2010 08:46

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 1055659)
alexrocker, тогда никто заходить туда не будет :)

Будут щелкать по ссылке те кому нужен этот фильм или те кто хочет попросить о перезаливке ;)

alexrocker 27.10.2010 10:31

Есть предложение - не писать в названии темы качество (DVDRip. HDRip. DVDScr и тд) так как в названия после уже не добавляются другие последующие (как был DVDScr так и идет всю дорогу хотя уже в теме есть DVDRip и HDRip). А указывать только в самом посте в строке Качество

The Godfather 27.10.2010 14:55

alexrocker, совсем-таки "Никогда не пишите качество в названии темы", я думаю, не надо, но вместо обязательного сделать рекомендуемым вполне можно...

По поводу не-новинок:
• Кто недоволен сейчашним разделением и хочет другое - если у вас есть свободное время и желание помочь форуму - флаг в руки, попробуйте написать сами \ поискать в инете. Можете постучать в асю, вкратце расскажу, что редактировать. Если у кого-нибудь получится - будем благодарны))
• Те, кого устраивает, пишите, пожалуйста, подборки фильмов, которые вы хотели бы видеть в Важном. Что-то, что вам очень понравилось и что бы вы хотели, чтобы увидели другие))) В общем, пишите хоть что-нибудь.

Кот 27.10.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 1056870)
alexrocker, совсем-таки "Никогда не пишите качество в названии темы", я думаю, не надо, но вместо обязательного сделать рекомендуемым вполне можно...

Думаю, надо писать одинаково, как сейчас, всё красиво..

Maniac 27.10.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 1056870)
пишите, пожалуйста, подборки фильмов, которые вы хотели бы видеть в Важном.

В основном все "старые" стоящие фильмы дома на дисках, поэтому раздел в важном со старыми фильмами не поддерживаю, да и вкус у всех разный для кого то шедевр для кого то отстой, например фильмы считающиеся многими чуть ли не культовыми "реквием по мечте" и "достучаться до небес" я даже средними не назову, первый так вообще говно.

Кот 29.10.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 1056870)
пишите, пожалуйста, подборки фильмов, которые вы хотели бы видеть в Важном. Что-то, что вам очень понравилось и что бы вы хотели, чтобы увидели другие))) В общем, пишите хоть что-нибудь.

Раз так, тогда начну:

Комедии :
1) Без чуств.
2) Как избавиться от парня за 10 дней
3) Цыпочка
4) Мужчина по вызову-
5) Поездка в америку

если кто-то против, просьба обосновать ..;)

alexrocker 30.10.2010 09:19

Друзей Оушена

el Futbolisto 30.10.2010 09:38

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

Кот 30.10.2010 09:40

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1057561)
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

Ну там играет этот же актёр что и в фильме Без чуств, но только юмор уже пошлый местами..

Кстати из классики можно добавить фильм Невезучие, а так же Мистер БИН

el Futbolisto 30.10.2010 09:44

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1057562)
Ну там играет этот же актёр что и в фильме Без чуств, но только юмор уже пошлый местами..

Да-да. Вообще люблю комедии с участием Шона и Марлона Уэйансов:thumbsup:
Можно "полицейские академии" добавить кстати

Maniac 30.10.2010 10:13

Цитата:

Сообщение от el Futbolisto (Сообщение 1057563)
Можно "полицейские академии" добавить кстати

3ю часть, она лучшая, но только с правильным переводом, испорченный телевизионщиками перевод никуда не годится.

=================================================

Предлагаю качественный криминальный триллер "Правое дело" с участием великого Шона Коннери и чёрного
Лоренса Фишбёрна

Maniac 30.10.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1057450)
Раз так, тогда начну:

Комедии :
1) Без чуств.
2) Как избавиться от парня за 10 дней
3) Цыпочка
4) Мужчина по вызову-
5) Поездка в америку

если кто-то против, просьба обосновать

Из всех, за Поездку в Америку и Без чувств.

Цитата:

3) Цыпочка
4) Мужчина по вызову-
не люблю Роба.

Цитата:

Как избавиться от парня за 10 дней
больше мелодрама чем комедия

Добавлено через 26 минут 1 секунду
Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1057562)
а так же Мистер БИН

Тот где он картину охранял ? Мне фильм совсем не понравился, не смешной.

Кот 30.10.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 1057576)
Тот где он картину охранял ?
.

да..
Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 1057576)
Мне фильм совсем не понравился, не смешной.

нормальный юмор, хотя б не пошляцкий..

у него ещё Крысинные бега есь..


Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 1057576)
больше мелодрама чем комедия


Романтическая комедия, девочки тоже есть на форуме..


А вообще, в предновогоднии праздники можно будет Один дома 1-2, закрепить..

Maniac 30.10.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 1057591)
у него ещё Крысинные бега есь..

Фильм уже достал, его по тв каждый месяц крутят и не по разу.

Он ещё сыграл священника в изЮмительном фильме "Четыре свадьбы и (одни) похороны", кстати тоже достойном для важного.

Мне Аткинсон больше нравится в своих комедийных сериалах, чем в большом кино.

Maniac 30.10.2010 13:32

Одна из лучших комедий "Отпетые мошенники" (1988) режисёра Фрэнка Оза со Стивом Мартином и Майклом Кейном в главных ролях, просто обязана находится в Важном. Только с правильным переводом.

Ishtar 30.10.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от alexrocker (Сообщение 1056828)
Есть предложение - не писать в названии темы качество (DVDRip. HDRip. DVDScr и тд) так как в названия после уже не добавляются другие последующие (как был DVDScr так и идет всю дорогу хотя уже в теме есть DVDRip и HDRip). А указывать только в самом посте в строке Качество

И вновь выскажусь против. Причём - категорически. Ща объясню - почему. Примерно около года назад (ну или около того) было принято (вроде как единогласно) решение насчёт ЕДИНОГО АЛГОРИТМА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАГОЛОВКА ТЕМЫ. И в результате, вложив охренительное количество сил, труда и нервов, были перелопачены ВСЕ темы в разделе КИНО (за исключением нескольких самых древних страниц 3-летней давности), всё было аккуратно причёсано под одну гребёнку, отредактировано по единому стандарту, чтоб выглядело всё ровно и красиво. Титаническим трудом нескольких человек этот результат был достигнут. И теперь всё это слить в унитаз? столько трудов? Думаю, не стОит.
Кроме того, если и сейчас из глубины веков всплывает какая-нить тема с заголовком, оформленным не по стандарту, я продолжаю их править. И если, к примеру, была тема когда-то с фильмом в кач-ве DVDScr, а после кто-то заливает в DVDRip, HDRip, я тоже всё это правлю по мере возможности.
Кого-то что-то не устраивает? :pardon:

Maniac 30.10.2010 15:28

Надо удалять темы где фильмы в плохом качестве, если появляются двд рипы, а не только закрывать их? Зачем бесполезными, закрытыми темами раздел засорять ? Ведь для этого не надо титанических трудов ? Это называется поглощать и делается на всех уважаемых ресурсах. Это же уважаемый ресурс ? или нет ?

просто Я 30.10.2010 15:42

Maniac, заметь, на всех уважаемых ресурсах не удаляется, а именно поглощается. Тебе будет приятно, если ты старался, лил фильм, а потом тему удалили, потому, что через две недели кто-то выложил двдрип? Лично мне - нет.

Maniac 30.10.2010 15:53

Не знаю на каких ты ресурсах бываешь. В муз разделе на ру торренте поглощают за счёт темы выложенной в лучшем качестве и не кто не плачет, а также поглощают в дискографии удаляя при этом посты оригинальных релизёров.

А тут экранки удалить проблема что ли ? Пусть копятся.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме